• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1739

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Я могу доказать, что мне не платят с 29.08!!! Да кому-то выплатили и по сентябрьским заявкам, но объективно - они не платят, а уж про их регламенты я не говорю!!!

Мне сегодня оплатили по заявке от 15.09. на карту. А 15 сентября отплатили по заявке от 4.09.
Только вот проблема теперь с банком, не зачисляют на мой лицевой счет уже с понедельника, что-то там проверяют и проверяют.
Это мои не первые заявки, могу сказать что они ускорились с исполнение заявок.
 
Последнее редактирование:

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне каждый день уже пишут ответы с ммгис не одна и не две аж три gordeeva-finanse.ru@ , markova-finanse.ru@ , alisova-finanse.ru@ и все, поголовно все* по разному и в противоречие от друг друга. Хоть бы договорились писать одинаково. :biggrin2::i-yes::wink2: последнее пришло уже с Ответом на вопрос - Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
у меня есть подозрения, что поддержка и так называемые фин.отдел и СБ - это тупо аутсорс, на подобии Консультантов в МММ :(
 

alexandrDolan

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Фуф, ну хоть "Актуальный обзор от "FOREX MMCIS group"" на почту скинули, теперь заживем))
 

Necroflex

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще не забываем, те кто проходил верификацию в прошлом году, в этом году снова попали под нее. Поэтому не исключено, что некоторые будут её проходить уже в третий раз))
Ps. Надеюсь меня не заставят из-за 33 долларов её снова проходить))

Очень может быть, что заставят) Я еще летом почти всю прибыль вывел, оставил чуток(а вдруг контора дальше работать будет, а нет, то не жалко мелочи), вот 10 сентября поставил 100 баксов на вывод, а сегодня пришло письмо счастья :_12:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
у меня есть подозрения, что поддержка и так называемые фин.отдел и СБ - это тупо аутсорс, на подобии Консультантов в МММ :(

ММсис - МММ
CБ - КРО
Кондаков - Мавроди

По крайней мере "десятники" в МММсис - модели :_2:

Фуф, ну хоть "Актуальный обзор от "FOREX MMCIS group"" на почту скинули, теперь заживем))

Этот обзор будут делать до конца так как по договору деньги были уплочены (а не вложены) именно за предоставление такого сервиса, таким образом МММсис вообще-то никому не должно их возвращать, а то что это было раньше так это по душе доброй Кости.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
2.09 позвонили, уточнили, а вечером деньги со счета списали.
На том и все.
Вполне возможно как в гамме потом. Вай-вай наш партнер- посредник сбежал с нашими-вашими деньгами будем в суд подавать и т.д.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вполне возможно как в гамме потом. Вай-вай наш партнер- посредник сбежал с нашими-вашими деньгами будем в суд подавать и т.д.

Скорее всего так и будет - все таки мошенники внимательно смотрять как сливаются другие "проекты" и не могли не отметить того что Гамма съехала очень хорошо, никаких уголовных дел - терпилы попались там зачетные.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Но меня вот что волнует, ели не платят, почему так мало народа в ветки сидит. В гамме там просто зашкаливало 800-900. Не поверю, что в гамму в кинулось больше чем в ММСИС.. Очень странненько ..
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но меня вот что волнует, ели не платят, почему так мало народа в ветки сидит. В гамме там просто зашкаливало 800-900. Не поверю, что в гамму в кинулось больше чем в ММСИС.. Очень странненько ..

ммсис на данном форуме не рекламируется, а вот гамма и вальдемар кажется была реклама, вот когда фт скамиться будет, на форуме будет и по более
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
, ели не платят, почему так мало народа в ветки сидит.
ну тут два варианта
1. либо еще не знают что не платят
2. либо платят а форум и те кто сюда пишут просто провокация и наезд на компанию.

добавлено через 1 минуту
ммсис на данном форуме не рекламируется, а вот гамма и вальдемар кажется была реклама, вот когда фт скамиться будет, на форуме будет и по более
+1 карме.
вот только пантион и фх тренд не трогайте. а так начнете топить ммсис еще и фикс тренд зацепите...
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Но меня вот что волнует, ели не платят, почему так мало народа в ветки сидит. В гамме там просто зашкаливало 800-900. Не поверю, что в гамму в кинулось больше чем в ММСИС.. Очень странненько ..
Гамма изначально был более мелким проектом, рассчитанным на онлайн аудиторию хайперов и соответственно имел большую популярность на этом форуме. ММСИС же пустил корни глубоко в оффлайн и затронул более серьезную аудиторию которая даже не подозревает о существовании данного форума.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
на одной из ветки форума писали что я типа нанятый ммсис-ом. ну можно и так сказать. вложил деньги. отбил тело депозита. хочу еще. мой интерес чтоб ммсис работал. и для этого нужно
1. чтоб ммсис был честным брокером форекс с выводом сделок на МБ
2. топ 20 должен реально работать на рынке. чтоб можно было поглядеть сделки трейдеров в он-лайн режиме
3. быстрый вывод денег на карточку или платежную систему.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
1. либо еще не знают что не платят
Покажите мне человека который не следит за своими деньгами.. тем более если влаживать в интернете. Да реклама но это не пирожок, что пошел и обменял на деньги. Прежде чем вложить в интернете любой чел по любому почитает отзывы и будет следить за компанией.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
ммсис на данном форуме не рекламируется, а вот гамма и вальдемар кажется была реклама, вот когда фт скамиться будет, на форуме будет и по более

А вы не знаете где остальные обиженные ММСИС тогда сидят? Тоже не понятно почему нас здесь так мало?
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
А вы не знаете где остальные обиженные ММСИС тогда сидят? Тоже не понятно почему нас здесь так мало?
Ну в офлайне Вам -же написали :biggrin2: просто увидели зашли на сайт и закинули 1-10к зелени .... ХА-ХА
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Покажите мне человека который не следит за своими деньгами.. тем более если влаживать в интернете. Да реклама но это не пирожок, что пошел и обменял на деньги. Прежде чем вложить в интернете любой чел по любому почитает отзывы и будет следить за компанией.

Забиваешь поисковые запросы в яндекс и в первой десятке вылазят сайты партнеры ММСИС, на которых все отлично, всем все платится, выключаешь спокойно комп и идешь пить пиво в бар на снятые проценты (ММСИС такие суммы старается выплачивать вовремя, что бы не привлекать внимания тех кто находится в неведении) Либо же тебе срочно нужна крупная сумма, ты пытаешься её снять и тут всплывает верификация, судорожно начинаешь рыться в интернете и вот она черная, глубокая ж...а.
 
Сверху Снизу