• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1875

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Мозги включите: какое отношение чужие доки имеют к получению лицензии? О какой вообще лицензии и какого регулятора? И кто даст лицензию этому лохотрону, если уже массово нарушается клиентский договор в части сроков выплаты. Какой регулятор будет узаконивать эту пирамиду? Какой-то театр абсурда устроили.
Плюсану. Смешно даже) Не дают лицензию мировому брокеру потому что кто-то из клиентов не прислал копию справки о доходах или копию паспорта))) Реально театр абсурда!
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
И вот что вы тут все спорите? Давно понятно что компания умерла. Уже даже мизерных выплат для отвода глаз нет. Никто никому уже ничего не заплатит. Никто ничего уже не вернет ни через какие инстанции. Все давно закончено.
А вы все спорите.
Жаль конечно потеряных денег, но уже все. Урок на будущее - во всякий бред не вкладывать деньги. По крайней мере для меня урок.
И если б это была не пирамида, и у них были действительно зарабатывающие трейдеры, организовали бы такой же сервис как у форекс-тренда и прекрасно жили бы... А так все это была красивая МММпирамида.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Кто следит за веткой, на какой странице отвалился мистер Индиго ?

Индиго повел себя весьма достойно, он ушел из ветки до момента окончания спора.
Хоть я и уверен, что спор он проиграет, но его позиция заслуживает уважения.
 

2S2A1H

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А как обстоят дела у ММСИС с сохранностью наших данных? есть какие то сертификаты подтверждающие это?
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А как обстоят дела у ММСИС с сохранностью наших данных? есть какие то сертификаты подтверждающие это?
Какие сертификаты и гарантии ? Гугл взломали а Вы про сертификаты
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Работающий офис в Череповце
Обычный офис рефовода по партнерке.
Держит его пока на собственном кэше.......
Конечно, октябрь все раставит по своим местам........ аренда уплачена...... если уж компания скаманется окончательно, то хоть диваны да вазы с флажками останутся .... дороговато конечно, но это лучше чем наколка на лбу ......
Видишь таких инвесторов, невольно думаешь, чего там в мозгах то творится (которые наколки били)
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понимаю, что после предыдующих, как минимум, 30 страниц мой вопрос звучит глупо :) НО
кто отправлял документы на Кипр, каким образом вы это делали?
Если кто-то отправлял через DHL с уведомлением о вручении, то что было потом? завка уходит на обработку и там висит неделями? или ммсис говорит, что доки все равно не получал?
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну че там до Нуниса достучались?

Я ему вчера письмо, а он в ответ "даун", я ему письмо - он "даун", попетросянили так раз 8 и разошлись

Сообщение от Митя1
Это вы спросите у тех, кто панику устроил и из ТОПки разом всех ломанул, ни в одном банке при одномоментном выводе кэша не будет, хоть в Сбере, хоть в Банк оф америка.

Одномоментный вывод длится здесь уже второй месяц. Сбер, думаю, за это время наскреб хотя бы для 30% вкладчиков.
И да, звонили с этого номера +7 343 221 40 99 сперва это был как раз MMCIS. Спустя час снова звонок) НО уже девушка представилась и сказала, что она из milltrade))) хотела узнать))) буду ли я вносить к ним деньги))))))


Был бы у меня в городе их КЦ, я бы наверное уже там жил! Кто из таких городов, хоть мимо проходите посмотрите на движение.

Россия. Звонки на подтверждение заявки с номера +7 495 012 2167

Я 2 сентября делала заявки в ММСИС и Милтрейд. Вечером позвонили с номера 495 012 21 67 сначала с ММСИС, только трубку положила, с этого же номера Милтрейд звонит, ровно в ту же минуту
я даже думаю что его слили так как на форуме ммсис отписывались люди что им звонили и сказали даже то "что так и будете держать деньги в ммсис".

говорили не держать, а СЛ
Может влошенцам стоит собрать 10000 долларов поговорит с Костей лично один часик?
думаю, хватило бы и 15минут

добавлено через 5 минут
говорили СЛИВАТЬ

добавлено через 19 минут
Filly, а что ваши доки таки проверили и уже на Кипр попросили?
 
Последнее редактирование:

VSinv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На ютубе наберите mmcis и фильтр за последнюю неделю. Там много кому выплатили и столько же кому не выплатили. Подозреваю, что выплатят всем. Не думаю, что эти видео фальсификация.
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Либо больше не выплатят вообще никому)))
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 19 минут
Filly, а что ваши доки таки проверили и уже на Кипр попросили?

Не, это доки мужа проверили и вчера прислали письмо о верификации, но потребовали доки на Кипр отправить. никаких дополнительных документов не запрашивали.
примечательно, что я свои доки отправила почти на неделю раньше, чем он. но мне не отвечают. но у меня на вывод стоит 35 тыс.долл, а у него 3 тыс. долл
я им сегодня позвонила и ультимативной форме потребовала таки проверить мои доки :biggrin2:
они мне сказали - канешно, щас прямо напишем в СБ и они вам сразу отпишутся. жду ответа, в общем, как соловей лета.
Кстати, отправить доки с уведомлением через DHL стоит 3900 руб. Интересно, кто нам 8 тыс рублей расходов компенсирует на двоих?:_35:
м...ки
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати, отправить доки с уведомлением через DHL стоит 3900 руб. Интересно, кто нам 8 тыс рублей расходов компенсирует на двоих?:_35:
м...ки

тогда возникает вопрос: а зачем вы выбираете самый дорогой сервис? есть вообще-то подешевле намного...
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Офис на Краснопрудной. Мск.
 

Вложения

  • DSC_00107.JPG
    DSC_00107.JPG
    280.9 KB · Просмотры: 420

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
тогда возникает вопрос: а зачем вы выбираете самый дорогой сервис? есть вообще-то подешевле намного...

Какой дешевле? расскажите, я же поэтому и спрашиваю, кто как отправлял документы?
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
По повду отправки документов курьерской службой. Вчера обзвонила некоторые службы. Есть доставка дешевле. Pony - 1440 из нашего города. Но они не предоставляют документ о том, что адресат получил пакет. Только что-то на их сайте и т.д. Я тоже решила отправить DHL. Кроме уведомления они мне ещё заполнят транспортную накладную, в которой я могу указать какие документы, в каком количестве и на скольких листах отправила. Так что решать Вам. Я хочу на руках иметь все документы, подтверждающие отправку моих документов на Кипр. Другой вопрос, что, если им ещё чего-то не хватит (а с них станется). Ведь ничего толком не объясняют, считаю, что это специально. Тогда придётся отправлять ещё раз за 4000. Это уже ППЦ.
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Filly, а смысл есть их отправлять как думаете? :)
 
Сверху Снизу