• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за сообщения - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
А с чего вы взяли, что нужно запрашивать? Выплаты производятся автоматически 1 числа каждого месяца при наборе минималки 5$.



нет-нет. запрашивать не надо. все произойдет автоматически.
p.s. Кстати, у тебя деньги в банке. Выплата производится только с платежного баланса. Банк подразумевает накопление средств с целью начисления процентов.
Если ты хочешь получить выплату, тебе необходимо переложить деньги с банка на общий платежный баланс.
Тут где то на форуме прочитал, якобы если не запрашиваешь, то деньги пропадают
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Всем оплачено! :caveman012:

Если вы не получили выплату, значит Вы не соблюдали одно из правил:

1. Если у вас деньги лежат в банке, то накопленные денежные средства не будут оплачены в платежный период до тех пор, пока вы не переведете эти их назад из банка на основной баланс.

2. Если Вы не вписали свой WMZ кошелек в профайл, то накопленные денежные средства не будут оплачены в платежный период до тех пор, пока вы его не укажете.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей, получено! Спасибо.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем оплачено! :caveman012:

Если вы не получили выплату, значит Вы не соблюдали одно из правил:

1. Если у вас деньги лежат в банке, то накопленные денежные средства не будут оплачены в платежный период до тех пор, пока вы не переведете эти их назад из банка на основной баланс.

2. Если Вы не вписали свой WMZ кошелек в профайл, то накопленные денежные средства не будут оплачены в платежный период до тех пор, пока вы его не укажете.
Могу ли я сделать следущее
1)перевести деньги начисленные за сообщения в банк
2)что бы всё и то что за сообщение и то что как постоянному участнику, шло в банк автоматически?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Могу ли я сделать следущее
1)перевести деньги начисленные за сообщения в банк

Да, в банк можно положить здесь: http://moneymakergroup.ru/vbplaza.php?do=action&itemid=13

2)что бы всё и то что за сообщение и то что как постоянному участнику, шло в банк автоматически?

Нет. Только заказывать в ручную согласно условиям.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
За август всем оплачено! :caveman012:

Если вы не получили выплату, значит Вы не соблюдали одно из правил:

1. Если у вас деньги лежат в банке, то накопленные денежные средства не будут оплачены в платежный период до тех пор, пока вы не переведете эти их назад из банка на основной баланс.

2. Если Вы не вписали свой WMZ кошелек в профайл, то накопленные денежные средства не будут оплачены в платежный период до тех пор, пока вы его не укажете.
 

nuyro4ka

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не совсем опытный участник, но мне кажется это интересный вариант подзаработать!:i-yes:
 

FLaT

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что с увеличением активности падают цены ... но и то радует! пробую писать без офф топов и по теме :)
Уважение Сайту!
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не совсем опытный участник, но мне кажется это интересный вариант подзаработать!:i-yes:

если Вы сюда пришли не центы сбивать (хотя по началу все идут сюда именно за этим) то уверяю Вас скоро для Вас 5-10$ на балансе покажутся незначительными, так как данный сайт реально дает возможность заработать по настоящему, я имею ввиду не оплату за посты, а тот опыт и знание которые Вы здесь в итоге обязательно получите ! как я уже говорил где то здесь, "придя на данный сайт имея в кошельке 5$ - на текущий момент имею 600$ + около 200$ крутиться в различных проектах"
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не совсем опытный участник, но мне кажется это интересный вариант подзаработать!:i-yes:
А ты попробуй,
Если 2 бакса для тебя деньги то заработаеш может через месяц, другой.
Если неч делать, лучше учись на трейдера.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
mysilver, подскажите, ведь форум будет существовать, я надеюсь, еще очень и очень долго! А когда в банке будет 100$ и выше, процент будет по-прежнему начисляться?:) Это ведь получиться своеобразный низкопроцентный инвестиционный фонд! Еще бы можно было класть деньги на баланс из вне..
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
mysilver, подскажите, ведь форум будет существовать, я надеюсь, еще очень и очень долго! А когда в банке будет 100$ и выше, процент будет по-прежнему начисляться?:) Это ведь получиться своеобразный низкопроцентный инвестиционный фонд! Еще бы можно было класть деньги на баланс из вне..

Ага, Процент будет все время начисляться :i-yes:
Из вне нельзя и такое не планировалось.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Тогда главное, чтобы этот форум работал долго и плодотворно:) 5% в месяц, это 60% в год, банки отдыхают:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу