• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 438

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ответ, обычно, в течение суток. Лучше подождите немного.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. Хочу вывести средства на карту маэстро, с которой и вводил, номер карты из 18 чисел, а мне пишет что должно быть 16. Через что можно вывести?
реально 18 цифр? ни разу не видел таких карт. это только в фин службу писать и с ними решать вопрос.
 

Irinka197

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. Хочу вывести средства на карту маэстро, с которой и вводил, номер карты из 18 чисел, а мне пишет что должно быть 16. Через что можно вывести?

Вводить с маэстро можно, а выводить только на визу и мастер-кард (на маэстро нельзя).
 

Stiflir

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
А как тогда можно вывести? Никто с таким не сталкивался?
я думаю, что просто на другую карту вам выведут и все. отправите им скан другой карты и паспорт.
 

Stiflir

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот и мне перевод пришел
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Только что ещё раз звонил в Сбер, уже 4-5 раз за сегодня. Сказали следующее: "операцию отменил банк отправителя", причина отмены - неизвестна, название банка отправителя - неизвестно. Короче не весело всё =(

И такой ответ конечно означает проблемы в сбере?) Или банк который отсылал деньги, почему то резко их не перевел и отменил операцию. Может по причине того, что ему деньги не перевели тоже?
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Кстати по поводу того, что выводить можно только на те же кошельки, банковские счета, с которых заводили. По-моему, это очень разумно с точки зрения безопасности денег. Предположим, взломают мой аккаунт на ММСИС, захотят куда-то вывести деньги все быстро, но смогут вывести только на мои же кошельки (счета). Я понимаю, конечно, что есть еще всякие смс-подтверждения с одноразовыми паролями, без которых деньги тоже никуда не выведешь. Но все же, по-моему, это вполне разумно.

Это не прихать ДЦ, а требования платежных систем для борьбы с отмыванием денег. А для безопасности аккаунтов платежных систем применяется иная защита - скажем смс, енум и так далее. Так что не вешайте этому ДЦ какие то необоснованные регалии)
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
А вы видимо сотрудничаете с банком с репутацией:cool:

Ну конечно не рекламирую "черного брокера" который блокирует аккаунты и не выплачивает деньги. Уже сколько говорили, скрины надоели , снимайте видео. Его нет по причине лохотронства данной конторы.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
на внутреннем форуме отписались, что если выводишь деньги проработавшие менее 14 дней теряешь 5% неустойки. Причем, если ранее лежал депо 5ооо $ очень долго, а пополнил на 100 $ и решил снять ранее чем через 14 дней, то заплатишь 5% от всей суммы вывода.
Кто нибудь сталкивался с данным аспектом?
В вашем случае, скорее всего, $ 5к выведут в полном объеме, а со $100 вычтут $5, если всё одним махом на вывод поставите. (Онлайн чат в помощь. Там прояснят все за 5 минут).
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вижу xag сегодня не хочет провоцировать Вас на дальнейший тролинг. Просто игнорит Вас. Видать правильно делает.

Пример??? приведите?

Давайте пример приведу я:


http://direct-market.ru/pamm-foreks-...rex-trend.html

добавлено через 2 минуты
ребятки,смотрим))

Я не понимаю ...О чем Вы???Вы стали рекламным агентом другого брокера?

И что это по Вашему, как не тролинг?
 

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне все-равно что думают другие, я только ответил на ответ Фомы-неверующего. И кстати всем привет, отработал и только включил ноутбук и читаю ветку. Да, чтобы не думали, что я там в МКСИС работаю ил ипиарю за бабки и т.д. и .т.п. Прошло 4 суток -ДЕНЕГ НЕТ, не писем, ничего, все замерло. Вариант ЗАТОРМОЗА - это банковские дни, и то, что были выходные. Но как говорится посмотрим. Вот может уже и накрывается контора, раз вывод на ВБ - тянут 4-е сутки, и заметьте, кто смотрел видео, сумма совсем крохотная. )) Хотел доказать вывод средств - в итоге сам уже нервничаю, что по ходу приходит КАПЭЦ конторе))) Ну и как Вам после 4-х суток ожидания средств - ПИАРЩИК я или сотрудник МКСИС??? Или что там придумаете??? )))
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Yura Baran, как три рабочих дня с момента постановки заявки на вывод истекут, начинайте нервничать. Нервные клетки не не восстанавливаются, сами понимаете.
 

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Yura Baran, как три рабочих дня с момента постановки заявки на вывод истекут, начинайте нервничать. Нервные клетки не не восстанавливаются, сами понимаете.

Так уже как бы 4 прошло О_о )

добавлено через 1 минуту
Так если они 100 с мелочью не могут вывести, так а что с другим счетом думать, где нормальная сумма.

добавлено через 2 минуты
ахахах)) Только что непонятно с какого фига появилось письмецо интересное. Кто-нить подобное получал? Вот только что
Доверительное управление на рынке Forex
От кого: Служба поддержки E-fin FX<[email protected]>
Кому: [email protected], [email protected], [email protected]
Сегодня, 2:14
Здравсвуйте предлагаем свои услуги по ДУ на рынке Forex наш сайт
http://e-finfx.ru/
на нем вы найдете всю информацию,и сможете заключить договор на
обслуживание.

--
Пожалуйста сохраняйте всю историю переписки.
С Уважением служба поддержки
E-finance FX
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Причем, если ранее лежал депо 5ооо $ очень долго, а пополнил на 100 $ и решил снять ранее чем через 14 дней, то заплатишь 5% от всей суммы вывода.
Кто нибудь сталкивался с данным аспектом?
Это фигня. Если вывод не превышает предыдущего ввода плюс прибыль, другими словами если ты оставляешь эти 100 баков, то никаких штрафов нет. Когда мне надо было вывести на другую карту, я пополнил с нее на 100, а потом через неделю вывел, то что собирался безо всяких штрафов

добавлено через 6 минут
Так если они 100 с мелочью не могут вывести, так а что с другим счетом думать, где нормальная сумма.
Не знаю, что там у вас за проблемы. Я заказал трешку 10, 12 уже были на карте. Оплатил себе сегодня новогодний тур уже....
 
Последнее редактирование:

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот уже друзья заволновались...видео выкладывал ранее...а денег нет

добавлено через 7 минут
Заказал 11-го в час ночи... а сейчас 15-е 3 часа ночи...Хм странно как-то деньги идут...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу