• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1509

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Самое то интересное вот только начинается.
Вот , вот. Самое интересное впереди. МММ-2012. Начни создавать свою структуру. С нуля. Это тот ещё адреналин. Это тебе не это.

добавлено через 4 минуты
Вот приходит адепт и уровень дискуссии сразу падает. Держите себя в руках
Не всё же про анальные темы и некрофилию вести разговор. Это у вас тенденция такая всё свести к унитазу. Это , когда мужчине нечего сказать женщине, он ей рассказывает анекдоты. Наверно вы маленькие ростом. Маленькие мужчины злые, у них сердце близко к жопе.:lol:
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот приходит адепт и уровень дискуссии сразу падает.
Мне бы было любопытно, как социологу, выяснить средний балл iq у адептов Маврохомячизма. Бьюсь об заклад, он должен быть довольно высоким, чтобы воспринимать такие сложные вещи, как теорема Тора...
 

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Абидна! Да? Умейте проигрывать.

Ха бой еще не закончен :) Все только начинается. :biggrin2::z-cshowoff01:

добавлено через 1 минуту
Мне бы было любопытно, как социологу, выяснить средний балл iq у адептов Маврохомячизма. Бьюсь об заклад, он должен быть довольно высоким, чтобы воспринимать такие сложные вещи, как теорема Тора...

Да но если только создатель этой теоремы =)) не читал бы ее с листика :crackup:
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да но если только создатель этой теоремы =)) не читал бы ее с листика
Подобные великие открытия совершаются не иначе как под воздействием тяжелых наркотиков или в трансцендентном мистическом трансе. Человечество должно быть безмерно благодарно гуру Астафьеву, что он это вообще записать успел!
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, не могу. У меня просто чуть более, чем пол извилины, наверное...
Как там вашему брату-адепту внушают:
"Вам не надо знать, как работает телевизор... Волны там какие-то. Он просто работает! Так и система!" :crackup:
 
K

kandid

Гость
Мммщики, вот тут pravda-mlm.ru/index.php?board=1.0 больше ваших братьев по разуму обитает, и даже тема уже создана, но там всего 9 страниц, есть где разгуляться. Там потенциальных устроителей апокалипсиса побольше будет. Правда на том форуме бывают и матерые млмщики, которые еще и в свои пирамиды вас затащат. А че, зато будет куда миллионы тратить - но пылесосы кирби и суперсредства амвэй.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще это всегда бросается в глаза со стороны, но никогда не осознается адептами - заметное противоречие между тем как они себя позиционируют - просветленными, свободными, любящими ближнего, идущими к осмысленной цели - и как себя ведут ) - как обиженные подростки, которым сделали замечание - задираются, обзываются )
где новая мораль? на кого нам отсталым равняться-то? вы хоть руки выньте из карманов и плеваться в общественном месте перестаньте, для начала.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Сто тысяч петербуржцев попали в сети «МММ»-2

http://www.online812.ru/2012/06/13/011/

 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
www online812 ru/2012/06/13/011/
"— И как я узнаю, что вы не сбежите с моими деньгами?
— Никак. Это же система на доверии. Но с вашей тысячью мне сбегать не имеет смысла, у меня гораздо более серьезные суммы крутятся."

:crackup:
 
K

kandid

Гость
Кстати, не понимаю, почему мавроди до сих пор не додумался до того, чем млмщики зарабатывают уже столько лет - платные семинары! Ну конечно, не прямо платные, а с какими-нибудь сборами, взносами на апокалипсис и прочим. Это ж золотое дно. Амвэйщики кредиты берут, чтобы на эти шабаши слетать. А чем мавроди хуже?! Обидно даже.
 
Сверху Снизу