• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2411

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Нас пригласите?

Вас уже ммсис и гамма пригласила вы их и обанкротили в благодарность , иски без доказательств не подают, так как пошлина на 1 иск только 60000, так сто обманывайте кого то других, запишите еще телефонный разговор с кондаковым , можно какие лопушки вам поверят

добавлено через 1 минуту
Да они заранее готовят пути отхода, когда их за **** возьмут.

Им достаточно сказать , что не знают такую компанию как Docway им уже не привыкать кидать , это их бизнес
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
хотите обсудить тему возврата одного миллиарда четыреста сорок одного миллиона пятьсот четырых тысячи девятнадцати рублей восьмидесяти одну копейку которые вы должны клиентам ммсис?

Не пишите сумму прописью.
Плохо получается.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Думаю к дол ни Один крупный клиент не пойдет , после того как они откажутся и от Docway
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Зато у Вас неплохо с чужими бабками получается. Хоть цифрами... хоть прописью...

Мошенник мошенника кидает и это нормальная ситуация. Думаю у многих брокеров (крупных брокеров) сегодня проблеммы именно из-за ДОЛ, так как от него отказались, чтобы не иметь судьбу ммсика)))
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ДОЛ ! А почему не признаете то - DOCKWAY FINANCE LIMITED
Вам уже об этом писали здесь, что это такое - http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=102726668454 ?
и вот еще - http://sudact.ru/arbitral/doc/RclQanilBjW5/ - в соответствии с соглашением об использовании доменного имени от 01.05.2013 ответчик предоставляет компании Dockway Finance Limited право пользования доменным именем onlinedengi.ru. для обработки и приема платежей пользователей за товары/работы/услуги в пользу контрагентов компании.

http://kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocumen...-2014_20141107_Reshenija i postanovlenija.pdf А торговая марка (знак обслуживания) «ДеньгиОnline», который принадлежит ООО КФЦ Груп на основании свидетельства
№464329.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Мошенники из Деньги онлайн начали возвращать клиентам ммсис украденные деньги.
скрин не мой, взял с форума
---
Представительство ДОЛ где твой комментарий? подтверди или опровергни этот скрин правда или нет???
нужно же людям знать дальнейшие действия
__
молчание знак согласия, значит правда
 

Вложения

  • BOcizzbTldc (1).jpg
    BOcizzbTldc (1).jpg
    121.3 KB · Просмотры: 806
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вас уже ммсис и гамма пригласила вы их и обанкротили в благодарность , иски без доказательств не подают, так как пошлина на 1 иск только 60000, так сто обманывайте кого то других, запишите еще телефонный разговор с кондаковым , можно какие лопушки вам поверят
А чего тогда лохотроны не работают напрямую с ЭПС? Вот ДОЛ и наказывает подобные пирамиды, хотя сам применяет мошеннические схемы.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Мошенники из Деньги онлайн начали возвращать клиентам ммсис украденные деньги.
скрин не мой, взял с форума
---
Представительство ДОЛ где твой комментарий? подтверди или опровергни этот скрин правда или нет???
нужно же людям знать дальнейшие действия
__
молчание знак согласия, значит правда
так его вроде в сети нету.
А скрин можно и подделать, хотя интересно, что скажет по этому поводу Представитель ДОЛ ?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
так его вроде в сети нету.
А скрин можно и подделать, хотя интересно, что скажет по этому поводу Представитель ДОЛ ?

Из скрина ничего не возможно понять.

Нужны подробности.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Наказывает суд а они кидалы, и похоже злодеи похуже ммсис
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
так его вроде в сети нету.
А скрин можно и подделать, хотя интересно, что скажет по этому поводу Представитель ДОЛ ?

Скрин правдивый, у меня такая же строчка появилась, когда мне чардж вернули, так что дол лукавит, что ничего не понять. Они уже нашли данные платежи в их системе, полюбому. Так что я верю скрину, ещё хочу сказать тем кто будет писать, пишите помимо мошенничества про неоказание услуг! Об этом сам ДОЛ сказал :) тогда чарджи одобряют, если они через дол шли, конечно.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Они уже нашли данные платежи в их системе, полюбому.

Найти-то нашли, только кто Вам платёж вернул - не понятно.
Поскольку не было подобных возвратов.

Быть может скоро Вы столкнётесь с ситуацией, когда банк затребует вернуть средства обратно.
Такие случаи в сети подробно описаны.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000

VadimM79

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, Подскажите пожалуйста какие реальные сроки возврата платежей проведённых в период с 14 по 16.10.2014г. Т.к. я не смог найти такую информацию. Мы с Вами уже общались по этим моим платежам. Ответьте пожалуйста, можно в ЛС. Т.к. деньги кредитные, а мой банк начинает "закручивать гайки" очень нужна информация, спасибо.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, Подскажите пожалуйста какие реальные сроки возврата платежей проведённых в период с 14 по 16.10.2014г. Т.к. я не смог найти такую информацию. Мы с Вами уже общались по этим моим платежам. Ответьте пожалуйста, можно в ЛС. Т.к. деньги кредитные, а мой банк начинает "закручивать гайки" очень нужна информация, спасибо.

Деньги возвращаются.

Важно понимать, что рефанды делаются в ручную, на что требуется время.
На данный момент возвращено 2 100 000 рублей.
 

VadimM79

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги возвращаются.

Важно понимать, что рефанды делаются в ручную, на что требуется время.
На данный момент возвращено 2 100 000 рублей.
Это я понимаю, что вручную и после нескольких проверок, но хотелось бы знать хоть какие нибудь реальные сроки +/-.
 
Сверху Снизу