• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1441

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Пусть руководство MMCIS, которое эту ветку каждый день мониторит, в том числе и посредством своих агентов, меня попросит в личку и я перестану вести активность в этой теме. Мне не сложно, только бы попросить. Вернусь только когда уже все окончательно поймут, что конец.
У вас зарождается завышенная самооценка ! Думаю всем уже приятно читать вашу бредятину ! Так что не покидайте эту тему ! И будьте здоровы !
 
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо всех кто жалуется считать за болванов. Я занимаюсь бизнесом и мне для участия в различных конкурсах надо всегда иметь определенную сумму для гарантии обеспечения контракта. Но когда конкурсов нет, то я деньги храню в брокерах типа ММСИС и других аналогичных,что бы деньги просто так не лежали на счетах. У меня в ММСИС 16500$, это 600 000 рублей. Сейчас у меня на носу контракт и для обеспечения надо 1,5 миллиона. Мне не хватает 500 штук и я теряю потенциальную сделку на 7 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Сказать, что я зол из-за этого - ничего не сказать. Это не паника истеричного инвестора, это простая злость человека который упускает прибыль из-за каких-то неадекватных правил и условий на вывод.
Я отправил в СБ уже все что было нужно и две недели меня динамят.

Какая проблема? Если Вы и вправду бизнесмен, вы сказали держите деньги в брокерах, ну выведете из другого своего брокера те же самые 500 тысяч.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо всех кто жалуется считать за болванов. Я занимаюсь бизнесом и мне для участия в различных конкурсах надо всегда иметь определенную сумму для гарантии обеспечения контракта. Но когда конкурсов нет, то я деньги храню в брокерах типа ММСИС и других аналогичных,что бы деньги просто так не лежали на счетах. У меня в ММСИС 16500$, это 600 000 рублей. Сейчас у меня на носу контракт и для обеспечения надо 1,5 миллиона. Мне не хватает 500 штук и я теряю потенциальную сделку на 7 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Сказать, что я зол из-за этого - ничего не сказать. Это не паника истеричного инвестора, это простая злость человека который упускает прибыль из-за каких-то неадекватных правил и условий на вывод.
Я отправил в СБ уже все что было нужно и две недели меня динамят.
извините но вы идиот мистер, чтобы сумму для обеспечения контракта хранить в подобной конторе,а потом жаловаться..хотите надежности храните в банке
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
извините но вы идиот мистер, чтобы сумму для обеспечения контракта хранить в подобной конторе,а потом жаловаться..хотите надежности храните в банке

Вот именно, держать бабло в пирамиде это конечно интересная "инвестиция".

Любой нормальный инвестор знает что 10% в месяц регулярно НИКТО НЕ БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ (если такая доходность вообще есть), поэтому МММсис может быть только разводом.
 
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно, держать бабло в пирамиде это конечно интересная "инвестиция".

Любой нормальный инвестор знает что 10% в месяц регулярно НИКТО НЕ БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ (если такая доходность вообще есть), поэтому МММсис может быть только разводом.

снова деза. 10% регулярно?
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Получил сегодня 312$ на карточку, заказ был сделан 27.08.2014. На счете осталась только прибыль. Выводил частями общая сумма была небольшая 1400$
По датам:
21/07 - 100
14/08 -300
18/08 -379
22/08 - 350
27/08 - 312

Деньги приходили в срок или чуть раньше. Верификацию не проходил.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
сегодня пытался общаться со службой поддержки(СП). Пытался выяснить как проходит моя верификация, ответа НЕТ. Доки отправлены на 2 адреса СБ и на 1 адрес менеджера службы поддержки, чтобы он передал их в СБ. Ответов нет. Да я получил все свои средства, с нарушением регламента.
Их СП мне ответила, что средства выводятся в срок после подтверждения верификации. Возможно. Но я не прошел ее и получил выплату, как так? Да очень просто, мне повезло, я написал претензию, снял все на видео. И почти все выложил в инет.
Думаю, что они пока платят тем, кто поднимает шум в инете на форумах.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Гамма тоже планировала участие :_2:

добавлено через 2 минуты
снова деза. 10% регулярно?

А сколько там в месяц, 8-9-10-11%? Все одно рисованные цифры так как даже 30% в ГОД считается СУПЕР доходностью в нормальном реальном бизнесе. А 10% из воздуха это - МММ. Кстати там сейчас процент больше чем в МММсисе, после рестарта вклады даже наверно надежнее чем тут.
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Гамма тоже планировала участие :_2:

добавлено через 2 минуты


А сколько там в месяц, 8-9-10-11%? Все одно рисованные цифры так как даже 30% в ГОД считается СУПЕР доходностью в нормальном реальном бизнесе. А 10% из воздуха это - МММ. Кстати там сейчас процент больше чем в МММсисе, после рестарта вклады даже наверно надежнее чем тут.
Планировать - одно, а заявить об участии и быть спонсором - другое !
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Планировать - одно, а заявить об участии и быть спонсором - другое !

Гамма была заявлена со стендом, все как тут. Естественно МММсиса там не будет так как вкладчики разорвут их на части к тому моменту.
 

NEK2812

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал заказы на выплаты :
18.08. - 131 $ проверяется
21.08. - 300 $ проверяется
21.08. - 200.19 $ проверяется

20.08. отправил сканы документов на верификацию. Получил письмо от робота,
что обработают в 3 дня. Дальше тишина полная... В чат стучался сегодня,
говорят передадим специалистам, сроков ответов и выплат не называют...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Не надо всех кто жалуется считать за болванов. Я занимаюсь бизнесом и мне для участия в различных конкурсах надо всегда иметь определенную сумму для гарантии обеспечения контракта. Но когда конкурсов нет, то я деньги храню в брокерах типа ММСИС и других аналогичных,что бы деньги просто так не лежали на счетах.
Вы уведомление о рисках читали? Ну вот и нечего вкладывать то, чего нельзя терять.

Все одно рисованные цифры так как даже 30% в ГОД считается СУПЕР доходностью в нормальном реальном бизнесе.
А вы не сравнивайте нормальный реальный бизнес и спекулятивную торговлю.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Гамма тоже планировала участие :_2:

добавлено через 2 минуты


А сколько там в месяц, 8-9-10-11%? Все одно рисованные цифры так как даже 30% в ГОД считается СУПЕР доходностью в нормальном реальном бизнесе. А 10% из воздуха это - МММ. Кстати там сейчас процент больше чем в МММсисе, после рестарта вклады даже наверно надежнее чем тут.
К примеру ,реальный бизнес- строительство , там доходность намного больше 100% ...

п.с. у меня знакомый сам торгует , в неделю около 2-4% делает..
А если посмотреть на других игроков этого бизнеса ,то 6-15% в месяц это обычное явление...
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уведомление о рисках читали? Ну вот и нечего вкладывать то, чего нельзя терять.

А вы не сравнивайте нормальный реальный бизнес и спекулятивную торговлю.

Смотрю тут эксперты по бизнесу собрались, ну-ну.
Пивная точка среднего разлива приносит 30-40 тысяч прибыли владельцу, при стоимости 300-400 тысяч. Т.е. 10%! И таких точек море, открывай и зарабатывай. Киоск с хотдогами что бы открыть надо 100-150 тыс. рублей и он будет приносить те же 10-20 тысяч прибыли в месяц.
Так что 10% в месяц от капитала для малого и среднего бизнеса это нормально. И форекс/ммсис тут ничего особо грандиозного и невероятного не предлагают.
 
Сверху Снизу