• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1066

P

Ping-pong

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а ты ваще кто такой, чтобы делать заявления ? откуда ты знаешь, как твоё руководство поступит ?
я думаю, там уже со всеми крупными структурами договорились.
кто не согласен, будет выведет за рамки ммм-2011.

Я вы кто такой?)) защитник КРО?)
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Во, заработал :biggrin2:

добавлено через 18 минут
Как сказал мавродька в последнем лотерейном выступлении, денег в системе очень много, но они мёртвые и недоступные, так как уже никто никому ничего не хочет переводить. Практически повсеместное ННП! Вся надёжа мавродьки на рекетиров - казначеев. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята кто там у нас в Тайланде то агитирует? Там похоже еще круче ответственность за распространение пирамид чем в Белоруссии

http://i-pattaya.ru/gorodskie-novos...-vide-lisheniya-svobody-srokom-do-20-let.html

Власти Королевства Таиланд объявили, что не допустят того, чтобы граждане страны рисковали своими деньгами. Полиция намерена ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 в Таиланде. По законам Королевства, за организацию финансовых пирамид, осужденным грозит заключение в местах лишения свободы сроком на 20 лет.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята кто там у нас в Тайланде то агитирует? Там похоже еще круче ответственность за распространение пирамид чем в Белоруссии
Власти Королевства Таиланд объявили, что не допустят того, чтобы граждане страны рисковали своими деньгами. Полиция намерена ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 в Таиланде. По законам Королевства, за организацию финансовых пирамид, осужденным грозит заключение в местах лишения свободы сроком на 20 лет.
А как же "МММ Конгресс - Территория МММ 2011. Таиланд, о. Пхукет"? (Что-то Большие Васюки припомнились :lol:)
 

natrux

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вывода панического нет никакого и задержек тоже нет, у нас здоровая структура и ввп . Всё спокойно, только вы раздули тут старушечьи посиделки, идите лучше в ммм подзаработайте немного. Кому интресно пишите в личку введу в структуру где проблем нет вообще. все довольны и счастливы и богатеем
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Ping-pong

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да мы тут вообще другое обсуждаем, наивный вы наш... Никто с вашим притоком не спорит, просто суть в том что если когда-то вам понадобятся деньги сверху вам золотою фигу покажут и крутитесь тогда сами... Это всё равно что обойти дюжину банков, набрать кредитов и радоваться жизни с кучей бабок и при этом говорить что у вас в запасе ещё десяток банков где вам железно дадут кредит, так что жизнь удалась и бояться нечего... Надеюсь мораль поняли...

Запоздалый ответ , пропустила.
Нам сверху уже давно золотую фигу показали от КРО, вроде живы )
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята кто там у нас в Тайланде то агитирует? Там похоже еще круче ответственность за распространение пирамид чем в Белоруссии

http://i-pattaya.ru/gorodskie-novos...-vide-lisheniya-svobody-srokom-do-20-let.html

Власти Королевства Таиланд объявили, что не допустят того, чтобы граждане страны рисковали своими деньгами. Полиция намерена ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 в Таиланде. По законам Королевства, за организацию финансовых пирамид, осужденным грозит заключение в местах лишения свободы сроком на 20 лет.

Что еще интересно по законам Тайланда арестованный сам должен доказывать свою невиновность :lol: Такого понятия как презумпция невинновности там нет! Рубен вроде там живет..
 

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как же "МММ Конгресс - Территория МММ 2011. Таиланд, о. Пхукет"? (Что-то Большие Васюки припомнились :lol:)

Вообще, когда СПМ начинаетрассказывать свои планы я каждый раз вспаминаю фрагмент про Васюки )) Сталица автоматически переходит в Мавроград! Мавро становится новой мировой валютой! и тому подобное :lol:
 
P

Ping-pong

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Фамилии/контакты отказавшегося руководства - в студию! Свяжемся, проверим!
Иначе расцениваем как левый гон!

Ну вот еще глупости. Итак открыла больше чем надо ибо мое участие в системе уже закончилось, остался голый интерес. Расценивайте на здоровье.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Там в последнем , пятничном видео Мавроди говорит (точне оговариваеться по фрейду) что выплаты будут идти в течении 505 дней.
Всем всё платится, и будет платиться в течение 505 суток, а не как сейчас там в некоторых структурах, не 5 суток.

htt p: //www .youtube. com/ watch?v=F3wEKp35MSA Послушайте внимательно на 14:50
И еще он говорит, что "никогда не было так плохо, как сейчас" и откровенно предлагает забирать деньги из ячеек (на 10:40) Вы поняли намек, дорогие товарищи?.
Нынешняя ситуация безумная совершенно. Деньги лежат в ячейках, а мы тут задыхаемся от невыплатЭто безумие полное. Как заначка на черный день - это бессмыслено совершенно, сразу сгорит. Сейчас, когда они работать должны, они не работают. Обьяснять все бесполезно, психологию нельзя переломить, её можно только переломить силовыми методами, (усмехаеться) вот увидите.
Ну всё, туши свет, бросай гранату :crackup: Мавроди начинает финансовый террор против системы, изымает "излишки" "силовыми методами".
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вы кто такой?)) защитник КРО?)

Я никого не защищаю.
Просто очевидно, что те, кто не выполнит приказ будет объявлен врагом системы.
У руководителей нет другого выбора, кроме как подчиниться.
 
P

Ping-pong

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я никого не защищаю.
Просто очевидно, что те, кто не выполнит приказ будет объявлен врагом системы.
У руководителей нет другого выбора, кроме как подчиниться.


Выбор есть всегда, даже если его не видно. Вы то чего хотите?
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выбор есть всегда, даже если его не видно. Вы то чего хотите?

Я своё как раз вчера вывел, просто наблюдаю за ситуацией, что будет дальше.

Выбора нет на самом деле, как пантелеич скажет, так и будет. Ни одна структура не сможет существовать отдельно сама по себе, там все участники сразу запаникуют, что они уже не в ммм. Плюс очевидно, что с ключевыми людьми уже договорились. Казначеев же кто-то назначал по-любому.

Если всё придёт в норму, вложу обратно уже чисто прибыль, которая была получена.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

http://i-pattaya.ru/gorodskie-novost...do-20-let.html
Ссылка не работает. Вот другая о том же:
http://world.fedpress.ru/news/russi...011-v-tailande-poobeshchali-posadit-na-20-let

Преследованию на всей территории Таиланда Королевская полиция собирается подвергнуть любого участника пирамиды МММ-2011, заподозренного в привлечении в пирамиду средств других граждан, в том числе - иностранцев.
 
P

Ping-pong

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я своё как раз вчера вывел, просто наблюдаю за ситуацией, что будет дальше.

Выбора нет на самом деле, как пантелеич скажет, так и будет. Ни одна структура не сможет существовать отдельно сама по себе, там все участники сразу запаникуют, что они уже не в ммм. Плюс очевидно, что с ключевыми людьми уже договорились. Казначеев же кто-то назначал по-любому.

Если всё придёт в норму, вложу обратно уже чисто прибыль, которая была получена.

Странный вы человек. Если бы почитали мои предыдущие посты, то увидели бы, что и я так же все вывела и теперь тоже наблюдаю, ну и за наших ребят ратею, но это уже как легло, заслужили))
Ктотговорит, что мы отдельно? Мы лишь не соблюдаем последние рекомендации.
А ключевые фигуры - кто по вашему?
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Странный вы человек. Если бы почитали мои предыдущие посты, то увидели бы, что и я так же все вывела и теперь тоже наблюдаю, ну и за наших ребят ратею, но это уже как легло, заслужили))
Ктотговорит, что мы отдельно? Мы лишь не соблюдаем последние рекомендации.
А ключевые фигуры - кто по вашему?

Очевидно, что рекомендации обязательны к исполнению. Кто не будет исполнять, будет снят, придумают какой-нить ярлык типа пиявки. Притом никому ничего объяснять не придётся. Определение пиявки никто ведь не давал, но все почему-то поняли, что это определенно плохо и пиявкой лучше не становится:)
Ключевые фигуры - руководители крупных структур от тёмников и выше.
Я так понимаю, что тёмников не так много на самом деле, даже если в системе 30млн участников, во что я не особо верю.
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что еще интересно по законам Тайланда арестованный сам должен доказывать свою невиновность Такого понятия как презумпция невинновности там нет! Рубен вроде там живет..
Ждём новостей как Рубен драпает из Тайлада,с мешком денег и за ним гонятся 2 овчарки :biggrin2: он как никак нарушил закон и открыл свою пирамммиду
 
P

Ping-pong

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очевидно, что рекомендации обязательны к исполнению. Кто не будет исполнять, будет снят, придумают какой-нить ярлык типа пиявки. Притом никому ничего объяснять не придётся. Определение пиявки никто ведь не давал, но все почему-то поняли, что это определенно плохо и пиявкой лучше не становится:)
Ключевые фигуры - руководители крупных структур от тёмников и выше.
Я так понимаю, что тёмников не так много на самом деле, даже если в системе 30млн участников, во что я не особо верю.

Поименно ключевых назвать можете? У меня штук пять на слуху. Насчет 30 млн мало кто верит. Я тоже не верю. Насчет пиявок- они образовались за счет махинаций темников и страхов не ВВП людей, тут куча мала, однако наших, кто против кро ( они же жмоты халявщики вверху) все больше. Если нас будет больше - то останутся пиявки, выгодно ли на них делать упор и подставлять под них очередные правила? Объяснения пиявкам никто не давал... А зачем? сами отвалятся( темнеки вытянули, слово замолвили и все...
 
Сверху Снизу