• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2176

YanaV4eraDvePalku

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так всегда.
Муж на последнем месте.
Вот вы написали и я задумалась, а ведь чего я так написала? Может и есть в ваших словах истина. Хотя, сейчас он не на последнем, а на втором, а до рождения первого ребенка был на первом).
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

YanaV4eraDvePalku

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
на первом месте MMCIS какой еще дом и дети
При чем тут ММСИС, ммсис это инструмент для инвестирования. Хочется верить в её (их) честность, но, да, не доказывайте обратное, я уже читала. Но, по правилам я настраиваю свои мысли только на положительный исход. Все будет хорошо.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Кому идут выплаты? Что то я таких не знаю :l-1no:


Это с последнего отчета лоховода алекса (сайт интернет рантье). Пишет. Что выплаты вкладчикам идут потихоньку. Сам я слава богу успел вывести все депо в августе.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
При чем тут ММСИС, ммсис это инструмент для инвестирования. Хочется верить в её (их) честность, но, да, не доказывайте обратное, я уже читала. Но, по правилам я настраиваю свои мысли только на положительный исход. Все будет хорошо.
Веруйте в более осязаемые вещи, чем ммсис ... в бога, например.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

YanaV4eraDvePalku

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
3000 USD не такие уж и большие деньги. Будьте честными со мной, вы наверное считаете меня за тупоголовую дуру, над которой можно поприкалываться? Надеюсь я ошибаюсь, но для тех, кто все же считает меня такой, как я выше написала, знайте одно простое правило: "Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они к вам относились".
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Это с последнего отчета лоховода алекса (сайт интернет рантье). Пишет. Что выплаты вкладчикам идут потихоньку. Сам я слава богу успел вывести все депо в августе.
в вашем случае не все еще потеряно, но то, что вы хоть как-то принимаете мнение алекса говорит о том, что не всего внутреннего Буратоса вы выдавили. Пара капель других есть еще. Работайте над собой и будет вам профит!! алейлуйяяяя!!!

добавлено через 2 минуты
3000 USD не такие уж и большие деньги. Будьте честными со мной, вы наверное считаете меня за тупоголовую дуру, над которой можно поприкалываться? Надеюсь я ошибаюсь, но для тех, кто все же считает меня такой, как я выше написала, знайте одно простое правило: "Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они к вам относились".
Не похоже на то, что вы КУПИЛИ опыта на 3к баксов просто. Если для вас не большие деньги, то может перечислите мне крохи в виде 700$ - я куплю айфон, даже фотку его вышлю и видео - это больше, чем циферки в ЛК ммсис.
 
Последнее редактирование:

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто Вас спрашивал?
До вчера Вы никому не были знакомы!
Потом появились и что-то рассказали... что-то очень "интересное" для людей в данной ситуации...
Естественным был вопрос: что да как?
А когда стало ясно "как", появился мой закономерный совет: " НЕ ДОВЕРЯТЬ ВАМ!"

Прочитайте выше кто и что меня спросил. А до вчера я не была зарегистрирована на этом форуме, т.к. не знала о нем. Меня подруга привела в МММсис. И до недавнего времени все было хорошо. Выплаты я имею ввиду. Но потом она мне сказала, что начинаются проблемы. И она не в силах что то изменить, а в такое время, как в Украине, без работы не хочет оставаться. Посоветовала обратиться к юристу МММсис, т.к. сейчас только так можно что то вернуть.

Юрист согласился со мной встретиться. Но как и везде его время стоит денег. А так как он занимался обслуживанием всей структуры МММсис, то я согласилась оплатить ему 150 у.е. за время консультации.

Юрист находится в Киеве. В любой момент к нему можно приехать в офис и переговорить. О каком кидаловом может идти речь.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
При чем тут ММСИС, ммсис это инструмент для инвестирования. Хочется верить в её (их) честность, но, да, не доказывайте обратное, я уже читала. Но, по правилам я настраиваю свои мысли только на положительный исход. Все будет хорошо.

Вы случайно не зачитались книженцей Rhonda Byrne "The secret"
рекомендуют 100% лоховодов всех мастей.
 

YanaV4eraDvePalku

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не похоже на то, что вы КУПИЛИ опыта на 3к баксов просто. Если для вас не большие деньги, то может перечислите мне крохи в виде 700$ - я куплю айфон, даже фотку его вышлю и видео - это больше, чем циферки в ЛК ммсис.
Я ранее писала, что деньги существенные для нашей семьи, но, я считаю, что за 3К, а если быть более точной, то 3275 USD много не купишь. Все будет хорошо, деньги всем нам выведут. Вот увидите. ( на оскорбительные сообщения отвечать не буду, будьте джентльменами даже, если на ваш взгляд, не время ими быть)
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Я ранее писала, что деньги существенные для нашей семьи, но, я считаю, что за 3К, а если быть более точной, то 3275 USD много не купишь. Все будет хорошо, деньги всем нам выведут. Вот увидите. ( на оскорбительные сообщения отвечать не буду, будьте джентльменами даже, если на ваш взгляд, не время ими быть)
:rolleyes: Вывели уже в обшор мимо многих:biggrin2:Кто ещё верит в сказки?Ау Буратосы?вам вывели деньги?:biggrin2: все слова и хвалебные отзывы ЛАЖА!!!:rolleyes:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...

Юрист находится в Киеве. В любой момент к нему можно приехать в офис и переговорить. О каком кидаловом может идти речь.

Ну для начала, мне в личку то имя его скиньте, посмотрим что за "юрист".
А то вы както игнорируете все что я прошу.
За 10 лет после каждоого крупного скама я видел такое кол-во юристов и там всяких сервисов которые из Хайпов бабло типа могут выбить.
Ну все почему то хотят предоплатой или заплатить фи. а потом даже не отвечают.
Настолько банально что в штатах отдельную статью завели – "Advanced fee fraud" :)


П.С. Мне бы не хотелось вас обвинять в мошеничестве, может вы действительно лох которая на это купилась, но так как вы себя ведете похоже на мошеничество.
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
хоть бы петицию без ошибок составили
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Я ранее писала, что деньги существенные для нашей семьи, но, я считаю, что за 3К, а если быть более точной, то 3275 USD много не купишь. Все будет хорошо, деньги всем нам выведут. Вот увидите. ( на оскорбительные сообщения отвечать не буду, будьте джентльменами даже, если на ваш взгляд, не время ими быть)
Нет ничего глупого в том, что вы потеряли в ммсис, я сам чуть не потерял в миллтрейд 3.5к$ (19.09 пришло депо, а 23.09 люди начали создавать претензии на этом сайте, т.е. мне тупо повезло).
Верить глупо, когда ясно, что скам, хотя в вашем положении лучше, наверное, все же верить, что кто-то там вам вернет ваши деньги. Но, к сожалению, в пирамидах так не бывает, да и смысл - доверие потеряно, кто уже понесет? Только уж самые отчаянные буратосы. Удачи и здоровья, короче, вам!
 
Сверху Снизу