• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 371

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А позитив здесь только один "всем все платится". Ну можно еще добавить орден Чудотворца, за чудеса или фокусы которое Кондаков показывает с терминалом MT4 и рисованием профита.

Да я не это имел ввиду. Можно же добавить мониторинг.:i-yes: Это же хуже не сделает тому смыслу понятия что брокер в черном списке, но зато первая страница будет немного информативнее. Как ни как, а мониторинг пользуется таким же спросом как и компромат.:wink2:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
[BDanilIrk][/B] Это брокерский холдинг,работающий с 2005г. Если кто-то мне покажет "хайп",работающий с указанной даты и переживший финкризис,то я очень сильно удивлюсь.
А.Р. Кстати,здесь самая прозрачная и развитая фидуциарная система управления инвестиционными активами.Но решать в любом случае только Вам.

Чего уж мелочится? Давайте сразу скажем что работает с 1998 года.

добавлено через 1 минуту
Да я не это имел ввиду. Можно же добавить мониторинг.:i-yes: Это же хуже не сделает тому смыслу понятия что брокер в черном списке, но зато первая страница будет немного информативнее. Как ни как, а мониторинг пользуется таким же спросом как и компромат.:wink2:

Здесь уже выкладывали ссылку на трейдера Акулу, который за два месяца заработал миллион процентов, на замониторенном счете в myfxbook.

Поверите в такое?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
кто нибудь заказывал обратный звонок. Через сколько дней позвонят, тоже по "регламенту" в течении 5 рабочих?
Первое время я заказывал. Могли позвонить через 30 мин., через 5 ч, через сутки, и часто попадали не в удобное для меня время. И после стал сам звонить. Если что, сам звоню с мобилы и выясняю, что к чему. Вроде новые тарифы сотовых компаний позволяют это делать без особого ущерба для кармана. Да и если есть скайп премиум, так там вообще на все городские Москвы и СПб бесплатно.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Чего уж мелочится? Давайте сразу скажем что работает с 1998 года.

добавлено через 1 минуту


Здесь уже выкладывали ссылку на трейдера Акулу, который за два месяца заработал миллион процентов, на замониторенном счете в myfxbook.

Поверите в такое?

Ух.... Чего то я Вас не видел у брокера мирового уровня (как они себя позиционируют) где есть памм Хренфорекса. Вот это уже сверх пиар. Вот именно из за такого чуда трейдера туда желание отпадает лезть.:wink2: Но почему то Вас привлекли только ММСИСовцы, с особо и небольшим доходом по ДУ. Странно, почему? Я еще раз отмечу, мое мнение складывалось исключительно от ДУ и его мониторинга с возможностью видеть в реальном времени сделки. Именно на этих условиях я и решил рискнуть на сотрудничество с ММСИС. Потом они придумали ТОП 20, который на 50% стал закрытие. Но Я решил не выводить деньги и попробовать остаться. К чему это приведет не знаю. Но пока все идет своими чередом.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
только, что позвонили из ммсис. Спросил почему удалили заявку от 09.09, 11.09. мне никто не звонил. Ответили, что мне звонили, но я не ответил. Сказали что новая заявка будет рассмотрена в течении 3 рабочих дней. В понедельник 3 день. Жду.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
только, что позвонили из ммсис. Спросил почему удалили заявку от 09.09, 11.09. мне никто не звонил. Ответили, что мне звонили, но я не ответил. Сказали что новая заявка будет рассмотрена в течении 3 рабочих дней. В понедельник 3 день. Жду.

пусть смс-ку кидают))

что касается меня, обидно, что тысячи долларов столько дней висят где-то и не работают. почему не сделают автоматом вывод, как и ввод...
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
пусть смс-ку кидают))

что касается меня, обидно, что тысячи долларов столько дней висят где-то и не работают. почему не сделают автоматом вывод, как и ввод...
__________________________________________________________________
Был такой момент тоже не дозвонились звонили со скрытого номера.Пришло на емайл сообщение что то типа мы не смогли дозвониться напишите когда вам удобней говорить.Написал время перезвонили с поразительной точностью.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Если вопрос интересует по выплатам (я не думал, что здесь и сейчас это нужно), то я тоже несколько дней назад выводил. правда там 1 сотня всего. но отработали по регламенту. Если уж нужны скрины, то сделаю, скину.
 

alexlukashev7

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Внутренний форум компании у всех нормально работает? Сейчас только зарегистрировался там и то еле-еле, а сообщение оставить вообще не реально - сначала тормозит всё, а потом ошибки какие то выдает, типа такого "QR HTTP 504".
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
пусть смс-ку кидают))

что касается меня, обидно, что тысячи долларов столько дней висят где-то и не работают. почему не сделают автоматом вывод, как и ввод...

А разве есть такие брокеры где автоматом можно деньги выводить?:k-unsure: На сколько я знаю, пока проверку не пройдут деньги которые ставятся на вывод, их ни один брокер не выведет.:i-yes: Уважаемый FXOpen не даст мне соврать. У них вроде до двух ней вывод может на WM идти в зависимости от загруженности. Но так как ММСИС в основном пошла по пути ДУ, то судя по росту кол-ва инвесторов, вполне может быть и увеличение сроков вывода к крайним дням регламента. Чего я собственно и ожидал на этой недели по своей выплате. Даже не знаю, что будет дальше в этом плане. Как говориться "время покажет".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • clip.jpg
    clip.jpg
    148.3 KB · Просмотры: 134

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Фуух.. Работает
Пульс подскочил до 180ударов..

добавлено через 1 минуту
опять 503...

Вы так не нервничайте по пустякам, а то сложно вам прейдется, все работает, в личном кабинете все на месте! А временные глюки с сайтом бывают иногда и не только тут.
 
Сверху Снизу