• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1162

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

когда МММщиков-руководителей начнут отлавливать и прищучивать - станет еще интереснее!
Я на этот момент уже попкорн закупил и колу.
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здесь рыбы нет, можно шагать мимо.
Да и арифметику за 3-й класс подучить не мешало бы.:i-yes:

А что с арифметикой не то? то что 90 тыр. в месяц? Я же упомянул что есть еще рефские, а еще есть руководительские 10%. )))) в общем на выходе составляет примерно 90 тыр. ))))) Я все к тому что не нужно обращать внимание на бонусы, это замануха, я понял еще когда отменили вклады 1 3 6 12мес. Главное не жадничать, а то многие уже в голове потратили, то что еще не заплатили им.))))) Спокойнее нужно быть. Мы вообще своей веткой решили отделиться от убыточных ячеек, потому как своим вкладчикам выплаты делать приятнее, чем кому то. МММ хороша тем что можно локально работать независимо от других и даже от Пантелеича. Я на пример, своим вкладчикам даже бонус урезанный выплачиваю)) имею на это право.)))
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А у меня знакомый вложился на 100 тыс, дуралей. Говорил я ему - "лучше синица в руке", млин

Если только это не троллинг...Вообще, думаю, многое сейчас зависит от руководителей. Есть нормальные, которые понимают волнения людей и ситуацию, а есть фанатики с флагом МММ и лозунгами "всем все платится" и "мы можем многое". Я считаю, убейся, но бабушке какой-нибудь надо вернуть ее деньги с максимально возможными на данный момент процентами, но потом как-нибудь ей намекнуть, чтобы в Систему больше не совалась пока. Иначе ей будет финита ля комедиа. И сама она тогда будет петь песни в подземных переходах.
Вообще, судя по последнему сообщению от СПМ на сайте, есть подозрение, что многие поставили его на игнор, положив большой болт на всю операцию "Феникс": просто принимают вклады под 30%. С другой стороны, принимать-то можно, а вот получать...Получат ли они вообще что-нибудь.
Участники сейчас в панике. Их понять можно. Если раньше можно было пожаловаться на десятника в КРО или пригрозить десятнику такой жалобой, то сейчас десятники, КРО и СПМ играют в одной команде. Грандиозный попандос для всех участников.
Сейчас даже позитивных комментариев к новостям на сайте СПМ стало с гулькин хрен. Вероятно, модеры работают, не покладая рук, блокируя мат-перемат.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все зависит от количества оставшихся в ячейках денег.

Денег, думаю, нет нигде сейчас.
Тем более, сейчас очень хитрые правила. Выплата ведется не из твоей ячейки, а из другой. Соответственно, надо иметь хорошую связь с руководителями более высокого ранга. У него тоже очередь на выплаты из десятников. А иначе ты вечно будешь ждать. Он будет только своих вперед пропускать.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ, вот объясните мне следующее.

Откуда Маврод возьмет номинал + 10%?

Ведь куча денег уплыла в руки руководителей, князьков. На дома, бехи, и.т.п.
На рекламу. Кое что даже досталось рядовым пирамидастам.

Как он вернет это деньги? Или он пардон их выс*ет?

Я со всей ответственностью заявлея. Я общаюсь с пирамидонами, и вижу, что 90% людей хотят забрать свои бабки.

Они видят нестабильность. Они поняли, что Мавродька ******, и завтра может придумать еще какую нибудь феньку. Поэтому надо забирать что можно и валить пока еcть возможность.

Есть конечно и совсем конченные зомби, типо Жгуна, который тут клоноводит. Но это больные люди, им в клинику.

А вот зджравые люди уже поняли, надо забирать пока есть возможность.

Мало того что подорвалась сама идея общей кассы взаимопомощи. Как так, в одной структуре платят, а в другой нет!? Это же один живой организм!
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сейчас десятники, КРО и СПМ играют в одной команде
Десятники как раз отдельно от всех. Участники требуют с десятников а они в свою очередь с руководства выше, которое культурно шлет нахер. КРО и CGV вместе это да! Замутили казну, собрали бабло, казну закрыли. Проценты понизили, бонусы порвали - не нравится чо то уходи! И на все это отвечают десятники, которые сами знают не больше рядового участника!
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ, вот объясните мне следующее.

Откуда Маврод возьмет номинал + 10%?

Ведь куча денег уплыла в руки руководителей, князьков. На дома, бехи, и.т.п.
На рекламу. Кое что даже досталось рядовым пирамидастам.

Как он вернет это деньги? Или он пардон их выс*ет?

Я со всей ответственностью заявлея. Я общаюсь с пирамидонами, и вижу, что 90% людей хотят забрать свои бабки.

Они видят нестабильность. Они поняли, что Мавродька Пиздо*ол, и завтра может придумать еще какую нибудь феньку. Поэтому надо забирать что можно и валить пока еcть возможность.

Есть конечно и совсем конченные зомби, типо Жгуна, который тут клоноводит. Но это больные люди, им в клинику.

А вот зджравые люди уже поняли, надо забирать пока есть возможность.

Мало того что подорвалась сама идея общей кассы взаимопомощи. Как так, в одной структуре платят, а в другой нет!? Это же один живой организм!

Вот именно. И это не происки врагов. Достаточно включить голову, чтобы придумать, что сейчас будет делать рядовой участник, услышав последние новости. Чтобы делали мы все? Да деньги бы побежали снимать. Ибо не знаешь, что там на следующий день придумают.
Есть, конечно, отдельные патриотично настроенные отморозки, но их денег явно всем желающим не хватит.
Политика же СПМ просто поражает. Вместо того, чтобы скзать, х*й со всеми вами, даю всем 100% ко вкладу, но заморозка на месяц, он талдычит про перезагрузку, свои +10 % и всякую прочую херню. Которая, похоже, уже бесит даже тех, кто раньше на него молился. Он бы, по крайней мере, выиграл бы немного времени, сделал бы себе фальшивый паспорт и свинтил бы вместе с Колбасовым и КРО за бугор.
Ведь сейчас что +10%, что +40% - денег таких нет по определению. Нет даже номинала. Все уже украдено. Поэтому можно объявлять любые проценты.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ, вот объясните мне следующее.
Откуда Маврод возьмет номинал + 10%?
Вы как-то странно ставите вопрос.
Зачем Мавродию откуда-то "брать номинал"? Не царское это дело -- номиналы брать. Главномавр стратегией занимается, выдумывает правила которых нет.
А "брать номинал" должны десятнеги. И откуда они его возьмут -- их проблемы. Пусть с соседями договариваются, в КРО пишут, новых лохов окучивают, кредиты берут, почку продают. Им Мавродий и так жизнь уже облегчил заново придумав "личные счета"! :crackup:
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А
А "брать номинал" должны десятнеги. И откуда они его возьмут -- их проблемы. Пусть с соседями договариваются, в КРО пишут, новых лохов окучивают, кредиты берут, почку продают. Им Мавродий и так жизнь уже облегчил заново придумав "личные счета"!
Ага, а когда деньги несли, что не видели что здесь кругом обман и мошенство, сами и питали своими вкладами систему.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем муиды продолжают задр*чивать Кулькулятор Щастья мануально, т.е. вручную! :crackup:
sergey-mavrodi.com/news/view_5820.html
Видимо, автоматический Кулькулятор опосля всех нововведений заглючил и приказал долго жить...

добавлено через 3 минуты
25.05.2012 03:22 Артем десятник Омск
Только в перед!!!
Надо полагать, это должно означать "Ни в коем случае не в зад!" ? :crackup:
С муидами каким-то поручиком Ржевским станешь...

добавлено через 7 минут
25.05.2012 06:32 Марина
Думаю, для того, чтобы исключить перевирания:"10% годовых", стоит, действительно, оперировать годовыми процентами. Так вот минимум: 120% годовых, а возможность, при активной работе: 360% годовых. Вот так, Господа из СМИ!
Неприличными словами не выражаться! :q-nono:
Мало того, что Марина прОценты мануально посчитать не может, так еще и матом ругается. РАБота у нее, видите ли...
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Инвестируйте с умом.
Вот то-то и оно: вы в МММ проинвестировали вместе с деньгами и свой ТТП (тупой твердый предмет, он же мозг). Вопрос, получите вы его назад хотя бы по номиналу?
Я на этот момент уже попкорн закупил и колу.
Давайте будем патриотами - бабушкины семечки и "Буратино". :crackup:

добавлено через 11 минут
Там же (sergey-mavrodi.com/news/view_5820.html) в комментариях все учат Марину как считать сложные проценты. У всех разный результат. Я под столом... :lol:
Во истину, математика - лженаука...

И вот еще что подумалось:
Мы прошли точку нревозврата , теперь только вперед надо двигаться !!!
Нервоизврата?
Пусть лучше будет так:
Мы прошли точку G, теперь только вперед надо двигаться !!!
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сделал я матрицу, так что принимаются заявки на лечебные...
Вот первая копия, позже еще сделаю вариант покрытия в золоте, серебре и т.д.
Все желающие присылайте заявки на mmm2011(собака)mail.com
"ПираМММида" высылается всем желающим конечно же бесплатно (как и всё в МММ), вот только свои услуги по доставке, пересылке я оцениваю в 1200 руб.
Конечный пункт доставки не влияет на сумму 1200 руб.
Пересылка только по России, предоплата за доставку 100%.
Жаль что в мавро не получится, т.к. любые операции с МАВРО между участниками запрещены, но это уже с десятниками решайте.

Это как вы поняли цитата.......

Всем здрасте.......
Лик Небожителя можно лицезреть на оф.форуме
//forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=10825:crackup:
Похоже, жаль, что ситуация разыгрывается с такой ужасающей скоростью:biggrin2:
 

Василий Лайнокар

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЛЮБАЯ система основанная на человеческом факторе ненадежна по умолчанию............
И зависит это не столько отфанатиков, сколько от безголовых энтузиастов, которые даже самую хорошую идею могут испортить с точностью до наоборот.......
Мавроиды - яркий тому пример:
Плавно переходим к третей части драмы:
"Змея пожирает свой хвост":biggrin2:
Будет еще четвертая, но о ней чуть позже:)

Человеку, который до сих пор выплачивает себе (видимо он в ячейке один)
дивиденды по ставке 75% в месяц я желаю удачи и счастья:biggrin2:

Могу дать абсолютно бесплатный совет, как начать строить МММ 2013.......Эффективность работы которой будет на порядок превышать действующую:biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, а давайте напишем образец завления, так, смеху ради :)
Чтобы вывереный образец сразу под рукой был. Например:

Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложеной суммы. О рисках я предупрежден не был, ФИО гарантировал мне стопроцентную надежность. Также он обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах. Также, несколько моих знакомых (...) вложили деньги и получили их с обещаными процентами.
Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.
Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ("десятником") некоей структуры, называющей себя МММ-2011. По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.
Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ээээээээ.....Уважаемый...........Давайте рассмотрим как я вижу себе эту статью::biggrin2: (для оперативности будут только ответы "Просветленного")):


- Никакой паники не было и нет. Есть просто чисто рабочие корректировки. В условиях быстро меняющейся реальности. И снижение не такое уж и значительное. До 30% в месяц. Поскольку мы монополисты,
(Налицо факт, что человек живет в постоянном движении - лифт, видимо ездит уже не останавливаясь)


Теперь деньги хранятся на личных счетах участников.
Вопрос о каких деньгах идет речь? КРО перевело все назад по данным участников? Или вновь пришедшие теперь никому ничего не переводят?

Не в год 10%, а в месяц! О чём Вы вообще? Каких ещё банков?! Это в 3.14 раза в год! А если их попросили перевести кому-то, то -- 30% уже за это Вам платится.

? Значит попросить все же могут? Это радует.......

А с какой стати паника-то должна начаться? Мне кажется, наоборот всё. Совершенно очевидно, что Система теперь стала устойчивой -- абсолютно! Деньги все на счетах участников, властям до них никак теперь не добраться и не запретить и не зарегулировать;

То есть цель благодетеля защитить деньги гражданина от посягательств регулятора, который эти деньги (платежные средства) эмитирует. Правильно........?

О приостановке выплат:

Это ложь. Дайте мне данные этих участников. Свои деньги +10% получают абсолютно все. (Это самый худший случай, если структура расформировывается как убыточная.) Если бы хоть кто-то лишился денег, завтра же заявление бы в прокуратуре лежало. Органы не раз заявляли, что только этого и ждут. Что хоть кто-то напишет. Наконец-таки. Однако заявлений таких нет. Ни одного! Почему? Если их обманули (вклада даже лишили) -- пусть жалуются.


Налицо отсутствие обратной связи.у главкома. Я не в курсе........Пишите. Прочту. Отвечу. Может быть. Если захочу....

От нервов лечиться надо. Электричеством. :))

Диагноз, на мой взгляд очевиден))))):biggrin2:
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а никто не заметил, как маврод обращается с влошившимися образца 94-го года:
Интересен автор. Александр Починок. Г-н Починок, как обличитель финансовых пирамид вообще и МММ, в частности! Это нечто. Александр! А Вы помните, как Вы меня в Думе в 94-м в ногах валялись и умоляли на коленях билеты МММ у Вас выкупить? Как плакались мне в жилетку: "Сначала вложился я сам. Потом моя жена. Потом тёща!.." Не помните, нет? Так Вы поройтесь в памяти. Совесть-то у Вас есть? Осталась ещё? Хоть бы помалкивали уж, а? Из чувства элементарной благодарности той же. Ведь выкупил я у Вас всё тогда. Имел такую глупость. И вот итог. Да-а!..

наверно скоро ждет десятников подобная участь падать в колени в главномавру и выпрашивать, чтобы он оплатил им мавры. Ну и вообще это его высказывание еще раз подтверждает, что ему тупо нравится глумиться и издеваться на бедным тупым будлом в виде его вкладчиков/мышей/ежей/лохов/пиявок и как только он их не называл уже...
 
Сверху Снизу