• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1094

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, и на сон грядущий:
http://sergey-mavrodi.com/news/view_5457.html
долго думал много смеялся))
И ведь как точно подмечено:
http://sergey-mavrodi.com/news/view_5486.html
16.05.2012 00:52 Илия
МММ-2011 - это Состояние, которое ПОЛНОСТЬЮ не передать словами!!! )))
 
Последнее редактирование:

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/view_5486.html

Из комментария:
Извините что пишу сюда но это важно!
Выявляются крупные злоупортребления. Для СПМ (важно). Можно в новости.

В связи с повторным продлением бонусов (+40%), складывается ситуация когда старые участники начинают снимать большие суммы из системы и вкладывать ее через новых или других участников.

Фактически новые деньги и новые участники привлекаются в систему в минимальном количестве.

Какое фантастическое открытие... :crackup:
 
F

Fetar

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кровно - это верно подмечено... :)
Чем дольше будет держаться, тем больше потребуется крови для переливания десятникам...
Мне кажется самое время банк крови создавать... А с донорами мавро расплачиваться...
Предъявлять требования к десятникам после краха идёт против совести - все знали все риски, и знали, на что идут. И при этом большинство участников мечтаю о миллионах, ничего не делая для системы, и крайним сделают обязательно десятника.

Кстати - за всё время существования МММ не один десятник унёс с собой кассу, но чтобы кто-то из них понёс какую-то ответственность - не слышал ни разу. Значит ли это, что переданные безвозмездно десятнику средства вернуть будет нереально, и привлечь его к ответственности тоже будет непросто?
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Предъявлять требования к десятникам после краха идёт против совести - все знали все риски, и знали, на что идут.

Я уже вижу как десятник взывает к совести с монтировкой в заднице... :)

И при этом большинство участников мечтаю о миллионах, ничего не делая для системы, и крайним сделают обязательно десятника.

Даже отвечать смысла не имеет, поэтому процитирую вашего вождя:
Но приводить новых вовсе не обязательно! Это не сетевой маркетинг! Хотите — на диване просто себе лежите, процентики свои по МАВРО получайте, никого не приводите и вообще ничем не заморачивайтесь. Раз бонусы Вам не нужны.


Кстати - за всё время существования МММ не один десятник унёс с собой кассу, но чтобы кто-то из них понёс какую-то ответственность - не слышал ни разу.

Пока платили всем было неважно, кто там что унёс... Главно-мавр сам говорил, что это проблемы системы... А сейчас - это проблемы каждой структуры...

Значит ли это, что переданные безвозмездно десятнику средства вернуть будет нереально, и привлечь его к ответственности тоже будет непросто?

С более менее дальновидных десятников стрясти что либо будет действительно не просто, т.к. они далеко территориально... А те, кто пошёл набирать по друзьям знакомым и знакомым друзей, скорее всего будут подвергнуты анальной стимуляции... Качество и частота будет прямо пропорционально сумме долга...
Вот во время этого и рекомендуется объяснять, что: "Вы идёте против совести", "Вы знали все риски"...
 
F

Fetar

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пока платили всем было неважно, кто там что унёс... Главно-мавр сам говорил, что это проблемы системы... А сейчас - это проблемы каждой структуры...
По правилам, на присвоившего кассу десятника все участники обязаны обратиться в компетентные органы, с просьбой взыскания присвоенного.

С более менее дальновидных десятников стрясти что либо будет действительно не просто, т.к. они далеко территориально... А те, кто пошёл набирать по друзьям знакомым и знакомым друзей, скорее всего будут подвергнуты анальной стимуляции... Качество и частота будет прямо пропорционально сумме долга...
Вот во время этого и рекомендуется объяснять, что: "Вы идёте против совести", "Вы знали все риски"...
Это да - набирать друзей и знакомых сопряжено с серьёзными репутационными рисками. И уж тем более принимать в ячейки пенсионеров и инвалидов - по-моему это аморально.
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По правилам, на присвоившего кассу десятника все участники обязаны обратиться в компетентные органы, с просьбой взыскания присвоенного.

Кому надо с этим связываться, если итак ВВП... И денег в системе завались...

И уж тем более принимать в ячейки пенсионеров и инвалидов - по-моему это аморально.

Аморально будет не выдать им хотя бы их первоначальный вклад, при ликвидации системы... Я уверен будут и такие, кто не потерял человеческий облик, в погоне за реферальными...
 
R

rom799

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВНИМАНИЕ! Бонус продлевается ещё на неделю, до 22 мая включительно
Смешно наблюдать, за тем как мавр изо всех сил тужится, предпринимая отчаянные и уже практически бессмысленные попытки хоть немного продлить жизнь своей секте, а по поводу бонусов, проще уже сразу объявить какой-нибудь "Посмммертный бонус", который действует с 15 мая и до кончины секты

добавлено через 4 минуты
Еще со стороны мавра, если у него есть хоть немного сострадания к своим адептам, неплохо было бы всяким десятникам, сотникам и остальной нечисти выделить бонусы "На вазелин" он у них будет скоро очень востребован:lol:
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нашёл средненькую ячейку, и вложил $1000... Недели через 3 поглядим, как запоют...
Все логи и письма сохраняю, того и гляди будут у нас скриншоты невыплат...:lol:

pgii, мотивы-то у вас стандартные - срубить. жадность форева, называется.
Какой уж тут эксперимент.
Форум вам нужен для шантажирования десятника. Но,думаю,он вам и без того выплатит ваши копейки, прикорм важная часть рыбалки.
А вы, по-любому, уже его клиент и весь выигрышь понесете назад :)
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

pgii, мотивы-то у вас стандартные - срубить. жадность форева, называется.
Какой уж тут эксперимент.
Форум вам нужен для шантажирования десятника. Но,думаю,он вам и без того выплатит ваши копейки, прикорм важная часть рыбалки.
А вы, по-любому, уже его клиент и весь выигрышь понесете назад

Блин... Раскусил... :lol:
Хотел бы срубить, вкладывал бы другие суммы...
Я вроде и не скрываю, что уже вывел деньги, и закрыл депо...
Я не связываюсь с 10ми - это низшее звено, от которых ничего не зависит... Негры в общем...
Ещё раз повторяю, я пошёл в новую структуру, и вложил под нового человека... Весь выхлоп(если он будет) отдам ему... Не в этом цель...
А шантажировать смысла нет, итак уже ситуация в системе ясна... И тем более шантажировать форумом... :crackup:
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но,думаю,он вам и без того выплатит ваши копейки, прикорм важная часть рыбалки.
У меня трое знакомых (все из разных десяток) выводили в мае деньги. Двое по 90 тысяч: один получил в течение нескольких дней, другого мурыжили две недели, но заплатили. Третий хотел вывести 20 (!) тысяч. Десятник пропал. Его кое-как нашли, хотели выгнать, потребовали возврат всех его МММ-документов. На что он сказал, что система ему должна 3 млн. и, пока ему не выплатят, он документы не вернет. Нашли другого десятника в десятку. Знакомый сделал ему запрос на выплату - десятник пропал...
Так что сейчас даже копейки выбить и то надо суметь!
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знаете, читаю тут весь этот балаган, я реально ни за МММ и не против, если вы пишите, вы хоть подтверждайте свои слова сканами или чеками выплат или невыплат... А так тут просто пустозвонство получается, а точнее тему в раздел флуд надо перегнать.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знаете, читаю тут весь этот балаган, я реально ни за МММ и не против, если вы пишите, вы хоть подтверждайте свои слова сканами или чеками выплат или невыплат... А так тут просто пустозвонство получается, а точнее тему в раздел флуд надо перегнать.
И вам Качественные Скрины Невыплат(тм)? :crackup:
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И вам Качественные Скрины Невыплат(тм)?
Ну почему же, например вот я отправлял деньги в систему, приложить скан, вот история переписки, вот скриншот, где меня нафиг послали в МММ... У моего друга тесть вложился, пока говорит, что в плюсе... но сам я как-то очкую вкладываться...
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пора еще ветку создавать? или как?
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВЫПЛАТА В МММ

Эволюция МММ-2011 проект Рубена Меджлумяна. Регистрация на reg.mmmrus.com/

Мне кажется пока рановато...
Подождём, что он сможет предложить в противовес мавро-лозунгов и планами обрушения финансовой системы...
Возможно поучаствую даже, раз сам Нострадамус за него поручился... :money:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну почему же, например вот я отправлял деньги в систему, приложить скан, вот история переписки, вот скриншот, где меня нафиг послали в МММ...

Вы считаете ваши деньги полные идиоты собирают? Никто вас посылать не будет,
несколько месяцев проверок, а потом игнор.

PS: всякое там "тесть вложился", "друг вложился" лучше было бы опускать.
Оскому уже набили копирочные тексты агитаторов.

Кстати, а чем вы собираетесь нас поразвлечь дальше?
Напишете: "решил вложится для пробы", и через месяц: "ура, мне все выплатили",
ну или: "ждал две недели, но теперь, ура, все выплатили". ?

Хотелось бы новизны. Попробуйте, может получится. :wink2:
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди просто не понимают - как же так, почему захлопывают или не открывают двери перед продавцами Цептера и Кирби, почему не берут "чудесные концентрированные средства" Amway - ведь вокруг громадный рынок, столько потенциальных клиентов, почему не идут в пирамиду, ведь там 40!!!! % в месяц!!! , почему с ней борятся - она же несет добро, справедливость и исполнение желаний.

А дьявол - дьявол в мелочах. У МЛМ - несуществующие уникальные свойства многократно переоцененного товара, у пирамиды - добро, справедливость и исполнение желаний немногих избранных за счет всех остальных.
И этого дьявола в мелочах многие не видят, предпочитая войны с мировым злом, восставшим на борьбу с Великим, Светлым , Добрым, Волшебным Организмом, раздающим деньги...

добавлено через 3 минуты
Любой банкет, даже благотворительный, должен быть оплачен...
 
Последнее редактирование:
M

Magdych

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жду выплаты с 03.05, причем сумма копеечная (в районе 2К у.е.). Начиная от десятника и заканчивая миллионником, тупо тишина. Пролепетал разок что то типа в обработке выплата и все, молчок. Так что какой там к черту ВВП.

З.Ы. Кстати до того как депозиты все перевели под один процент, что десятник , что стотысячник всегда онлайн были, а потом резко пропали и очень редко теперь объявляются в сети. Так что я думаю команду каую то они точно получили сверху, либо же знают, что скоро апокалипсис начнется. Вот только апокалипсис локальный будет.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знаете, читаю тут весь этот балаган, я реально ни за МММ и не против, если вы пишите, вы хоть подтверждайте свои слова сканами или чеками выплат или невыплат... А так тут просто пустозвонство получается, а точнее тему в раздел флуд надо перегнать.
и я вот тоже сколько наблюдаю тут балаган от адептов ммм и не понимаю, как вот вы например, предлагаете подтверждать сканами и чеками невыплаты?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня трое знакомых (все из разных десяток) выводили в мае деньги. Двое по 90 тысяч: один получил в течение нескольких дней, другого мурыжили две недели, но заплатили. Третий хотел вывести 20 (!) тысяч. Десятник пропал. Его кое-как нашли, хотели выгнать, потребовали возврат всех его МММ-документов. На что он сказал, что система ему должна 3 млн. и, пока ему не выплатят, он документы не вернет. Нашли другого десятника в десятку. Знакомый сделал ему запрос на выплату - десятник пропал...
Так что сейчас даже копейки выбить и то надо суметь!

Ну все правильно. Пока десятник ищет участников и поставляет бабло "на верх" он хороший. А как только заказал вывод - так сразу находятся отговорки.

Причем сейчас так устраена проверка КРО - что найти нарушения можно в действиях любого десятника. Участник вовремя не отправил письмо о "выигрыше"

У большинства руководителей, тех кто вступил до Нового года, сейчас на счету миллионы. У одних больше - других меньше.

Вот и подумайте. При отстранении такого руководителя станут ли выплачивать ему его бабки? Правильно, конечно нет. Если повезет - то вернут то что влошил, ну и разрежат взять бабки со счета десятки.

При этом были ли нарушения или нет это другой вопрос. Политика КРо построена таким образом, что на КАЖДОГО десятника можно найти компромат. (посчитал бабки по курсу неверному, запитую вместо точки поставил, и.т.п.)


и я вот тоже сколько наблюдаю тут балаган от адептов ммм и не понимаю, как вот вы например, предлагаете подтверждать сканами и чеками невыплаты?

Звукозапись тишины от десятника. Скрины не прихода денег.:crackup:
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жду выплаты с 03.05, причем сумма копеечная (в районе 2К у.е.). Начиная от десятника и заканчивая миллионником, тупо тишина. Пролепетал разок что то типа в обработке выплата и все, молчок. Так что какой там к черту ВВП.
ну вы просто настоящий троль, специально ведь мавр сделал описание тролей, что мол все кому не заплатили - это все троли, правды и выплат искать не стоит, сразу нужно идти в органы местные и писать жалобу, что ммм кинуло, думаю возьмутся с радостью.
 
Сверху Снизу