• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1440

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите - обязательно ли распечатывать договор для подписи на цветном принтере? Просто у меня ч/б принтер, и получается, что я подпишу его синей ручкой, а их подпись и печать будут напечатаны черным. Пройдет договор?
Цветной должен быть. Интересовалась в чате
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Так сказать теперь только если заяву напишешь даллары вернут там мавроди сидит с кондачком бухают
Верно подмечено. Если сейчас ждать вывода многим пришлось по 2 недели - в следующий раз придется ждать возможно месяцами, и то далеко не всем, только "по блату" и под угрозой расправы. Безобидные видео-претензии уже не помогут.

Пусть руководство MMCIS, которое эту ветку каждый день мониторит, в том числе и посредством своих агентов, меня попросит в личку и я перестану вести активность в этой теме. Мне не сложно, только бы попросить. Вернусь только когда уже все окончательно поймут, что конец.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
чет меня уже начинают напрягать их отписки. Доки отправил 20.08 до сих пор тишина. Админ обещает помочь уже третий раз (т.е. третий день подряд), запрашивая у меня логин, почту, ФИО но результата нет. Вывод от 24.08 морозят, ссылаясь на верификацию.
Если до пн вопрос не решится, буду катать претензию и размещать по всем ресурсам.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Специально списывалась в чате по этому вопросу. Ответили, что должен быть цветгой

Ну фиг с ним , спорить не буду , просто говорю что прошел с ч/б договором и на сколько я знаю по всем таким вопросам в СБ отсылают а не в чате службы поддержки отвечают.
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Прошел верификацию за 5 дней, деньги перевели на следующий день после верификации 20000 руб. Заказал еще под ноль все (19000 руб.), пришли через 2 дня. Возможно сумма не большая, но факт того, что обнулился полностью и вывел чистый профит практически за неделю вместе с верификацией. Вывод был на карту ТКС. Первый вывод без %, т.к. успел до введения новых правил, второй за вычетом %. Жду информации по крупным суммам и буду думать о дальнейшем участии в проекте. Всем спасибо, за поддержку и внимание!!!
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Выплачивают только тем, кто долбит их службы, запросами и т.д.. Выкладывайте на все форумы скрины, а лучше видео о не выплатах. Выкладывайте только так, чтобы Вас можно было идентифицировать, как клиента ММCIS. На всех форумах есть "присматривающие", которые в случае паники, начинают успокаивать инвесторов. Пишут о выплатах и все как хорошо.
Если будете только здесь "кричать" о не выплатах, то ничего не получите. Инет огромный, море блогов, форумов. Пишите везде, пусть все знают о проблемах MMCIS.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Решил более детально поговорить с он-лайн поддержкой:

Анастасия Павлова: Здравствуйте, ursal! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день. У меня заявка на вывод средств от 24.0814. прошло более трех полноценных рабочих дней, почему она до сих пор в статусе "проверяется" ?
Вы: номер операции - 3948361
Вы: Анастасия вы здесь ?
Анастасия Павлова: Ваш аккаунт находится на верификации. На Ваш и-мейл адрес направлялось соответствующее уведомление.
Вы: И что ? документы для верификации отправлены еще 20.08. ...... с тех пор прошла уже неделя! хотя по обязательствам должны отвечать в течении 3 дней. Документы отправлены 20.08 Заявка на вывод от 24.08 у Вас достаточно времени чтобы обработать заявку и вывести мне МОИ деньги. Еще раз подчеркиваю, МОИ деньги. Обратитесь в СБ.... пусть поторопятся
Анастасия Павлова: Уточните, пожалуйста, Ваш логин.
Вы: мой логин - ursal
Анастасия Павлова: Мы дополнительно передадим Ваше обращение специалистам компании. Вам необходимо ожидать ответ на отправленное письмо от службы безопасности.
Вы: Мне необходимо ожидать от вас выполнение обязательств! Ваши обязательства провести выплату в установленные сроки. Сроки нарушены. Обещания о передаче вашим специалистам это ваши внутренние процессы, и вас ни к чему не обязывают.......... передадите вы или нет. Обработайте мою заявку и выведете мне МОИ средства.
Анастасия Павлова: Специалисты в обязательно порядке отвечают на все письма с документами для верификации. Мы дополнительно передадим Ваше обращение специалистам компании.
Вы: А в чем обязательный порядок ?? если от 20.08 от ваших специалистов ничего не поступало?? прошло уже 6 полноценных рабочих дней, это в два раза больше чем три дня..........о каком обязательном порядке вы толкуете? Меня интересует ВАШ обязательный порядок. Есть заявка на вывод, обработка заявки должна происходить в течении 3-х рабочих дней? вот и придерживайтесь обязательного порядка. Когда обработаете мою заявку на вывод ?
Анастасия Павлова: Выплаты проводятся после прохождения верификации. Ваше обращение будет дополнительно передано специалистам компании.
Вы: Каким образом будет передано?
Анастасия Павлова: Мы связываемся со специалистами также по и-мейл.
Вы: Ну вы понимаете же, что результата я не вижу. Вы (не лично Вы, а он-лайн поддержка) обещаете мне это уже три дня. Т.е. три дня подряд вы передаете своим специалистам мое обращение, а им все равно. Вас игнорируют ? или это меня игнорируют ? Поставьте меня в копию когда будете отправлять мое обращение своим специалистам (s*********[email protected]), это возможно ?
Анастасия Павлова: К сожалению, нет. Это внутренний регламент работы компании. Однако, Ваше обращение будет в обязательном порядке передано специалистам компании.
Вы: Ваш внутренний регламент не должен влиять на исполнение обязательств. Есть 3 дня на исполнение заявки, исполняйте. Есть 3 дня на верификацию - верифицируйте. 20.08 - три рабочих дня на верификацию давно прошли. 24.08 - подана заявка на вывод, значит 28.08 она должна быть обработана. или вы будете ссылаться на СБ до бесконечности ?
Анастасия Павлова: Ваше обращение будет дополнительно предано специалистам компании. Специалисты постараются приложить максимум усилий, чтоб посодействовать в скорейшем решении вопроса.
Вы: Ваши специалисты уже три дня стараются и прикладывают максимум усилий, только результата нет. Пусть ваши специалисты приложат усилия в обработке и выводе денежных средств согласно моей заявке и взятых на себя обязательств, раз в области верификации их максимум усилий равен нулю.
Анастасия Павлова: Ваше обращение будет обязательно передано.
Вы: Анастасия, я то жду от вас не передачи моего обращения, а обработки моей заявки, согласно регламента и в дальнейшем вывода моих денежных средств на указанные реквизиты.
Анастасия Павлова: После прохождения верификации вывод будет доступен в стандартном режиме. Но Вы по Вашему обращению дополнительно передадим информацию специалистам компании.
Вы: я так понимаю, что завтра вы мне будете говорить тоже самое.............. только вместо Анастасия Павлова, будет Иван Иванов........... так же будет обещать - "предадим - предадим - специалисты - усилия и т.д."

и далее мороз и игнор ...........
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю всякие рода заявления на этом форуме о якобы задержках, скаме, крахе ММСИС. Недовольные инвесторы пишут, что подали документы, а ответа нет, уже 3 дня прошло и т.д. и тому подобное. Вас не заботит то, что уже не одну сотню человек верифицировали и выплаты после этой процедуру проходят еще быстрее, чем было это раньше? Из-за вас, гореинвесторы, которые закинули сотню баксов и в штаны обделались лишь из-за того, что компания смотрит в будущее и эволюционирует, в отличии от компаний-спонсоров данного форума. Гореинвесторы, провакаторы, проплаченные писари, паникеры-все вы дурманите голову наивным людям своей дезой!
Все жалобники, я Вас прошу!!!! Когда вам выплатят ваши деньги, убегите отсюда и спрячьте их под подушку!
Можно было понять первачей. Да, у них была паника, деньги не выводили, но это было первые 5 дней! Дальше все пошло по накатанной. Выплаты есть, верификация есть. Чего ныть то и своими действиями целеноправленно и БЕСПЛАНО помогать спонсорам ммжипи чернить ММСИС. Подумайте на досуге.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Все, кому вывели деп+проценты - родились в рубашке. Теперь в ближайшие дни ждите звонков от менеджеров с предложением вбросить выведенное+еще обратно в топку и возможно будут настаивать на срочных счетах 6-12 мес. и любезно опишут все преимущества такого вложения. На этом шаге имхо с деньгами можно уже попрощаться :view:

Goodbye, good luck on the road. :gay::gay::gay:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Решил более детально поговорить с он-лайн поддержкой:
Что вы девочке мозг выносите, она говорит то, что её научили говорить. У неё у самой возможно паника, она не знает когда ей новую работу придётся искать
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Верно подмечено. Если сейчас ждать вывода многим пришлось по 2 недели - в следующий раз придется ждать возможно месяцами, и то далеко не всем, только "по блату" и под угрозой расправы. Безобидные видео-претензии уже не помогут.

Пусть руководство MMCIS, которое эту ветку каждый день мониторит, в том числе и посредством своих агентов, меня попросит в личку и я перестану вести активность в этой теме. Мне не сложно, только бы попросить. Вернусь только когда уже все окончательно поймут, что конец.

Странно,:eek:,неужели и Вы,Профессионал,зарабатываете,в том числе и на подобных Постах? :rolleyes:
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю всякие рода заявления на этом форуме о якобы задержках, скаме, крахе ММСИС. Недовольные инвесторы пишут, что подали документы, а ответа нет, уже 3 дня прошло и т.д. и тому подобное. Вас не заботит то, что уже не одну сотню человек верифицировали и выплаты после этой процедуру проходят еще быстрее, чем было это раньше? Из-за вас, гореинвесторы, которые закинули сотню баксов и в штаны обделались лишь из-за того, что компания смотрит в будущее и эволюционирует, в отличии от компаний-спонсоров данного форума. Гореинвесторы, провакаторы, проплаченные писари, паникеры-все вы дурманите голову наивным людям своей дезой!
Все жалобники, я Вас прошу!!!! Когда вам выплатят ваши деньги, убегите отсюда и спрячьте их под подушку!
Можно было понять первачей. Да, у них была паника, деньги не выводили, но это было первые 5 дней! Дальше все пошло по накатанной. Выплаты есть, верификация есть. Чего ныть то и своими действиями целеноправленно и БЕСПЛАНО помогать спонсорам ммжипи чернить ММСИС. Подумайте на досуге.

Не надо всех кто жалуется считать за болванов. Я занимаюсь бизнесом и мне для участия в различных конкурсах надо всегда иметь определенную сумму для гарантии обеспечения контракта. Но когда конкурсов нет, то я деньги храню в брокерах типа ММСИС и других аналогичных,что бы деньги просто так не лежали на счетах. У меня в ММСИС 16500$, это 600 000 рублей. Сейчас у меня на носу контракт и для обеспечения надо 1,5 миллиона. Мне не хватает 500 штук и я теряю потенциальную сделку на 7 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Сказать, что я зол из-за этого - ничего не сказать. Это не паника истеричного инвестора, это простая злость человека который упускает прибыль из-за каких-то неадекватных правил и условий на вывод.
Я отправил в СБ уже все что было нужно и две недели меня динамят.
 
Сверху Снизу