• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1173

sergei-nk

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Meggido, спасибо. Это договор, который каждый акцептировал у них сайте. Возможно добавили какие то пункты.

14.2. Все действия компании по данному контракту происходят на территории государства Сент-Винсент и Гренадины. Местом предоставления услуг является место, где осуществляются конечные действия, необходимые для предоставления услуги, а именно:

В общем судится клиентам предлагают в Сент-Висентах и Гренадинах :(

добавлено через 2 минуты
кому интересно пишите мне в личку
счас сам сделаю заявку на вывод денег

За такую чушь, Вас и здесь скоро забянят, надо подтверждать свои слова!

Ну это не форум ммкиса, где банят за каждую мелочь
 
Последнее редактирование:

sergei-nk

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Поздравляем Вас с прохождением верификации.

Напоминаем, что такую процедуру Вам больше проходить не придется.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме.

Заранее большое Вам спасибо!

только что на почту пришло сообщение
__________________
А Вы документы кроме как по электронке кудато отправляли?
На сайтах где банчат сканами доков левыми чеками платежками разными появились сканы паспортов влохов МММсика,так сказать побочный заработок кондакова таким вот образом
А та м на сканах прям так и написано с ММСИС :eek:
Всем Добрым день!
Этот форум (ммжп) читал.. дал ссылку с этого форума... Забанили на раз, два, три и еще на мыло шлют письма о каких то черных пиарщиках.
Такого беспредела я нигде не встречал!!!
Собираюсь писать заявление в милицию!
Скрины прилагаю:
А Вы попробуйте здесь вставить ссылку на другой форум по инвестированию:rolleyes:
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Читаю...многие пишут абсолютную чушь, лишь бы что, неужели вам делать больше нечего чем сутками здесь сидеть, повоспитывайте детей своих хотя бы или сходите в кино с женой, до понедельника все-равно ничего не проясниться, впрочем не мне Вас учить. Сам сижу волнуюсь, но чтоб всякую чушь писать, еще достоинство есть. Одумайтесь, ребят, сколько бы денег Вам не заплатили, Вы выглядите дебилами, хотя и я для Вас выгляжу так же, наверно. Жизнь не только в мониторе....
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
...проплаченых ботов типа грабовца и ко. здесь уже все знают.
Не лишним будет напомнить новичкам, кто не читал всю ветку: Грабовец материально заинтересован в скаме ММСИС (спор на 5000$). Так что его мнение заангажировано. Ему есть интерес поднять волну недовольства на более высокий уровень - создать шквал недовольства.
Индиго, например, ушел из ветки на время проведения спора - что более честно. А вот Евгений в это время взял ветку в свои руки :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Дак а кто скам определит? Тут половина уверена, что скам состоялся, а половина, что нет :)

как кто определит? индиго поставит на вывод, пройдет верификацию и узнает скам или нет
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
В эту бы ветку профессионального психолога. Даже мне, нубу в психологии, настолько интересно и познавательно следить за некоторыми альтруистически настроенными персонажами :)


Для психолога да вообще для всех, интересна сумма, которая зависла в ММСИСе. Я вывел все после июльских начислений, да и более 500 дол. там не держал.
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Тут половина уверена, что скам состоялся
Я за страстями тут не особо слежу, но я не видел ни одного сообщения о невыплате со скринами от бывалых юзеров, хотя логично что они дольше участвуют и больше выводят.
 
Сверху Снизу