• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1221

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

раскол случился еще прошлой весной

Согласен, но сейчас об этом заявляется открыто, и бравируется, что "У нас нет "Феникса"
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в МММ все равны.
Истинный патриот.

добавлено через 1 минуту
Согласен, но сейчас об этом заявляется открыто, и бравируется, что "У нас нет "Феникса"

По ходу они просто создали пирамиду в пирамиде, у них и ВВП. Молодцы, что еще можно сказать.
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По ходу они просто создали пирамиду в пирамиде, у них и ВВП. Молодцы, что еще можно сказать.

Боюсь, Вы ошибаетесь! Они просто послали на х... Мавра вместе с КРО и Фениксом и создали просто свою пирамиду. Буквы МММ - это просто бренд. Когда МММ 2011 рухнет окончательно, они станут просто "Витязями"
Все просто...
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Согласен, но сейчас об этом заявляется открыто, и бравируется, что "У нас нет "Феникса"
насколько я знаю, прошлой весной как раз начались разборки "я тебе не перечислю деньги потому что ты пиявка - ага, а вспомни, не я ли тебе перечислил 2 месяца назад 10 лямов на выплаты, от пиявки слышу.." в таком духе все будущие миллионники пересрались и какбы вместе, но не вместе....
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боюсь, Вы ошибаетесь! Они просто послали на х... Мавра вместе с КРО и Фениксом и создали просто свою пирамиду. Буквы МММ - это просто бренд. Когда МММ 2011 рухнет окончательно, они станут просто "Витязями"
Все просто...

Или же хитрый ход, если рухнет МММ, они не при делах, во всем виноваты.....и другие официальные лица. А бренд им конечно помог и не слабо. Просто нашлись грамотные люди, и косят бабулеты.
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боюсь, Вы ошибаетесь! Они просто послали на х... Мавра вместе с КРО и Фениксом и создали просто свою пирамиду. Буквы МММ - это просто бренд. Когда МММ 2011 рухнет окончательно, они станут просто "Витязями"
да ни кто не пойдет к этим витязям без Мавра, абсолютно все пришли именно к Мавру, только к тем у кого есть благословение самого...:rolleyes:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот из-за таких структур, уютно окуклившихся в собственном бабле, и потонул титаник МММ-2011! Мавродий так и говорит, только вот он никому уже не нужен, полусумасшедший предводитель "воинов апокалипсиса" :i-yes:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все будущие миллионники пересрались и какбы вместе, но не вместе....

Ну а в чем тогда роль Мавра? Если он ничем и никем не управляет, то к чему здесь все споры о том, жива или нет МММ. По-моему, все предельно очевидно!
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да ни кто не пойдет к этим витязям без Мавра

По моему, Вы неправы! Почитайте сайт этих "Витязей", к ним ломятся целыми структурами! Но те тоже не дураки, а принимают участников только "Чистыми"
Думаю, что народ ща лихорадочно ищет, кто еще живой, чтобы продолжить рубить бабло уже без Мавра!

добавлено через 1 минуту
Вот из-за таких структур, уютно окуклившихся в собственном бабле, и потонул титаник МММ-2011

Так если Мавр такой умный, он должен был в зародыше пресекать создание именных структур! Должны быть безликие сотни - тысячи, вот тогда бабло будет свободно переливаться!
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Башкой пусть думает в следующий раз,если доживёт до него.

Как купоны стричь - только в путь, а отвечать - ээээ я не я и попа не моя . ИЗВОЛЬТЕ.

Вот кстати правильно,башкой надо думать это точно,а в целом будут паяльники в ж....е у десятников или нет,но насколько показывает практика(возможно не всегда и не везде),но люди которым нифига не перепало точняк потеряют человеческое обличие и как бы то ни было,но десятники в любом случае попадут под удар,по крайней мере мне так кажется. Чаще и получается так сами лоханутся,а одни фиг будут искать виноватых.
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По моему, Вы неправы! Почитайте сайт этих "Витязей", к ним ломятся целыми структурами! Но те тоже не дураки, а принимают участников только "Чистыми"
Думаю, что народ ща лихорадочно ищет, кто еще живой, чтобы продолжить рубить бабло уже без Мавра!

добавлено через 1 минуту


Так если Мавр такой умный, он должен был в зародыше пресекать создание именных структур! Должны быть безликие сотни - тысячи, вот тогда бабло будет свободно переливаться!

Наверно откат идет, потому и не пресекает.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

к ним ломятся целыми структурами! Но те тоже не дураки, а принимают участников только "Чистыми"

А кто выплатит бобосы участникам присоединившихся структур? Новые адепты Витязей? :e-clap::appl:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кто выплатит бобосы участникам присоединившихся структур?

Так я же и говорю, участники там приходят без старых вкладов
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так я же и говорю, участники там приходят без старых вкладов

Подожди, структура, как я понимаю - это хотя бы "тысяча". Т.е. люди уже вложили деньги. Так?
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Топик весь не читал, может был боянчег про "кассу взаимопомосчи":

Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит:
- Джо, даю сто долларов, что ты съешь мое говно.
- Съем, - отвечает тот.
Поспорили. Джо съел, Билл выложил сто долларов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит:
- Билл, даю тебе сто долларов, что ты мое говно съешь.
Билл призадумался.
- Съем.
Билл съел, Джо выложил сто долларов.
Скачут дальше. Вдруг Билл говорит:
- Джо, тебе не кажется, что мы с тобой за бесплатно говна наелись.
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, а как все эти "отсоединившиеся" структуры будут привлекать людей БЕЗ бренда МММ?

Почему же без бренда? С брендом, только вот ммм2011 плохие, а мы мммвитязи хорошие.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боюсь, Вы ошибаетесь! Они просто послали на х... Мавра вместе с КРО и Фениксом и создали просто свою пирамиду. Буквы МММ - это просто бренд. Когда МММ 2011 рухнет окончательно, они станут просто "Витязями"
Все просто...

Когда МММ рухнет уйдут и они, а свалят все на МММ это просто рекламный ход идите к нам у нас проценты те же итд.
Если МММ не смогло обеспечить нужный приток вкладчиков откуда его какие то витязи обеспечат ?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Можно с уважением относиться к участникам МММ, которые до хрипа защищают систему, по идейным ли соображениям, или потому что в их структурах действительно все платится, но факт развала системы отрицать глупо.
Вот цитата с сайта одной из самых успешных структур "Витязи МММ":
Витязи - это молодая Структура МММ-2011, при этом Мы появились еще до кризиса и изменениях в Правилах. Мы работаем полностью автономно! Поэтому крах других ячеек, не входящих в нашу Структуру на нас повлиять не может!
Пример такой Структуры - это Структура Германа Манвелова "Удар на Миллион", которая давно уже вышла из под контроля КРО и чувствует себя прекрасно!:))


Ну и как вам это? Какие еще нужны доказательства? Эти структуры то и раньше не особо между собой контачили, но номинально находились в единстве, а это же явный раскол!

Сторонники МММ, разубедите меня! Что Вы об этом думаете?

Ты тут всех за идиотов что ли держишь??

Заголовок:
MMM-V: Витязи-МММ - Стабильность и Честность!
Информация о доменеДата регистрации 1 день назад: 2012-05-27

А "новость" на этом сайте от
пятница, 11 мая 2012 г.
 
Сверху Снизу