• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1437

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А вы тут спрашиваете почему огромные суммы выводят випам, потому что за такие деньги они готовы убить, я бы за 100000$ точно убил бы организаторов этого ММСИС
Правда? У меня тут конкурент по бизнесу нарисовался, устраните? Я сверху еще накину.
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Не переживайте - всем выплатят! Немного терпения - у них просто щас завал. попросите еще раз админа с форума ммсиса..он точно поможет! Я тоже сильно истерил, всем писал...но пока не прошел верификацию ничего с места не сдвинулось.
rjnhf, Как долго ждали верификацию и отправляли ли оригиналы по почте???
нет...отправил даже не заверенные и договор подписал...и все прошел!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
а где видео счета того художника? написать всё что угодно можно.. верификация проходит ( пусть и медленно; те кто про 3 недели ждут ответа -наверное не заметили что не смогли письмо из-за размера отправить), деньги платятся (вовремя)

Вот только не надо из себя самого умного строить, Вы прям как из поддержки MMCIS. Всё я знаю про размер. Письмо обратное от робота пришло, значит моё сообщение прошло нормально.
Будут ещё какие-нибудь предположения касательно трёх недель? Предвижу и потому сразу предупреждаю, папку спам тоже мониторю.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот такая же байда, сегодня на 3 моих письма уже по 2 раза робот отвечал, он сегодня странно активен :_2:

Я вот только не понял от какого ответа робота надо 3 дня отсчитывать? От первого или последнего? :rolleyes:
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Что вы тут паникуете? Проходите верификацию, отсылайте нужные документы , даже не заверенные( я отсылал не заверенные), подписывайте договор - и все вам выплатят!

Наверное, я один тут такой невезучий. Отправил сначала незаверенные, через 5 (!!!) дней попросили прислать заверенные. Так что поосторожней с советами!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Это только начало массовых беспорядков, скоро танки пойдут



Без комментариев. В контексте спамосрача на множестве форумов, устроенного (предположительно) ММСИС :_1:
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Да все Вы можете, только делать лень. Но маркетинговые словечки, привлекающие внимание употреблять не лень. (Это о слове шок)
Публично готов извиниться передо мной после выкладывания мной видео о выводе ? Слово шок никакое не маркетинговое словечко ,вы видимо жертва рекламы из зомбоящика ? Так что , извинитесь ?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну зачем Вы так? Нотариус, как правило, сам (либо секретари) копирует то, что заверяет, так что вопрос "как правильно копировать" отпадает, номер контракта все абсолютно без проблем узнавали из чата, а более грамотные заказывали договор в печатном виде заблаговременно сразу после регистрации на сайте, эти договора компания высылала почтой с живыми подписью и печатью, так что этот вопрос тоже отпадает. По поводу "какой ручкой", всегда абсолютно договор подписывается синей пастой (чернилами) - это аксиома, любой современный человек хоть раз подписывал договор, в современном мире это должен знать каждый. Вас же никто дышать не учил? То же самое. Этот вопрос тоже отпадает.
Насчет отправки документов: в чем таинственность фразы? В том, что неизвестно куда? Так Вам, видимо, и не писали про отправку по почте. Тем, кому писали, после проверки сканокопий приходило письмо о том, что надо отправить печатные копии по адресу, и далее указывался адрес. Этот вопрос тоже отпадает.
В основном компания действует в рамках контракта, который мы все приняли поставив галочку при регистрации. Говоря современным языком - это договор оферты. И никто нам не виноват, что мы при регистрации ставим галочки даже не читая контракт.
Я ни в коем случае не оправдываю действия компании ММСИС в отношении верификации, но я обладаю достаточным уровнем самокритики, чтобы осознавать, что кроме самого себя винить некого в случае, если эти деньги будут потеряны. И я это прекрасно понимал, когда отправлял свои деньги "на деревню дедушке".
Так что все эти проблемы высосаны из пальца. Нам остается только выбрать для себя какой-то период времени ожидания (у каждого он свой), а затем либо смириться с потерями, либо предпринимать какие-то шаги для возврата своих кровных.

А что скажите насчёт нотариальной копии водительских прав? У меня вот заламинированные (да, наверное, у многих), их нотариусы не заверяют
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000


Без комментариев. В контексте спамосрача на множестве форумов, устроенного (предположительно) ММСИС :_1:


Скорее синего и зелёного, сейчас еще красный с коричневым подтянутся.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А что скажите насчёт нотариальной копии водительских прав? У меня вот заламинированные (да, наверное, у многих), их нотариусы не заверяют
права - это не обязательное условие, т.к. их может и не быть у человека. точно также как и загран паспорта.

надо логику немного то включать. обязаловка это паспрот, договор и любая справка о прописке (ЖЕК, банк, квитанция и пр.) остальное по желанию, но никак не в обязаловку.
 
Последнее редактирование:

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
А что скажите насчёт нотариальной копии водительских прав? У меня вот заламинированные (да, наверное, у многих), их нотариусы не заверяют

У вас требовали? У меня, например, вообще ничего не просили заверять. Я отсылал простые сканокопии. Но и верификацию, правда, я с 20-го числа все никак не пройду.
Я же говорю: к такой верификации я отношусь отрицательно. Просто призываю всех быть объективными, и не раздувать из мухи слона.
 
Сверху Снизу