• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1110

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ все равно всех вберет
МММ давно уже в ЖОПЕ. И Вы это прекрасно знаете. Иначе не было бы такого нашествия клонов здесь.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, по тому делу (о запрете рекламы) изменения пока не внесены: http://zent.vol.sudrf.ru/modules.ph...d=32278637&delo_id=1540005&case_type=50520001

То дело уже и не будет меняться. Все последующие решения - новые документы
 
S

spajka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ давно уже в ЖОПЕ. И Вы это прекрасно знаете. Иначе не было бы такого нашествия клонов здесь.
вы согласны что Мавр может обнулить курсы - как крайняя мера в пределах "правил"? почему он этого не делает? может ситуация приемлемая?
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почему он этого не делает?
А зачем ему это делать? Вот-вот примут закон о пирамидах, и мавр со спокойной совестью свалит крах МММ на власти.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы согласны что Мавр может обнулить курсы - как крайняя мера в пределах "правил"? почему он этого не делает? может ситуация приемлемая?

Судя по дате регистрации это клон, но.. согласитесь, мысль разумная? И объяснение, что мавр ждёт когда лавку прикроют власти- чушь. Может он хочет этого, будет рад, но спасает всё он исходя из сегодняшних реалий.

Но тут есть один ньюанс.. Конец-то пирамиды далеко. Ой как далеко я думаю.
Вот только для тех, кто в организме, обнуление курсов РАВНОЗНАЧНО краху пирамиды. Ибо поделить средства на 190.. да проще их забыть. А вот к обнулению всё, кажется, бодро идёт.
 
S

spajka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ибо поделить средства на 190.. да проще их забыть
тссс, накаркаете...если хотябы на 5 поделят курсы то у меня все равно более-менее останется, если на больше то кэйфалом
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судя по дате регистрации это клон
Frankenstein
---
Регистрация: 18.05.2012
Вот я и говорю - клоны поперли! :)

добавлено через 1 минуту
мавр ждёт когда лавку прикроют власти- чушь.
Мавру это было бы крайне выгодно!
Если он курсы обнулит - порвет его народ, как тузик грелку.
 
Последнее редактирование:
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему МММ-2011 находятся в мошенниках? Они ведь до сих пор платят, жалею, что в самом начале не вложился, но и теперь может вложу пару соток.

Платят не всем. Надо подождать чуть-чуть, может ситуация выправится.
Если ячейка обонкротится по какой-то причине, то в лучшем случае вам заплатят в другой структуре по номиналу после сотни проверок и нескольких месяцев.
Вот к нам в тысячу таких взяли, все руководители(от тёмника до миллионника) единогласным решением решили выплатить им по номиналу, колбасов их поддержал, их уже 2 месяца мурыжат, их там всего 15 человек, казалось бы. У них всё честно, уже 10 раз проверили. Сейчас им в сотый раз придется проходить ещё раз проверку КРО, после этого может быть заплатят по номиналу(т.е. разницу между вложением и снятием).
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот я и говорю - клоны поперли! :)
Да я раньше писал сообщение. Если не лень- найдите, увидите моё отношение к этому.
Сергей70 спрашивал ещё, зачем я написал, не желая подтверждать. Ну затем, чтобы описать ситуацию начала мая. Подтверждать, светить свою почту и карту мне не надо (да и не хочу продвигать ммм), но по-моему по стилю того поста можно поверить мне и так. Не о миллионах рассказываю, однако :)

Мавру это было бы крайне выгодно!
Если он курсы обнулит - порвет его народ, как тузик грелку.
Это понятно, но забить и просто ждать хода властей он не может. Должен спасаться сам.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Платят. Но не всем, не все и всегда. Ну, Вы хоть офсайт почитайте, что ли...:)

 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот и начал мавроурод скидывать вину по развалу пирамиды на власти.
Кстати, хочу обратить внимание на очень интересный момент. Россия, Латвия, Молдова, Казахстан, Украина... (Ну, про Беларусь я уж молчу.) Везде спешно принимаются законы против МММ. Иными словами, власти наконец-то осознали, что сама по себе Система не рухнет. (А иначе зачем законы-то принимать?) Вот так.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Упыря очкастого видимо задел пост Анисимова
В новостях пишет что банк ТКС на грани развала причем источники инфы какие то захудалые новостные сайтики
Фуфлогон
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пирамидасты вы бы мавродьке-то тыкнули, что не солидно такие источники выдавать за правду желаемую. Видимо уже мало того, что фейк везде на мавросайте, дак решили что чуть на стороне такой же фейк выглядит правдивее?

В последнем видео мавроди почти 20 минут разводит какой-то фуфел о том, что пофигу ему на закон, мол примут против пирамид - значит и банки и страховые попадут все типа. НО вот как интересно другие страну живут с таким законом? Типа там все банки и страховые под статьей ходят? Мавродька просто хочет расшевелить власть, чтобы прихлопнули его детище, ибо само оно уже задыхается и сам в эфире говорит про не выплаты и задержки в каждом говорит. Но очень ему хочется все на государство свалить и показывает мол вот вы власти такие беспомощные, давайте уже задавите эту пирамиду. Примут если закон против пирамид, естественно ни банки ни страховые под этот закон попадать и близко не будут, это ведь ммм-банки-страховые только в мечтах пирамидастов на одном уровне, в жизни же все иначе.
 
Последнее редактирование:

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нда в интернет войне с Тиньковым Мавроди показал себя как унылое говно в качестве источников инфы уже появился сайт на narod.ru :D
Тьфу ушлепок.
У Тинькова основной продукт изначально был кредитные карты.Вкладов вобще не было и он решил обрушить банк с толпой нищебродов у которых все бабло уже давно в мэмэмэх пропито ахаха
Походу он сам своего же фильма пираМММида пересмотрел :D


Интересно как адепты относятся к таким источникам информации (саиты на народе и юкозе)
ай патаию они забраковали как ненадежный источник
Эти явно сверхнадежные Вчера созданные бедным студентом за бутылку пивандрия
 
Последнее редактирование:

stupa

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродька просто хочет расшевелить власть, чтобы прихлопнули его детище, ибо само оно уже задыхается и сам в эфире говорит про не выплаты и задержки в каждом говорит. Но очень ему хочется все на государство свалить и показывает мол вот вы власти такие беспомощные, давайте уже задавите эту пирамиду.
обожаю экстрасенсорные способности бпедсказателей:e-clap:
мням-мням...просто смак...

добавлено через 1 минуту
бех них бы этот супчик не стал знатным:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

stupa,
Пойди посмакуй почитай статейки о развале ТКС
Время всё расставит на свои места
ТКС будет и через год и через два
А вот мэмэмэ останется только в ваших снах
До лета не дотянет даже адепты начали бабло выводить
Знакомый два месяца назад с пеной у рта отстаивал мэмэмэ
Сейчас говорит забрать бы бабло оттуда и то ладно )))
 

stupa

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ТКС будет и через год и через два
А вот мэмэмэ останется только в ваших снах
я же говорю, супчик знатный:cool0000:

добавлено через 3 минуты
в качестве источников инфы уже появился сайт на narod.ru
странно от вас это слышать:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
ловите, вам на радость - infotag.md/news/594979/
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лох/клоновод ну и что показываешь? Что еще одного пирамидаста молнией епнуло, счет блокнули, в колывани кстати тоже ведь счет блочили у Астафьева и дело завели уголовное. Типа как хорошо достается пирамидастам? И типа чего вы можете-то? Только какие-то бредни писать, мол вот смотрите наши пирамидасты деньги забирают и банки разваливаются, помнится говорили, что все из Приват банка (Украина) заберем деньги пирамидастов и банк развалится, но почему-то это только в фантазиях пирамидастов и мавродьки МММ, а на деле ничего никто там не может, нищеброды и бездельники. Точно также и с ТКС будет, только какие-то пуки со стороны МММ, а вокруг ничего не изменится.

добавлено через 5 минут
а мавродька комментирует даже ведь про Молдавию, типа ну вот сейчас задавим там власть, вот типа там все хорошо, вот щас адвокатов пришлем туда. Ну собственно теже пустобредни как и с Белорусами было. Ну и заодно ввел режим спокойствия в Молдавии. Типа еще один пролет молнии по целой стране. Пирамидасты вас же щемят со всех сторон, рекламу отовсюду выперли, везде все запретили, везде все блочат и чего пирамидасты не идут на митинги? Типа собирались же штурмовать кремль...
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

но по-моему по стилю того поста можно поверить мне и так.

Клоуны на марше :crackup:
спасибо, марсианин, доставляешь не по децки :thumbsup:
 
Сверху Снизу