• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2154

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
briancev, поздно??? Я еще с середины августа их прошу вернуть деньги. Все методы перепробовал, кроме одного. Но если я его применю, тогда компании точно конец

Пока вы его не применяете компания процветает?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Звучит "Честный скупщик депо" забавно как минимум:good0000:... Если существуют честные скупщики, которые реально платят денюжку за ваши цифры в ЛК, то они инсайдеры:yes00000:, явно знают реальное положение дел и как на этом можно навариться. Других вариантов просто нет:pardon00:.

Есть другой вариант) Простой фейк, чтобы обнадежить и без того кинутого клиента, дескать всё класс, держите свои депозиты, не выводите деньги,Ю всё наладится и будут бешенные прибыли. Как то так)) Езда по ушам.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А раньше звонили? Думаю тоже не звонили. Всё классный был лохотрон, респект Кондакову. Но через некоторое время многие буратины вновь поверят Кондакову.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
С пирамидой ммсис уже всё понятно, лохотрон соскамился. Меня интересует другое - кого надо опасаться?)) Кондаков говорит что обанкротил ммсис ФТ, Комыса утверждает, что тут хорошую лапу приложило Альпари. Они уже в показаниях путаются или это так задумано, чтобы одурманить клиента. Обратка конечно корявая, за свои мошеннические действия Кондакову и Комысе отвечать не хочется.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
http://kondakov.org/ заказал звонок, до сих пор Костик звонит, не переставая, говорит, куда деньги перевести Макс, в какой валюте удобнее рассчитаться!?! :biggrin2::dirol:

Ну так криво и тупо писать наверное только он сам умеет, так что запросто может быть он :)

добавлено через 2 минуты
С пирамидой ммсис уже всё понятно, лохотрон соскамился. Меня интересует другое - кого надо опасаться?)) Кондаков говорит что обанкротил ммсис ФТ, Комыса утверждает, что тут хорошую лапу приложило Альпари. Они уже в показаниях путаются или это так задумано, чтобы одурманить клиента. Обратка конечно корявая, за свои мошеннические действия Кондакову и Комысе отвечать не хочется.

Никому из них не верить. Наблюдать за этой шайкой, чтобы в следующий раз сходу распознать жульё.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Звучит "Честный скупщик депо" забавно как минимум:good0000:... Если существуют честные скупщики, которые реально платят денюжку за ваши цифры в ЛК, то они инсайдеры:yes00000:, явно знают реальное положение дел и как на этом можно навариться. Других вариантов просто нет:pardon00:.

все честно это не ммм

добавлено через 1 минуту
честный скупщик депо не будет секретить схему взаиморасчетов!
или я неправ?

все без обмана как у волшебника сулеймана
 
Последнее редактирование:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Коллеги инвестора и буратосы! На mmcis я увидел себя как в зеркале, - я на 10% инвестор и на 90% я буратос. Хочу спросить, как вы думаете, какой из ДЦ следующий объявит проблемы с выплатами в связи с различными обстоятельствами в нашей СНГ-эшной форекс индустрии?

Господа, напишите свои мнения.
 
Последнее редактирование:

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от mak7im Посмотреть сообщение
http://kondakov.org/ заказал звонок, до сих пор Костик звонит, не переставая, говорит, куда деньги перевести Макс, в какой валюте удобнее рассчитаться!?!
Ну так криво и тупо писать наверное только он сам умеет, так что запросто может быть он

это ирония...:biggrin2:
пущай хоть в тенге рассчитается по курсу цб, все равно :)
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Коллеги инвестора и буратосы! На mmcis я увидел себя как в зеркале, - я на 10% инвестор и на 90% я буратос. Хочу спросить, как вы думаете, какой из ДЦ следующий объявит проблемы с выплатами в связи с различными обстоятельствами в нашей СНГ-эшной форекс индустрии?

Господа, напишите свои мнения.

то:biggrin2:т который на 10%инвестор,а на 90% буратос,а вообще лучше пусть не обьявляют
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята есть идея, кто силен в "кухнях" (дц), прошу в личку :dirol:
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
ребята есть идея, кто силен в "кухнях" (дц), прошу в личку
походу нашёл способ как кинуть кидал:yes00000::bomb0000: и присмотрел новую жертву, которая потом объявит о рейдерском захвате и разорении.

Сообщение от 66046
беру депозиты за 15% до 10к, за 10% от 10к до 50к, пишите в личку, возможен торг
Это мошеннические проценты, настоящий скупщик такой высокий процент предлагать не будет:rofl0000::lol00000:
 
Последнее редактирование:

Александр Кульбачный

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Я походу знаю кто скупает депо это ж кондаков гад ор аак раз может себе подрисовать. Костя ты чтоль))))
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

добавлено через 2 минуты
Кто такое про ммсис Кондака может сделать?
 
Последнее редактирование:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Вот на ммсишном форуме нарыл)
из разговора с РБК
Владимир: at 21:50:59
Договор о сотрудничестве интернет-ресурсов с нашим сервисом, является конфиденциальной информацией и недоступной для общего доступа.
Михаил: at 21:53:34
Хорошо, каковы причины блокировки?
Владимир: at 21:57:21
Михаил, участившиеся обращения пользователей по неудовлетворенных заявках и сложностях при взаимодействии с данным ресурсом.
Михаил: at 22:00:31
А вы не считаете, что это могут быть провокации? Вы не проверяете это и блокируете средства удовлетворенных клиентов!
Владимир: at 22:01:25
Михаил, возврат средств обозначенной Вами компанией может быть произведен без участия RBK Money, так как блокирована лишь дальнейшая возможность приема платежей брокером, возврат же средств производится сотрудниками сайта, на счету которого находится сумма. Блокирования личных счетов клиентов наш сервис не производит.
Последнее предложение ключевое!
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Я походу знаю кто скупает депо это ж кондаков гад ор аак раз может себе подрисовать. Костя ты чтоль))))

Для начала похоже. Засадить для ПРИМЕРА на 10000$ в индекс, сделать очень страшно и выкупить по 1000$. 9000$ профит. Но Костяныч не из таких сыкунов. Его профит 10000$. Скупают буратосы с железными яйцами, которые думают через коллекторов отожмут у Костика бабосики. Но коллекторам дотянуться до уровня Костика сами знаете что надо сделать.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Может Костяну собрать 10 тыщ уе на консультацию как вытянуть ммсис из кризиса))) Или выхожу с предложением ввести нас всех в состав учредителей ммсиса (с долей процента от вложенных). Ну хоть на бумаге будем крутыми бизнесменами))) И будет у нас народная компания)))
 
Сверху Снизу