• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2444

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Как этого мохнорылого любителя баловаться под хвост только Земля носит!?
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Ау,представитель ДОЛ как дела то?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Тишина, тишина по суду, думаю как минимум через неделю по суду что нибудь будет известно..
ДОЛа бесполезно спрашивать, я думаю они даже не явились на суд, будут тянуть время до последнего.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Тишина, тишина по суду, думаю как минимум через неделю по суду что нибудь будет известно..
ДОЛа бесполезно спрашивать, я думаю они даже не явились на суд, будут тянуть время до последнего.

А что там за левая пуля со стороны "агентов", где Кондачила ляпнуло еще и о РБК Мани! Хотя эта с..а педар...кая, которую переваривать не могу не лучше своих подельников (РОБОКАССА, РБК Мани, ДОЛГ), но тем неменее уже начинают валить друг на друга и сливать по немного своих же так называемых партнеров (епт... и их ЕВРОПЕЙСКИМИ ГАРАНТИЯМИ). Похоже на то, что яйца зажимают у них...

Вот с..а Кондачила раскрыв карты и спалив свою шарашкиную контору, приоткрыл бы занавес и люди могли бы вернуть свои кровные посредством ЧАРДЖБЭКОВ. А так пострадают ВСЕ, начиная с Банков эмитентов -- платежные-шкурные-мошеннические сервисы (РОБОКАССА, РБК Мани, ДОЛГ (и так в грязи по уши) -- Банки держатели счетов прокладок -- прокладки (с их учредителями) -- ЦБ РФ (умники которые только умеют спекулировать и забирать чужое, а на "меньшее" у них нету права -- в Прокуратуру на них тоже надо писать))!!!
Весело будет!
Банки эмитенты, если бы не пошли на поводу у мошенников (кто (РОБОКАССА, РБК Мани) там им на ухо присел - не знаю, но изменились они в лице - это точно, ровно как и МПС после чудо-разъяснения по просьбе опять таки - РОБОКАССА, РБК Мани) и встали бы на стороны обычных (финансово-неграмотных) граждан и заняли бы патриотическую сторону, лишили бы себя работы! А так повторные ЧБ (уже просроченные по вине самого эмитента) + иски в суд и опять все по новому, но уже + моральный ущерб + судебные издержки и + упущенная выгода клиента!!! :_378:
Удачи ОПГ мошенников и до встречи в судах (надеюсь они тут тоже почитывают)!
 
Последнее редактирование:

Вера Краснова

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вполне можно продать свои долги тем, кто ими интересуется. Посмотрите сайты коллекторских агентств. Я, например, на сайте фингруппы НБФ видела новость про выкуп долгов Русинвеста, Блага, Роста, Солнечного берега и проч.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Что то я не слышал, чтобы коллекторы выбивали деньги с мошенников. Не по силам им такое...
По тёплым странам и островам поедут искать должников и деньги?)
 
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня мне аукнулось мое бывшее сотрудничество с ММСИС.. было снято двумя операциями 50 тыс. рублей в пользу ONLINEDENGI.RU без моего участия и моего согласия.. причем якобы я пытался трижды провести платеж (со слов банковской служащей было аж настырных три попытки!!) и эти попытки были 01 и 13 ноября 2014 года, но платеж прошел только сегодня 31 марта 2015 года.. и ко всему прочему снятие произошло через заблокированную в апреле (!) 2014 года карту.. я сразу же подал финансовую претензию на несогласие с операциями в моем отделении банка и подал заявление в МВД РФ через сайт.. думаю, надо обязательно еще продублировать и в прокуратуру.. вот текст заявления, где все четко описано:

Я, Матвеев Владимир Николаевич, сегодня 31.03.2015 обнаружил, что на моем банковском счету, открытом в ПАО «Росбанк» было совершено две операции снятия денег на суммы 19291,99 и 30511,07 рублей, причем даты совершения операций по карте: 01.11.2014 и 13.11.2014 соответственно, но отобразилось снятие денег со счета только сегодня. Так же стоит отметить, что данные операции были совершены по банковской карте заблокированной лично мной задолго до совершения операции, а именно 21.04.2014 г. Номер карты VISA: 4405 **** **** ****. В описании транзакций по карте указано, что деньги были сняты через точку обслуживания «ABBE0108 ONLINEDENGI.RU ST-PETERBURGRU». Подтверждаю, что в 2013 году я оплачивал через сервис ONLINEDENGI.RU услуги по предоставлению информации, но утверждаю, что в ноябре 2014 года я не производил вышеописанных операций с картой, да и не мог произвести вообще никаких операций, так как карта заблокирована в апреле 2014 года. Учитывая все обстоятельства описанные мной, уверен, что имеет место либо системный сбой, либо обыкновенное мошенничество с картой, так как данные моей карты (включая CVV-код), которые должны оставаться строго конфиденциальными при оплате, были ранее прописаны мной в системе сервиса ONLINEDENGI.RU для совершения однократной операции. Исходя из вышеизложенного, убедительно прошу провести тщательную проверку совершенных транзакций, вернуть на мой счет деньги, которые были сняты без моего согласия, а так же привлечь к уголовной ответственности всех лиц, которые участвовали в совершении незаконных махинаций с моим банковским счетом посредством перевода через карту. Так же прошу разобраться с ПАО «Росбанк», почему через заблокированную карту можно совершать операции «задним» числом и привлечь к ответственности лиц реализовавшим такую возможность, если таковые имеются.

я не стал в заявлении писать о ММСИС и моем чарджбеке, который мне все равно отклонили из-за давних сроков транзакций и я забил на это дело.. короче не стал размазывать заявление..

что я посоветую: закрыть счет в банке который когда-либо был как-то связан с ММСИС, заблокировать карты которые вы засветили при платежах.. потому что вот такая хрень вылезла.. и если кому интересно, то буду отписываться по ходу продвижения моего дела..
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
сегодня мне аукнулось мое бывшее сотрудничество с ММСИС.. было снято двумя операциями 50 тыс. рублей в пользу ONLINEDENGI.RU без моего участия и моего согласия.. причем якобы я пытался трижды провести платеж (со слов банковской служащей было аж настырных три попытки!!) и эти попытки были 01 и 13 ноября 2014 года, но платеж прошел только сегодня 31 марта 2015 года.. и ко всему прочему снятие произошло через заблокированную в апреле (!) 2014 года карту.. я сразу же подал финансовую претензию на несогласие с операциями в моем отделении банка и подал заявление в МВД РФ через сайт.. думаю, надо обязательно еще продублировать и в прокуратуру.. вот текст заявления, где все четко описано:

Я, Матвеев Владимир Николаевич, сегодня 31.03.2015 обнаружил, что на моем банковском счету, открытом в ПАО «Росбанк» было совершено две операции снятия денег на суммы 19291,99 и 30511,07 рублей, причем даты совершения операций по карте: 01.11.2014 и 13.11.2014 соответственно, но отобразилось снятие денег со счета только сегодня. Так же стоит отметить, что данные операции были совершены по банковской карте заблокированной лично мной задолго до совершения операции, а именно 21.04.2014 г. Номер карты VISA: 4405 **** **** ****. В описании транзакций по карте указано, что деньги были сняты через точку обслуживания «ABBE0108 ONLINEDENGI.RU ST-PETERBURGRU». Подтверждаю, что в 2013 году я оплачивал через сервис ONLINEDENGI.RU услуги по предоставлению информации, но утверждаю, что в ноябре 2014 года я не производил вышеописанных операций с картой, да и не мог произвести вообще никаких операций, так как карта заблокирована в апреле 2014 года. Учитывая все обстоятельства описанные мной, уверен, что имеет место либо системный сбой, либо обыкновенное мошенничество с картой, так как данные моей карты (включая CVV-код), которые должны оставаться строго конфиденциальными при оплате, были ранее прописаны мной в системе сервиса ONLINEDENGI.RU для совершения однократной операции. Исходя из вышеизложенного, убедительно прошу провести тщательную проверку совершенных транзакций, вернуть на мой счет деньги, которые были сняты без моего согласия, а так же привлечь к уголовной ответственности всех лиц, которые участвовали в совершении незаконных махинаций с моим банковским счетом посредством перевода через карту. Так же прошу разобраться с ПАО «Росбанк», почему через заблокированную карту можно совершать операции «задним» числом и привлечь к ответственности лиц реализовавшим такую возможность, если таковые имеются.

я не стал в заявлении писать о ММСИС и моем чарджбеке, который мне все равно отклонили из-за давних сроков транзакций и я забил на это дело.. короче не стал размазывать заявление..

что я посоветую: закрыть счет в банке который когда-либо был как-то связан с ММСИС, заблокировать карты которые вы засветили при платежах.. потому что вот такая хрень вылезла.. и если кому интересно, то буду отписываться по ходу продвижения моего дела..

Что ДОЛ говорит? из ММСИС снимали ли такие суммы?

добавлено через 16 минут
ДОЛ, к вам Комыса приезжал?
Знаю что приезжал, и знаю что вы ему отказали..
 
Последнее редактирование:

maraven

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Что ДОЛ говорит? из ММСИС снимали ли такие суммы?

добавлено через 16 минут
ДОЛ, к вам Комыса приезжал?
Знаю что приезжал, и знаю что вы ему отказали..
Откуда у Вас такая информация?
Поделитесь источником пож
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
так значит приезжал всё таки...по этому вопросу у вас возражений не возникло
что на суде было не расскажете?

Вы о чём?

Какой суд? Какой Комыса? Куда приезжал?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы о чём?

Какой суд? Какой Комыса? Куда приезжал?

а вы что не в курсе? он приезжал в Питер к вам и он просил деньги у вас в обмен на его информацию и о том что произошло на самом деле, но вы дали ему отказ так как вы сказали что к вам не будет претензий так как у вас весомые доказательства которые подтвердят что вы не виновны.
Кондаков предложил Комысе 100 000$ и как я понял он просил у вас тоже 100 000$ чтоб рассказать о том что произошло на самом деле и почему обвинили именно компанию Деньги онлайн, но то что все деньги у Кондакова этого он скорее всего не отрицает.
Не знаю с кем именно из ваших сотрудников он общался и где была встреча, но думаю явно не в офисе, хотя я думаю вы должны знать об этом.

А на суд понятное дело там ваших сотрудников не было, были лишь со стороны ММСИС адвокаты и было предварительное судебное заседание где был сбор документов
______________________________
Лучше скажите это правда что вы списали постом выше у человека 50 000 рублей? это скорее всего деньги инвестора ММСИС чьи деньги пошли к нему на обратные выплаты из ММСИС ?

На самом деле я бы поддержал вашу идею чтоб вы списали деньги с карточных счетов инвесторов, деньги которые пошли на обратные выплаты из ММСИС посредством ДОЛ
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
он приезжал в Питер к вам и он просил деньги у вас в обмен на его информацию и о том что произошло на самом деле, но вы дали ему отказ так как вы сказали что к вам не будет претензий так как у вас весомые доказательства которые подтвердят что вы не виновны.
Кондаков предложил Комысе 100 000$ и как я понял он просил у вас тоже 100 000$ чтоб рассказать о том что произошло на самом деле и почему обвинили именно компанию Деньги онлайн, но то что все деньги у Кондакова этого он скорее всего не отрицает.

Надо же!

Лучше скажите это правда что вы списали постом выше у человека 50 000 рублей?

Не совсем понятно, как можно было оплатить в ноябре через ДОЛ в ММСИС, когда даже в Иглкросс и Грандперформ платежи прекратили поступать 16 октября.

И не совсем понятно, как можно было с заблокированной карты оплатить услуги 31 марта 2015 года, совершая платеж 13 ноября 2014 года, и чтобы при этом деньги снялись со счёта в апреле 2014 года.
 
Сверху Снизу