• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1071

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
видео нет, потому как оно никому не надо доказывать троллям что-то.
я могу показать видео без личной информации, в качестве доказательства чего-то, но только в качестве спора и в соответствующей теме. цена вопроса будет зависить от того, что вам надо будет доказать. если что я готов. предложения кидайте в ЛС, а потом перейдем в тему споров.
а я всеже выложил кусочек из видео, но подписываюсь под каждым словом, готов предоставить полное видео, после просмотра которого не возникнит ни одного сомнения в его подленности, но как правильно сказали выше -не бесплатно. Стучите обсудим цену
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
На этой части тела тату ммсика только у Кондакова и посвященных, например Бриса моисеева

Не исключаю, может быть и такое насчет моесеева:)


surikvv, ни чего личного, просто твой черный пиар наводит на не хорошие мысли, типа засланного казачка.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Попробуй, но когда тебя начнут динамить с выплатами и не выплачивать, не говори, что тебя не предупреждали. Скрины на выплаты, которые тут вызывают желание вложить размещают рефоводы, да и скрины то рисованные, чтобы тебя подтолкнуть на ввод средств, а вывод рефоводов не волнует, дабы они зарабатывают мзду от ммсика только от ввода денег хомячками ушастыми. Думай надо ли тебе такое.

Ну-ну скрины рисованные, видео рисованное.. И это все аргументы против компании? ЭЭх тролли нынче не те пошли, совсем плохо работают
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
а я всеже выложил кусочек из видео, но подписываюсь под каждым словом, готов предоставить полное видео, после просмотра которого не возникнит ни одного сомнения в его подленности, но как правильно сказали выше -не бесплатно. Стучите обсудим цену

Ты что это прикалываешься или серьезно? Давай раз назвался груздем, полезай в кузовок. Покажи реально здесь сомневающимся
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
кабины заработали, сайт ММСИС снова доступен:)

Все заработало, все выплатили. Трольчата уважаемые, ну где же вы? Так хочется поговорить о СКАМЕ, о невыплатах. Неужели вы признали свою неправоту и самоубились? Нет! Вы как прилив: то нахлыните, то откатите... До новых встреч. Будем ждать.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
придется отмываться от дерьма, в прямом и переносном смысле. Думаю не хватит времени отмыться, ведь на дворе уже СКАМ.

Ну этот Сурик реально трудится в поте лица, постит тут одно и тоже с таким усердием и постоянством, а когда пишет слово скам в верхнем регистре, то просто оргазмирует от этого =))
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Ты что это прикалываешься или серьезно? Давай раз назвался груздем, полезай в кузовок. Покажи реально здесь сомневающимся

А кто здесь реально сомневающиеся? surikvv? Так по его постам выше ясно что его совсем не инвестиции интересуют, а кое-что другое. Просто человек форумом ошибся.
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Ты что это прикалываешься или серьезно? Давай раз назвался груздем, полезай в кузовок. Покажи реально здесь сомневающимся

Я полностью серьезно, если ты готов поспорить на деньги, я с превеликим удовольствием заключу с тобой спор, детали обсудим в личке
а для всеобщего обозрения я выложил отрывок видео на предидущих страницах (вывод на wm 4к$), этого хватит тем кому это нужно
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
А кто здесь реально сомневающиеся? surikvv? Так по его постам выше ясно что его совсем не инвестиции интересуют, а кое-что другое. Просто человек форумом ошибся.

От части тоже верно замечено ...

А на счет форума, то везде есть свои людишки в более денежной теме как форекс и инвестиции. Это конкуренты они примерно как диверсанты которые не плохо понимают психологию людей и ведут конкретно подрывную деятельность

добавлено через 2 минуты
Я полностью серьезно, если ты готов поспорить на деньги, я с превеликим удовольствием заключу с тобой спор, детали обсудим в личке
а для всеобщего обозрения я выложил отрывок видео на предидущих страницах (вывод на wm 4к$), этого хватит тем кому это нужно

Не ну ты серьезно как пацан... Вывел четыре куска и все тебе мало... Какие -то пари предлогаеш, ну как пацан малолетний.
 
Последнее редактирование:

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Не ну ты серьезно как пацан... Вывел четыре куска и все тебе мало... Какие -то пари предлогаеш, ну как пацан малолетний.

Спасибо за комплимент, только у моего пацана скоро уже свой поцан будет)
это насчет возраста...
и еслиб ты читал ветку повнимательнее то заметил бы что я далеко не 4к вывел, это только отрывок видео про эти деньги
 
Последнее редактирование:

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Заказывал выплату 24 вечером 2200 $, сегодня 26 деньги уже на карте Сбербанка. У меня Сбербанк работает хорошо, деньги примерно через полчаса после письма о выплате от компании пришли на карту. Итого выплата пришла примерно за 2 дня.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Спасибо за комплимент, только у моего пацана скоро уже свой поцан будет)
это насчет возраста...

Да я тебе к примеру и доверяю, но есть и так кто сомневается, вот показал бы... Выплаты сделали уже таким сомневающимся, твое видео много не внесет и не изменит
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Да я тебе к примеру и доверяю, но есть и так кто сомневается, вот показал бы... Выплаты сделали уже таким сомневающимся, твое видео много не внесет и не изменит
Я и не хотел что-то менять я хотел только одного, чтоб человек зашел на форум, увидел мое видео, и успокоился на счет своих денег, хотя бы на время. Это то что я хочу видеть когда временами нападает на самого какое то недоверие и зайдя на форум увидев чужой скрин или видио с выплатами -отлегло, вот и все, я никому ничего доказывать не хотел
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я и не хотел что-то менять я хотел только одного, чтоб человек зашел на форум, увидел мое видео, и успокоился на счет своих денег, хотя бы на время. Это то что я хочу видеть когда временами нападает на самого какое то недоверие и зайдя на форум увидев чужой скрин или видио с выплатами -отлегло, вот и все, я никому ничего доказывать не хотел

Так вот и выложи видео более четче и посмотрят благодаря тебе ))) . Кто-то говорит что неотчетливо видно
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Не исключаю, может быть и такое насчет моесеева:)


surikvv, ни чего личного, просто твой черный пиар наводит на не хорошие мысли, типа засланного казачка.

Спасибо за ваше мнение обо мне, но тема ветки о другом:biggrin2: И по сути точно так же я имею право думать о кучки тролей белого пиара данного лохотрона.:wink2:
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
А что вы думаете, что ещё кто-то сомневается, что не рисованный? Почему затерли строку браузера:biggrin2: потому как начало её Документс сеттинг?))

Ну посмотрите повнимательнее, там альфаклик. Или это одно и то же? Хотя вы сейчас пытаетесь троллить, конечно же.
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Так вот и выложи видео более четче. Кто-то говорит что неотчетливо видно

для того чтоб выложить полное видео где я получаю новое письмо про выплату, про то как я захожу в акк на mmcis смотрю строку-выплачено, про то как я вхожу в кипер вебманей и для этого нада зачистить уйму личной информации. По началу по наивности я думал это сделать, но начав работать в видеоредакторе, а я новичок в нем, я понял что это большой труд, а для чего , чтоб очередное хамло-троль сказал что видео рисованное, и поэтому сделал отрывок
у меня исходное видео есть, поэтому я и предложил тем кто не верит -спор , но на деньги, и я для него уже подготовлю видео но не потрачу время в пустую а заработаю
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Спасибо за ваше мнение обо мне, но тема ветки о другом:biggrin2: И по сути точно так же я имею право думать о кучки тролей белого пиара данного лохотрона.:wink2:

Не ну извини, тебя что мсис кинули что ли, что ты такой злой?

добавлено через 2 минуты
для того чтоб выложить полное видео где я получаю новое письмо про выплату, про то как я захожу в акк на mmcis смотрю строку-выплачено, про то как я вхожу в кипер вебманей и для этого нада зачистить уйму личной информации. По началу по наивности я думал это сделать, но начав работать в видеоредакторе, а я новичок в нем, я понял что это большой труд, а для чего , чтоб очередное хамло-троль сказал что видео рисованное, и поэтому сделал отрывок
у меня исходное видео есть, поэтому я и предложил тем кто не верит -спор , но на деньги, и я для него уже подготовлю видео но не потрачу время в пустую а заработаю

Ну молодец, у тебя коммерческая хватка))) С такой и без мсис можно не плохо зарабатывать:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу