• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2410

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Я, подал в суд на банк Океан и другие банки участвующие в данном мошенничестве ММСИС и МИЛЛТРЕЙД , на суде выяснилось что банки отвечают что получали аналитику ДОЛЖОНС , смысл суда что деньги были ошибочно перечислены фирмам однодневкам : Гранд Солюшанс , Профит Консул , Современные Информационные технология и.д.р.
Я не получал никакой аналитики от этих фирм и я думаю все не получали на миллионы .
Отсюда вывод данные фирмы не получатели платежа.
Прошу народ кто хочет поучаствовать :дать письменные показания в Набережночелнинский городской суд что мы переводили деньги ММСИС и МИЛЛТРЕЙД а не за аналитику как утверждают банки экваеры удерживающие наши с вами деньги
,если я выиграю суд предоставлю приговор и на основании приговора вы легко тоже отсудите свои средства !!!!
Прошу уточнить, Артур. Иск по подсудности по общему правилу подается по месту нахождения ответчика. Т.е. Океан Банк - Москва. Или у вас несколько ответчиков, один из которых в Набережных Челнах находится? Как так получилось? Или Вы подавали иск в рамках закона о защите прав потребителей? Какой предмет иска?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
 

Oleg2016

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Альфа Банк . Пожал заявление на чарджбэк на компанию Гранд Солюшинс 60 дней назад. Банк дал отказ. Ссылаясь на то что свои обязательства он выполнил.
Чарджбек посвящена другая тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=294882&page=373 В заявлении, я полагаю, Вам следовало упомянуть об отсутствии претензий к самому банку. Хотя, помнится, именно в Альфе открыт счёт Гранд Солюшенс.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Альфа Банк . Пожал заявление на чарджбэк на компанию Гранд Солюшинс 60 дней назад. Банк дал отказ. Ссылаясь на то что свои обязательства он выполнил.
Кто он? Банк или гранд солюшенс? Если банк, то просто не правильно написано заявление
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавненько.
Ну давайте проверим. Чтоб точно знать.
Ночью, мной было размещено сообщение, содержащее ссылку на сайт группы werrew (werrew.ru)
Группы, занимающейся вопросом извлечения средств из "системы ммсис" силами участников группы.
Это сообщение, было удалено, по сообщению модератора, поскольку - "Причиной нарушения стало: 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп"
На моей памяти, здесь было огромное количество ссылок на сайты различных юридических и не очень фирм, группы "вконтакте", и т.п. и т.д.
И эти сообщения НЕ удалялись (и не удалены сейчас)
Поэтому, сдублирую сообщение еще раз.
При его удалении, данный форум, будет приравнен группой к "системе ммсис" с ответствующими последствиями.
---------------------------------

Приветствую частную компанию.
Все бухтите? )))

А мы денежки выколачиваем.
Всех заинтересованных в возвращении потерь, приглашаю на конспиративную хату по адресу
http://werrew.ru

У нас весело - война, потери, стреляют.
Нужны бойцы, способные идти до конца. ))

За сим всем удачи.
bye.
---------------------------------
 
Последнее редактирование:

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000

Alex1172

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые господа!

Сегодня, в 19.00 ч по МСК, представитель администрации нашего сайта будет проводить конференцию в Online-режиме по Skype.

Логин в Skype: alex117211

Цели проведения конференции:

1. Информация о представителях администрации нашего сайта

2. Ответы на вопросы, связанные с подачей коллективного обращения в правоохранительные органы и коллективной претензии к банкам и международным ЭПС

Мы планируем проводить такие конференции регулярно.

Дата и время проведения очередной конференции будут указаны в новостях на нашем сайте, на форумах и в социальных сетях


С уважением, Александр
администратор сайта
"Форум Вся правда о бизнесе: новости экономики, консультации и помощь юристов"
http://legalno.net/:wink2:
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Забавненько.
Ну давайте проверим. Чтоб точно знать.

А мы денежки выколачиваем.
Всех заинтересованных в возвращении потерь, приглашаю на конспиративную хату по адресу
http://werrew.ru
Побываем у вас в готях
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Я, кстати, думаю, что этот креатив подтверждает, что комыса на записи - настоящий. иначе с чего бы кондаковцы так откровенно *****ались со страху и начали в авральном порядке сочинять все это фэнтези про Комысу-изменника и этих, благородных бунтовщиков
http://stop-forexmmcis.ru/v-mmcis-o...rov-komysy-prezident-prodalsya-dengam-onlajn/

что-то голос Комысы не похож:
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Беседы с Комысой, часть 4. Здесь хитрый мужичок берет быка за рога и требует денег за материалы, которые он якобы предусмотрительно стырил у группы Кондакова http://stop-forexmmcis.ru/besedy-s-liderom-chast-4-roman-komysa-xitryj-prezident/
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Нас пригласите?

хотите обсудить тему возврата одного миллиарда четыреста сорок одного миллиона пятьсот четырых тысячи девятнадцати рублей восьмидесяти одну копейку которые вы должны клиентам ммсис?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
хотите обсудить тему возврата одного миллиарда четыреста сорок одного миллиона пятьсот четырых тысячи девятнадцати рублей восьмидесяти одну копейку которые вы должны клиентам ммсис?
__________________
Да они заранее готовят пути отхода, когда их за **** возьмут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу