• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1096

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Индиго и их сподвижников место только рефки пихать и ходить по форумам лохов искать и с этой задачей они справляются.
По моему Индиго вас урыл. Может ММСИС и загнется когда-нибудь, но я его уважаю - кроме болтовни вызывает таких как вы на пари.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Индиго и их сподвижников место только рефки пихать и ходить по форумам лохов искать и с этой задачей они справляются.
Покажи всем хоть одну рефку у меня, балабол. Я не ставлю рефок. Еще раз говорю для таких умников как ты. У меня достаточно средств, чтобы не питаться рефками, не быть чьим-то сотрудником и в принципе не думать о работе как таковой. Или ты так глуп, что не понимаешь этого?? Все онлайн-компании, которые в моем портфеле я БЕЗ РЕФОК ПРЕПОДНОШУ! Просто делюсь инфой БЕСКОРЫСТНО! Знакомо тебе такое слово, студент? Запомни сей факт, и передай своим собратьям по разуму, что есть и такие люди, которые рефок не ставят.
Кроме того я только на этом форуме зарегистрирован. Больше меня нигде нет. Да и то вижу, что тут такая публика неадекватов-школьников, что и заходить все меньше хочется. Доведу спор на скам с Евгением Грабовцом до конца и возможно опять продолжу тут только факты своих личных выплат размещать. Даже без намеков на диалог с местной пейдпостерской шантрапой. Утомительно с детьми по-мужски, по-справедливости, по-честноку пытаться общаться.

На счет клиента, которому ММСИС еще не выплатило - посмотри
Скрин вклада:

У него заявка от 31.07.2014 - и какой у нее статус? Правильно - ПРОВЕРЯЕТСЯ! Регламент помнишь? А ты как всегда зацепился за очередную соломенку и орешь уже небось на всех ресурсах об этом "происшествии". Дождись итога и потом галди.
Остальные тролли налетели, как падальщики. Если вам ММСИС не интересен, то чего вы тут третесь, а? Контора уже столько лет на рынке, а претензий раз-два и обчелся. Сейчас очередные траблы с перфектом и вебмани, но думаю, что и это преодолеет компания.

Ладно, реально надо заканчивать тут тролльскую гоп-компанию вниманием кормить. Пишите исчо! Мы ваши писульки не первый год наблюдаем. А толку?
Все. Удаляюсь. С балаболами и клоунами не с руки общаться.

Жду ставку от Евгения Грабовца, чтобы он ЛИЧНО ее разместил в соответствующем разделе. А то вроде все обсудили, согласовали, решили, а ставку он еще так почему-то и не разместил в разделе "ставки на скам"... :t-1doh:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно,почему тогда "пострадавшие" все ходят какими-то окольными путями, не заходя ни на данный, ни на Altforum - все по каким-то забегаловкам трутся,но при этом никто из них ни одного скрина ЛК даже не удосужился выложить?

Потому как клиенты уже поняли, что ММСИС скам, а зачем тут говорить об этом за 50 у е и так потеряли свои вклады безвозвратно. Наверное в отместку мстят таким образом данной пирамиде. Чтобы не терять людям дополнительные средства могу принять от нескольких человек информацию о кидалове с последующим размещением в данной ветке. Пишите в ЛС.
 
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Потому как клиенты уже поняли, что ММСИС скам, а зачем тут говорить об этом за 50 у е и так потеряли свои вклады безвозвратно. Наверное в отместку мстят таким образом данной пирамиде. Чтобы не терять людям дополнительные средства могу принять от нескольких человек информацию о кидалове с последующим размещением в данной ветке. Пишите в ЛС.
Индиго и я неоднократно писали о том,что для размещения информации о невыплатах с ММСИС верифицироваться не надо - есть претензионный отдел.
А.Р. Кстати, я на Altforume разместил предложение о пари на скам ММСИС, так что если вы так уверены в оном - милости прошу...:hi000000:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Потому как клиенты уже поняли, что ММСИС скам, а зачем тут говорить об этом за 50 у е и так потеряли свои вклады безвозвратно. Наверное в отместку мстят таким образом данной пирамиде. Чтобы не терять людям дополнительные средства могу принять от нескольких человек информацию о кидалове с последующим размещением в данной ветке.

Мой знакомый инвестирует в 20ку, пока не жалуется, я сам больше предпочитаю все таки "золотую 7" милл трейда но подумываю также диверсифицыровать свои вложения в несколько проектов.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: GGA

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну вот. Чтобы мы видим на самом форуме ММСИСа. Если уже там начинает народ писать о невыплатах и естественно модеры не успевают тереть посты, то представьте какой наплыв недовольных клиентов в интернете накапливается. Так что клонов Индига и прочих, я думаю, что все поняли прислушиваться не стоит, потому что это пустой звук. Они просто пейдпостеры. Инвесторы ммжп уже не ведуться на такое, потому что сами прекрасно видят это всё.


или тут же


а вот из сети

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так что клонов Индига и прочих, я думаю, что все поняли прислушиваться не стоит, потому что это пустой звук. Они просто пейдпостеры. Инвесторы ммжп уже не ведуться на такое, потому что сами прекрасно видят это всё.
Клоны которые предлагают пари? Это что-то новенькое в сетевой нейрохирургии.:rolleyes:
Относительно задержек в выводах средств клиентам - обычные издержки в работе платежных систем,по итоговому результату все будет на картах и кошельках исходя из поданных заявок.:money3:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
... при этом ни одной обоснованной претензии на самых известных форумах об инвестициях.
Если человек знает этот форум, то он наверняка видел и эту тему. Кто в трезвом уме будет инвестировать в проект, в котором все настолько неоднозначно? Потому и претензий нет, что форумчане (те, кто с головой дружат) просто не вкладывают сюда.
 
  • Like
Реакции: s00n

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Это уже какой-то форумный экстремизм.
У вас вечно всё сводится к экстремизму и карбонариев. Уже похоже на навязчивую идею какую-то.


Если человек знает этот форум, то он наверняка видел и эту тему. Кто в трезвом уме будет инвестировать в проект, в котором все настолько неоднозначно? Потому и претензий нет, что форумчане (те, кто с головой дружат) просто не вкладывают сюда.

Я вам больше скажу, что клиенты ммсиса, привлеченные рекламой, у которых хватило ума всё-таки для начала поискать отзывы про контору, на блогах, форумах, очевидно одно, что денег ммсису не дали и проблем у них сейчас нет.
 
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я вам больше скажу, что клиенты ммсиса, привлеченные рекламой, у которых хватило ума всё-таки для начала поискать отзывы про контору, на блогах, форумах, очевидно одно, что денег ммсису не дали и проблем у них сейчас нет.
Как раз у клиентов ММСИС проблем нет, а есть хороший профит с его инвестиционной программы Индекс ТОР-20.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Интересно,почему тогда "пострадавшие" все ходят какими-то окольными путями, не заходя ни на данный, ни на Altforum - все по каким-то забегаловкам трутся,но при этом никто из них ни одного скрина ЛК даже не удосужился выложить?

Герман, основная масса вкладчиков этой "фирмы" сначала вложила деньги, а теперь ищет по интернету что им делать с тем, что они не могут получить их обратно. Что делает такой среднестатистический клиент?

1. набирает в поиске "отзывы ММСИС", "Не могу вывести деньги ММСИС" и т.д.
2. попадает на этот форум
3. Смотрит, что ему нужно заплатить 50 долларов для того, чтобы отписаться.

Скажите, зачем ему это делать, если есть куча сайтов с отзывами, где можно писать не только бесплатно, но и вообще не регистрируясь? Отсюда и берутся такие отзывы. И ничего нет удивительного в том, что они выглядят как "сообщения от новичков". Потому и скриншотов нет, что они настолько неопытны, что даже подумать не могут, что они нужны. :_4:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
основная масса вкладчиков этой "фирмы" сначала вложила деньги, а теперь ищет по интернету что им делать с тем, что они не могут получить их обратно. Что делает такой среднестатистический клиент?
Знаете, основная масса клиентов этой фирмы может забрать и депо и проценты когда им заблагорассудится,а те кто не может - так они,наверное,и не были...???
"Не могу вывести деньги ММСИС" и т.д.
Да,на такой запрос можно много чего найти интересного и.. не соответствующего действительности.
2. попадает на этот форум
3. Смотрит, что ему нужно заплатить 50 долларов для того, чтобы отписаться.
В претензионном отделе верификация не нужна.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Знаете, основная масса клиентов этой фирмы может забрать и депо и проценты когда им заблагорассудится,а те кто не может - так они,наверное,и не были...???

Да,на такой запрос можно много чего найти интересного и.. не соответствующего действительности.

В претензионном отделе верификация не нужна.

Откуда они знают, что тут вообще есть какой-то претензионный отдел, в который надо писать, если они не с этого форума? Надо еще делать скидку на умственное развитие их клиентов - как известно, клиенты этой конторы в основной массе люди недалекие, иначе они бы никогда не дали деньги этим мошенникам.
 
  • Like
Реакции: s00n

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Знаете, основная масса клиентов этой фирмы может забрать и депо и проценты когда им заблагорассудится,а те кто не может - так они,наверное,и не были...???
Лично для меня очевидно, что:
- брокер забанен в Вебмани.
- брокер находится во всех черных списках
- там, где он не находится в черных списках, там есть сомнения в беспристрастности ресурсов, потому что там или рефссылки, или сайты имеют прямое отношение к брокеру.
- регулярно возникают сообщения о невыплатах. Что-то не так в датском королевстве.
- очень много негатива в сети. Вот например: http://forexgroup24.net/brokers/broker-forex-mmcis-group.html. Я не думаю, что это можно объяснить глобальным заговором против компании. Кроме forex-mmcis.ru в сети хватает конкурентов, но такого негатива ни про кого не пишут.
- компания явно начала работу с обмана.

Какие еще нужны доказательства того, что дело нечисто?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Герман, основная масса вкладчиков этой "фирмы" сначала вложила деньги, а теперь ищет по интернету что им делать с тем, что они не могут получить их обратно. Что делает такой среднестатистический клиент?

1. набирает в поиске "отзывы ММСИС", "Не могу вывести деньги ММСИС" и т.д.
2. попадает на этот форум
3. Смотрит, что ему нужно заплатить 50 долларов для того, чтобы отписаться.

Может быть все проще - подать заявку на вывод и получить деньги. А не делать непонятно что по вашей схеме.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
А какая доходность 20ки за прошлый месяц???, думаю диверсифицыровать немного капитал- сейчас держу деньги в "7" милл трейда- это тоже индекс. Индекса ,считаю, намного надежнее.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
А какая доходность 20ки за прошлый месяц???, думаю диверсифицыровать немного капитал- сейчас держу деньги в "7" милл трейда- это тоже индекс. Индекса ,считаю, намного надежнее.
Вот вы интересный. Как же вы диферсифицируете свой портфель, если вы вкладываете деньги в одно и тоже. В один и тот же скам. Вот же маразм. Не вводите людей в заблуждение со своим диверсификацией средств
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Может быть все проще - подать заявку на вывод и получить деньги. А не делать непонятно что по вашей схеме.

Ну да, раньше так и было. Но последние пару месяцев заказать деньги у горе-инвесторов еще получается, а вот получить - уже нет. Поэтому приходится набирать в яндексе "ММСИС не платит". :_4:

_http://www.gurutrade.ru/forex-mmcis/reviews/
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот вы интересный. Как же вы диферсифицируете свой портфель, если вы вкладываете деньги в одно и тоже. В один и тот же скам. Вот же маразм. Не вводите людей в заблуждение со своим диверсификацией средств

Что вы рассказываете , это совсем разные компании, ну и что что в Милл трейде есть похожий индекс к 20ке. По такой логике, все ДЦ которые имеют МТ4- тоже одна компания???
 
Сверху Снизу