• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 345

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Подскажите где посмотреть статистику индекс топ 20 за август никак не могу найти на сайте
так нет ещё такой статистики! :i-yes:
Или вам за прошлый год?
Так в прошлом году ещё ТОП-20 не было!
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Кто-нибудь подскажите нормальную контору в которую можно ивестировать в ДУ в личку либо тут если можно. Целый месяц ни как не могу определиться!!! Заранее спасибо!!!

добавлено через 1 минуту
Подскажите где посмотреть статистику индекс топ 20 за август никак не могу найти на сайте
Сбербанк:)) Ну а если серьезно, то поищите на этом сайте в каталоге брокеров
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
в 18.20 пропала связь с МТ4, у других брокерах в это время было все в порядке. Смог войтив МТ только в субботу. Результат просто колосальный - 150 долларов(40% просадки).
Отличный брокер сам решает все за меня, я только вышел в профит.
И не надо тут народ разводить об отличной работе этого сраного " брокера"
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
в 18.20 пропала связь с МТ4, у других брокерах в это время было все в порядке. Смог войтив МТ только в субботу. Результат просто колосальный - 150 долларов(40% просадки).
Отличный брокер сам решает все за меня, я только вышел в профит.
И не надо тут народ разводить об отличной работе этого сраного " брокера"

Я вообще удивлен, как Вы до сих пор все деньги не слили в ММСИС. Вроде iLan1.6-2.0 по мартингейлу чистые сливаторы. Поэтому не надо бучу на ММСИС катить.:wink2: Для Илана надо как минимум хостинг VPS иметь. А лучшие спасители депо и по сей день которыми являются, это установка железных стопов. А не удваивание лота на каждом движении против Вас. qwerty1856 пора бы все же более серьезные доводы приводить, а не всякие там ...... Будьте серьезнее.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще удивлен, как Вы до сих пор все деньги не слили в ММСИС. Вроде iLan1.6-2.0 по мартингейлу чистые сливаторы. Поэтому не надо бучу на ММСИС катить. Для Илана надо как минимум хостинг VPS иметь. А лучшие спасители депо и посей день которыми являются, это установка железных стопов. А не удваивание лота на каждом движении против Вас. qwerty1856 пора бы все же более серьезные доводы приводить, а не всякие там ...... Будьте серьезнее.
не понял. Я без советника торговал, че ты тут мне втираешь про какое-то удвоение. Я говорю, что когда связи не стало этот сраный "брокер" закрыл ордер.

добавлено через 3 минуты
Вчера проблем со связью в мт4 не было, сам лично весь вечер в мт4 был

добавлено через 2 минуты
qwerty1856, у вас возможно черфь
я тоже сидел на МТ у других брокерах, там связь была, кроме сраного ммсиса. Долбанная служба поддержки мне ответ до сих пор не дала. Че за херь?

добавлено через 20 минут
на хер эту торговлю тут. Попробовал, полный развод. Сам не слил дак они помогли, уроды!!!!!!!!!!!!
В понедельник остаток поставлю на вывод, еще ченить выкинут
 
Последнее редактирование:

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Пол года назад начитавшись постов инвесторов из этого форума, особенно какого то директора из Петербурга, решил вложить и я. Связался с поддержкой forex-mmcis, попросил у них банковский доларовый счет, который и был пополнен.
Все было хорошо, начислялись проценты. Изменилось все когда подал заявку на вывод. Понадобились деньги на ремонт жилища. Я решил вывести сумму депозита, а набежавшие проценты решил оставить работать дальше. Каково мое удивление было, когда я не мог авторизироваться под своим логином и паролем. Когда входишь пишет что моего логина не существует. Кинулся востанавливать, пишет тоже самое. Что посоветуете делать? Сумма не маленькая 25300 $
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
не понял. Я без советника торговал, че ты тут мне втираешь про какое-то удвоение. Я говорю, что когда связи не стало этот сраный "брокер" закрыл ордер.

А чего картинку торгов убрали?:gay: Я вроде на основании нее свой комментарий писал. А Вы тут как тут и удалили ее.:q-nono: Или решили профотошопить, чтобы более негативнее выглядела чем в предыдущий раз. ХВАТИТ ВРАТЬ.:mad:

добавлено через 3 минуты
Пол года назад начитавшись постов инвесторов из этого форума, особенно какого то директора из Петербурга, решил вложить и я. Связался с поддержкой forex-mmcis, попросил у них банковский доларовый счет, который и был пополнен.
Все было хорошо, начислялись проценты. Изменилось все когда подал заявку на вывод. Понадобились деньги на ремонт жилища. Я решил вывести сумму депозита, а набежавшие проценты решил оставить работать дальше. Каково мое удивление было, когда я не мог авторизироваться под своим логином и паролем. Когда входишь пишет что моего логина не существует. Кинулся востанавливать, пишет тоже самое. Что посоветуете делать? Сумма не маленькая 25300 $

Очередное словоблудие. Это как же надо было додуматься вложить 25300$ и спрашивать здесь на ветке как восстановить свой логин и пароль.:eek:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Каково мое удивление было, когда я не мог авторизироваться под своим логином и паролем. Когда входишь пишет что моего логина не существует. Кинулся востанавливать, пишет тоже самое. Что посоветуете делать? Сумма не маленькая 25300 $
Спокойно вхожу на все свои аккаунты. Почистите кэшы,закройте все окна,просканируйте антивирусником,можно скорой помошью-Доктора ВЭБа,и через хром откройтесь и попробуйте зайти.
 

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
А чего картинку торгов убрали?:gay: Я вроде на основании нее свой комментарий писал. А Вы тут как тут и удалили ее.:q-nono: Или решили профотошопить, чтобы более негативнее выглядела чем в предыдущий раз. ХВАТИТ ВРАТЬ.:mad:

добавлено через 3 минуты


Очередное словоблудие. Это как же надо было додуматься вложить 25300$ и спрашивать на ветке как восстановить свой логин и пароль.:eek:


Зачем вы меня оскорбляете. Я пишу правду.

добавлено через 1 минуту
Спокойно вхожу на все свои аккаунты. Почистите кэшы,закройте все окна,просканируйте антивирусником,можно скорой помошью-Доктора ВЭБа,и через хром откройтесь и попробуйте зайти.

Спасибо. Уже все перепробовал. Даже востанавливать пароль пробовал. Пишет что е-мейл не зарегистрирован у них в базе.

Как выложить картинку?
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Спасибо. Уже все перепробовал. Даже востанавливать пароль пробовал. Пишет что е-мейл не зарегистрирован у них в базе.

Как выложить картинку?
Не засоряй ветку,стукни мне в личку
Спасибо. Уже все перепробовал. Даже востанавливать пароль пробовал. Пишет что е-мейл не зарегистрирован у них в базе.

Как выложить картинку?
Хотите помощи,дайте мне свой скайп на мыло [email protected]
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Пол года назад начитавшись постов инвесторов из этого форума, особенно какого то директора из Петербурга, решил вложить и я. Связался с поддержкой forex-mmcis, попросил у них банковский доларовый счет, который и был пополнен.
Все было хорошо, начислялись проценты. Изменилось все когда подал заявку на вывод. Понадобились деньги на ремонт жилища. Я решил вывести сумму депозита, а набежавшие проценты решил оставить работать дальше. Каково мое удивление было, когда я не мог авторизироваться под своим логином и паролем. Когда входишь пишет что моего логина не существует. Кинулся востанавливать, пишет тоже самое. Что посоветуете делать? Сумма не маленькая 25300 $
а служба поддержки что говорит?
перешлите им все сообщения, которые они вам отправляли (при регистрации, при пополнениях счета, начислениях ежемесячного процента) и вышлите платежки
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
bmelnik9, очень интересно...Если доказать сможете,то думаю все хана будет брокеру...

добавлено через 1 минуту
Ребята если в два слово что за тут паника началась из за видео какого то...МОжно подробней о чем речь?
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
BestInvestor-Pamm, если человека удалили из системы при попытке вывода крупной суммы, то лично я сомневаюсь, что служба поддержки ему поможет. Хотя написать несомненно надо. А если таки не поможет - то нужно грамотно составить претензию и выложить все подтверждающие скриншоты и документы, в эту ветку https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378

Вообще круто, конечно.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
bmelnik9, как так не можете написать в личку?Вроде как можно писать без проблем сразу после регистраций

добавлено через 2 минуты
Addicted,вот сижу м думаю утка это или в действительности так было.Ведь если человек реально сможет все доказать.Тогда все.Это будет не то что бомба это будет ядерный заряд!Я конечно в разы меньше вкладываю.Но все пишу на видео.Каждый ввод и вывод средств.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
BestInvestor-Pamm, если человека удалили из системы при попытке вывода крупной суммы, то лично я сомневаюсь, что служба поддержки ему поможет. Хотя написать несомненно надо. А если таки не поможет - то нужно грамотно составить претензию и выложить все подтверждающие скриншоты и документы, в эту ветку https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378

Вообще круто, конечно.
Не делайте преждевременных выводов.Человеку помочь надо. у Сергея Котельникова тоже были проблемы,но мы ему помогли вне ветки,не засоряя её,и всё у него благополучно разрешилось.

добавлено через 5 минут
Скайпа нет, в личку не могу отправить сообщение.
Ауууууууу,где Вы? Откликнитесь.Жду вас ,мыло свое я Вам дал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу