• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1516

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я. Из трех вкладов по 500 тысяч. Отдали 400 из одного.
Это как так? Режим спокойствия официально еще не отменен. КРО предупреждал о наказаниях за несанкционированные выплаты. Что за самоуправство? :dirol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Это как так? Режим спокойствия официально еще не отменен. КРО предупреждал о наказаниях за несанкционированные выплаты. Что за самоуправство? :dirol:

Поиск в помощь в 10 раз пересказывать смысла не вижу
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько ваших личных кровных зависло?

По-вашему тыщ 200 будет. Но суть не во мне, а в том, чтобы вернули всем участникам нашей десятки. Если случится чудо и я получу свои, а остальные нет, то я полученное все равно разделю между всеми пропорционально вкладам. Поэтому я и говорю о долге перед нашей десяткой, а не перед одной мной.

добавлено через 1 минуту
Во блин!.. Облом. Я ж на Вас уже почти женился.

На мне уже давным-давно женился другой :) Так что, даже если бы это были все мои, нифига бы не вышло :wink2:
 
Последнее редактирование:

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята...
а чего вам непонятно что завтра то будет...ну или послезавтра - когда там. Можно даже не гадать:

- На сайте "вождя отсосалисиса" ( понравилось слово:d-thumbup:) начнут пачками появляться сообщения о том, как счастливой Марьванне все уплотилось...так же начнут появляться что люди просто очереди занимают на вступление и МММ2011 и МММ2012 - буквально всеми семьями. Естественно - триллионы инвестиций уже ждут их...чего непонятного...

Просто РЕАЛЬНОСТЬ - уже понятна где то с конца февраля - начала марта...а какая КАРТИНКА будет - тут в принципе тоже можно не гадать..

Ну и тут конечно какие нибудь юзвери отметятся в духе "стопицоттыщ страниц написали - а она живет и не кашляет"...уже предсказуемо и скучновато...

Одна надежда, что дебелый заломит краги за затылком...прогундосит "таааак...ну чтооо там у нас..." и как выдаст что нибудь - чтобы всем похохотать устроить.:i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
По-вашему тыщ 200 будет. Но суть не во мне, а в том, чтобы вернули всем участникам нашей десятки. Если случится чудо и я получу свои, а остальные нет, то я полученное все равно разделю между всеми пропорционально вкладам. Поэтому я и говорю о долге перед нашей десяткой, а не перед одной мной.

Он оно што. Еще говорят, женщины более рациональны. Врут.

Кстати, а не планируете ли с 15го числа какой-нить вояж? Лучше - зарубежный. Весьма рекомендую.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята...
а чего вам непонятно что завтра то будет...ну или послезавтра - когда там. Можно даже не гадать:

- На сайте "вождя отсосалисиса" ( понравилось слово:d-thumbup:) начнут пачками появляться сообщения о том, как счастливой Марьванне все уплотилось...так же начнут появляться что люди просто очереди занимают на вступление и МММ2011 и МММ2012 - буквально всеми семьями. Естественно - триллионы инвестиций уже ждут их...чего непонятного...

Просто РЕАЛЬНОСТЬ - уже понятна где то с конца февраля - начала марта...а какая КАРТИНКА будет - тут в принципе тоже можно не гадать..

Ну и тут конечно какие нибудь юзвери отметятся в духе "стопицоттыщ страниц написали - а она живет и не кашляет"...уже предсказуемо и скучновато...

Одна надежда, что дебелый заломит краги за затылком...прогундосит "таааак...ну чтооо там у нас..." и как выдаст что нибудь - чтобы всем похохотать устроить.:i-yes:

Будет то же самое, что было 30 мая. Массовые заявки на вывод и разговоры с десятниками.

добавлено через 4 минуты
А почему мне сейчас лучше в вояж податься?

Если Вы действительно десятница и надеетесь на дальнейшее "понимание" участников то, боюсь, разочаруетесь. Даже при очень хороших отношениях найдется несколько, потребующих рассчитаться личными средствами. К ним примкнут и остальные.
Дружба-дружбой, а денежки врозь.

Оптимальный вариант - организовать всех ваших доверителей и активно наезжать на вышестоящих.

А вообще, готовьтесь к худшему.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Неее, одно дело -- когда спокуха кончилась, и в твоей десятге то одному, то другому потихоньку плотиццо. Тогда и про выйграши на мавросайте читать веселее. А когда спокухи нет, а оно все равно никому не плотиццо -- выйграши на мавросайте как-то слабо утешают. :crackup:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы действительно десятница

Еще раз: я не десятница и никогда ею не была :) Но знаю всех участников нашей десятки. Очень хорошие люди. Поделилась бы с ними только по той причине, что они ничем не хуже меня, понимаете? Это так просто, а вы что-то такое изобретаете, чего нет :)

А в вояж я как-раз и подаюсь завтра. У меня это спланировано уже давно и именно по причине отпуска. В вояже и лично с некоторыми участниками встречусь, а не наоборот :)

Так что, пару недель вы меня тут не увидите или только мельком. будет время и от меня отдохнуть :)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О, а у них уже готовые ответы он-лайн, прямо вставляют моментом:

Выплаты начнутся после 15-го июня, порядок выплат будет сообщен позже на сайте sergey-mavrodi.com/news/, обращайтесь по этому вопросу к своему прямому руководителю в МММ-2011. Выплаты будут производиться в полном объеме, но поэтапно:
1) Начало, запуск процедуры выплат.
2) Возврат вложенного
3) Выплата процентов
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Но знаю всех участников нашей десятки. Очень хорошие люди. Поделилась бы с ними только по той причине, что они ничем не хуже меня, понимаете?

Етить... Ну, тут или деньги карманные или Вы же их туда и привели или нимб в ветреную погоду мешает.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
порядок выплат будет сообщен позже на сайте sergey-mavrodi
"В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

добавлено через 1 минуту
Етить... Ну, тут или деньги карманные или Вы же их туда и привели или нимб в ветреную погоду мешает.
Экий вы несознательный, товарищ!
"Отказ от 250000 руб.
Здравствуйте.
Меня зовут Алексей, я многодетный отец из города Выборга.
Являясь простым участником системы МММ2011, я отказываюсь от 1000
своих мавро из 1185 имеющихся в пользу системы."
:e-clap:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу