• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 473

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Если сюжет был, то наверняка можно найти в сети этот сюжет и выложить ссылочку на него, а не голословные заявления делать!:bum:

в первом посте этой темы есть - 17 пункт
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
Не понял и как мне теперь деньги вывести на webmoney ? Ждать пока они новый вывод прикрутят на вебмани ? Меня терззают смутные сомнения что они в этом заинтересованы (в смысле вывода денег). Да еще у них условие откуда вводил туда типа и выводи ! А куда мне теперь выводить если вывода нет ?
Или попробовать вывести через перфектмоней и через обменник на вебмани обменять ?

Сейчас некоторые кто заводил через вебмани пользуясь ситуацией выводят на карты, чтоб отвязаться от вебмани :dirol:
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Сейчас некоторые кто заводил через вебмани пользуясь ситуацией выводят на карты, чтоб отвязаться от вебмани :dirol:

Именно.

Господа, кто пополнял в основном с ВЕБМАНИ.

Выводите сейчас весь депо на карту.

А потом с карты пополните ;)
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Сейчас некоторые кто заводил через вебмани пользуясь ситуацией выводят на карты, чтоб отвязаться от вебмани
Ну ну... Пополнил вчера счёт через webmoney, сделал депозит - денег до сих пор нет. С кошелька сняли, а на счёт не пришли. Фин отдел молчит - весело.
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
в первом посте этой темы есть - 17 пункт

Спасибо, посмотрел повнимательнее, просто я только в сентябре вложил 150$ и у себя в блоге указал эту компанию, как одну из самых надежных...

Впредь буду повнимательней, еще раз благодарю... хотя депозит пока оставлю еще на месяц:t-1doh:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Никита Алексеенко, рисковый Вы человек... В то время, когда с ЭПСкой проблема - прямо-таки лезете на рожон;)

Сегодня выводил на карту Тинкоффа. Первый раз, раньше всегда пользовался Вебмани. Надо отдать должное, вывели и правда быстро. Выводили с Qiwi. Частичными транзакциями. Перед выводом позвонила девушка и уточнила номер карты.
Вообще, при подаче заявки - ОЧЕНЬ подробная форма начиная от КОРСЧЕТА БАНКА, который нигде не запрашивался до этого в моей практике, заканчивая датой рождения и ИНН владельца карты;) Забавно. Но всё хорошо, что хорошо кончается.

Кроме скорости, ОТДЕЛЬНО отмечу очень выгодный курс обмена. По цб вывели, Вебмани я раньше не чувствовал особо, так как выводил в рубли не сразу плюс комиссия за перевод, плюс транзакционные издержки. Конечно, связка форекс-карта по цбэшному курсу реально приятная неожиданность.

Вместе с тем, я всё тот же сомневающийся. Ситуация с радикалом не ясна, плюс появились проблемы с зачислением через открывшуюся вебмани.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Вывел весь депозит вовремя и полностью. Научен горьким опытом VladimirFX и Gamma-IC, думаю так будет лучше. За время сотрудничества с MMCIS (май-октябрь) моя прибыль составила чуть более 32% от депозита, спасибо за сотрудничество.:e-clap:
С уважением, Вадим.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вывел весь депозит вовремя и полностью. Научен горьким опытом VladimirFX и Gamma-IC, думаю так будет лучше.

Надо же, в компанию которая 6 лет исправно платит страшно вкладывать, а скамеру и кидале мебельщику не страшно давать деньги. Чудны дела твои, Господи.....

добавлено через 1 минуту
Ситуация с радикалом не ясна,

А мне вообще неясно кто это такой радикал. Мутный тип, однозначно.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Кроме скорости, ОТДЕЛЬНО отмечу очень выгодный курс обмена. По цб вывели, Вебмани я раньше не чувствовал особо, так как выводил в рубли не сразу плюс комиссия за перевод, плюс транзакционные издержки. Конечно, связка форекс-карта по цбэшному курсу реально приятная неожиданность.
))) Виталий ))) Я ведь об этом писал,я с самого начала,т.е.около 4=ёх лет вывожу только на пластик,очень комфортно и комиссия 0%,и Тинькофф тоже ,если привязать на КИВИ ,туда и обратно 0%.

Вместе с тем, я всё тот же сомневающийся. Ситуация с радикалом не ясна


Не совсем так,ясна ещё как:--

Из Поста Модератора--Пока доступа к почте я не получал. Новой информации нет, обсуждать нечего. !!!

--Эту тему пока временно закрываю, так как идет обсуждение одного и того же, это собственно просто флуд.


Комментарии излишни и закончены!!!

сложно сказать, насколько это подозрительно, но с позавчера он выдает админу ммгп свои логин-пароль от почты. Логично, что если бы админ их получил, он бы в себе держать не стал. А в теме претензии за 2 дня ничего не изменилось.

Ничего он админу не выдал!
/B]
А мне вообще неясно кто это такой радикал. Мутный тип, однозначно.

Однозначно,пошумел,напылил,и смылился... понятно куда)))
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Из Поста Модератора--Пока доступа к почте я не получал. Новой информации нет, обсуждать нечего. !!!

А чуть ниже еще один, более загадочный пост.
ТС ответил в личку.

Вопрос решается. Как только поступит конкретная информация в теме ТС сам отпишется. Тема остается закрытой, чтобы не было домыслов и флуда.

Я конечно люблю интриги. Но не совсем понял, с кем и кто решает какой вопрос?
Если ТС решает с администрацией вопросы, то чего он тянет? А если ТС решает вопрос с ММСИС? Тогда уже становится очень интересно... Есть поле для размышления.

Однозначно,пошумел,напылил,и смылился... понятно куда)))
Кстати вчера мелькал в теме... Но ничего не написал, сегодня не видел.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Там где я обитаю как резидент , это дорого и проблематично (если утебя сумма маленькая). Процентные потери между тразакциями виза и вебмани большие, открытие карты ее обслуживание (10$ в год плюс страховой депозит 100$, плюс обслуживание персонального кабинета 1$ в месяц ) ,
Вы сейчас про такие копейки говорите, у меня, например, обслуживание расчетного счета физ лица стоит 100$ в месяц, в одном из банков, а их у меня много(счетов в разных банках).
Всё очень относительно и сильно подвязано на вашем "еврейском" отношении к происходящему.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Был на презентации книги Константина Кондакова "Психология трейдинга или как приучить рынок Forex" в Киеве в Fairmont Grand Hotel,одной из самых дорогих гостиниц Украины.
За свою карьеру побывал на многих приёмах за рубежом на разных уровнях.
В Украине я такой щедрости пока не встречал:спиртное коньяк Hennessy,шампанское Veuve Clicquot,вино белое,красное,закуски,горячие блюда и десерт всё было в изобытке,розыгрывалась лотерея и каждому по уходу были подарки от Кондакова:книга,записная книжка и ручка.Всё очень высокого качества.
Ведущими были дядя Жора и Ольга Полякова,были артисты разных жанров,а специальным гостем Валерий Сюткин.У ВИП был свой зал.Я видел Анфису Чехову,Ольгу Сумскую с мужем,Валевскую.Это кого я заметил.
Всё было изысканно и в тоже время просто без всяких принудиловок и восхвалений.Вообщем,всё понравилось,даже жена изъявила желание стать инвестором Кондакова.
Очень общительный и доступный для общения человек,с благородными делами,целями и мечтами.
Дай бог ему здоровья и сил для осуществления своих планов.
Обиженных людей на его и его деятельность пока не встречал и думаю такого не будет,как не хотели бы его завистники и недоброжелатели даже на этом форуме.
Очень много было камер и интервью,я думаю медиа сделают фильмы и репортажи с этого события,я же только поделился своими впечатлениями.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании
01 Ноября 2013
«FOREX MMCIS group» наградили премией IAIR FOREX AWARDS
Уважаемые клиенты!

Мы хотим поделиться с Вами очень приятной новостью: дилинговый центр «FOREX MMCIS group» был отмечен международной премией IAIR FOREX AWARDS — «За достижения в сфере услуг на Форекс».

Премией итальянского финансово-экономического журнала IAIR ежегодно награждаются компании из разных отраслей, которые отличаются сильной динамикой развития и используют инновации. А, как Вы знаете, «FOREX MMCIS group» регулярно внедряет уникальные технологии, которые делают торговлю наших клиентов на Форекс еще более комфортной.

В 2013 году на премию IAIR AWARDS претендовало более 50 компаний из сферы финансов, информационных технологий, энергетики и т. д. Решение о лауреатах принимал редакционный совет, основываясь на результатах интернет-исследования, в котором участвовали читатели журнала.

Получить премию IAIR FOREX AWARDS — большая честь для нашего дилингового центра. Ведь она означает, что «FOREX MMCIS group» прочно занял лидерские позиции не только в СНГ и Азии, но и в Европе!

«FOREX MMCIS group» — мы делаем все, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была максимально прибыльной и комфортной!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Типа теперь
Вы сейчас про такие копейки говорите, у меня, например, обслуживание расчетного счета физ лица стоит 100$ в месяц, в одном из банков, а их у меня много(счетов в разных банках).
Всё очень относительно и сильно подвязано на вашем "еврейском" отношении к происходящему.
Вот именно что относительно!!! А вывод можно будет сделать только на визу оформленную на себя или можно на чужую ?

добавлено через 25 минут
Кстати а где вы увидели вывод на визу у ммсис ? На внешний вывод доступны только единый кошелек и перфект моней !!!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати а где вы увидели вывод на визу у ммсис ? На внешний вывод доступны только единый кошелек и перфект моней !!!
Могу предположить, что способы вывода могут зависеть от региона, у меня такой способ есть:
способы вывода.jpg
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Могу предположить, что способы вывода могут зависеть от региона, у меня такой способ есть:
Возможно так оно и есть ! На главной странице карты и киви показаны, а когда заходишь персонально доступны только единый кошелек и перфект моней.
Вообщем зарегался на единый кошелек и заказал на него вывод, все прошло ровненько, будем ждать. Заодно посмотрим что за зверь такой этот единый кошелек ?
З.Ы. Почитал отзывы о едином кошельке и че-то расхотелось мне выводить на них деньги, отменил , буду выводить на перфект моней. Заказал вывод через перфект моней , опять же заявка была принята сразу , буду ждать
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
01 Ноября 2013
«FOREX MMCIS group» наградили премией IAIR FOREX AWARDS
Уважаемые клиенты!

Мы хотим поделиться с Вами очень приятной новостью: дилинговый центр «FOREX MMCIS group» был отмечен международной премией IAIR FOREX AWARDS — «За достижения в сфере услуг на Форекс».

Премией итальянского финансово-экономического журнала IAIR ежегодно награждаются компании из разных отраслей, которые отличаются сильной динамикой развития и используют инновации. А, как Вы знаете, «FOREX MMCIS group» регулярно внедряет уникальные технологии, которые делают торговлю наших клиентов на Форекс еще более комфортной.

В 2013 году на премию IAIR AWARDS претендовало более 50 компаний из сферы финансов, информационных технологий, энергетики и т. д. Решение о лауреатах принимал редакционный совет, основываясь на результатах интернет-исследования, в котором участвовали читатели журнала.

Получить премию IAIR FOREX AWARDS — большая честь для нашего дилингового центра. Ведь она означает, что «FOREX MMCIS group» прочно занял лидерские позиции не только в СНГ и Азии, но и в Европе!

«FOREX MMCIS group» — мы делаем все, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была максимально прибыльной и комфортной!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

пару дней назад кто-то из форумчан тихо мирно пошутил по поводу маленького карманного европейского регулятора. ММСИС почитывает ветку, видимо :) первый шаг сделан. Окно в Европу готово почти ;)
 
Сверху Снизу