• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1566

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну так тогда зачем было её печатать в Сербии???
Неужели в России не могли сделать туалетной бумаги с портретом лифтёра?
на неконтролируемой территории в Косово только и возможным , наверное , стало напечатать эти сертификаты , там же до сих пор неспокойно. А вообще есть великие сомнения в том , что СПМ в курсе этого. Сейчас некоторые "идейные" растаскивают паству по различным аттракционам - лохотронам типа деревни-выручалочки , витязей , играя на желании людей отиграться.
с портретом лифтёра?
а на них нет портрета СПМ как я понял.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
P.S. Что же касается рядовых участников Системы, то у вас на сегодняшний день осталось три варианта: 1) ждать когда вам по «обещанию» Мавроди через «два-три месяца» выплатят ваш «номинал + 10%»; 2) участвовать в МММ-2012; 3) участвовать а альтернативной «пирамиде», такой как наша – MMM-V (Витязи-МММ), где всем всё действительно платится по сей день и где своих не бросают! Раз Мавроди вам не помог - поможем Мы!
Отличие Витязей от МММ лишь в том, что в МММ Мавродька уже признал крах, а Витязи из Новых Васюков - все еще пытаются настричь бабла с лохов, в надежде что новые лохи окажутся не такими грозными как те - которым они сейчас задолжали :)

И выбор у обманутых вкладчиков гораздо больше, чем эти ущербных 3 пункта! Например подать в суд исковое требование на ваших десятников, которые так же как и все МММ-щики не могут от вас денег вернуть. Вот это самый надежный вариант.
Не надейтесь что вас обойдет все это стороной. Мой вам совет! Запасайтесь вазелином :)
 
С

Сотона

Гость
Анонимный 2 июня 2012 г., 23:54

Я сотник из Одинцово. Долг по сотне на сегодня 15 680 000 РУБЛЕЙ!!!!! ТЫСЯЧНИК И ТЕМНИК МОЛЧАТ!!! У НАС МНОГО ЛЮДЕЙ С КРЕДИТАМИ - БРАЛИ ВМЕСТЕ В ЮНИКРЕДИТ БАНК. ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ УЖЕ 680 ТЫС. СКОРО БУДУ ПРОДАВАТЬ МАШИНУ. КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ НАС В СВОЮ СТРУКТУРУ??? ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ С ОТСРОЧКОЙ ПО ВЫПЛАТАМ!! НО НЕ БОЛЬШЕ 2 МЕСЯЦЕВ. ПОМОГИТЕ!!!



Анонимный 3 июня 2012 г., 0:06

С УТРА ЗВОНЯТ УГРОЖАЮТ!!!! Я ИМ ЗАКРЫЛА И НЕОТКРЫВАЛА ДВЕРЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВОБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. Я ИМ ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ УКРАЛ МОЙ СОТНИК А ОНИ НЕВЕРЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????? У МЕНЯ МАМА И БРАТ В ВУЗЕ УЧИТСЯ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ А ВСЕ УШЛО В ВЫИГРЫШЫ!! МАВРОДИ НЕОТВЕЧАЕТ РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕМОГУ



Анонимный 1 июня 2012 г., 17:44

Люди !!! Помогите !!!

Люди, участники Системы, пожалуйста дочитайте до конца это письмо, не закрывайте его. Это не письмо, а крик души! Меня зовут Кирилл, я в Системе с начала 2011 года. Своими вложениями наша семья помогла выплатам я думаю многим участникам. Сейчас нас могут выгнать с детьми на улицу. В январе месяце взяв небольшой кредит 60 000 руб я вложил в Систему. Тут же попросил вступить в Систему и мою жену, показал ей все видео Сергея Пантелеевича, она полностью разделила идеи изменения несправедливой мировой денежной системы. Она тоже взяла кредит в банке в 300 000 руб и положила в МММ-2011. Потом в феврале она накопила еще 10 000 и положила в Систему. Через некоторое время в Систему вступила моя мама. Мы хотели помочь ей с жильем. Взяли под свою квартиру еще один кредит в банке в размере 1000 000 рублей. За все время нашего существования в Системе мы сняли только реферальные бонусы, с которых платили проценты по кредитам и на которые жили сами. Наша семья ОЧЕНЬ помогла Системе, за счет нас покрылись многие "выигрыши".это очевидно. И вот для нас настало самое трудное время в нашей жизни. Нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ !!! Мы не просим никаких процентов, помогите вернуть свои вложения. Бог с ними , с процентами. Нам больше не на что расчитывать. У супруги уже какой день истерика, кричит, что уже готова пойти на самые крайние меры. Я как могу ее успокаиваю.это же глобальная касса взаимопомощи. Если она глобальная, то может наберется с миру по нитке нам на рубаху. ВЗАИМОпомощи, мы людям уже помогли, может теперь люди смогут нам помоч? Есть тут люди?простите меня Бога ради, за такое длинное письмо, у нас нет ничего, что мы могли бы вложить в МММ-2012, есть только долг в 1 360 000 рублей. Простите и помогите, Люди !

Скоро по ходу люди начнут реально друг друга убивать...
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Скоро по ходу люди начнут реально друг друга убивать...
Тю, так это еще старые. Которые до окончания Спокойствия были.
Вот сейчас начнется тоже самое, только в массовом порядке :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Блин, я ставила, что в августе пирамида рухнет, ан нет, не угадала! Опять проиграла! :)
А, всего пару месяцев назад треть моих контактов в скайпе готова была жопу порвать, доказывая, что МММ2011 вечна!))) Пипец, короче... Взрослые люди, а не могли понять, что перекладывая деньги из кармана в карман, невозможно увеличить их количество.

добавлено через 6 минут
нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ !!!
:cray0000::cray0000::cray0000:
Застрахуй себя на 1 000 000 баксов, а потом разбегись и убейся об стенку, одним бараном меньше будет, и семье поможешь... пипец.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так она вечна и будет, ммм2012 ммм2013 ммм2014....людей падких на халяву, которые кредиты берут и прочее не поубавится, так что ммм вечна:biggrin2:
МММ — движущийся образ неподвижной вечности:dirol:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С

Сотона

Гость
Блин, я ставила, что в августе пирамида рухнет, ан нет, не угадала! Опять проиграла! :)
А, всего пару месяцев назад треть моих контактов в скайпе готова была жопу порвать, доказывая, что МММ2011 вечна!))) Пипец, короче... Взрослые люди, а не могли понять, что перекладывая деньги из кармана в карман, невозможно увеличить их количество.

добавлено через 6 минут

:cray0000::cray0000::cray0000:
Застрахуй себя на 1 000 000 баксов, а потом разбегись и убейся об стенку, одним бараном меньше будет, и семье поможешь... пипец.


Ты вообще сообщения читаешь? Или читаешь не тем местом. Я ЦИТИРОВАЛ записи.
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, я ставила, что в августе пирамида рухнет, ан нет, не угадала! Опять проиграла!
Ratatara;2897618 все правильно в конце августа начале сентября будет объявлено о закрытии ммм-2012
 
A

anreyyyy

Гость
Взгляните на этот тег (скриншот видеоканала на яндексе, где находится последнее видеообращение Мавроди):
i064.radikal.ru/1206/eb/54b1c6ae8d11.png

На прошлой странице уже выяснили, что кто-то прикололся
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ !!!
так быстро?
Лифтёр реально верил в свои бредни, или у него расчёт и в тюрьме ему будет лучше, чем в лифтёрной?
нет конечно
он все расчетал
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Взрослые люди, а не могли понять, что перекладывая деньги из кармана в карман, невозможно увеличить их количество.
Я всегда знал что МММ-2011 рухнет. Правда тоже думал что сперва там миллионов 100 участников будет. Прогнозировал на июнь - чуть-чуть не угадал :)

Но! Количество денег увеличить было МОЖНО! Причем для всей страны. Наши братские страны - Россия, Украина и т.д. - вложились первыми. Зарубежье долно было подтянуться позднее. Таким образом, со временем в результате перекачки денег от последующих - предыдущим, наши страны могли запросто перетянуть из-за бугра не один десяток миллиардов баксов. И на момент краха - по остаткам, остаться в плюсе. Да и сейчас должны быть с плюсами, может на пару миллионов обогатили народ в целом.

Да, конечно многие люди бы пострадали и у нас, но в целом - мы могли выиграть! Такими инвестициями не разбрасываются. Игра - стоила свеч.
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С

Сотона

Гость
Svarog, игра была основана на жадности и на том, чтобы деньги спереть. У нас в России 70% населения думает до сих пор, что прилетит добрый дядя в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. А потом живет в помойке.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
может на пару миллионов обогатили народ в целом
Да ну? Народ вцелом? Вы ж на наивного, вроде, не похожи... :)

да посылали бы иностранцы всех мммшников на х
Конечно, послали бы.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Вадим Казанский.
Мне очень интересно Ваше мнение.
Лифтёр реально верил в свои бредни, или у него расчёт и в тюрьме ему будет лучше, чем в лифтёрной?

безопаснее точно :caveman012:
 
Сверху Снизу