• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1544

Miko

Новичок
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, думаю, работы хватит всем. Несмотря на все эти предупреждения и т.д., мим - мошенническая структура, так как люди "владывая" деньги рассчитывали что их деньги пойдут на выплаты другим, а они смогут рассчитывать на вклады последующих, а Мавроди же обещал что он вообще ничего не получит от ммм, по сути же большинство денег я так понял было слито на "казначейские счета", слито через подставных лиц и т.д. И доказать это можно только раскрутив всю цепочку движения денежных средств. Добровольно сев играть с жуликом Мавроди по его правилам, люди максимально затруднили правоохранительным органам задачу по противодействию ммм
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
все уже забили на возвраты
как раз наоборот, после первого же выиграного дела влошарики ломанутся к адвокатам и прокурорам с типовыми заявами. Сейчас еще ждут и надеются, что выплатят. Хотя опыт говорит - чем дольше времени не выплачивают. тем меньше вероятность, что вообще выплатят.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
с ЖЖ
Крах МММ-2011 по-Липецки
Месяца три назад на ул. Депутатской в городе Липецке мое внимание привлек автомобиль одного из автопроизводителей марки Солярис. Что его отличало от других таких же? Все его "мускулистое" тело покрывали надписи: "Мы можем многое", "Мы меняем мир" и символика последователей Остапа Бендера и Сергея Мавродия. Полтора месяца этот автомобиль из общего потока выделяла только личность водителя - "божьего одуванчика" в лице дамы, взирающей на мир в пространство между ступицей и ободом руля. Надо признать - жалкое зрелище. Затем оно стало еще более жалким: автомобиль приобрел на своем борту ряд вмятин и слово "мир" в одной из надписей был заменен на столь же известное среди русско-язычного населения слово из 3-х букв. Апофеозом ситуации стало удаление всей символики "пирамиды" с сего средства передвижения.
Стал ясно - МММ приказало долго жить, по крайней мере в Липецке. Вот только автомобиль остался у своей владелицы, а вот средства вкладчиков к ним не вернулись - это точно. Жаль! Жаль, что достаточно всего лишь 15 лет, чтобы наши люди могли наступать на те же грабли, которые должны были оставить рубец не памяти предков на долгие века!!!!
http://deev-lip.livejournal.com/7879.html
 

Miko

Новичок
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в принципе согласен, что люди имеют право распоряжаться своими деньгами, в том числе дарить, выбрасывать на помойку, вкладывать в ммм и т. д. Но в то же время , считаю что аморально играя на чувствах и надеждах людей, уставших от безнадеги и РАБотающих за копейки выманивать у них деньги и куда то их тырить, вешая лапшу про апокалипсис, закольцованные пирамиды, пудрить мозг НЛПшными текстами с мавросайта и прочее, вместо того чтобы рассказывать о честном количестве вкладчиков, рисков, соотношения актив пассив ну и т.д. ( при данных обстоятельствах, наверно, ммм могла бы быть честной лотереей типа однорукого бандита).
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я в принципе согласен, что люди имеют право распоряжаться своими деньгами, в том числе дарить, выбрасывать на помойку, вкладывать в ммм и т. д. Но в то же время , считаю что аморально играя на чувствах и надеждах людей, уставших от безнадеги и РАБотающих за копейки выманивать у них деньги и куда то их тырить, вешая лапшу про апокалипсис, закольцованные пирамиды, пудрить мозг НЛПшными текстами с мавросайта и прочее, вместо того чтобы рассказывать о честном количестве вкладчиков, рисков, соотношения актив пассив ну и т.д. ( при данных обстоятельствах, наверно, ммм могла бы быть честной лотереей типа однорукого бандита).

По предоплате работает?))
Что планируете делать с типичным десятником 20 лет и ни гроша за душой?))
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вложил комнату денег в ммм, сейчас две комнаты выплачивают и еще 3 КАМАЗа денег как бонусы! Всем все платится!

А,что так быстро переметнулись к врагам лохотумбочки? 16 мая вы были за тумбочку сейчас помощь в возврате предлагаете,что случилось за это время?
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А,что так быстро переметнулись к врагам лохотумбочки? 16 мая вы были за тумбочку сейчас помощь в возврате предлагаете,что случилось за это время?

Вы оправдываете Ваш ник.

сарказм
троллинг
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Но в то же время , считаю что аморально играя на чувствах и надеждах людей, уставших от безнадеги и РАБотающих за копейки выманивать у них деньги и куда то их тырить, вешая лапшу про апокалипсис, закольцованные пирамиды, пудрить мозг НЛПшными текстами с мавросайта и прочее
Подпишусь под вашими словами.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
а где остальные 35 миллионов?
Кстати, вот незадача - Мавроди не поставил себе на сайт ни одного открытого счётчика. Есть только закрытая статистика от гугл,которую может смотреть лишь владелец учётной записи.
Если в системе так много пользователей-чего скрывать сколько заходит в день,неделю,месяц?
Ещё один факт в пользу того, что реальных вкладчиков скорее всего несколько процентов от того числа которое они указывают
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
автомобиль приобрел на своем борту ряд вмятин и слово "мир" в одной из надписей был заменен на столь же известное среди русско-язычного населения слово из 3-х букв. Апофеозом ситуации стало удаление всей символики "пирамиды" с сего средства передвижения.
Похоже, мавромобили станут первыми жертвами разъяренных лохов - скоро их битами разбивать будут, если глупые водилы символику мммудацкую вовремя смыть не догадаются. :t-1doh:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Miko

Новичок
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По предоплате работает?))
Что планируете делать с типичным десятником 20 лет и ни гроша за душой?))

Влад, я сразу писал что не во всех вариантах все и сразу, в чем меня упрекнули почему то;) все зависит от ситуации, есть свои ноу хау, да даже если просто пойти по мирному и спокойному пути и просто подать в суд то исполнительный лист все равно будет висеть и хоть какие то деньги будут взыскиваться, особенно при работе с приставами, плюс через десятнега можно выйти на вышестоящего рукой-водителя и т. Д. Короче варианты есть всегда все зависит от конкретных обстоятельств как я уже писал!:)
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
А ссылку на источник можно? Как-то открытой статистики я нигде ещё не встречал
Когда нужно закрытую статистику посмотреть, этой игрушкой пользуюсь. mysitecost.ru Данные по посещаемости выдаёт достоверные. Проверено)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Влад, я сразу писал что не во всех вариантах все и сразу, в чем меня упрекнули почему то;) все зависит от ситуации, есть свои ноу хау, да даже если просто пойти по мирному и спокойному пути и просто подать в суд то исполнительный лист все равно будет висеть и хоть какие то деньги будут взыскиваться, особенно при работе с приставами, плюс через десятнега можно выйти на вышестоящего рукой-водителя и т. Д. Короче варианты есть всегда все зависит от конкретных обстоятельств как я уже писал!:)

1) Вопросы игнорировать плохо.
2) Вы по предоплате?
3) Какое Бюро представляете?
4) Руководителя искать не надо в кабинетах в любой момент трех вышестоящих посмотреть 1 минута. Тем более у контор на всех руководителей, которые активным привлечением занимались, все данные давным давно собраны.
 

Miko

Новичок
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
КГБ: Попытки реанимировать МММ в Белоруссии будут жестко пресечены

http://vz.ru/news/2012/6/15/583903.html

Уголовную ответственность хотят ввести в РК за создание финансовых пирамид, в числе которых МММ-2011

http://ca-news.org/news:997621/

итак что мы имеем: минус белоруссия минус казахстан минус молдования минус страны балтии, в украине думаю порядок тоже скоро наведут, в россии тоже процесс идет

мы можем ни..уя :gay:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу