• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1228

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Анастасия Теплыгина директор ООО ММСИС (директор по развитию MMCIS) удалилась из Вконтакте, крысы бегут с корабля.


у парня 24000$ зависли.

2 АВС-Forex, Кондаков пипсовал по 800 лотов, потом когда все стали шутить на эту тему что не реально такое, он стал дробить.
 
Последнее редактирование:

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Одни психологи Что о себе скажите? Наверное трудно признаться даже самому себе, что стали жертвой лохотрона ммиск?

Мне трудно признаться себе лишь в том, что я вступил в спор с троллями.
Всем спасибо. Все свободны
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами

балабол не вырывай слов из предложения.
Читай что написал твой дружок

Или надоело на другом форуме поливать грязью данный сайт? Но вернулся именно сюда.

а теперь те слова что ты выдираешь из моего ответа. Скажи своему дружку балаболу пусть даст ссылку на каком другом форуме я поливал ммгп.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
а я вам в вашем цирке просто подыгрываю и ваши самые эпические фразочки - выделяю и записываю для истории и систематизации клинических случаев чебурашко-буратиновой болезни. в момент скама вы хомячки самые буйные и потому самые ценные для науки
я ж говорю ржачный чел :)
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,на какую электронную почту отсылать документы на верификацию?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я ж говорю ржачный чел
ну я рад что вам со мной было весело.
потому что судя по всему кто то уже настучал и меня скоро заблокируют.
но это может и к лучшему.
:gay:
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
фесков, еще один появился дружок колобок шайки грабовца :)) Вы там что как на заводе друг дружку по сменам подменяете, нечем заняться или нечего кушать и приходиться за тарелку риса тут потеть ? :biggrin2:
вообщем ясно, с балаболами не о чем говорить. Завтра выложу скрин вывода, помогу вам на покушать насобирать :biggrin2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
а если негатив сбывается
тут видишь ли в чем фокус.
с хайпами оно как вроде дождь предсказывать.
скам ведь точно будет.
а вот то что тучи уже чёрные - это просто верная примета.
а скам он как и дождь - все равно случится рано или поздно

просто смешно так становиться с большеших глупышей которые пытаются доказать что дождя не будет никогда и тучи - это просто небесная вата а скопления пара
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
OsTat,
Для верификации сюда -->> security-ru(собака)forex-mmcis.com
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Анастасия Теплыгина директор ООО ММСИС (директор по развитию MMCIS) удалилась из Вконтакте, крысы бегут с корабля.
блин потрясный камент при удалении.
это же уже точно где то было.
кто то из прошлых проектов так анонимизировлся.
или это настройка такая стёбная вкантакте от дурова и К ?
это не из фильма "Оранжевый жилет" по Дэн Брауну ?
 
Последнее редактирование:

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
тут видишь ли в чем фокус.
с хайпами оно как вроде дождь предсказывать.
скам ведь точно будет.
а вот то что тучи уже чёрные - это просто верная примета.
а скам он как и дождь - все равно случится рано или поздно
я вот не понимаю, почему ты уверен, что это хайп - только из-за сообщения на первой странице этой ветки, где каждый пункт весьма сомнителен и ему можно предоставить контраргумент? ведь кроме этого ничего нет
просто смешно так становиться с большеших глупышей которые пытаются доказать что дождя не будет никогда и тучи - это просто небесная вата а скопления пара
ты так часто об этом говоришь, что по-моему хочешь убедить, прежде всего, себя
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
и ему можно предоставить контраргумент
ага. и наких "контраргументов" уже напредоставляли 100500 раз представители вашей чебурашко-буративовой рассы ( хомячкоподобных :crazy:) полный форум,
читайте мюльйоны таких "контраргументов" в ветке про гамму владимирфикса ммм аксиомы и туевой кучи подобных поектиков
 
Последнее редактирование:

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Сегодня наткнулся на акцию 25$. Зашел на форум а здесь тема в ЧС. Стоит ли воспользоваться акцией? Извините если вопрос тупой, но столько страниц читать нет времени.
 

HYIP-invest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня наткнулся на акцию 25$. Зашел на форум а здесь тема в ЧС. Стоит ли воспользоваться акцией?
по скайпу мне писали что не начисляют 25% к вкладу - это развод
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сегодня наткнулся на акцию 25$. Зашел на форум а здесь тема в ЧС. Стоит ли воспользоваться акцией? Извините если вопрос тупой, но столько страниц читать нет времени.
щас даже в ммм - риски меньше а процент - больше
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сегодня наткнулся на акцию 25$. Зашел на форум а здесь тема в ЧС. Стоит ли воспользоваться акцией? Извините если вопрос тупой, но столько страниц читать нет времени.

Если нравится играть в рулетку , то можете ей воспользоваться. И друзей по больше приводите, а то у компании катастрофически не хватает средств, что бы погасить текущие долги перед инвесторами.

по скайпу мне писали что не начисляют 25% к вкладу - это развод

Конечно начисляют. И может даже кому то выводят. А вот другие могут инвестировать и попасть под верификацию.
Обещали в службе поддержки, что на новых клиентов верификация не распространяется?
А пользователь -BUCH- потом скажет, что Вы акцептировали оферту, в которой есть пункт, что компания в любой момент может потребовать документы. А обещания техподдержки потом к делу не пришьешь.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Сегодня наткнулся на акцию 25$. Зашел на форум а здесь тема в ЧС. Стоит ли воспользоваться акцией? Извините если вопрос тупой, но столько страниц читать нет времени.

по скайпу мне писали что не начисляют 25% к вкладу - это развод
Та ну... Мне пришло что 50% начислят. Разводят? А кого? Меня полтинником или вас тем, что всего 25% предложили :biggrin2:
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Анастасия Теплыгина директор ООО ММСИС (директор по развитию MMCIS) удалилась из Вконтакте, крысы бегут с корабля.

YouTube
Еще немного фоток с Костей Кондаковым и MMCIS "на память", пока он не удалился из VK. С офф. сайта уже удалил инфу...
 

Вложения

  • YowynPPn-_k.jpg
    YowynPPn-_k.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 196
  • W9NpxkOcNBA.jpg
    W9NpxkOcNBA.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 200
  • Vsz8kbWLocQ.jpg
    Vsz8kbWLocQ.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 221
  • jxjThmFja8M.jpg
    jxjThmFja8M.jpg
    227.6 KB · Просмотры: 203
  • QY6_QMyxcXY.jpg
    QY6_QMyxcXY.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 200
  • mN0MwPIO90I.jpg
    mN0MwPIO90I.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 172
Сверху Снизу