• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1043

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так это как с уже влошившимися-то связано? Им же и так там хорошо?!:e-clap:
Кстати, кому-то удалось влошиться чем-нибудь приличным под 5%?

Для того чтобы получить бабки, нужно влошить нескольких своих знакомых, с их денег тебе и отстегнут.

Кстати, кому-то удалось влошиться чем-нибудь приличным под 5%?
сам искал, пока не нашел.
 
C

coolmany

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый какие доказательства))))
ну хоть какие-нить предоставьте!!! кроме ваших слов еще ничего не было по существеннее. А если найдем независимого эксперта, то все будем к нему ходить за подтверждением, вот тогда посмотрим кто здесь балабол, а кто нет.
Вас устроит МММ-лозунг: "приходите, никого обиженным не оставляем"...?

добавлено через 2 минуты
Если Вы вложились по 1000 рублей
полляма рублей, нормально? уже отбил свое и еще приходят с завидной регулярностью:wink2:
вот только разницы не вижу между тем, что орали скептики тогда и тем что орут сегодня, так понятно?:dirol:

добавлено через 4 минуты
Для того чтобы получить бабки, нужно влошить нескольких своих знакомых, с их денег тебе и отстегнут.
:crackup:бабкины сказки, дедкины подсказки:crackup:
 
Последнее редактирование:

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

...не мешайте нам жить...
Хреновым танцорам всегда кто-то или что-то мешает.
Вы сами за месяц полностью обрушитесь, и будете потом бегать и везде кричать, что Вам кто-то помешал, не замечая под носом того, кто Вас зомбировал, и кого Вы называли мессией, и как ловко он Вас всех киданёт. Будьте уверены, что он Вам покажет даже пальцем на виноватых, а сам мессией не признанным и обиженным спокойно пойдёт отбывать свой срок.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сам искал, пока не нашел.
Я так и думал. Ну, совсем дураков-то ведь нет...:)

добавлено через 2 минуты
Вы сами за месяц полностью обрушитесь,
Вы мои посты, хотя бы последние, почитайте. :)
Я не состою в этой секте.
 
Последнее редактирование:

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы можете предоставить неопровержимые доказательства
Не будьте такими слепыми, они везде вокруг Вас, но на Вашем форуме им не дают модераторы высказаться. Попробуйте на Вашем сайте написать : Все кому не платят, пишите в этот форум. И я скажу заранее о последствиях : Ваше объявление не пропустит модератор, и Вас выкинут из муравейника. А если Вы каким-то образом донесёте для всех ссылку на этот форум, то он будет завален жалобами неоплаченных. Можете зделать эксперимент.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У нас в структуре это не практикуется.
Значит, я таки был прав, предполагая, что МММ развливается на отдельные части, а сам Мавроди уже ни чем не руководит?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не будьте такими слепыми, они везде вокруг Вас, но на Вашем форуме им не дают модераторы высказаться. Попробуйте на Вашем сайте написать : Все кому не платят, пишите в этот форум. И я скажу заранее о последствиях : Ваше объявление не пропустит модератор, и Вас выкинут из муравейника. А если Вы каким-то образом донесёте для всех ссылку на этот форум, то он будет завален жалобами неоплаченных. Можете зделать эксперимент.

Я предлагал это уже пирамидонам.

Создайте тему на официальном форуме. Задержки по выплатам.
И пусть там люди выкладывают инфу. Я думаю вам будет интересно. Ибо в коментах пачками проскакивают такие сообщения.


Значит, я таки был прав, предполагая, что МММ развливается на отдельные части, а сам Мавроди уже ни чем не руководит?

Так и есть. Особенно сейчас, со вводом казначеев. Очень многие десятники заманивают других следующим. У нас по прежнему все платят своим, у нас нет казначеев. Это ли не прямое нарушение?
 
Последнее редактирование:

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пошел с смотреть ролик "Всем все не платится", не нашел его
Набираете в гугле : Всем всё не платится , и сразу первое верхнее видео с жёлтым фоном. Там целые массы кинутых.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот не могу понять адепты всегда требуют доказательства невыплат. Но вы головой то подумайте. А откуда они возьмутся? Часть денег отжимает Мавропапа и генералы МММ 2011, часть на рекламу идёт немалое бабло кстати, митинги всякое такое. И конечно покрытие фантастических процентов. Ну вставьте голову на место. Всё лимит, конец и п....ц! Или деньги у Главмавра из жопы вырастут???
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди дает лишь рекомендацию
Эти слова он говорит для СМИ. На деле он доит лохов переводя бабки на счета своих родственников по закону не связанных с ним, чтоб нельзя было докопаться. Но следственные структуры уже проследили все пути передвижения средств, и остаётся только вопрос во времени.
 
M

MarKsus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эти слова он говорит для СМИ. На деле он доит лохов переводя бабки на счета своих родственников по закону не связанных с ним, чтоб нельзя было докопаться. Но следственные структуры уже проследили все пути передвижения средств, и остаётся только вопрос во времени.

На счёт следственных структур Вы явно преувеличиваете :)
У нас следственные структуры за бесплатно ни за кем не гоняются, оно им за зарплату не надо. У них и так головняка и висяков век грести - не разгрести.
 
D

drakula

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для тех кто не в курсе кто такой Михайло, вот его комментарий за 10 дней до исключения из МММ за махинации:
Ярым антимавродцам ничего не остается как писать всякую хрень, разоблачать Мавроди,ит.п.
...
А вот через месяц после исключения его надежда полностью умерла на восстановление и он начал антиМММную деятельность:
Ниче не хочу сказать, но смотрите сами
...
смело посылайте его нах, он не высказывает свое мнение, он на работе:wink2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММщики действовать начали как депутаты перед выборами: главное - какую-нибудь мелочь подарить, окучить слегка и зарегистрировать.

http://sergey-mavrodi.com/news/view_5322.html
http://sergey-mavrodi.com/news/view_5321.html
 

gabaritika

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, подскажите - есть ли на ММГП хайп-мониторы или админы, которым можно платить за то что они сохранят анонимность пользователя и в то же время проверят подлинность его слов? т.е. если речь пойдет о невыплатах, то я плачу допустим вам и вы все перепроверяете и вердикт суда в ветку кидаете
 

лорд

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сама боюсь вкладывать в МММ, но мои знакомые уже несколько раз забирали выигрыш.

мои знакомые вложили - получили:e-clap:
вложили опять - ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wallbash:
 
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Немного инсайда, ничего интересного:
"Валерий Ковалев avitto.rugmail.com

7 мая (2 дн. назад)

кому: Сапрыкин, Михайлов, Ванеева, Самарина, Ермолов, Сандуев, Фабров, Шмаков, Кашкин, Ushakov, Егян, Максимова, Пискунов, Смирнов, Асанкин, Лаконкина, Шумаев, Константинов, Почуев, Матвеев, Костромин, Кулик, mikhalevich, Симонов, Котюнин
Добрый день, уважаемые руководители и участники!
Поздравляю всех с наступающим праздником!
В связи с состоянием здоровья, телефон в последние дни был отключен, письма обрабатывались но с некоторой задержкой.
Просьба не волноваться, все заявки отправлены в обработку. Телефон работает, буду отвечать я или мой помощник.
Прошу всех сразу не звонить, иначе времени совсем не хватит на обработку остальной информации.

Офис нашей структуры на станции метро Дубровка закрыт из за указания администрации офисного центра, не понравилось им, что МММ находится в их помещении.
В течении недели-двух после праздников планируется открытие нового помещения, адрес будет сообщен дополнительно.

Большая просьба, звонить только по срочным вопросам, не хватает времени обрабатывать корреспонденцию. Не зря Сергей Пантелеевич вчера ввел правила пакетных выплат (видео: youtu.be/1ynLsceRS_w)"
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, ну пирамида в пирамиде!!! Отдельные князьки акции проводят для тех, кто у них в "княжестве".
Насчет "мавро" из Конго не знаю (наверное Колбасов туда поехал договариваться и его там съели (ну фамилия у него такая)), зато монеты МММ уже есть - нумизматам на заметку.
 
Сверху Снизу