• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 471

Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
если я введу средства напрямую через карту мужа,так можно?
можно. на нее потом и выводить можно будет.

добавлено через 4 минуты
Выплата на карту VISA не прошло и 5 часов от заказа:d-thumbup::e-clap::i-yes:
это рекорд прям какой-то......:dirol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Сегодня вывел весь депо ( 3к$ ) на MC Tinkoff

Вывели очень быстро. Что интересно, переводили через QIWI-карту, по 14500 руб. за 1 операцию.

В проекте останется работать прибыль, которая скоро начислится.

Итог: я остался в плюсе примерно на 1к$ при любом дальнейшем исходе :)
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Таких как вы тут было много. Ход такой же, только некоторых ещё к Нинсусу направляют, а он всех отправляет. Вот и вся политика хайпа, мелкие суммы выводят для показухи, а крупные блочат.

выводил недавно 17к, все по регламенту, скрины где-то ранее в ветке...
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вэбмани назад прикрутили. Пока только на ввод. Надеюсь, на этом не остановятся и вывод наладят.
To Никита Алексеенко, их финотдел обычно в 48 часов с ответом укладывается. С вэбманями факт перевода/платежа проверить элементарно.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Вэбмани назад прикрутили. Пока только на ввод. Надеюсь, на этом не остановятся и вывод наладят.
To Никита Алексеенко, их финотдел обычно в 48 часов с ответом укладывается. С вэбманями факт перевода/платежа проверить элементарно.
Да, ещё до пополнения разговаривал с их техподдержкой, сказали на вывод тоже совсем скоро появится. По поводу депо - отправил письмо со скринами в финансовый отдел, надеюсь всё будет нормально.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
То ли у меня паранойя, то ли реально в глаза бросается: тему с брокером в контексте претензий нужно замять, напостить пару ДЕСЯТКОВ страниц. Для этого нужна зацепка. Был первый перевод темы - уж явный и нарочитый про проскальзывания в терминале. Развернуто так и пафосно.
Ок.
Теперь обмен РЕКОРДАМИ на скорость вывода. Странно, что в ситуации с восхвалениями ММСИС вы не сняли 5-часовое видео, где каждые 5 минут переворачиваете перед камерой и ноутбуком песочные часы - доказательство отсутствия монтажа. И через 5 часов в интернет банке онлайн, постоянно обновляемом, чтобы не было претензий, появляются деньги;)

Те, кто выводит на карту - какая формулировка платежа и от кого поступает? Русский стандарт в РФ нормально на неё реагирует?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
это рекорд прям какой-то......
Думаю, что это связано с выставкой, чтобы комар носу не подточил. Да и Кондаков сегодня книгу презентует. Следующую по ходу в Уолдорв Астории на Манхеттене будет презентовать. Кстати, такие амбиции, как у Кондакова это не часто. Думаю, что деньги это не главное к чему он стремится. Полагаю, что его цель попасть в историю эволюции финансовых рынков. Даже если представить, что ММСИС закладывалась как пирамида, и все что на первой странице имеет место быть, то почему не допустить возможность развития мошеннического проекта в белый и пушистый бизнес. Разве мы не именно это наблюдаем на постсоветском пространстве начиная с "приватизации". Почему проект не может начинаться с пирамиды переходя в гибридный бизнес? Разве автомобили с гибридным двигателем не самые перспективные на настоящий момент. Ну предположим в ММСИС в 2009-2011 был период накопления первоначального капитала и элементы мошеннических и кухонных технологий откровенно присутствовали, там где это можно (обратите внимание, что в основном претензии шли от "трейдеров" которые умудрялись за пару месяцев наколотить со 100$ - $12000. Весьма талантливые люди, что мешало им отправиться в Форекс Тренд или в Алпари и открыть ПАММ и жить счастливо? А проскальзывание и реквоты и резкое расширение спрэда на новостях, которые там присутствуют. Но нет они пошли в ММСИС и делали это там, где это было запрещено. А где теперь эти трейдеры, когда есть счета Active допускающие пипсовку? Почему не рискнуть еще соткой баксов и опять наколотить 12 штук за месяц?) . Судя по внешнему антуражу консультационных центров в ММСИС первоначальный капитал создан и потребность в кухонных технологиях уже не так остра. Все согласятся, полагаю, что в течении последних лет, не смотря на всю чернуху, ММСИС наращивает свое присутствие на рынке и раз ее еще не остановили "компетентные органы", то скорее всего реальных заяв на компанию пока не было. Можно конечно предположить, что у ММСИС "все схвачено", но все равно пока компания выполняет свои обязательства перед инвесторами это мало кого волнует. В любом случае этот проект пока активно развивается и до насыщения еще очень далеко. У Кондакова судя по его словам большие планы ярд зелени в управление и библиотека книг. Так, что у нас пока еще есть время хорошо заработать, ну а другим на это посмотреть.... как то так. ИМХО

добавлено через 1 минуту
выводил недавно 17к, все по регламенту, скрины где-то ранее в ветке...
Да кого это волнует, фескофф это истина в последней инстанции. Не удивлюсь, если при этом он сам инвестирует в ММСИС вместе с xaq :).
 
Последнее редактирование:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Не понял и как мне теперь деньги вывести на webmoney ? Ждать пока они новый вывод прикрутят на вебмани ? Меня терззают смутные сомнения что они в этом заинтересованы (в смысле вывода денег). Да еще у них условие откуда вводил туда типа и выводи ! А куда мне теперь выводить если вывода нет ?
Или попробовать вывести через перфектмоней и через обменник на вебмани обменять ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
То ли у меня паранойя, то ли реально в глаза бросается: тему с брокером в контексте претензий нужно замять, напостить пару ДЕСЯТКОВ страниц. Для этого нужна зацепка. Был первый перевод темы - уж явный и нарочитый про проскальзывания в терминале. Развернуто так и пафосно.
Ок.
Теперь обмен РЕКОРДАМИ на скорость вывода. Странно, что в ситуации с восхвалениями ММСИС вы не сняли 5-часовое видео, где каждые 5 минут переворачиваете перед камерой и ноутбуком песочные часы - доказательство отсутствия монтажа. И через 5 часов в интернет банке онлайн, постоянно обновляемом, чтобы не было претензий, появляются деньги

Те, кто выводит на карту - какая формулировка платежа и от кого поступает? Русский стандарт в РФ нормально на неё реагирует?
Наверное всё таки это паранойя, мне в глаза больше бросается то, что некоторые то ли флудят, чтобы пиариться, то ли еще зачем-то.

На БРС не выводил, вывод на банк Связной выглядит так https://mmgp.com/showpost.php?p=5585602&postcount=8874 Перевод приходит через систему qiwi.

Не понял и как мне теперь деньги вывести на webmoney ? Ждать пока они новый вывод прикрутят на вебмани ? Меня терззают смутные сомнения что они в этом заинтересованы (в смысле вывода денег). Да еще у них условие откуда вводил туда типа и выводи ! А куда мне теперь выводить если вывода нет ?
Или попробовать вывести через перфектмоней и через обменник на вебмани обменять ?
Обычно бывает так - если вводили одним способом, а его нет в списке на вывод, то можно выводить любым другим доступным способом.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Обычно бывает так - если вводили одним способом, а его нет в списке на вывод, то можно выводить любым другим доступным способом.
Так оно и есть. Проверено. Я вводил через банковский счет в рублях, выводил на PM в $ и притом по курсу ЦБ. Но затребовали скрин PM. 1 раз сделал, а дальше без всяких проблем ввод и вывод на разные платежные системы.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Те, кто выводит на карту - какая формулировка платежа и от кого поступает? Русский стандарт в РФ нормально на неё реагирует?

Вот эта выплата была на VISA БРС:
Сегодня первый раз выводил с проекта - 5 баллов:

От заказа до зачисления на карту VISA (с отзвоном оператора) менее 2-х часов
Выводил профит за сентябрь 76.13$ с ТОП 20

Заказал 25 окт. в 9:39. Письмо, что обработано, получил 25 окт. в 11:11 и инстантом с этим письмом пришли на карту 25.10.2013 11:11:07, хотя в письме:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.

Описание:VISA MONEY TRANSFER>VISA TRANSFE RU
Категория: Финансовая организация
(Подробнее может в ежемесячной выписке будет)

В общем все ОК.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
В начале недели перебросил около 20к в ДУ Кондакова из индекса чтобы срубить немного на просадке если это можно так назвать.
Вчера отказался от ДУ и перевел обратно в индекс.
Обратил внимание на то, что комиссия за управления составила 15%. Видимо конкуренция со стороны top20 вынудила Константина снизить performance fee :money:
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Обратил внимание на то, что комиссия за управления составила 15%. Видимо конкуренция со стороны top20 вынудила Константина снизить performance fee
Нет,у меня такое было 2,5 года назад когда Топ 20 не было.Перешёл от Бережного к Кондакову с 17к и процент изменился с 20 до 15%,видимо это по усмотрению управляющего.
После уменьшения депозита до 10к,процент изменился до 20%.
А,вообще,входить на просадках в ДУ очень прибыльно,особенно в Бережного,практика показывает что к концу месяца просадка отбивается и прибыль может достигать 30-40%.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Нет,у меня такое было 2,5 года назад когда Топ 20 не было.Перешёл от Бережного к Кондакову с 17к и процент изменился с 20 до 15%,видимо это по усмотрению управляющего.
После уменьшения депозита до 10к,процент изменился до 20%.
А,вообще,входить на просадках в ДУ очень прибыльно,особенно в Бережного,практика показывает что к концу месяца просадка отбивается и прибыль может достигать 30-40%.

Ах вот оно что.
В любом случае все ок. Главное просадку не прошляпить.
Кстати, Вы вроде на презентацию собирались.
Жаль я не смог приехать на это прекрасное мероприятие, так что буду ждать фитбек от Вас.
 
Сверху Снизу