• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2210

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Заявление Романа Комысы по поводу мошенничества компании Деньгионлайн
https://www.youtube.com/watch?v=DpffC6M4UeM
мда, на менеджера уровня руководителя компании Роман очень не похож.
Нет, ясно, конечно, что читает по бумажке. Это-то не проблема.
Но складывается впечатление, что он в какой-то прострации находится.
Как -будто сам начал понимать во что он вписался.
И сейчас его постоянные мысли только о том как сохранить себя.
Мне кажется, что он наконец осознаёт, что развели его не по-детски, предложив порулить брокером номер один.
Такое выступление вызывает только сочувствие.
Не к компании, конечно. К Роману.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы знаете, тоже посмотрев ролик Комысы, мне показалось, что он удручен и очень растерян. Роман держись, и только не ври. По крайней мере это первый ролик, не смотря на потерю моих денег, вызывает уважение. Мужики, мне кажется Романа не надо трогать.
 

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А Комыса, не работник по найму? За ним точно никого нет? Ну, я к тому, что может человек за зарплату старается развивать в себе актерское мастерство, вся кое же бывает.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Директор этой finprotected некий Михаил Брачев vkточкаcom/brachev Письмо от них я получил с белорусского почтовика tutточкаby Что-то здесь не то:l-1no:

Все то, по регистрации 66% ООО "Турин-Медиа" принадлежит
"беларусскому - не резиденту РФ" Михаилу Брачеву
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы знаете, тоже посмотрев ролик Комысы, мне показалось, что он удручен и очень растерян..
А Комыса, не работник по найму? За ним точно никого нет? ....
Велика вероятность, что за ним есть. И люди и деньги. Люди не добрые. Деньги не чистые.
И это было бы хорошо, поскольку автоматически давало надежду на стабилизацию ситуации.
Однако, перец видимо, умудрился деньги прощелкать. А ответ ему держать конкретно. Перед конкретными людьми и за бабки, которые вколочены в это мероприятие по его инициативе. Вот именно это момент, скорей всего, и расстраивает его по взрослому.
 

pub888

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это даже не хайп а банальные мошенники, на уровне щипачей, воров, цыган и прочей швали.
а на чем мошеничают объясните. я видел что консультация обязательна в 1000р. но как мне сейчас ответили уже не тратят время на консультации. просто принимают заказы. то есть если выбрать вариант без предоплаты, то ничего не потеряешь. а если вернут хоть что-то вычитая 20%, так и то хорошо. данные им предоставляешь не более чем представлял в ММсис при выводе средств, так что в чем развод. объясните не опытному.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а на чем мошеничают объясните....в, так что в чем развод. объясните не опытному.
Тут ведь какая штука может приключиться (повторяю может, а не обязательно случится)
Если компания не будет выводить средства - никакой "помощи" в выводе не получите.
В случае, если ммсис вдруг начнет выводить средства, вы будете отстегивать процент за то, что компания делает без всякого участия "помощников".
 

pub888

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут ведь какая штука может приключиться (повторяю может, а не обязательно случится)
Если компания не будет выводить средства - никакой "помощи" в выводе не получите.
В случае, если ммсис вдруг начнет выводить средства, вы будете отстегивать процент за то, что компания делает без всякого участия "помощников".

тоесть либо останусь без денег как есть сейчас т.к. никто их не вернет мне. либо лоханусь т.к. mmcis начнет выплаты а я кому-то 20% своих денег отдал. так?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Он полномочий не имеет что-либо регулировать. Он может как максимум либо одобрить деятельность угодной компании, либо отправить неугодную в чёрный список. А тему регулирования протаскивают многие.
Так я о чем и пишу, регулирование отношений и регулирование деятельности это разные вещи. И вообще такие СРО это тупиковый путь, проверено на КРОУФР и РАУФР. И я рад, что тему регулирования протаскивают многие, это хорошо.

Ещё раз повторяю: гарантируется, что просадка не превысит 25%. Это Альпари гарантирует. Вот я у вас и спрашиваю: а полный слив невозможен что ли?
Ну думается мне, что если гарантируют не превышение 25% то у них есть инструменты реализации такого заявления. Судя по консервативности портфеля это возможно. НО каждый инвестор должен понимать что такое оффшор и если он готов к 25% риску то он должен его заложить в базу своей инвест стратегии и потерять (если что) максимум эту цифру.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть либо останусь без денег как есть сейчас т.к. никто их не вернет мне. либо лоханусь т.к. mmcis начнет выплаты а я кому-то 20% своих денег отдал. так?
Да. Именно эта вероятность событий имелась в виду.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
та же схема ухода от ответственности как и у Гаммы! Не находите?:i-yes:
Я жду от Гаммы судебного иска к ММСИС по поводу нарушения авторских прав. Украли сценарий скама :scam2::biggrin2:
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас задала вопрос в чате (когда начнутся выплаты) ответила Анастасия Иванова, что выплаты происходят согласно новому регламенту
 

wadya

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Осталось висеть $130.. $6100 в августе снял, после пары статей
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Извините, а кто такой ТЕМНИК?
Темник - это голова! Он уже больше 2х лет делает обзоры брокеров и их услуг. А про ммцис он целый ряд материалов написал. Вот где посмотреть можно.
Кстати, про уголовное прошлое Кумысы он тоже первым информацию раскопал.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Сейчас задала вопрос в чате (когда начнутся выплаты) ответила Анастасия Иванова, что выплаты происходят согласно новому регламенту
Ну, надо проверить. А что, а вдруг? :wink2:
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас задала вопрос в чате (когда начнутся выплаты) ответила Анастасия Иванова, что выплаты происходят согласно новому регламенту
Именно происходят? Практически у всех висели заявки на вывод, согласно старого регламента. Эти заявки отменили новым обращением. Но с 7 числа, согласно регламента, последние заявки вывешены 24 числа. Соответственно даже оформить заявку на вывод, подавляющее большинство не может. А тут выплаты...
Вот прям в понедельник оформили заявку (значит ранее не оформляли) а к четвергу уже происходят выплаты? Невероятно бодрящая новость )))
 

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По новому регламенту не платят. Послали опять на верификацию. Кому нибудь платят по новому регламенту?
 
Сверху Снизу