• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1034

andrews3333

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подкину вам на вентилятор....
На одном авторитетном форуме залетевший туда непонятно как мавроид 01.03.12 кричит что примерно 3-4 месяца назад Мавр купил Приватбанк и Альфабанк)))
http://ord-ua.com/2012/02/29/kak-vam-novaya-tema-ot-mavrodi/
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Казначеи десятитысяч теперь будут собирать на своих счетах десятки миллионов на виду у правоохранительных органов, налоговой службы и банковского контроля. Тем самым Маврод провоцирует государство примерно так, как пьяная бл... умышленно провоцирует незнакомых мужчин на изнасилование, чтобы потом всех обвинить. В такой ситуации государственные органы должны сохранять полное спокойствие и дышать глубоко.

В контексте так же мягко говоря странно видеть флаги МММ на антиправительственном митинге.
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ - организация, открыто ставящая перед собой цель финансового коллапса существующей власти. Аккумулирующая в своих рядах маргинальные элементы, все то дерьмо, которое вне пирамид и других схем мошенничества не имеющее шансов проявить себя в существующем социуме. Вопрос - доколе?

Нахрена нужна эта сильная власть, за которую проголосовало 60% населения страны, если кругом висят плакаты с портретами Мавроди, в маршрутках размещены листовки с рекламой пирамиды, а в переходах дебилоидные личности раздают листовки МММ?

Возникает ощущение раздвоения личности, вроде как живешь в каком то параллельном пространстве...

У государства миллион способов положить конец этому, пора уже поставить вопрос ребром - кому это выгодно?

Выступление Митрофановых и тому подобных политических шлюх в ток-шоу - это всего лишь совпадение? Что-то я сомневаюсь...

Карфаген должен быть разрушен.
 

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут какое дело))) дело значит к выплате очередной подошло... Ну и вот, достал я всех своими звонками, позвонили сказали.. давай так мы тебе твои бабки и ты нам тоже бабки т.к. внутри одной структуры платить больше нельзя. Я говорю ок, какие проблемы, скинули мне пару скрин шотов о том что выплаты произведены и весь день разрывали телефон типа ну давай плати мы же заплатили.... насторожило....... смотрю внимательно на скрин шоты а там в назначении платежа белиберда цифровая написана.... выходит платеж то не пройдет вернется к ним на карточку через сутки или двое.. Может я в банковской системе и не силен и ошибаюсь. В обчем если бабки завтра до вечера мне на счет не капнут, то подстава будет налицо. Сразу сюда этот скрин загоню.
 

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так а участникам десятки номинал вернулся? Все всё забрали? Вкладывать по-новой собираются?

По новой может кто и соберется, но без меня. номинал я всем вернул.
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё ! МММ пошёл на развал ! На странице выиграши уже не пишут реальных получателей денег, так как их уже нет, а пишут тех кто получал ещё 2 месяца назад, публикуя сегодняшним днём. Деньги системы были распылены по десятникам, а теперь отсасываются вверх. Десятники уже не платят деньги не только по России но и в Украине. У меня знакомые вкладчики заказывали деньги уже неделю назад, но их отфутболивают обещая выплатить через неделю. А сайт Мавра гласит : Хотите "продать" свои МАВРО полностью или частично? По новой, уже более высокой цене?
(Кому? Как кому? Системе. :))
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
"Продавайте" на здоровье.
Это похоже на лоховство. Некоторые вкладчики уже подключили СБУ и прокуратуру во Львове, где десятники не выплачивают денег, и их уже держат на мишени, ожидая команды для арестов десятников. Из доверенных источников слышала, что через две недели начнутся аресты во Львове, а потом и по другим городам, где уже пошли официальные жалобы за мошенничество МММ. ВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ ! МЫ МОЖЕМ НЕ МНОГОЕ ! Говорят, что МММ завершит свою деятельность до июня, и все зборщики капитала обретут новое жильё с видом на небо в клетку.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут какое дело))) дело значит к выплате очередной подошло... Ну и вот, достал я всех своими звонками, позвонили сказали.. давай так мы тебе твои бабки и ты нам тоже бабки т.к. внутри одной структуры платить больше нельзя. Я говорю ок, какие проблемы, скинули мне пару скрин шотов о том что выплаты произведены и весь день разрывали телефон типа ну давай плати мы же заплатили.... насторожило....... смотрю внимательно на скрин шоты а там в назначении платежа белиберда цифровая написана.... выходит платеж то не пройдет вернется к ним на карточку через сутки или двое.. Может я в банковской системе и не силен и ошибаюсь. В обчем если бабки завтра до вечера мне на счет не капнут, то подстава будет налицо. Сразу сюда этот скрин загоню.
Цифровую фигню наверняка автомат пишет, это какой-нибудь номер транзакции с карты на карту или еще чего подобное. Технически назначение платежа ни на что не влияет, хоть оды там пишите. Другое дело, что психологически к назначению можут придраться. А можут и не придраться. Я бы ничего не отправлял пока баблос на счет не придет.
А из инструкций кро я понял, что внутри структуры все таки платить можно. Да и Колыванский страдалец это подтверждает.
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди сам начал развал МММ обманув вкладчиков, которые ждали месяцами своих депозитов, обрубив их напрасные ожидания. Именно после этого обмана люди, потеряв доверие, начали поголовно забирать свои вклады, а новые поступления резко сократились. Теперь на сайте Мавра везде сплошная ложь, дабы остановить отток денег. Но поезд уже пошёл и его не остановить. Обманув однажды, тебя будут обманывать всегда. Деньги сейчас быстро откачивают на подставных людей Мавроди, и готовят систему к полному обрушению.

добавлено через 11 минут
Неужели и правда МММ закроют???
Нет, не закроют. Верхушка МММ начала усиленно откачивать деньги из системы для того чтобы она сама лопнула. А все грехи повесят на десятников, сотников и т.д. Скажут, что они разворовали. И те дружно будут садиться в камеры. Ну и Мавроди сейчас подыскивают место, так как схема отсоса ним денег из системы уже раскрыта, и он оказывается не такой безобидный инструктор, как описывает. Деньги оказывается не распылены по счетам десяток, как это рекламируется для лохов, а регулярно по ступеням отсасываются в доверенные счета иностранных банков.
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди сам начал развал МММ обманув вкладчиков, которые ждали месяцами своих депозитов, обрубив их напрасные ожидания. Именно после этого обмана люди, потеряв доверие, начали поголовно забирать свои вклады, а новые поступления резко сократились. Теперь на сайте Мавра везде сплошная ложь, дабы остановить отток денег. Но поезд уже пошёл и его не остановить. Обманув однажды, тебя будут обманывать всегда. Деньги сейчас быстро откачивают на подставных людей Мавроди, и готовят систему к полному обрушению.

добавлено через 11 минут

Нет, не закроют. Верхушка МММ начала усиленно откачивать деньги из системы для того чтобы она сама лопнула. А все грехи повесят на десятников, сотников и т.д. Скажут, что они разворовали. И те дружно будут садиться в камеры. Ну и Мавроди сейчас подыскивают место, так как схема отсоса ним денег из системы уже раскрыта, и он оказывается не такой безобидный инструктор, как описывает. Деньги оказывается не распылены по счетам десяток, как это рекламируется для лохов, а регулярно по ступеням отсасываются в доверенные счета иностранных банков.

Странно...
У нас в структуре нет казначейских счетов. И не планируется.
Как они откачают наши деньги?
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Странно...
У нас в структуре нет казначейских счетов. И не планируется.
Как они откачают наши деньги?

Очень просто, так как и откачивали с самого начала. Дают указание сверху перевести сумму на определённый счёт, и десятник вынужден перевести, или в противном случае будет вышвырнут из системы, а десятка переформирована на лояльного руководителя.
На данный момент по указанию КРО, все абсолютно десятники начали сброс денег в верхушку. Зайдите на сайт КРО и сами убедитесь.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

регулярно по ступеням отсасываются в доверенные счета иностранных банков.
Стало быть, казначейские счета организованы вполне надёжно. Откуда дровишки, кстати?
Поди ж ты - приходит дама с регой от 8-го мая и выдаёт убойную инсайдерскую инфу))))
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Счета надёжно организовать невозможно ! Так как это приведёт к последствиям 1994 года, когда конкретная сумма находится в одном месте. Только суть в том, что на этих счетах власти много денег не возьмут, так как эти деньги сразу уходят за пределы государства на личные счета "семьи" пирамидостроителя.

добавлено через 3 минуты
Откуда дровишки, кстати?
Дровишки эти из источников ФСБ и СБУ. Они уже стали доступны для многих людей.
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эти деньги сразу уходят за пределы государства на личные счета "семьи" пирамидостроителя.
Кстати, да. Мавроди мониторит эту ветку)))))) Мож, услышим чё-нить по этому поводу в ближайшем из видеообращений
 
A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На данный момент по указанию КРО, все абсолютно десятники начали сброс денег в верхушку. Зайдите на сайт КРО и сами убедитесь.

Дааа...?
Я сам тысячник, нам такой команды не поступало, и не планируется..
Вы не в курсе, в чем может быть дело?
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Официально у пирамидостроителя родственников нет ! Но на самом деле это только официально. На данный момент идёт отслеживание передвижения средств, и уже зафиксированы счета его родственных душ, и схемы вывода денехных средств. Расследование продолжается службами 12 стран мира, и при полной картине произойдёт для Вас сказочный апокалипсис, который Вам нарисовали.
 
Сверху Снизу