• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1439

53667536

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На мастер-форексе нашел картинку:

Это конечно вообще уже. Вот смотрите, что пишут про них по поводу денег на городских плоскостях. По всей видимости, ситуация уже крайне критическая и нужно с этим что то делать. Не хватало, что бы из за "этой компании", начали портить архитектуру города, я уже молчу про то что люди не могут получить свои деньги и данные подвиги не беспрчинны.

Можно только представить, сколько кинутых в реале, если претензии уже и на заборах даже пишут.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Снимаю претензию перед компанией ММСИС.
Деньги упали на Киви. Верификацию не проходил.

Как честный человек, считаю своим долгом сообщить всем об этом, вне зависимости от моего отношения к компании.

Видео наверное не требуется, ибо многие знаю из какого я лагеря.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Друзья, робот не отвечает.

Отправлял с трех адресов комплект документов на идентификацию на '[email protected]' и '[email protected]'. Большой и минимальный объем. Пробывал с gmail.
Письма не возвращаются но автоответа нет!
Возможно ящик переполнен.

А потом удивляются чЁ так долго идентификацию проходят.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Снимаю претензию перед компанией ММСИС.
Деньги упали на Киви. Верификацию не проходил.

Как честный человек, считаю своим долгом сообщить всем об этом, вне зависимости от моего отношения к компании.

Видео наверное не требуется, ибо многие знаю из какого я лагеря.

А много денег было?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Неужели кто-то действительно верит в то,что выкладывая какие-то видео претензии,можно как-то повлиять на компанию?
Судя по всему, ММСИС платит ТОЛЬКО тем, кто написал претензию или другим способом громко заявляет о невыплатах.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
А потом удивляются чЁ так долго идентификацию проходят.

Это точно, но такова натура человеческая. Невтерпеж!
Я тоже трижды отсылал сканы, каюсь. Теперь жду вывода.

добавлено через 2 минуты
Судя по всему, ММСИС платит ТОЛЬКО тем, кто написал претензию или другим способом громко заявляет о невыплатах.

Я претензии не писал. Что значит громко заявлять? Я здесь на форуме написал, что если до конца недели не пройду верификацию, то напишу претензию и выложу видео и скрины личного кабинета. Это как считается: громко или не очень?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Судя по всему, ММСИС платит ТОЛЬКО тем, кто написал претензию или другим способом громко заявляет о невыплатах.

Ни разу не писал претензию, никому не угрожал и не орал как потерпевший. Даже 2 раза не просил вывести деньги.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Снимаю претензию перед компанией ММСИС.
Деньги упали на Киви. Верификацию не проходил.

Как честный человек, считаю своим долгом сообщить всем об этом, вне зависимости от моего отношения к компании.

Видео наверное не требуется, ибо многие знаю из какого я лагеря.

Порадовался, практически как за себя. Поздравляю!!!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Все, кому вывели деп+проценты - родились в рубашке. Теперь в ближайшие дни ждите звонков от менеджеров с предложением вбросить выведенное+еще обратно в топку и возможно будут настаивать на срочных счетах 6-12 мес. и любезно опишут все преимущества такого вложения. На этом шаге имхо с деньгами можно уже попрощаться :view:
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Все, кому вывели деп+проценты - родились в рубашке. Теперь в ближайшие дни ждите звонков от менеджеров с предложением вбросить выведенное+еще обратно в топку и возможно будут настаивать на срочных счетах 6-12 мес. и любезно опишут все преимущества такого вложения. На этом шаге имхо с деньгами можно уже попрощаться :view:

Ну в таких звонках ничего удивительного нет. И этим грешат все без исключения фирмы. Я зарегистрирован у многих брокеров без ввода денег. Так мне регулярно звонят и уговариваю инвестировать, и на электронку шлют бесконечные предложения. Так что не надо все грехи на ММСИС сваливать.
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Все, кому вывели деп+проценты - родились в рубашке. Теперь в ближайшие дни ждите звонков от менеджеров с предложением вбросить выведенное+еще обратно в топку и возможно будут настаивать на срочных счетах 6-12 мес. и любезно опишут все преимущества такого вложения. На этом шаге имхо с деньгами можно уже попрощаться :view:

А в ответ им нужно говорить: "Приму решение в течении 3-х рабочих дней..." (Можно и на английском) :_12:
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Все, кому вывели деп+проценты - родились в рубашке. Теперь в ближайшие дни ждите звонков от менеджеров с предложением вбросить выведенное+еще обратно в топку и возможно будут настаивать на срочных счетах 6-12 мес. и любезно опишут все преимущества такого вложения. На этом шаге имхо с деньгами можно уже попрощаться :view:
Вы видимо эксперт . Ради интереса послал письмо по вашей ссылке про портфели ..., прошло уже больше недели ,никакого ответа так и не получил ... ,если вы так работаете с клиентами у себя на фондах ,то чего здесь-то голосить ?
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Все, кому вывели деп+проценты - родились в рубашке. Теперь в ближайшие дни ждите звонков от менеджеров с предложением вбросить выведенное+еще обратно в топку и возможно будут настаивать на срочных счетах 6-12 мес. и любезно опишут все преимущества такого вложения. На этом шаге имхо с деньгами можно уже попрощаться :view:

Ну да, а если на этом шаге все получится, то уж на следующем точно деньги отожмут. Ну а если и тут вдруг повезет, то в следующий раз ну просто 100% с деньгами все попрощаются :biggrin2: Вы просто зрите в корень
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Так сказать теперь только если заяву напишешь даллары вернут там мавроди сидит с кондачком бухают

добавлено через 7 минут
Вы знаете, тут на прошлый Новый Год говорили, что наверняка. И 5 лет назад писали, что никто не будет инвестировать в компанию. Прогнозы - это прогнозы, не более того...
Вы в феврале извинения принесете за неверные прогнозы или нет?

Слыш эта ты забыл как спамил что ммм не скам?
 
Последнее редактирование:

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу