• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1050

1

1baron1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё звенья одной цепи. Ну не может быть всё это спонтанно. Больше года в МММ 2011 всё чин чинарём. Начиная с марта в системе явно нехваток бабла на выплаты. Это связано и с выплатами по годовым депозитам и с общими издержками. Немалая часть бабла я думаю уже откачана руководителями.

Хех. Сново здраствуйте, прекращал общатся только изза того что тролей было пару месяцев назад сильно много, и спорить было безтолку.

Вот Вы говорите, что больше года в системе (организме) было все хорошо, но извините нужно понимать что это пирамида, и что подошол "критичный момент", и по сути щас у "организма" нет денег чтоб и 10-15% нынешних вкладчиков погасить долг. Как говорили раньше деньги из воздуха не берутся.

То что это СПМ придумал раскол и т.д., да это бред! Просто Рубен хапнул и еще хочет, проживание в тае дорогое, а возвращатся не хочет. Тут какраз рубен видит ситуацию лучше чем Мы с Вами, так как владеет инфой поболее. И если он свою пирамиду построил, то скорей всего мЭмЭмЭ-11 доить уже не получается, денег столько нет.

добавлено через 5 минут
это "плохие" бабки.

Ибо та МММ что была летом, осенью прошлого года, это хайп, лотерея, игра.

Та МММ что образовалась к новому году - это секта, целиком мошенническая структура.

Хм, двуличный Вы. Вот конечно что критикуете систему это хорошо.
Вот Вы тут кричите ""это "плохие" бабки."" Но при этом 50-100 стр назад кричали что хочите влоШить под 5%, а это тогда не плохие деньги?

Смех и грех, не подумайте что провоцирую и оскорбляю. Но если читать тему с первых страниц, то мнение у Вас как у моей жены настроение часто меняется.
В принципе это мои взгляды только :m1503000:
 
Последнее редактирование:

Ленар Тахавиев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что-то очень негативные мысли у всех по поводу МММ)) а я месяц как вступил)
Сайт про ммм сделал. сам мавроди пока по поводу Рубена мало что сказал. будем наблюдать за событиями)
 
1

1baron1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ахаха вот такая МММ дружная секта.
10.05.2012 17:24 Иван
ВНИАНИЕ: Рубен крутил виртуальные деньги в системе, я писал об этом в письме СПМ. Я точно знаю, что ему плевать на людей. Его задача - обогатиться за наш счет. НВИМАНИЕ. Никогда у Рубена не было миллионов ДО МММ2011. Ничего он не имел. У него только хватило совести обуть нас на деньги. На которые, кстати, он купил недвижимость в Тайланде, и перевез туда свою семью.

Рубен. Я скоро к тебе приеду в гости. Расскажешь мне все.
Майор спецназа, Иван.


10.05.2012 17:24 Дмитрий
Предлагаю собрать коллектив приехать в Тайланд и вломить этому особо одаренному!!!! Я первый Готов дать по роже ногой!
 
G

glamouris

Гость

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Andrrey85, ну если вы знаток совпадениий, может и сроки тогда назовете? а то весь разговор на совпадениях строится, никакой конкретики...:l-1no:

Конец мая начало июня. Хотя если будут тупо тянуть выплаты может и до июля дотянут. Но в июне выплат уже никто получать не будет. У меня у хорошего знакомого десятника на ближайшие три недели выплат в 10 раз больше, чем денег в ячейке. Многие кто вкладывались после 25 апреля расчитывали именно на бонус 50%. Где взять эти деньги? В смежных десятках та же ситуация. Да и наврное почти по всей системе. Денег взять просто больше неоткуда. Ответ будет совершенно стандартный "подождите ещё немного вот вот всем заплатят". Десятников будут кормить сверху, а десятники своих вкладчиков. Кое где будут платить, чтобы поддерживать какую то надежду в тех кому уже не платят, вроде как МММ 2011 платит. Войдите в положение подождите немного мы же одна семья ) МММ платит всем.

добавлено через 1 минуту
glamouris, Что то провокаторов там процентов 90%
 
Последнее редактирование:

Валерий Миннигареев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кое где будут платить, чтобы поддерживать какую то надежду в тех кому уже не платят, вроде как МММ 2011 платит. Войдите в положение подождите немного мы же одна семья ) МММ платит всем.

добавлено через 1 минуту
glamouris, Что то провокаторов там процентов 90%

а смысл кое где платить ради поддержания надежды??
 
G

glamouris

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

glamouris, Что то провокаторов там процентов 90%
ну и что? инструкция по применению:
ну, у меня пропускали...
вот и шпарят там недоброжелатели:wink2:
 
G

glamouris

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

3000 страниц некролога, а она все живет и не кашляет..:yes00000:

Ну чтож, хочу поздравить форумчан с преодолением очередного рубежа, продолжаем мусолить немусолимое:)
Боящиеся - продолжайте боятся:wink2:
Адепты - продолжайте адептировать, победа за нами!!!:e-clap:

С уважением ко всем,
некролонгер-клоновод-пирамидаст:yahoo000:
 

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а смысл кое где платить ради поддержания надежды??

Ну зачем сейчас продолжают платить. Если вообще перестанут платить, то большинство не станет отправлять бабки казначеям. Ну и чтобы панику резко не поднимать.
 

Валерий Миннигареев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

3000 страниц некролога, а она все живет и не кашляет..:yes00000:

Ну чтож, хочу поздравить форумчан с преодолением очередного рубежа, продолжаем мусолить немусолимое:)
Боящиеся - продолжайте боятся:wink2:
Адепты - продолжайте адептировать, победа за нами!!!:e-clap:

С уважением ко всем,
некролонгер-клоновод-пирамидаст:yahoo000:

да лучше кашлять кровью чем уже биться в агонии...деньги казначеям???? а для чего вообще сотники нужны и тысячники??
 
G

glamouris

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак, давайте встряхнемся, осмотрим свои финансовые возможности и вложимся!!! нужно взорвать унылое настроение!!! Мы Можем Многое!!!:band01:

добавлено через 1 минуту
через "нихочу"
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну зачем сейчас продолжают платить. Если вообще перестанут платить, то большинство не станет отправлять бабки казначеям. Ну и чтобы панику резко не поднимать.

Согласен. На том и расчет - подольше сохранить у влошенцев ложную надежду на возможное улучшение ситуации, и, пока водичка мутная, продолжать отсасывать деньгу с новичков.
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот,ммм номер 3 появилось на горизонте,значит в правду деньги закончились,а уезжать из тайланда ох как не хочется :lol:зарегался для прикола в его пирамиде,но денег туда вкладывать не кому не советую,сами знаете куда они потом испарятся в один прекрасный день:money:
а вот и комментарий с сайта
"10.05.2012 17:21 Александр
Да, похоже на предательство! Рубен сам захотел властвовать и всем владеть!"

10.05.2012 17:21 Максим
Рубен, сразу было понятно что он жульен, еще тот.

10.05.2012 17:24 Иван
ВНИАНИЕ: Рубен крутил виртуальные деньги в системе, я писал об этом в письме СПМ. Я точно знаю, что ему плевать на людей. Его задача - обогатиться за наш счет. НВИМАНИЕ. Никогда у Рубена не было миллионов ДО МММ2011. Ничего он не имел. У него только хватило совести обуть нас на деньги. На которые, кстати, он купил недвижимость в Тайланде, и перевез туда свою семью.

Рубен. Я скоро к тебе приеду в гости. Расскажешь мне все.
Майор спецназа, Иван.

10.05.2012 17:24 Дмитрий
Предлагаю собрать коллектив приехать в Тайланд и вломить этому особо одаренному!!!! Я первый Готов дать по роже ногой!

10.05.2012 18:19 Prosto helovek
"10.05.2012 17:49 Александр
..да..разочаровал Рубен..втихаря начал мутить свои схемы.."

Нет, Александр. Это делается не в тихаря. Вербовка людей в свою новую систему Рубен ведет давно и активно. Уже в Системе несколько структур во главе с миллионниками (в том числе и структура "Удар на миллион" - стотысник Елена Власова) активно проводят автоматизацию с внедрением программного комплекса МАНК. Этот же комплекс рекомендует своим сторонникам Рубен. Хотя этот комплекс еще полностю сырой, но создание информационной базы по всем участникам идет в форсированном режиме. Создается впечатление, что главной целью здесь является не столько работа самого МАНКА, сколько побыстрее загнать всех участников в базу данных МАНКА. А для того, чтобы разграбить средства, этого вполне достаточно.
С этой "автоатизацией" необходимо срочно закачивать. Иначе Система МММ-2011 останется без денег.
 
Последнее редактирование:

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хайперы а что вы про тему Рубена скажите?
sendspace.com/file/riul2g
см. файл "Иинструкции вступление"
Это же хайп чистой воды! )))
Кинет всех 100% жизнь в тайланде дорогая,сами понимаете,а тут люди сами тебе несут миллионы,соблазн такой, что даже самый честный и порядочный человек может не выдержать,и скомуниздить все бабули :lol:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хайперы а что вы про тему Рубена скажите?
Скоро таких самодеятельных Рубенов, которым мавродька, их вскормивший, уже не авторитет, будут десятки. :biggrin2:
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скоро таких самодеятельных Рубенов, которым мавродька, их вскормивший, уже не авторитет, будут десятки.
Любой десятник может запросто открыть свой ммм :lol:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Любой десятник может запросто открыть свой ммм :lol:

Не так это просто как кажется. Для старта большие бабки нужны. В том же МММ-2012 дают 40$ только после минимального вклада 10$, то есть это явная схема по сбору с каждого по 10$, а дальше кидок.
А Мавроди по 20$ раздаёт всем, на это надо было где-то деньги взять. Значит, кто-то дал и сумму явно не малую. Такую сумму далеко не каждому доверят.
 
Сверху Снизу