• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1174

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Я за страстями тут не особо слежу, но я не видел ни одного сообщения о невыплате со скринами от бывалых юзеров, хотя логично что они дольше участвуют и больше выводят.
Мало того я уже второй день пытаюсь добиться хоть от небывалых какого нибудь видео с заказом средств и письмом о невыплате и верификации и пока полный "0".
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Интересно будет, если MMCIS таки выполнит свои обязательства и выплатит всем желающим после идентификации.
Это будет первый брокер, прошедший лавину паникообразных выводов. Доверие значительно возрастет ))

После такого (если будет) обязательно сбор с населения еще больше и тогда скам
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Нашел в одной из групп вконтакте.


где дата сообщения? это может быть верификация старая, которая легко проходилась, а теперь этих людей повторно заставляют проходить
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Мало того я уже второй день пытаюсь добиться хоть от небывалых какого нибудь видео с заказом средств и письмом о невыплате и верификации и пока полный "0".
Делайте выводы...

добавлено через 1 минуту
где дата сообщения?
Человек же сказал - вконтакте нашел. Какие к нему вопросы?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Кто-нибудь узнавал у поддержки MMCIS, почему о прохождении верификации нет ни слова на главной странице сайта? В разделе псевдо- инвестиций даже в самом зачуханном хайпе, который требует прохождение верификации, опубликовывает информацию о ней на главной, а тут ни слова о ней.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
где дата сообщения? это может быть верификация старая, которая легко проходилась, а теперь этих людей повторно заставляют проходить

Сейчас попробую выяснить.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Кто-нибудь узнавал у поддержки MMCIS, почему о прохождении верификации нет ни слова на главной странице сайта? В разделе псевдо- инвестиций даже в самом зачуханном хайпе, который требует прохождение верификации, опубликовывает информацию о ней на главной, а тут ни слова о ней.
Потому, что верификаця, по словам админов с ММСИС, касается только 0,1% клиентов в сутки
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
где дата сообщения? это может быть верификация старая, которая легко проходилась, а теперь этих людей повторно заставляют проходить
Похоже на настоящее. Сейчас в мылосрушечке номера идут от 1408200ххххх...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Ярослав Бойко

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел в одной из групп вконтакте.


Добрий день. я новичок. але давно слідкую за форумом так як маю тоже проблеми з ММСИСОМ. Цей скрін мені тільки що по милу відправив sergej-nk. Стоїть під питанням його правдивість.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Нашел в одной из групп вконтакте.


Добрий день. я новичок. але давно слідкую за форумом так як маю тоже проблеми з ММСИСОМ. Цей скрін мені тільки що по милу відправив sergej-nk. Стоїть під питанням його правдивість.

这里讲俄语
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Мало того я уже второй день пытаюсь добиться хоть от небывалых какого нибудь видео с заказом средств и письмом о невыплате и верификации и пока полный "0".

Так сделайте заявку на вывод САМИ. Все равно когда-то надо будет.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Для тех, кто "українська мова не розуміє":

Ярослав Бойко:
Добрый день. я новичок. но давно слежу за форумом так как имею тоже проблемы с ММСИСОМ. Этот скрин мне только что по мылу отправил Сергей-НК. Стоит под вопросом его правдивость"
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Для тех, кто "українська мова не розуміє":

Ярослав Бойко:


алтернативный перевод

Բարի օր: I novices. բայց վաղուց Հետեւեք չէ, քանի որ ես ցուցադրելու խնդիրներ MMSYSOM. Այս էկրանի ես ուղարկվել մի քաղցր sergej-nk. Այն կանգնած է կասկածի իր ճշմարտացիությունը.
 

Ярослав Бойко

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Сверху Снизу