• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 158

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да Мавроди пока сидел время не терял изучал Нейро Лингвистическое Программирования зомбирует на уповал :cool:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да Мавроди пока сидел время не терял изучал Нейро Лингвистическое Программирования зомбирует на уповал :cool:

Может быть и в правду НЛП изучал, эффект на себе чувствую. Послушаю его и верить в Систему начинаю. Почитаю противников и наоборот против Системы. Итак, туда-сюда, но хорошо одно, что я в нерешительности, а проценты-то капают.
 
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бонус "Деда Мавроза" - ждал подобной акции, грамотное решение. Теперь вот думаю задержаться ещё в Системе или нет?

А тебе-то что? Ты почувствуешь ее, только если соберешься покупать еще фантиков, на твои существующие этот никак не влияет, более того, ты не можешь продать сейчас все свои и купить новые с бонусом, это запрещено. Хотя никто не мешает вывести свое (если дадут, если успеют перевести в течение месяца), удалиться из системы, зарегистрироваться заново и купить, как будто впервые.

Еще заметил, что на их форуме любая ссылка открывается сразу в двух закладках. Это что, способ создать видимость массовости переходов с их форума?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть и в правду НЛП изучал, эффект на себе чувствую. Послушаю его и верить в Систему начинаю. Почитаю противников и наоборот против Системы. Итак, туда-сюда, но хорошо одно, что я в нерешительности, а проценты-то капают.

Вот надо бы просто отойти от этого,это штука не простая тем более если конкретно нет мнения ни туда ни сюда, отходить начинаешь после когда в сознанку приходишь!

добавлено через 2 минуты
А тебе-то что? Ты почувствуешь ее, только если соберешься покупать еще фантиков, на твои существующие этот никак не влияет, более того, ты не можешь продать сейчас все свои и купить новые с бонусом, это запрещено. Хотя никто не мешает вывести свое (если дадут, если успеют перевести в течение месяца), удалиться из системы, зарегистрироваться заново и купить, как будто впервые.

Да в этой системе если сильно захочешь даже физически не возможно вывести все сразу, вот в этом то и заманиха :i-yes:
 
Последнее редактирование:
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да Мавроди пока сидел время не терял изучал Нейро Лингвистическое Программирования зомбирует на уповал :cool:

А по-моему наоборот, расчет на дурачков, которым хоть ссы в глаза, все божия роса. Таким можно прямо сказать, что пирамида, все равно деньги понесут. Никакого НЛП не надо, да и не получается у Мавроди. Заметь, когда он говорит и каких-то неприятных новостях, типа отмены депозитов и прочего, то начинает нервно хихикать и явно ссыт.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А по-моему наоборот, расчет на дурачков, которым хоть ссы в глаза, все божия роса. Таким можно прямо сказать, что пирамида, все равно деньги понесут. Никакого НЛП не надо, да и не получается у Мавроди. Заметь, когда он говорит и каких-то неприятных новостях, типа отмены депозитов и прочего, то начинает нервно хихикать и явно ссыт.

Да замечал это он просто привык на зоне, после того как чифиру перепьет ево дергать начинало и он сразу думал о идее новой!:thumbsup:
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто что вангует по поводу последних новости?

Приостанавливается биржа. Все операции "купли"-"продажи" МАВРО между участниками отныне запрещаются

IMHO, следует читать так: Слишком много участников хотят "соскочить" продав через биржу свои депозиты. Слишком много новых участников предпочитают покупать депозиты с биржи. => приток реальных новых средств в систему слишком мал.

Любому участнику, «купившему» МАВРО в период с момента вывешивания этого объявления и до 15 января 2012 включительно, Дед Морозом (то бишь мной :)) будет сделан новогодний подарок.
А именно. В размере 25% от числа приобретённых участником МАВРО

IMHO, следует читать так: Нам очень надо увеличить приток реальных новых средств.
 
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Со вторым все очевидно, это да.

Но насчет первого пункта:
IMHO, следует читать так: Слишком много участников хотят "соскочить" продав через биржу свои депозиты. Слишком много новых участников предпочитают покупать депозиты с биржи. => приток реальных новых средств в систему слишком мал.

Раньше ведь говорили о каком-то снижении нагрузки на систему с вводом биржи. Типа продает лох фантики, а платит за них не система, а новый лох.
Так что тут мне не все понятно. Может реально слишком много махинаций вкупе с невозможностью их пресечь.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Раньше ведь говорили о каком-то снижении нагрузки на систему с вводом биржи. Типа продает лох фантики, а платит за них не система, а новый лох.
Так что тут мне не все понятно. Может реально слишком много махинаций вкупе с невозможностью их пресечь.
Снижение нагрузки - да. Платит не система - да. Но есть одно НО.

Рассмотрим ситуацию:
Есть участник А. У него уже 3 месяца есть 50% депозит, который он сможет вывести из системы еще через 3 месяца.
Есть участник Б. У него есть деньги, он хочет купить такой же 50% депозит.

Если биржа есть: Участник Б покупает депозит у участника А. Участник А получает деньги, участник Б получает депозит который сможет затребовать через 3 месяца, система не получает ничего.

Если биржи нет: Участник А ждет 3 месяца, чтобы вывести деньги; участник Б покупает депозит у системы и ждет полгода; система получает живые деньги, которые врядли у нее затребуют в ближайшие полгода.

Ну и махинации тоже скорее всего присутствуют...
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если бы хотели узнать,узнали бы,люди с банков все вклады снимают и несут в МММ и таких уже миллионы!по-вашему не подрыв экономики страны?почитайте,посмотрите что в Украине творится,

Большинство переводов осуществляется через банковскую систему. Т.е. банки на этом могут еще и заработать. Деньги, как правило, остаются в банковской системе, на различных счетах.

И в той же Украине для удобства используется один банк или одна платежная система, чтобы быстрее и с меньшими затратами осуществлять переводы.

Как говорится:

хотя...было бы вам интересно узнали бы сами
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

IMHO, следует читать так: Нам очень надо увеличить приток реальных новых средств.

Следует читать так.Нужно очень уменьшить отток средств из системы в первую очередь.А то,что Вы написали,это уже второстепенно.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все, сдулась система как я и предполагал.
Последний штрих Мавроди, добавить 25% бонус.

Да еще и отмена биржи. Что само по себе более чем настораживает.
Теперь если у человека есть 50-60% ммм доллары, то без вариантов, либо продать системе по мизерному курсу, либо ждать у моря погоды.

25% бонус, как и сверхдоходные депозиты, является последней каплей, чтобы хоть чуть чуть продлить жизнь системе!

Я уже молчу, про то что Мавроди написал "Нас более 10 миллионов"

Население России на 2011 год составляет 142 914 тыс человек.

Из которых взрослое, трудоспособное население, около 50 млн.
ЛОЛ. Получается каждый пятый в МММ?
ЛОЛ. Что то незаметно этого. Иркутск, Ангарск, Усолье. Ни одного ни баннера, ни плаката. Нигде нет их рекламы. Сколько я ни общаюсь с людьми, о МММ вообще никто не слышал!

О каких 10 млн идет вообще речь?
Не смешите нас.
 
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

добавлено через 5 минут
О каких 10 млн идет вообще речь?
Не смешите нас.

Да все понятно по количеству людей в группе контакта и на форуме. Даже если допустить, что только каждый сотый участник тусует в инете, то там не более 400 тысяч. А реально в разы меньше, потому что я не верю, что там реально много народу без инета, как утверждают оголтелые участники.
 
Последнее редактирование модератором:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О каких 10 млн идет вообще речь?
Не смешите нас.
Да никто и не спорит. Я думаю раз в 10 цифра, конечно, завышена. Мало - не много. Есть перспективы роста, так сказать. Особенно радует Новогодний депозит, сегодня сделаю Новогодний вклад. Получается доходность минимум 50% в месяц. Кладу 10 000 руб. на обычный 20% депозит - получаю с учётом 25% 12500 руб. под 20%. Итого через месяц у нас 15 000 руб. Вроде бы без ошибок прикинул.
 
Последнее редактирование модератором:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие 400 тысяч? У тебя товарищ с математикой плохо?

Заходим на форум мавроди http://forum.sergey-mavrodi.com/
Больше всего посетителей (401) здесь было 05 ноя 2011, 21:36
Пользователей: 3454

Какие 10 млн, я вообще не понимаю?
Повторюсь, 10 млн, это значит что каждый пятый взрослый гражданин участник МММ. То есть МММ есть в каждой второй семье!

Где же такое видно? Что то слабо верится в это. У меня лично, из большого списка друзей/знакомых о МММ вообще никто не слышал!
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Население России на 2011 год составляет 142 914 тыс человек.
Вы еще, как минимум, население Украины приплюсуйте.
У меня лично, из большого списка друзей/знакомых о МММ вообще никто не слышал!
А у меня почти все слышали)

Думается, что количество зарегистрированных участников где-то под 10 миллионов и есть. На моих глазах мой сотник в миллионника постепенно превратился. Не думаю, что мне одному так повезло. Другое дело, что реально вложились где-то половина из этих людей. Плюс многие по нескольку раз зарегистрировались.

Заходим на форум мавроди
Больше всего посетителей (401) здесь было 05 ноя 2011, 21:36
Пользователей: 3454

Форум не показателен. По мне так здесь вот в чем дело. Отличие ммм от других хайпов в том, что подавляющее большинство участников никогда не участвовало ни в каких других хайпах (кроме, может, ммм-94). Поэтому отношение к ммм практически такое же, как и к банкам. Как это ни парадоксально, но поголовно все мои знакомые, которые вложились, заходят на сайт мавроди от силы 1 раз в месяц. И то только для того, чтобы посмотреть в своем кабинете, не пропало ли что. Естественно они не зарегистрированы ни на форуме ни в какой-бы то ни было группе вконтакте. И все это люди, которые в интернете каждый день бывают.

Я тут с удивлением обнаружил, что в нашем маленьком городишке в автобусах рекламу ммм крутить стали. И кто-то видел, как листовки раздавали. Думается, что раз уж и до нас добрались, то народу действительно очень много.

Поэтому кажется, что если количество народа и завышено, то не намного.

Если интересно, можете посмотреть рейтинг сайта на alexa.com, например.
По России, рейтинг мавродиевского сайта 148. Для сравнения, рейтинг того же MMGP.COM - 243. То есть рейтинг не просто большой, а огромный.

Все, сдулась система как я и предполагал.
Который раз уже это слышу) Ввели депозиты - сдулась, сделали 20$ подарочные - сдулась, отменили депозиты - сдулась, ввели сверхдоходные - сдулась, сделали биржу - сдулась, отменили биржу - сдулась. mihailro, вот назовите дату, когда официально объявят ммм-2011 рухнувшей. А то уже почти как год все только и говорят, что во-вот развалится, а она все никак)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие 10 млн, я вообще не понимаю?
Повторюсь, 10 млн, это значит что каждый пятый взрослый гражданин участник МММ. То есть МММ есть в каждой второй семье!

Где же такое видно? Что то слабо верится в это. У меня лично, из большого списка друзей/знакомых о МММ вообще никто не слышал!

не, ну там то уже не только с России участники.
как я понял, там большинство с Украины:)
а также уже вроде и с других стран снг частично есть.

но, вот это:
Заходим на форум мавроди http://forum.sergey-mavrodi.com/
Больше всего посетителей (401) здесь было 05 ноя 2011, 21:36
Пользователей: 3454
согласен, аргумент железный. 10 миллионов участников, конечно же, полный фарс:i-yes: в лучшем случае, несколько сотен тысяч реально с действующими депозитами там есть, думаю.

добавлено через 2 минуты
Другое дело, что реально вложились где-то половина из этих людей.
какая половина?? вы о чём вообще))) значительно меньше, не впадайте в иллюзии.

добавлено через 5 минут
На моих глазах мой сотник в миллионника постепенно превратился.
он, случаем, по состоянию Абрамовича ещё не обошёл? по-идее, уже должен:)
если тут раньше про десятников сказки рассказывали, которые ежемесячно бабла выводят себе на счета в сотни тысяч рублей. то уж миллионник уууу, ужас, даже представить страшно, сколько бабла выводит:)

добавлено через 10 минут
Форум не показателен. По мне так здесь вот в чем дело. Отличие ммм от других хайпов в том, что подавляющее большинство участников никогда не участвовало ни в каких других хайпах (кроме, может, ммм-94). Поэтому отношение к ммм практически такое же, как и к банкам. Как это ни парадоксально, но поголовно все мои знакомые, которые вложились, заходят на сайт мавроди от силы 1 раз в месяц. И то только для того, чтобы посмотреть в своем кабинете, не пропало ли что. Естественно они не зарегистрированы ни на форуме ни в какой-бы то ни было группе вконтакте. И все это люди, которые в интернете каждый день бывают.
вы, наверно, официально проводите исследования, опросы, статистику ведёте? это только ваши предположения.

по мне, так вот этот аргумент является абсолютно железным, в данном случае:
Заходим на форум мавроди
Больше всего посетителей (401) здесь было 05 ноя 2011, 21:36
Пользователей: 3454

это при том, что вы сами и резюмировали:
И все это люди, которые в интернете каждый день бывают.

я вот, почти, каждый день бываю в интернете, и всегда уделяю время, чтоб проверить посмотреть и быть в курсе, "держать руку на пульсе" и т.п. заглянуть туда, посмотреть там, где у меня деньги вложены...особенно там, где риски повышенные.
и это естественно:)
 
Последнее редактирование:

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

какая половина?? вы о чём вообще))) значительно меньше, не впадайте в иллюзии.
В далекие времена, когда еще не скрыли историю операций, можно было смотреть кто из участников десятки сколько вложил. Так в то время (примерно сентябрь) в моей тогдашней десятке было 300 с чем-то человек. В то время специально ради интереса считал баланс десятки. Точно не помню, но примерно половина участников десятки, в которой я состоял, вложила деньги.

И, кстати, по поводу баланса: в то время суммарно участники десятки ввели около 300 000$, а вывели примерно 100 000$. То есть баланс десятки на тот момент составлял где-то 200 000$ . Какой сейчас баланс остается только гадать:)

он, случаем, по состоянию Абромовича ещё не обошёл?
Не думаю, что если человек дорвался до кормушки, то он обязательно должен грести оттуда деньги лопатой, выводить в лондон и гонять в Куршавель:). Не все же такие:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не думаю, что если человек дорвался до кормушки, то он обязательно должен грести оттуда деньги лопатой, выводить в лондон и гонять в Куршавель:). Не все же такие:)
ой да ладно, ля-ля тополя. спасибо, смешно:biggrin2:

про десятников же тут ранее рассказывали сказки про ежемесячные выводы денег в сотни тысяч рублей... и это с бонусов только, типа.

а миллионник... ну это уже наверно можно участки земли на Луне скупать начинать:)
 
Последнее редактирование:

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по мне, так вот этот аргумент является абсолютно железным, в данном случае:
А Вы посмотрите на alexa.com :) Половина участников, которые заходят на сайт мавроди, заходит и в личный кабинет. И по рейтингу сайт мавроди скоро башорг побьет. Вот это для меня является железным аргументом:)

я вот, почти, каждый день бываю в интернете, и всегда уделяю время, чтоб проверить посмотреть и быть в курсе, "держать руку на пульсе" и т.п. заглянуть туда, посмотреть там, где у меня деньги вложены...особенно там, где риски повышенные.
и это естественно
Еще бы, с Вашим-то опытом:)

добавлено через 2 минуты
ой да ладно, ля-ля тополя. спасибо, смешно

про десятников же тут ранее рассказывали сказки про ежемесячные выводы денег в сотни тысяч рублей... и это с бонусов только, типа.

а миллионник... ну это уже наверно можно участки земли на Луне скупать начинать
Вообще-то, нехорошо считать чужие деньги:) Честно - не знаю как у него с финансами дела обстоят:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу