• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2055

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Не ждите вы никаких денег, неужели не понимаете что на Украине беспредел! Деньги давно с них вытрясли и платить им нечем! Наши денежки пойдут в оплату за наш же газ! Если они еще не разворованы, что на Украине в порядке вещей! :i-yes:
Уважаемый ****** с промытыми пропагандой мозгами идите высказывать своё мнение о Украине (хунте, карателях и т.д.) в соответствующую ветку.
 

Natalia2310

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось разорвать контракт с MMCIS без верификации, сколько это заняло времени. Как быстро они вернули Вам деньги? И когда это произошло?
И скажите насколько большой у Вас был? Может быть его дали закрыть быстро, потому что он был небольшим? У меня большой счет в компании
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
я писал.по подозрению в отмывании доходов и финансированию терроризма.кстати заполяню сейчас свой сайт правдой о ммсис
 

Natalia2310

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня не запрашивали. главное уметь свою точку зрения отстаивать
Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось разорвать контракт с MMCIS без верификации, сколько это заняло времени. Как быстро они вернули Вам деньги? И когда это произошло?
И скажите насколько большой у Вас был? Может быть его дали закрыть быстро, потому что он был небольшим? У меня большой счет в компании
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите кто нибуть получал выплату в октябре?
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Дык ещё рано отписываться. Мне в банке сказали, что результат не раньше 06.11. Вот потом и отпишусь, если ещё будет в этом необходимость. Про Сбер кто-то здесь уже отписывался. Отказали. Но что-то они практически совсем не разбирались. За неделю отказали. А мне сказали минимум месяц будут разбираться.

Пишите заказное письмо в главный офис с требованием передать заявление и приложенные документы в международную платежную систему visa/mastercard для проведения операции чарджбэк
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Abdul Dobro, на форумных лоховодов порчу уже заказали. Вон в позавчерашних новостях слышали: молния убила 11 колумбийских шаманов. Первый раз, видно, промахнулись. В другой раз прицельнее будет



lucky13, я можно дружить с Вами буду? Слышали, товарищи из ММСИС? У меня подруга – бывший сотрудник ММСИС. Если мне не выплатите, мы молчать больше не будем! Завтра, кстати, истекает мой абонемент в банню вашего форума, прошу продлить!

А что, lucky13, Вы, как бывший сотрудник и вправду считаете, что есть еще шансы?!?...
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
БЫЛА ЛИ ХОТЬ ОДНА ВЫПЛАТА В ОКТЯБРЕ?

добавлено через 2 минуты
ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Их уже с конца сентября не было о каком октябре речь?

добавлено через 1 минуту
Скорее всего это фотошоп и его сделали конкуренты
Конкурентам это давно уже не надо т.к. и без них понятно что ММСИС скам.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
В статье Волков Александр,а в мммсисе Волков Сергей...
И Сергей Волков есть в MMCIS? :rolleyes: Наверно вам виднее?
Смотрим внимательно на имена, если по лицам не узнаете)
Еще пара ссылок с именами - 1, 2
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Причина - не предоставление услуги. А когда заявление писали? Была вообще от банка обратная реакция? Или вы после того как заявление подали ждете сидите? Не в обиду просто хочется дельной инфы. Банковская система вместе с мастеркардом и визой не кажутся мне такими как сайт компании сейчас к примеру :) Может разберутся...
Только дней как написал, ещё ничего не ответили
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
БЫЛА ЛИ ХОТЬ ОДНА ВЫПЛАТА В ОКТЯБРЕ?

на этот вопрос только на оффоруме дают ответы, которые могут успокоить

Нам же грамотно разъясняли что только верифицированным. А их у нас сколько? Около 0. А будет их сколько, например, через месяц? 30дней*0,1% (столько ХОТЕЛИ в день верифицировать, но пока и того не могут)= 3%. Стало быть, через месяц право на 200 будут иметь около 3% клиентов.
Планируют завершить верик за 2 года. 365дн*2года*0,1%= 73%. Оставшиеся 27% верификацию не пройдут НИКОГДА. А теперь давайте угадаем, в какой процентной группе оказались мы с Вами?
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже прохожу верификацию почти месяц сб молчит ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ ! !
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Пишите заказное письмо в главный офис с требованием передать заявление и приложенные документы в международную платежную систему visa/mastercard для проведения операции чарджбэк

Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. У меня карта Сбера. Заявление в свое отделение я отнесла. В заявлении я написала, что услугу купила на сайте ммсиса. Но указала, что платежи при этом проходили через РБК мани. в заявлении я указала, что служба поддержки на звонки не отвечает, я считаю их действия мошенническими и т.д. При этом в отделении у меня заявление принимать вообще не хотели, утверждали, что нужно писать прямо в VISA. а в колл-центре сказали, что заявление надо подавать в отделении, где выпускали карту.
но у меня сложилось ощущение, что все сотрудники, с которыми я общалась в сбере, совершенно некомпетентны в данном вопросе.
может быть действительно в Визу надо писать заявление? но я не могу найти их телефоны в россии. на сайте указан телефон для РФ, но там все равно предлагают общаться по-английски.

Если писать в главный офис, то какие документы я могу приложить в качестве доказательства? у меня есть только выписка по счету, где видно, что деньги я перечисляла через рбк мани.
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. У меня карта Сбера. Заявление в свое отделение я отнесла. В заявлении я написала, что услугу купила на сайте ммсиса. Но указала, что платежи при этом проходили через РБК мани. в заявлении я указала, что служба поддержки на звонки не отвечает, я считаю их действия мошенническими и т.д. При этом в отделении у меня заявление принимать вообще не хотели, утверждали, что нужно писать прямо в VISA. а в колл-центре сказали, что заявление надо подавать в отделении, где выпускали карту.
но у меня сложилось ощущение, что все сотрудники, с которыми я общалась в сбере, совершенно некомпетентны в данном вопросе.
может быть действительно в Визу надо писать заявление? но я не могу найти их телефоны в россии. на сайте указан телефон для РФ, но там все равно предлагают общаться по-английски.

Если писать в главный офис, то какие документы я могу приложить в качестве доказательства? у меня есть только выписка по счету, где видно, что деньги я перечисляла через рбк мани.

претензии тоже есть в планах
все делается через банк а не напрямую в виза
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. У меня карта Сбера. Заявление в свое отделение я отнесла. В заявлении я написала, что услугу купила на сайте ммсиса. Но указала, что платежи при этом проходили через РБК мани. в заявлении я указала, что служба поддержки на звонки не отвечает, я считаю их действия мошенническими и т.д. При этом в отделении у меня заявление принимать вообще не хотели, утверждали, что нужно писать прямо в VISA. а в колл-центре сказали, что заявление надо подавать в отделении, где выпускали карту.
но у меня сложилось ощущение, что все сотрудники, с которыми я общалась в сбере, совершенно некомпетентны в данном вопросе.
может быть действительно в Визу надо писать заявление? но я не могу найти их телефоны в россии. на сайте указан телефон для РФ, но там все равно предлагают общаться по-английски.

Если писать в главный офис, то какие документы я могу приложить в качестве доказательства? у меня есть только выписка по счету, где видно, что деньги я перечисляла через рбк мани.

Меня в альфа-банке отшили. Проводят операцию по своей схеме "оспоренный платеж". И, что логично, посылают. Они вообще ничего не знают про чарджбэк. Поэтому, наученная горьким опытом, не стану больше связываться с работниками.

Писала заявление такого текста:

В ОАО «Альфа-Банк»
от ХХХ ХХХ ХХХ
(паспорт серия ХХХХ №ХХХХХХ)
моб. тел. 8-ХХХ-ХХХ-ХХХ​
Заявление​
ХХ.ХХ.2014 г. мной были оплачены услуги ООО «Гранд Солюшенс» с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ХХХ в размере ХХХ руб. ХХ коп. (ХХХ рубль ХХ копеек). Оплата производилась посредством платежного сервиса RBK Money. После проведения оплаты услуги так и не были предоставлены, а именно не были выполнены п. 4.2 и п. 5.1 договора. С момента оплаты ООО «Гранд Солюшенс» не выходит на связь.
Сложившаяся ситуация с ООО «Гранд Солюшенс» является основанием для признания транзакции мошеннической.
Поэтому прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в международную платежную систему (МПС) MasterCard для проведения операции чарджбэк (chardgeback).
Приложения:
1) Скрин-копия электронных писем о подтверждении оплаты заказа в ООО «Гранд Солюшенс» на 2 (двух) листах.
2) Распечатка электронных писем о подтверждении оплаты заказа в ООО «Гранд Солюшенс» на 3 (трех) листах.
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «Гранд Солюшенс» на 2 (двух) листах.
4) Скрин-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «Гранд Солюшенс» на 7 (семи) листах.
Число. Подпись (расшифровка подписи)​

ММСИС к этим платежам никаким боком, поэтому решила требовать возврата от фирм-прокладок. В Вашем случае может быть не ООО «Гранд Солюшенс», а другая фирма-прокладка.
Собираете все указанные приложения и вместе с заявлением отправляете в главный офис заказным письмом с уведомлением о вручении.
Хотя и тут никаких гарантий нет, ибо в этой стране правила международных платежных систем игнорируются. И visa с mastercard ничего с этим поделать не могут.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
кондаков вас поимел, остальное не важно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу