• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1457

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
я десятник МММ с кучей непогашенных вкладов.
вот оно что, пиши номер телефона и адрес был сворог будет пирог :crackup:

за все надо платить, думали нахаляву хапнуть побырому, не вышло :lol:

добавлено через 2 минуты
Я вот на 100% уверен, что очень много десятников "расколется"!
яйца в дверной проем зажмут расколятся :dirol:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
вот оно что, пиши номер телефона и адрес был сворог будет пирог
Ну напишу и что дальше? :)
А вдруг это я не свой адрес напишу, а своего назойливого соседа, кто тут разбираться будет?
Панты одни, дешевые ...

Кстати, в эту игру можно играть и вдвоем. А вот возмет и признается десятник что он действительно получал деньги от истца, но не в качестве вкладов в МММ, а в виде взятки за молчание. Вы его видели с любовницей, а он побоялся что вы его сдадите жене, вот и заплатил :)
Или лучше, скажу что получал бабки за изготовление взрывного устройства для осуществления ряда терр.актов. Хотя, нет. Это они мне за наркоту бабки загоняли. :)

Что МММ, что этот бред - не более чем устные заявления. Грош им цена без доказательной базы.
Кроме банковской квитанции и пустых мнений - в седе больше ничего не будет иметь веса. Так что то что там кто-то дело возбудил - это все фенькина грамота но птичьих правах.
 
1

1baron1

Гость
В интернете возможно.А в реале,у меня был доступ к рулетке,я крутил 5 часов в подряд.Специально проверял,максимально один цвет выпадал 5 рас.

Во первых раЗ пишется с буквой З. И похоже к рулетке "реальной" вы не приближались и на 100 метров.

Во вторых Сам играл и более 5 раз выпадает. Сказки что гуляют в интернете "теории" красное чёрное никогда не работали это таких лошков приглашают что вот максимум один цвет 5 раз.
У меня было и 11 раз незабывает про ЗЕРО. Немного ушол от темы.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Возбуждены уголовные дела. Как они пойдут дальше, узнаем по новостям. А вообще конечно нужно принять закон о финансовых пирамидах, чтобы больше таких пирамид как ммм не было. Недавно читал про изощренную форму финансовых пирамид 20 века в США- там фирмы выпускали настоящие ! акции. Люди покупали акции, часть из полученной суммы шла на покупку Голубых Фишек на фондовом рынке, а часть- на уставный капитал новой подобной фирмы. В уставный капитал шли же и акции самой фирмы. И так до 20-го колена были пирамиды- акции одной пирамиды в уставном капитале другой пирамиды. Ужас, в общем. Хорошо, что про это Мавроди не рассказали- у него уже был бы план как это реализовать на СНГ. Да и желательно пенсионерам вообще запретить законодательно куда-либо вкладывать деньги- ибо не первый раз их кидают, а они всё несут и несут
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вызывали меня в суд. Я от факта получения вкладов - не отказываюсь. От того что сам кому-то перечислял какие-то суммы - тоже. А на счет каки-то обещаний про проценты? :eek:
Какие обещания? Какие проценты? Какое нахер МММ? Мавроди, это вообще кто?
Что мне предъявят? Качественные скрины с экрана личных кабинетов Сайта Мавроди? А там точно я записан? Или кто-то мои данные туда вписал? :)
Ну если только заверенные начальником интернета - тогда да. А так, кто докажет что я вообще участник МММ? Сам против себя я ничего доказывать не собираюсь!
Такой расклад возможен. В этом случае - 100% статья неосновательное обогащение. Извольте все деньги вернуть и гуляйте.

Назовите ХОТЯ-БЫ ОДНОГО ОСУЖДЕННОГО. Именно за финансовые пирамиды пожалуйста.

aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_kyrnosov-syd.htm

Приговором Орджоникидзевского районного суда города Перми осуждены Хисамиев А. И., Воронин В. В., Абросимов А. Н., Беликов С. А. и другие (всего 32 лица) за совершение мошенничества, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, организованной группой, в крупном размере и им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 8 лет; 28 осужденным наказание назначено с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Допустим я десятник МММ с кучей непогашенных вкладов.

Вызывали меня в суд. Я от факта получения вкладов - не отказываюсь. От того что сам кому-то перечислял какие-то суммы - тоже. А на счет каки-то обещаний про проценты? :eek:
Какие обещания? Какие проценты? Какое нахер МММ? Мавроди, это вообще кто?
Что мне предъявят? Качественные скрины с экрана личных кабинетов Сайта Мавроди? А там точно я записан? Или кто-то мои данные туда вписал? :)
Ну если только заверенные начальником интернета - тогда да. А так, кто докажет что я вообще участник МММ? Сам против себя я ничего доказывать не собираюсь!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я не десятник, все нормуль у меня с моском...

Семью подальше на отдых отправь.
Прийдут менты в законе или воры в погонах...Доить будут сильно и свирепо..:i-yes: Все отдаш и еще должен будешь.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Семью подальше на отдых отправь.
Прийдут менты в законе или воры в погонах...Доить будут сильно и свирепо..
Господа уверены, что отечественные менты - сплошь дяди Степы, не иначе. В игры поиграть с ними грозятся, шутки пошутить :e-clap:
Это они почему такие добрые сейчас?.. Потому что им открыто команду "фас" не дали. Если дадут - с господ десятников и Ко пух в разные стороны полетит и анусы затрещат...
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Это они почему такие добрые сейчас?.. Потому что им открыто команду "фас" не дали. Если дадут - с господ десятников и Ко пух в разные стороны полетит и анусы затрещат...[/QUOTE]


ФАС, разрешили, а для внеочередного,настойчиво с подброской наркоты и паленых стволов. Прикинь, cколько глухарей снимется..МММ-сила, МММ-тюрьма...:d-thumbup: Новые генералы и Генералисумасы....а в цирке тоже самое....:e-clap:Клоуны рулят.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Прийдут менты в законе или воры в погонах...Доить будут сильно и свирепо.. Все отдаш и еще должен будешь.
А может наоборот?
Будут передо мной ментеныши на задних лапках прыгать и отгонять от меня всяких назойливых вкладчиков :)
Может они тоже влошились в МММ, и я им пообещал постараться все вернуть постепенно, если получится. :)

Или нет! Как вам структура в которой десятник - сам майор ментовки, а его сотник - офицер ФСБ :)
Давай, вперед. Пойди и наедь на него :) Расскажи ему что у тебя двоюродный брат - участковый в Барнауле :lol:

Давайте без лишних фантазий ... А то тему вообще засрали ...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ФАС, разрешили
Ну так пока, вроде, речь о "неустановленных" личностях идет. Менты ждут 15-числа массовых заяв и беспорядков, к-рые им полностью развяжут руки.

добавлено через 1 минуту
Как вам структура в которой десятник - сам майор ментовки, а его сотник - офицер ФСБ
в таких структурах проблем не будет.
В 94-м тоже все влиятельные вкладчики свое забрали с верхом. Речь о простых смертных идет.
 
Последнее редактирование:

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
А может наоборот?
Будут передо мной ментеныши на задних лапках прыгать и отгонять от меня всяких назойливых вкладчиков :)
Может они тоже влошились в МММ, и я им пообещал постараться все вернуть постепенно, если получится. :)

Или нет! Как вам структура в которой десятник - сам майор ментовки, а его сотник - офицер ФСБ :)
Давай, вперед. Пойди и наедь на него :) Расскажи ему что у тебя двоюродный брат - участковый в Барнауле :lol:

Давайте без лишних фантазий ... А то тему вообще засрали ...

Ну может таким талантливым и повезло, только у "бандосов", cвоя логика. Да и ФСБ не везде на красный свет проезжает, в Cтолице заторы на дорогах...аварий много..В авариях много людей погибает. Это плохо.
 
Последнее редактирование:

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Или нет! Как вам структура в которой десятник - сам майор ментовки, а его сотник - офицер ФСБ :)
Давай, вперед. Пойди и наедь на него :) Расскажи ему что у тебя двоюродный брат - участковый в Барнауле :lol:

Давайте без лишних фантазий ... А то тему вообще засрали ...

Ага, и Путин с Медведевым милионники )
Вы пирамидасты глупые и наивные люди. Мой 9-тилетний сын и то умнее.

ФСБ конечно при делах, они обязаны отслеживать все неформальные объединения граждан численностью более n тыс. человек. К слову, Колбасов после организации митинга в Ебурге вызывался в УФСБ Свердловской области и общался с чекистами, только об этом везде умалчивается. Скорее всего Колбасов тупо стукач.
 
Сверху Снизу