• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1209

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это которые на диванах лежали и наблюдали, как им проценты капают?:biggrin2:
Ну а кто ж еще...
Пассивный участник – это тот, кто сделал вклад в пирамиду и лёг на диван. Даже друзьям не рассказал. А потом получил выигрыш - и опять никому не рассказал. Чтобы не завидовали. Или чтобы не ограбили. Этакий застенчивый воришка, как у Ильфа и Петрова. Так быть не должно! Среди моих близких нет людей, которые не участвуют в пирамиде. ВСЕ участвуют!
Чой-то мне кажется, придется муидам таки РАБотать... По меньшей мере, пудрить мозги окружающим, что Фсем Фсё Плотиццо. :d-thumbup:
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такой вопрос.Я старый вкладчик, купил мавро 20% 20.10.11 на 5000.Получил 21.10.11 6000.Следующий вклад сделал 10.05.12 6000. Наша структура убыточна, по новым правилам я должен получить номинал +10% минус то что я уже получал.
Глеб Муромов,
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу первый раз вложиться в МММ.
У меня пару вопросов:
1. есть ли ВВП или нет?
2. можно ли верить сектантам-десятникам?
Чо, еще больше букаф не нашлось?
Влошиться никогда не поздно! :crackup:
Хочешь -- в ведромиллион, хочешь -- к флагвпопеманам! :e-clap:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СЕКТА В СЕКТЕ!!! Структура "Ведрусский миллион" Вот что пришло в рассылке сегодня
"С уважением,
сотник Ведрусского Миллиона
Уфаев Михаил."
Я смотрю, у сотника Уфаева глаза на происходящее только сейчас открываться начали? И про тихушников стал понимать (что в ммм люди пришли в основном по тихому бабла срубить, без агитаций ипрочего), и про воров-руководителей.

По мне, так поздновато он это осознал... Никакую свою пирамиду эти ведрусовцы не построят. Поезд ушел. Да и из кого они строить собрались? Из идейных? Так их всегда был ничтожный процент. Даже в этой теме клоны и прочие пирамидоны не скрывают, что пришли в пирамиду за "наваром". И таких 99%. Так спрашивается, из кого там Уфаев собрался новую систему лепить? Откуда идейных в таком количестве брать?
Короче, весь это идейный бред Уфаева - жалкая попытка успокоить вкладчиков, чтобы те не вытаскивали бабло. Но уже не работают эти мантры "мы мажем многое" и "все в платьицах".
Сказочке кончик!
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такой вопрос.Я старый вкладчик, купил мавро 20% 20.10.11 на 5000.Получил 21.10.11 6000.Следующий вклад сделал 10.05.12 6000. Наша структура убыточна, по новым правилам я должен получить номинал +10% минус то что я уже получал.
Глеб Муромов,

это как?
ещё типа и должен остался?:d-thumbup:
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я смотрю, у сотника Уфаева глаза на происходящее только сейчас открываться начали? И про тихушников стал понимать (что в ммм люди пришли в основном по тихому бабла срубить, без агитаций ипрочего), и про воров-руководителей.

По мне, так поздновато он это осознал... Никакую свою пирамиду эти ведрусовцы не построят. Поезд ушел. Да и из кого они строить собрались? Из идейных? Так их всегда был ничтожный процент. Даже в этой теме клоны и прочие пирамидоны не скрывают, что пришли в пирамиду за "наваром". И таких 99%. Так спрашивается, из кого там Уфаев собрался новую систему лепить? Откуда идейных в таком количестве брать?
Короче, весь это идейный бред Уфаева - жалкая попытка успокоить вкладчиков, чтобы те не вытаскивали бабло. Но уже не работают эти мантры "мы мажем многое" и "все в платьицах".
Сказочке кончик!
Думаю, что многие десятнеги и простые муиды это понимали с самого начала. Только надеялись либо слиться вовремя, либо что окучивать для них лохов будет кто-то другой. А сейчас уже просто некуда тянуть котя за мудя. Приходится вслух признать очевидное и слепить горбатого, чтоб хоть как-нибудь протянуть дальше.
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чушка, вы собрались в секту, в которой нет денег??:appl:
толсто троллим, ох как толсто, вам бы восточную диетку, так чтоб изыск привить:i-yes:



у этой секты одно название - МММ!
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу первый раз вложиться в МММ.

У меня пару вопросов:
1. есть ли ВВП или нет?
2. можно ли верить сектантам-десятникам?
Мавроди говорит сам что ввп не везде.
А вот сектантов там не слишком много.С теми с кем я общаюсь 90% обычных людей которые все понимают и идеи ммм на них не действуют, пришли за деньгами.
 
Г

Говнодав

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, да, а что вам ещё остается делать)))) только писать идиотские сообщения с истеричными смайлами)))
ну теперь то все понятно
БуранДед=Чушка=Всеша, ток не забрызгайте монитор, он то у вас один..:wink2:

добавлено через 1 минуту
у этой секты одно название - МММ!
да хоть Гербалайф, пока платят как угодно можно:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такой вопрос.Я старый вкладчик, купил мавро 20% 20.10.11 на 5000.Получил 21.10.11 6000.Следующий вклад сделал 10.05.12 6000. Наша структура убыточна, по новым правилам я должен получить номинал +10% минус то что я уже получал.
600 рублей ты должен получить. 6000*10%=6600 - 6000=600

добавлено через 1 минуту
только что по новостям подтвердили.
по каким новостям. дайте ссылку
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я смотрю, у сотника Уфаева глаза на происходящее только сейчас открываться начали? И про тихушников стал понимать (что в ммм люди пришли в основном по тихому бабла срубить, без агитаций ипрочего), и про воров-руководителей.
Кстати, конкретно у Ведролимона вырисовывается вполне рабочая система.
Или они вообще уйдут от баблотумбочки. Они же вроде натуральные сектанты, приделают к своей Анастасии еще и Мавродьку в качестве святого по экономическим вопросам, будут внутри себя вариться, влошать небольшими суммами на благо общины, изредка окучивать новых лохов и лечить геморрой кедровыми шишками. Таким макаром они вполне могут долго протянуть. Триллиардерами не станут, конечно, но ведь главное-то -- идея!
Или перейдут на сдельно-премиальную. Получил право влошиться -- изволь двигать попой. Захотел снять -- давай посчитаем, сколько лопухов окучил. Если ни одного -- "номинал" в зубы и гудбай. Если одного -- получи, скажем, +10% месячных. И т.п. Чистый МЛМ, даже без продукта, но с собственной религией. Тоже долго можно тянуть. Правда, затр*ханные знакомые и просто прохожие могут начать бить в тыкву...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ведромиллионник отжог не по-деЦЦки!
Особливо понравилось "письмо" журнашлюхи...........Прости, СИРОЖА! Я **** конченая, не могу чернить больше МММ твое, от хохота ЩАС взорвусь.....
Имя мое только не пиши......
Твоя, навеки.......:biggrin2:

"Я же говорила тебе, Штакет, что ты плохо кончишь!!" (с) "Пятый элемент" в Гоблине:biggrin2:
 
Г

Глеб Муромов

Гость

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

600 рублей ты должен получить. 6000*10%=6600 - 6000=600
И так с первого депозита я получил прибыль 1000. С второго минус 6000. Я в минусе 4400
 
Сверху Снизу