• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1576

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот скажите, уважаемые, как вы оцениваете уровень безопасности грядущей автоматической системы МММ-2012? если предположить, что какое-то движение средств там все таки случится.
Мне просто кажется, что Мавроди даже не осознает, что чтобы он ни придумал даже пусть вместе со своими лучшими "программистами", это будет такой любительский уровень, что систему не напрягаясь грохнут как только захотят. А захотеть могут многие. Мне кажется, он вообще не догоняет, что это несопоставимые ресурсы - он со своей командой школьников и нормальные хакеры-профи, которых тысячи, и у кого-нибудь это обязательно получится.
Тут вообще-то надо отделять мух от котлет.
Одно дело -- безопасность, так сказать, техническая, типа против хацкеров.
Другое дело -- безопасность от, скажем так, воровства участнегов.
Впрочем, лично я считаю, что обои безопасности у них будут чуть более чем хреновы. :l-1no:
 

Александр Сомов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Егор Борзов
Россия

отправить на
распечатать


Здравствуйте, с вами на линии оператор Егор Борзов.
20:40Гость
как мне влошиться в МММ-2012?
20:40Егор Борзов
вам надо зарегистрироваться
20:41Гость
а как это?
С вами на линии оператор Егор Борзов.
20:44Гость
и? как мне отдать вам свои деньги?
20:44Егор Борзов
Напишите письмо на – и я вышлю вам письмо со всеми инструкциями, в письме будут мои контакты, по которым со мной можно связаться и задать любые вопросы.
Система МММ-2012 запущена, люди сюда вступают очень активно и нет сомнений, что она будет работать долго. Тот, кто в любой пирамиде в числе первых, обязательно остается в плюсе
20:45Гость
а тот, кто в числе вторых?
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
мой прогноз:

МММ 2013: Кто на новенького?
МММ 2014: Нет, мы не креативим с названием. А зачем, если и так несут?
МММ 2015: Ещё не устали?
МММ 2016: Мы скоро начнём выплаты по МММ-2012

забыли про МММ 1994,почему то не заслуженно забыли первопроходцев с полным попадосом,тех кто поначалу не понимал во что вляпался и все под крики о приватизации и 17 камазах
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы оцениваете уровень безопасности грядущей автоматической системы МММ-2012?
Думаю, что деньги в этой системе будут находиться в полной безопасности в карманах и на счетах верхушки и самого Мавра. С такой системой тырить бабло новых пирамидонов им стало гораздо проще!!! :)
 
A

anreyyyy

Гость
Господа! Осталось совсем немного. даже сам Гуру начинает осознавать просчеты в строительстве:
Мавроди верно заметил, что если удастся запороть дело с МММ-2012, то на этом можно смело закрывать тему пирамидостроения. Самые лучшие риторы планеты не смогут раскрутить МММ-2013

А откуда инфа?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, выплаты в М12 вообще не планируются. Да и обман идет с самого начала:
Вот что пишет Вождь:
http://sergey-mavrodi.com/registration2012/
Регистрация MMM-2012
Имя и фамилию необязательно свои указывать. Можете анонимно участвовать, под любым именем.
А вот мое общение с "консультантом". Только что:
Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам вступления!
22:30Гость
Добрый день!
Можно ли участвовать в МММ2012 анонимно, не раскрывая своих личных данных?
Оператор Алексей руководитель МММ-2012, Россия ответит Вам через несколько секунд
22:32Алексей руководитель МММ-2012, Россия
да
22:34Гость
Спасибо.
Тогда второй вопрос - могу ли я расчеты осуществлять через платежные системы, например PM или LR ?
22:36Алексей руководитель МММ-2012, Россия
пока только карты
22:37Гость
Тогда как же сохранить анонимность? СБ при переводе денег показывает данные получателя.
22:38Алексей руководитель МММ-2012, Россия
возможно будет платежки, но потом
22:38Гость
Ок. Спасибо!
Вот так.:)
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера в нашем районе произошло наконец-таки, мент какой-то вложился на 870 тысяч, теперь выбил бабки так, что десятник до сих пор отойти не может.
С прОцентами выбил или просто так?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Дикое Поле

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я конечно извиняюсь, но по имеющейся у меня инсайдерской информации, сейчас идет активная работа по созданию идеологии и методических наработок системы МММ2012. Трудится недавно созданный идеологический отдел, куда, кстати, набирали всех желающих. Так что готовится элементарный рестарт, рассчитанный явно не на самое короткое время...
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, я конечно извиняюсь, но по имеющейся у меня инсайдерской информации, сейчас идет активная работа по созданию идеологии и методических наработок системы МММ2012. Трудится недавно созданный идеологический отдел, куда, кстати, набирали всех желающих. Так что готовится элементарный рестарт, рассчитанный явно не на самое короткое время...

Мы проходили это в 2001 МММме. Если Вы подгоовите программу, которой может пользоваться любой *****. Будьте уверены, что только ***** в итоге захочет ей воспользоваться.....Уж, извиняйте, сударь:biggrin2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Также этот ролик в коллекциях: МММотмена режима СпокойствиеМММ-2011ММММММMMM-2011лохотронскоро в бразилиюНаивные вкладчикиАПОКАЛИПСИС ДЛЯ ЛОХОВМММmmgp.ru/showthread.php?t=…Я вас предупреждалЧто это пирамидаНо вы не слушалиТеперь ждите своих денегПятнадцать летЛОХИКогда-нибудь дойдетЧто надо работать!
16 июнь 2012
sergey-mavrodi.com, апокалипсис, лохи, мавро, мавроди, ммм-2011, ммм-2012, пирамида, сергей пантелеевич, я всех наебал
просмотрено 202 267 раз


Смотрите, и вкуривайте

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ!

Поскольку МММ-2011 прекратила своё существование, то "курс" всех МАВРО МММ-2011 я опускаю до нуля.
 
Последнее редактирование:

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, Сами-то Витязи еще живы? И платят?

добавлено через 2 минуты
Поскольку МММ-2011 прекратила своё существование, то "курс" всех МАВРО МММ-2011 я опускаю до нуля.
Эх, последнюю надежду у пирамидонов отобрали....!:)
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Эмма, Сами-то Витязи еще живы? И платят?

добавлено через 2 минуты

Эх, последнюю надежду у пирамидонов отобрали....!:)

А как же!! "Бабка! Займи тридцатку до пенсии деда - он вернет.......":biggrin2:
 
Сверху Снизу