• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 335

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну теперь понятно что просадка была 40%. Плечо меняли или нет неизвестно но на фхбуке было 1к500 написано недавно.Интересно посмотреть на стейтмент за последний квартал если можно поделитесь

Это не просадка, это супер стратегия близкая к инфаркту))

добавлено через 6 минут
))) Представьте себе ,гораздо понятнее,нежели Ваши опусы )))! Ибо ваши реплики ,сколько бы я их не читал ,неинформативны,наполнены ворчливым,старческим брюзжанием,софистикой -ГРЕК СКАЗАЛ ЧТО ГРЕКИ ВРУТ--)))! К вашему сведению))) меня никто не назначал дежурным по ветке,я Инвестор (4-ый год инвестирую в этот ДЦ ) и мне гораздо интереснее дискутировать с моими Оппонентами по теме ветки,нежели с Вами,любителем перманентного Флуда!Как то просил я Вас ,мотивируйте своё присутствие на этой ветке,инвестируете или так,но ответа не получил.Удачи не желаю.Будут вопросы,пишите в личку.

Вой мил человечек, как это я вас раздражаю) Какие то детские считалочки вспомнились ?!) Да и смайликами любите пофлудить, ну прям супер серьезный бизнесмэн))) Сколько информативности то..ууууу) куда уж мне?! Конечно никто не назначал - вы сами себя назначили!!! Пафоса не отнимать - 4 года инвестирования..ого! Грудь уже колесом наверное?! Присутствие в данной ветке вас не должно волновать, я же не интересуюсь вашим присутствием где бы то ни было. Просто хочу одним из первым возложить букетик цветов с чётным количеством в данной ветке)) Думаю моё присутствие тут уже скоро закончится, перманентный информатор) Вместо цирка захожу сюда.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Доводы первого поста очевидны. Просил завалить скринами выплат с ммсис, но не теми скринами , которые даже школьники , включив логику, поймут, что всё это лажа. а не выплаты с ммсис. Можно говорить что угодно, но реальный брокер в корреспонденции не стесняясь указывает свой сайт или название, даже не в примечании (!). Любой платеж должен сопровождаться от кого он и что это за деньги, так как любой банк (как и ЭПС) является налоговым агентом, да и любой получатель должен понимать такую вещь - если нечего скрывать фирме, то все финансовые операции идут прозрачно. Но речь уже не об этом. Мне фиолетово за тех кто тут просто распинается без каких либо инвестиций и позиционирует себя чудо инвестором, не хочется чтобы простые люди попадали на данном брокере. Пока уверенности в чистоте ММСИС отсутствует, а значит и нет гарантии чистоплотности работы, хотя для некоторых слова уверенность в брокере и гарантия - несут идентичную нагрузку)))
И уважайте себя, Вы не глупый, хотя таковые тут имеются))
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Просил завалить скринами выплат с ммсис, но не теми скринами , которые даже школьники , включив логику, поймут, что всё это лажа. а не выплаты с ммсис
адово предложение, что хотели сказать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сообщение от Yliana
Скажите как можно получить договор с MMCIS с указанием имени клиента и его номера счета в электронной или бумажном виде?
Кто ответить на этот вопрос?
Вероятно вы это имели ввиду - Контракт.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Да, я знал, что Вы являлись инвестором Бережного, но не знал, что по сей день. Поэтому и ждал вашего официального заявления, по поводу Бережного.
Думаю, Вы знаете больше меня об этом управе, и сможет рассказать, чтонибудь интересное о его тактике торговли
)))Сергей ))) ,не скромничайте,вам опыта в анализе не занимать ))). Я,Консерватор, на протяжении нескольких лет держу в ДУ у 5-ых Управляющих,и с этого года в ТОП20.Я тоже писал ранее,что меня беспокоит вторая десятка,и в переписке с некоторыми Управляющими,я неоднакратно поднимал эту тему,и они ,а я им верю,убедили меня в том,что трейдеры второй десятки реально торгуют с неплохими результатами. И тем не менее,в силу своего консерватизма,я ДУ не меняю,я их реально вижу,да ,с Бережным и я не раз был в прединфарктном состоянии на валерьянке))),писал ему почему в ноль не закрываешься,а он мне,не волнуйтесь Михаил,сейчас откатит,и так оно и было и не раз,и с Волковым С.также,он мне в ответ:Цыплят по осени считают,и действительно по году закрывались с достойным результатом))).Да,результаты порой скромные,но меня они вполне устраивают,меня всегда напрягают высокие результаты,а в пределах 3-6 % нормально. Да ,Гарантий в онлайне нет,но за эти годы Уверенность определённая присутстует.Но что будет завтра,знает один Всевышний.Ведь не зря говорится,мы предполагаем,а Бог располагает.Удачи всем.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
что всё это лажа

https://mmgp.com/showpost.php?p=5313512&postcount=6624
Ярослав,прекрати напрягаться,неужели ты не понял,ему это не нужно,Его задача,намутить,нафлудить.Он ведь так и не ответил,Инвестор он или так,забежать,насмердить,поковыряться в нафталиновом сундуке с плесенью.Он же уже букетик похоронный приготовил.А мимо наших скринов,он проходит мимо,стыдливо опуская глаза,и читать то их и не собирается.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
пару недель (хотя врядли) еще продержится и СКАМ. Цепная реакция, все лохотроны начинают закрывать свои "проекты" идет масовый вывод средств. Слово лохотрон к ММСИС не относится. Просто выводом задавят брокера, и кто не успел вывести, тому не повезло.
Вот и будет проверка для брокера, если справится, то это будет в будущем брокер МИРА номер 1!
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да? Есть даже и такие? :eek:
Хотя даже в Гамму несли машины и квартиры... :rolleyes:

Не преувеличивайте.:wink2: Не было там таких сумм. От силу на 60К один скрин был который через год превратился в 140К и так там и остались. И то под вопросом, могли и нарисовать как это было в Акси перед скамом. В ММСИС на сколько мне довелось увидеть, был и есть инвестор который в живую подтвердил сумму вклада в ММСИС. Это Руколиков. До сих пор у меня в Метатрейдере его счет остался. Все забываю удалить.:i-yes:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
пару недель (хотя врядли) еще продержится и СКАМ. Цепная реакция, все лохотроны начинают закрывать свои "проекты" идет масовый вывод средств. Слово лохотрон к ММСИС не относится. Просто выводом задавят брокера, и кто не успел вывести, тому не повезло.
Вот и будет проверка для брокера, если справится, то это будет в будущем брокер МИРА номер 1!
И где вас таких предсказателей только берут:crackup:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
пару недель (хотя врядли) еще продержится и СКАМ. Цепная реакция, все лохотроны начинают закрывать свои "проекты" идет масовый вывод средств. Слово лохотрон к ММСИС не относится. Просто выводом задавят брокера, и кто не успел вывести, тому не повезло.
Вот и будет проверка для брокера, если справится, то это будет в будущем брокер МИРА номер 1!

Посмотрим. Говорите пару недель?:i-yes: Как раз через пару недель буду вывод прибыли делать, после начисления. Посмотрим, переведут или нет.:wink2:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
ну где все что говорили о реальной торговле... кто-нибудь выложит стейтмент за последний квартал?
Серёжа,я выложу часть сегодняшней переписки с Бережным,если захочешь,можешь сам с ним списаться(стукнешь в личку)--- Здравствуйте, Михаил ! О какой сделке речь идет и как это заметили,
что плечо поменялось по какойто конркетной сделке, очень интересно
?)))такого впринципе не может быть, так как плечо применятся ко всему
счету и ко всем сделкам, а не только к одной, такого не может быть в
принципе )). Вообще то на моем счету плечо стоит 1 к 500 и всегда так
было и я никогда этого не скрывал и инвесторы которые подключаются ко
мне и у них устанавливается плечо на 1 к 500 автоматом, чтоб было как у
меня.
Инвесторы правда некоторые потом меняют его в личном кабинте, чем
вредят себе, надо наверно, посоветовать компании не разрешать это делать
когда счет в ДУ.

На счет второй десятки, все реальные люди, на меня тоже клейма ставили различного рода.

Я раньше смеялся, когда ставили под сомнения реальность
сделок, когда сотни инвесторов наблюдают за торгами в режиме реального
времени. Но сейчас, после стольких лет работы- я просто уже не реагирую
на подобные пустословные заявления.
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
ну где все что говорили о реальной торговле... кто-нибудь выложит стейтмент за последний квартал?

Да попросите у самого Бережного напрямую. Я когда только рассматривал возможность вложиться, обращался и к Кондакову и к Бережному, с обоими разговаривал по телефону (на контакт идут охотно), так вот, Кондаков сразу спросил мою электронку и прислал на нее стэйтмент, хотя я и не просил, вот точно не помню, за последний год или даже за несколько лет.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Сергей ))) ,не скромничайте,вам опыта в анализе не занимать ))). Я,Консерватор, на протяжении нескольких лет держу в ДУ у 5-ых Управляющих,и с этого года в ТОП20.Я тоже писал ранее,что меня беспокоит вторая десятка,и в переписке с некоторыми Управляющими,я неоднакратно поднимал эту тему,и они ,а я им верю,убедили меня в том,что трейдеры второй десятки реально торгуют с неплохими результатами. И тем не менее,в силу своего консерватизма,я ДУ не меняю,я их реально вижу,да ,с Бережным и я не раз был в прединфарктном состоянии на валерьянке))),писал ему почему в ноль не закрываешься,а он мне,не волнуйтесь Михаил,сейчас откатит,и так оно и было и не раз,и с Волковым С.также,он мне в ответ:Цыплят по осени считают,и действительно по году закрывались с достойным результатом))).Да,результаты порой скромные,но меня они вполне устраивают,меня всегда напрягают высокие результаты,а в пределах 3-6 % нормально. Да ,Гарантий в онлайне нет,но за эти годы Уверенность определённая присутстует.Но что будет завтра,знает один Всевышний.Ведь не зря говорится,мы предполагаем,а Бог располагает.Удачи всем.
Подписываюсь под каждым словом. Держу правда теперь уже у двоих и ТОП 20. На письма отвечают и Бережной и Волков и Кондаков и "иностранцы". Опять же скажу. что многие вопросы и мутняк появились с открытием программы ТОП 20 - кто инвестировал ДУ как минимум имеет возможность использовать терминал, ну а написать управляющему вообще каждый. Вопрос только, как к этому относится. Если относится негативно заранее, то монитор - подлог, управляющие мошенники или клоны первой тройки.Я ситуацию вижу так же как Инквизитор.И как бы ни было соблазнительно ТП 20 тоже не отказываюсь от ДУ. Ну убеждает меня торговля в МТ и твиттер Бережного, я с этим спокойней сплю. Чего и всем вам желаю -чтоб профит на таблетки от нервов не пошел весь.
 

Сережка Тайкало

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Серёжа,я выложу часть сегодняшней переписки с Бережным,если захочешь,можешь сам с ним списаться(стукнешь в личку)--- Здравствуйте, Михаил ! О какой сделке речь идет и как это заметили,
что плечо поменялось по какойто конркетной сделке, очень интересно
?)))такого впринципе не может быть, так как плечо применятся ко всему
счету и ко всем сделкам, а не только к одной, такого не может быть в
принципе )). Вообще то на моем счету плечо стоит 1 к 500 и всегда так
было и я никогда этого не скрывал и инвесторы которые подключаются ко
мне и у них устанавливается плечо на 1 к 500 автоматом, чтоб было как у
меня.
почему тогда сейчас на myfxbook пишет что плечо Бережного 1к100?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
почему тогда сейчас на myfxbook пишет что плечо Бережного 1к100?

в последнее время на myfxbook идут постоянные глюки.например сейчас не возможно замониторить свой новый счёт.раньше(полгода назад) нельзя было сделать свой счёт публичным - а вот год назад можно было.они это объясняют тем,что с недавнего момента брокеры вовремя не дают им доступ к своим серверам - большая нагрузка получается
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
почему тогда сейчас на myfxbook пишет что плечо Бережного 1к100?
))) Серёжаааа ))) Ну ты ведь умница! Ну спишись щас с Бережным,он тебе сразу ответит и всё прояснит!
 
Сверху Снизу