• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1231

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже не пиявки станут пиявками уже через неделю-две. Так как не будет прироста. Нет прироста - нет развития. Все в номинал. А там мораторий на 2 месяца.

Я Мавра не до конца понял. Он замораживает выплаты на 2 месяца, вывешивает это на сайте. Призывает привлекать народ. Народу то, что говорить?
Вступайте, ВВП. Но, тут у нас такое дело: забрать сможете только через 2 месяца. Все выплаты заморожены. У нас тут проблемы с выплатами, задержки и расформирование структур. А как же правила? Не обращайте внимание, у нас тут Константинов, теперь он устанавливает правила. Какие правила? Да не важно? Вы главное вкладывайтесь, потом разберёмся.
Народ теперь должен вообще валом валить. :lol:
 

ttiqo

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Писать заявления,:l-1no:не поможет все предусмотрено,даже если и начнут следствие денег не будет однозначно,если только для утоления своих эмоций,но поверьте менты денег не вернут.Будет кипиш будете ходить писать бумаги,может кого-то и закроют,хотя состава нет.Поверьте отсюда денег через ментов не взять.
Но думаю что объеденится для начала,кого система кинула надо.
Если надумаете пишите в личку.
Еще раз напоминаю я в Ячейке Мавродоллар, тысячник у меня Александр фамилию забыл,выплат нет с 17.05.

Я думаю если люди понесут заявки, то дело возбудят, так как это мошенничество носит массовый характер и тем более власти сами заинтересованы(был бы человек, а статья найдется). Другое дело, что, возможно, наших руководителей тоже поставили в трудное положение выплатами в другие ячейки, еще раз повторю возможно. Вообще, вся эта ситуация достала, не хочется не подставлять ни руководителей ни участников, но оставлять все так как есть тоже нельзя, поэтому будем искать компромисс. Правильно, для начала объединимся, я скину в личку свои контакты. Нужно пообщаться с людьми из нашей ячейки, контакты их есть в личном кабинете.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, куда проще было с объединенной тумбочкой.
И почему был выбран именно "пиявочный" путь решения проблем, а не "курсовой", не понятно.

Имеем в результате кучу проблем от обиженных пиявок (лазят тут в интернетах всякие, понимаешь ) и соответственно утрату доверия и отток потенциальных влошенцев (ибо страшно попасть в пиявку и пиявкой очень легко стать).
Более того, бонусом имеем потерю управления и и процветающий феодализм
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю если люди понесут заявки, то дело возбудят, так как это мошенничество носит массовый характер и тем более власти сами заинтересованы(был бы человек, а статья найдется). Другое дело, что, возможно, наших руководителей тоже поставили в трудное положение выплатами в другие ячейки, еще раз повторю возможно. Вообще, вся эта ситуация достала, не хочется не подставлять ни руководителей ни участников, но оставлять все так как есть тоже нельзя, поэтому будем искать компромисс. Правильно, для начала объединимся, я скину в личку свои контакты. Нужно пообщаться с людьми из нашей ячейки, контакты их есть в личном кабинете.

В личном кабинете брал контакты,пытался связатся с несколькими людьми,результат ноль,не понимаю в чем дело,может там все контакты левые:k-unsure:
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот чему удивляюсь - в МММ-94 - курсовой вариант, в SG - курсовой (ну там падение курсов "акций" произвольной "компании"). И тут вдруг раз - и пиявочный.
На что надеялись - выбросим пиявку и забудем? А как же сарафанное радио, скорость распостранения которого многократно усилена интернетом?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergant01,
Может быть цели достигнуты и как бы уже пофигу, он не пытается вытянуть пирамиду походу пытается ее развалить.А причиной развала выставить, свой арест Беларусь,Молдову , панику вкладчиков итд

Он же обладает реальными данными какой приток какой отток
Скорее всего тупо уменьшился приток настала та самая точка когда все само собои развалилось бы
Вот и начал выкручиваться и спасать свою жопу мол я не я все правительство.С их статеек все началось
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мде, была же положительная обратная связь:
ввп -> cарафанное радио -> ввп -> cарафанное радио -> ввп ->
взрывной рост !
А теперь что ?
неВВП -> cарафанное радио -> отток -> неВВП -> cарафанное радио -> писец
 

ttiqo

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В личном кабинете брал контакты,пытался связатся с несколькими людьми,результат ноль,не понимаю в чем дело,может там все контакты левые:k-unsure:

Сегодня только зарегистрировался на этом сайте, не смог разобраться с личкой), щас некогда, попозже оставлю контакты
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Станция "Петушки", платформа слева.... Сейчас назаписываем видеообращений пятиминутных на пару месяцев вперед, а через два месяца заживут шрамы после пластической операции и....Да здравствуют Мальдивы!!!
Вот что самое интересное, что он просто ПРЕДЛАГАЕТ мараторий, но все десятники и т.д. воспримут это как команду. Опять же, блин специально влошусь еще немного, и подожду пока запросят перевод. Мараторий же, значит переводить нельзя. Бум посмотреть)))
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Живые" структуры на захотят делиться с "мёртвыми".
Вот и всё.
А "живых" осталось очень мало.

живых уже нет месяца 3.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет, мораторий на выплату старым вкладчикам.
А новым-свежим надо выплачивать, это будет их прикармливать,
они будут нести ещё, вести других новых, ну всё как обычно.
Так что, влошись - попросят перевести тут же,
ясно куда - на прикорм новых вкладчиков. :D
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет, мораторий на выплату старым вкладчикам.
А новым-свежим надо выплачивать, это будет их прикармливать,
они будут нести ещё, вести других новых, ну всё как обычно.
Так что, влошись - попросят перевести тут же,
ясно куда - на прикорм новых вкладчиков. :D

Тогда вообще хрень получается, новым ВВП, а старым паяльник? Да уж, как мы изменили мир. Как в фильме Пирамммида, поставили всех раком :e-clap::e-clap::e-clap:
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Станция "Петушки", платформа слева.... Сейчас назаписываем видеообращений пятиминутных на пару месяцев вперед, а через два месяца заживут шрамы после пластической операции и....Да здравствуют Мальдивы!!!
Вот что самое интересное, что он просто ПРЕДЛАГАЕТ мараторий, но все десятники и т.д. воспримут это как команду. Опять же, блин специально влошусь еще немного, и подожду пока запросят перевод. Мараторий же, значит переводить нельзя. Бум посмотреть)))

Если структура нормальная,то смысл вводить моратория нет.Есть структуры самоокупаемые и их немало.
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантёха, как всегда использует свои грязные приёмчики )))



http://sergey-mavrodi.com/news/view_5921.html

http://photo-tuning.at.ua/index/0-12
http://nauhau.com.ua/авто-девушки/


ИЛИ

http://sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/мавромобиль.jpg


ПОИСК ГУГЛ ПО ФОТОГРАФИИ
или
ПОИСК ГУГЛ В ФОТОГРАФИЯХ ПО КЛЮЧУ - "авто и девушки"
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантёха, как всегда использует свои грязные приёмчики )))
ПОИСК ГУГЛ ПО ФОТОГРАФИИ
или
ПОИСК ГУГЛ В ФОТОГРАФИЯХ ПО КЛЮЧУ - "авто и девушки"

Ну что поделать, век цифровых технологий.
Суть не в этом.

Суть в том, что для Маврода ложь - это норма, это инструмент.
Любая ложь. От рисованной фотки вместо настоящей машины до
тотального:
"Да, я постоянно обманываю вас и вру вам.
Но поверьте мне - это только ради ваших интересов!".
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантёха, как всегда использует свои грязные приёмчики

Да-да, как будто это Мавр сидит и отправляет сам себе :) Ему прислали- он разместил. Ему пофиг вообще кто там чего нарисовал. Он не проверяет ничего. Можете шутки ради так же зафотошопить и отправить и разместят
(ктстаи не удивлюсь если вы это и сделали с этой фоткой :) )
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если структура нормальная,то смысл вводить моратория нет.Есть структуры самоокупаемые и их немало.

таких нет!
всё спижено и прое**но
 
Сверху Снизу