• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1202

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

IP, IP... Пока вы тут спорите колыванец полицию учить собирается, как обыски проводить надо:
Вот только интересно, обыск проведен 20 апреля, а видео выложил только сегодня. Месяц с адвокардами что ли консультировался?
Не, вроде он сразу говорил, что у него дважды обыск был.
Это он прокурора шантажирует! Даже г-ну Чайке уже настучал. :crackup:
Мне вот интересно, он еще раньше своему прокурору отправлял письмо с вопросами, интересно что ему на него ответили... По-ходу, послали... Иначе он бы и ответ выложил наверно.

добавлено через 1 минуту
Я сам себе написал письмо и проверил какой IP показало
Показывает канадский я в Румынии все просто система не работает явно
Попробуйте прямо из Оутлука отправить, а не через експлорер.
Должен быть ваш ип, потом ип вашего провайдера, потом гуглевский, потом снова ваш (если на комп почту скачали).
 
Последнее редактирование:
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ога. Делаете успехи. Осталость выучить про сети 127.0, 10.0, 198.162 и понять, сколько в мире машин с таким адресом :crackup:
Пилите, Шура, пилите! Теоретически, вы на правильном пути!

Прежде чем писать Изучайте протокол SMTP!... в теле письма IP адрес машины пользователя присвоенный провайдером...
Я не первый год знакома с этим протоколом….в теле можно даже сменить потовый адрес на fsb(собака)fsb.ru но ip отправителя может спрятать только прокси!
 
А

Антиэкстрасенс

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Органами через интерпол гугл может и даст вам что то и то не факт
согласитесь же, что если пойдет разбираловка, то почтовая переписка - существенный факт, о том были ли люди предупреждены или не были, а то что следователь не способен это проверить, то это проблемы следака
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Где тут флагманский тролль?:biggrin2:

п.с я из структуры Флагманы, в ней не рубля нету, соболезную, кто из неё тоже

добавлено через 1 минуту
Скучно сегодня что-то...

Даладна!!!!!
Пошли вопросы практического свойства, как у Гугля бабки забрать - он же главное звено системы:biggrin2::crackup:
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в теле письма IP адрес машины пользователя
Он не в теле. Он в заголовке. И то, если если Вы используете клиент.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro,
А ну если так то может, выходит большая половина участников сразу отпадает аутлуком пользуется полтора землекопа наверное


katerinaspb,
Я хз как вам обьяснить ну на практике проверив только что не работает
Вы практикуитесьбольше
Я камасутру от корки до корки изучил а на практике вывих в трех местах :D
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это он прокурора шантажирует! Даже г-ну Чайке уже настучал.

Ага, только письмецо в конверте вернется обратно, т.к. по указанному адресу генпрокурора нет. И будет колыванец орать на всю страну, что его обижают, генпрокурору до него дела никакого нет и вообще, в МВД одни коррупционеры и они разваливают МММ. :crackup:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

согласитесь же, что если пойдет разбираловка, то почтовая переписка - существенный факт, о том были ли люди предупреждены или не были, а то что следователь не способен это проверить, то это проблемы следака
Ок представим ситуацию
Я дедушка почтой не пользуюсь
Пришол к десятнику отдал деньги он мне сказал о рисках никакои бумаги я не подписывал.
В итоге меня кинул
Как следак будет доказывать предупрежден я был или нет?
Это забота обвиняемого а не следака, следаку хватит моих показаний

Так любой аферист и вор может сказать я предупреждал что вас кину, ниче не знаю пусть следак доказывает что не предупреждал
 

Пушистый

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Месяц с адвокардами что ли консультировался?
а мне больше интересно его надсмехающееся настроение, знает, что ничего не будет
п.с я из структуры Флагманы, в ней не рубля нету, соболезную, кто из неё тоже
ну конечно же, откуда информация? приснилось чтоли?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro,
А ну если так то может, выходит большая половина участников сразу отпадает аутлуком пользуется полтора землекопа наверное
Другие тоже указывают, скорее всего. Всякие Тхе Бат и прочие. Но таки да, нехилая часть пирамидонов скорее всего просто через браузер переписывается.

Десятнеги! Срочно скачать почту на комп и проверить "тела писем" на предмет ипов влошившихся! Всех влошившихся заставить установить Оутлук!! Не забыть получить откат с Микрософт!!! Может пригодится. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Ага, только письмецо в конверте вернется обратно, т.к. по указанному адресу генпрокурора нет. И будет колыванец орать на всю страну, что его обижают, генпрокурору до него дела никакого нет и вообще, в МВД одни коррупционеры и они разваливают МММ. :crackup:
Страдалец не в ту полату написал что ли? Как то я внимания не обратил.
 
Последнее редактирование:
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Он не в теле. Он в заголовке. И то, если если Вы используете клиент.

На счет клиента бред....при правки через браузер ip считывается.... отправте писmма на haur(@)bk.ru с указанием своих имен
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Участников просьба не волноваться по поводу блокировки счетов - счета заблокированы, но деньги на них остались не значительные. Да и работает теперь все по другому всвязи с ФЕНИКСОМ. Нам и счета теперь не нужны :)
Вот мне у него понравилось.
Они там в Колывани, похоже, на наличный расчет перешли. Или вообще локальная спокуха настала.
 
А

Антиэкстрасенс

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как следак будет доказывать предупрежден я был или нет?
без джимэйла зарегится нельзя в пирамиде. Ну здесь согласен, все будет зависеть от адвоката, надо мозгами пораскинуть как вертется в такой ситуации
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На счет клиента бред
Предлагаю этот вопрос закрыть. Несколько неуместно здесь раскладывать по полкам протоколы, клиентов, сервера, RFC разные...
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Предлагаю этот вопрос закрыть. Несколько неуместно здесь раскладывать по полкам протоколы, клиентов, сервера, RFC разные...

Так Вы чайник а потвердить это не хотите отправив мне письмо!
 
А

Антиэкстрасенс

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Они там в Колывани, похоже, на наличный расчет перешли. Или вообще локальная спокуха настала.
да колыванец бодрячком оказывается, забил на местных прокуроров и продолжает деятельность - красавчик:dirol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Предлагаю этот вопрос закрыть. Несколько неуместно здесь раскладывать по полкам протоколы, клиентов, сервера, RFC разные...
Неуместно. Но если барышня хочет, и сыплет протоколами SMTP и тем, что выросла на досе -- вай нот?
 
Сверху Снизу