• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1212

K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да какие последствия? уже разжевали 20 раз здесь, что не стоит даже парится - на йух всех посылаешь и кинутые ничего даже сделать не смогут:wacko100:
Очень просто…Люди пишут в заявление, что их ввели в заблуждение и десятник получил деньги обманными путем обещая доход в 1000%(вкладчики то не дураки, раз в системе денег нема, они с десятников их стрясут).
А если заявлений на одного десятника будет более 2-3, то следователь естественно поддержит версию пострадавших, у которых на руках квитанция о переводе на счета десятника. Есть конечно грамотные десятники, которые брали расписку что перевод это подарок и претензий к ним никто не имеет…но таких 1%.

Ну перевел и перевел, добровольно, че там обещал десятник и что говорил недоказуемо. вот если приложить док-во аудио, видео, расписка, что именно конкретный человек сначала обещал и привязать ко времени, а потом этому человеку перевели денежные средства...
А как докажешь что перевел добровольно и не обманным путем?=))) Незнакомый человек вдруг перевел десятнику деньги добровольно...смешно! Кому следователь поверит? а если 2-3 одинаковых заявления то хана десятнику. Изучите практику подобных дел по статье 159 УК РФ....тут для доказательной бызы вполне хватает одной квитанции о переводе средств и заявления от пострадавшего!
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, чтобы вам было понятнее:
человек пришел в пирамиду со штукой баксов. И вот он крутил её, вертел, снимал "выйграши", снова вкладывал...
Сейчас, когда такие яйца, вы смотрите по своим экселькам - человек свою штуку баксов "отбил"? Всё, ничего вы ему не должны, пусть хоть закидает вас заявками на выплату. Но, если человек до сих пор в минусе, то вам надо как-то исхитриться и долг перед ним закрыть.
Опять же, повторю, это в том случае, если вы хотите минимизировать проблемы лично для себя, как десятника. А если же вам пофигу и думаете, что ваши вкладчики лохи и среди них нет ни одного, кто за свои деньги готов вам "повредить организм" или там другим способом отомстить за "кидок", то тогда посылайте всех на три веселых буквы.
Про юридическую ответственность речь сейчас не ведем. Это потом, позже. Сейчас ведем речь о личном здоровье десятника.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На форуме у Мавра прошла инфа, что до 26 июня всем будет выплачиваться не более чем номинал + 10 процентов, если есть такая возможность, а позже вообще х.з.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гады они вообще...Чтобы вытянуть свои деньги, тебе предлагают утопить других. А как ты порекомендуешь друзьям проект, который рушится? Тут разве только врагов привлекать...
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гады они вообще...Чтобы вытянуть свои деньги, тебе предлагают утопить других. А как ты порекомендуешь друзьям проект, который рушится? Тут разве только врагов привлекать...

Нет у меня больше друзей, все тока участники:biggrin2::gay:

добавлено через 11 минут
Я тут подумал, а не прокатит ли бонус от обклейки авто, если обклеить свой вел (ЛИСАПЕТ, наверное)?
Транспортное средство же, да и сезон начался, повсюду эти велы, а в некоторых местах и вообще только они...


Мельчают идейки-то......Вырождение мавроидов налицо:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Желаете гидроцикл получить? Участвуйте в акции: http://sergey-mavrodi.com/news/view_5902.html

Условия акции таковы:
-прописка в Башкирии
-свой вклад от 30 000р, сделанный в период акции и не продавать эти МАВРО мес. (не важно, при этом, на "старые" или "новые" для системы деньги. Ну, все, думаю, понимают о чем речь здесь идёт)
-нахождение в разных ячейках/ветках - не имеет никакого значения. Только прописка в Башкирии быть должна.
Суть конкурса: Гидроцикл получит тот, кто приведет в МММ-2011 больше всех участников-рефералов с вкладами от 15 000р. Время проведения конкурса с 29.05.2012 по 29.07.2012. Итоги будут подводиться в начале августа.
Рекомендую Всем сильным руководителям на местах в регионах подхватить эту идею и действовать именно в рамках географического критерия! Разнести данное сообщение по всем соц. сетям..!

А гидроцикл мы потом вам вручим (вам фотографии достаточно же будет?). :wink2:

добавлено через 15 минут
Блин, они издеваются что ли? Настоящий пир во время чумы, теперь еще и ноут (но ноут как-то не то по сравнению с гидроциклом): http://sergey-mavrodi.com/news/view_5904.html
А хотелось бы что-то новенькое, например розыгрыш самолета или космического корабля, способного долететь на Марс...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, хочу чисто по совести расплатится. Многие говорили, что даже если все рухнет, то никаких претензий. Самому не очень просто. Совсем по другому думал, да и хотел другого.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Скрипников, не хочу Вас огорчать, но лично я жду момента, когда на форум вывалят объявления такого примерно содержания:

"Ответственный сотник, структуры ******* МММ *********, продам почку человеческую, мало б\у, цена договорная,расходы на операцию за мой счет.....Только участникам МММ, ибо МММ,поскольку все в этом мире МММ...":biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Скрипников, не хочу Вас огорчать, но лично я жду момента, когда на форум вывалят объявления такого примерно содержания:

"Ответственный сотник, структуры ******* МММ *********, продам почку человеческую, мало б\у, цена договорная,расходы на операцию за мой счет.....Только участникам МММ, ибо МММ,поскольку все в этом мире МММ...":biggrin2:

Скоро десятниГи так и напишут, ну когда их пинать начнут или по лицу тяжёлыми предметами стучать...да деньги зло:wink2:
 
Г

Глеб Муромов

Гость

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

конечно не исключаю, что исполнительный лист на 100чников-1млнонников будут 5-50млн.р. - возможно от них и не отстанут, а мы простые чисты как невинные девицы
А сейчас предположим следак сидит и наблюдает за картиной Вашей радости,далее обращается к админам форума,те дают Ваш ip,Вас отслеживают и Вы по этапу со своей радостью в зону и тут я могу заместо Вас станцевать :i-5yahoo:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Снизошла Благодать, в обычной рядовой. У нас такого нет как Флагманы, Витязи итп. Вроде как и руководители все адекватные. Но денег нет. А люди нужны.

Может попросить их подождать..ну до апокалипсиса хотя бы...ну а лучше лифт искать:m-sad: в нашей структуре тоже ситуация такая(я участник), заявки на выплаты есть, денег нет... Десятник у нас в панике, наверное тоже лифтерную ищет:thumbsup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Снизошла Благодать, в обычной рядовой. У нас такого нет как Флагманы, Витязи итп. Вроде как и руководители все адекватные. Но денег нет. А люди нужны.

Граждане, а как вы думали вообще. В сетевой структуре, где нет товара, но есть деньги. Кто будет товаром?
СКОКА ВЕШАТЬ в ГРАМММАХ?:wallbash:
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пипец какой творится... заметьте... уже МММ лопнуло... а народ до сих пор спрашивает влошится ли ему туда и сколько он оттуда поимеет... ЭТО Ж КАК С ГОЛОВОЙ ТО ПЛОХО... ПАДОК ЧЕЛОВЕК ДО ХАЛЯВЫ
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не понимаю одного. Посмотрите предыдущие сообщения Мавра. Любые. В каждом написано, что денег в системе просто жуть как много и все они лежат мертвым грузом. Все вот эти проблемы только из за денег. Изза их громаднейшего количества. Постоянно эти фразы типа Ну чтож приходиться идти на такие меры, потому что денег завались а они не работают. Так вот! Все эти деньги ушли в казну или в казны) Так обратно то почему их не отдают. Если их так много то. Чтобы паники не было? Чтобы все не забрали свои вклады? Но с таким отношением и новые не придут! Нет ВВП! Нет Руководителя. Есть только Мавроди но его никто уже не слушает.
 
Сверху Снизу