• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 106

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ответ риторический: никогда. Совесть потом замучает, что стали соучастником.

Не понятно почему должна мучить совесть, что противозаконного, заплатите налоги и спите спокойно :wink2:
Если есть мысля что запускаете руку в чужой карман, так это ошибка. Люди сами вам дают деньги с улыбкой на лице, в расчете что им дадут последующие участники, руку бы запустили в чужой карман если система бы промолчала про пирамиду, а так все ровно, все взрослые, все в теме.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

какое отношение это видео имеет к ветке форума?

Пора менять мир, цель системы МММ-2011 поменять мировозрение людей, когда нет забот о деньгах, начинаешь мыслить по другому, живешь для семьи, занимаешься любимым делом. Я лично даже не знаю что делать без работы, куда девать свободное время, надо будет учиться. :biggrin2:
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пора менять мир, цель системы МММ-2011 поменять мировозрение людей, когда нет забот о деньгах, начинаешь мыслить по другому, живешь для семьи, занимаешься любимым делом. Я лично даже не знаю что делать без работы, куда девать свободное время, надо будет учиться.

Вообще-то видео как раз и призывает перестать пользоваться процентной ставкой. Т.е. не брать кредиты, не класть деньги под проценты во вклады. Значит даже не рассматривая другие факторы, а только беря во внимание видео, МММ является "злом":i-yes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Уже откровенный бред пошел. Уже и оправдание мошенничеству придумали.

Пора менять мир, цель системы МММ-2011 поменять мировозрение людей, когда нет забот о деньгах, начинаешь мыслить по другому, живешь для семьи, занимаешься любимым делом. Я лично даже не знаю что делать без работы, куда девать свободное время, надо будет учиться.

Ага и хлеб на деревьях расти будет и вещи появляться будут по щелчку. Это философия для детей. Цель МММ - выдоить из лохов деньги и манипулировать этим стадом лохов.
И Мавроди в очередной раз показал, что лохов у нас меньше не стало, а управлять ими еще легче.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пора менять мир, цель системы МММ-2011 поменять мировозрение людей, когда нет забот о деньгах, начинаешь мыслить по другому, живешь для семьи, занимаешься любимым делом. Я лично даже не знаю что делать без работы, куда девать свободное время, надо будет учиться.
поражающая мысль :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Цель МММ - выдоить из лохов деньги и манипулировать этим стадом лохов.
для меня МММ-2011 такой же хайп как открываются сотни тысяч в год, только с хорошим пиаром и громким прошлым, а так далеко не ушел от всех существующих, принцип тот же, просто "Админа" знают и ненавидят миллионы людей.
 
Последнее редактирование:
A

asdf fsdfs

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ага и хлеб на деревьях расти будет и вещи появляться будут по щелчку. Это философия для детей. Цель МММ - выдоить из лохов деньги и манипулировать этим стадом лохов.

Нет, что это за цель? Это ерунда. Вот закрутить весь мир, сместить чиновников - вот это цель!
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ага и хлеб на деревьях расти будет и вещи появляться будут по щелчку.
Нет, работать будете вы, неучастники системы МММ-2011 ))))
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Нет, работать будете вы, неучастники системы МММ-2011 ))))

Есть еще наивные люди, а потом еще обижаются на чиновников сами то ни хрена делать не хотят, только в потолок плевать и бабло гребси, а другие пусть работают вот менталитет бывшего постсовкового индивидума!
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
A

asdf fsdfs

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Есть еще наивные люди, а потом еще обижаются на чиновников сами то ни хрена делать не хотят, только в потолок плевать и бабло гребси, а другие пусть работают вот менталитет бывшего постсовкового индивидума!

Да да, чиновников на кол посадить! Ни хрена не делают, уроды, блин! Только налоги повышают чтобы денег с народа содрать!
 
Последнее редактирование модератором:

Серёжка Путин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Тут что работяги собрались что ли, сомневаюсь что кто-то как я машет лопатой и кидает бетон )))))

Я совмещаю приятное с полезным=) Я хоть и работяга, но все равно плюю в потолок и ни хрена не делаю!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Нет, работать будете вы, неучастники системы МММ-2011 ))))

Уважаемый я в каждой пирамиде слышу то же самое, итог всегда плачевный. Десятки довольных, сотни просто вернувших свое, а тысячи потерявших все.


Тут что работяги собрались что ли, сомневаюсь что кто-то как я машет лопатой и кидает бетон )))))

Не обязательно лопатой работать, но правда в вашем случае объяснять похоже бесполезно. Вы еще одно доказательство того, как Мавроди управляет стадом.

Сколько выиграло людей в период пирамид 90-х? Сколько людей осталось с фигой?
Сколько выиграло людей, участвуя в интернет-пирамидах? Сколько проиграло?

Еще мне безумно понравилось объяснение почему все в эксельных табличках. Предлагаю другой вариант - все от руки и на бумаге, а еще лучше на скалах выдалбливать - точно никакой ддос, никакая поломка техники не страшна. Человеческий фактор, так в МММ все проверенные, любители халявы - они не обманут.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вы еще одно доказательство того, как Мавроди управляет стадом.
Вопрос - на 301 странице в этой теме Вы от кого-нибудь читали что его обманули или не выплатили своевременно ?
Я думаю этим все сказано!!!
С января 2011 года есть недовольные или обманутые ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

С января 2011 года есть недовольные или обманутые ?

Вы как то интересно цитируете. Я писал конкретному пользователю, вы взяли цитату, добавили свою о выплатах зачем-то и вопрос о выплатах адресованный мне.

О выплатах - жалобы были какие-то, но конкретно не помню. Но и выплат мы не увидим, потому как система построена хитро. Докажите, что платеж получен от МММ (то есть это ее реквизиты в ЭПС или банке).


Хотите играться в эту игрульку играйте, но не нужно писать, что это очередное спасение для людей - вложил и до конца жизни нихрена делать не нужно.


Я, кстати просил статистику по конторе опубликовать, сколько денег уже в системе от такого-то количества пользователей, столько то выплатили.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

По ходу дела, на осень-зиму 2011 года намечен финансовый экстреминатус. Вот текстик, например. И еще вот. Букаф многа, но почитать можно. У автора этих текстов, есть аргументированное мнение, что Евросоюзу пустят кровь(хитрыми экономическими методами), поскольку это единственное место, у которого можно отжать дофига денег. Кетайцы не в счет. И все это обернется большими проблемами для России. Зато МММ-2011 будет только лучше. Возможно даже проценты вырастут!

добавлено через 5 минут
Я, кстати просил статистику по конторе опубликовать, сколько денег уже в системе от такого-то количества пользователей, столько то выплатили.

Ну это, видимо, мне. Система распределена, есть ячейки, десятки, сотни и т.п. Я простой участник. Могу кинуть инфу только по своей ячейке. Насколько она будет отражать ситуацию по всей системе в целом я не знаю. Устроит?
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я, кстати просил статистику по конторе опубликовать, сколько денег уже в системе от такого-то количества пользователей, столько то выплатили.
Если кто то обладает такой информацией-выкладывайте, будет очень интересно глянуть.
 
Сверху Снизу