• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 161

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LOL какая реклама то у МММ?

Что то я не вижу, чтобы их по телевидению крутили, или в газетах рекласировали.

Да, кстати. Когда Мавроди ... что якобы Россия, муз тв, и стс отказалсиь рекласировать его ролик.

Он тупо гнал, залечивал.

Было официальное интервью с представителем компании, которая размещает рекламу на муз тв. Так вот, никаких сообщзений от Мавроди не поступало.
 
Последнее редактирование модератором:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

активизировалось пирамидное мясо, у которого никакого опыта в пирамидах и знания их механизма, а на этом форуме инвесторы очень опытные, поэтому восхищения никто всерьез не воспринимает - ни один разбирающийся в пирамидах человек сейчас в ммм не вложит, потому что ежу понятно, что начался период проблем.

а почему "разбирающиеся" ,"опытные" , люди не вложили вначале?

добавлено через 1 минуту
LOL какая реклама то у МММ?

Что то я не вижу, чтобы их по телевидению крутили, или в газетах рекласировали.

Да, кстати. Когда Мавроди ******** что якобы Россия, муз тв, и стс отказалсиь рекласировать его ролик.

Он тупо гнал, залечивал.

Было официальное интервью с представителем компании, которая размещает рекламу на муз тв. Так вот, никаких сообщзений от Мавроди не поступало.

пруфлинк плиз
 
Последнее редактирование модератором:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а почему "разбирающиеся" ,"опытные" , люди не вложили вначале?

Кто вам такое сказал? Лично я например нехило срубил летом/в начале осени.

Потом зщапахло жареным, и я вовремя соскочил.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень быстро флуд закончится баном и для опытных флудильщиков и не для не очень опытных!
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так на данный момент в ммм-2011 наблюдаются какие либо проблемы с выводом?
 

RelX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не слышал . У нас в ячейке выплаты ,в основном, в течение нескольких часов
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да не сочтет, уважаемый LSasha, мой пост за флуд - это так, мысли вслух :)

Смотрим любой ролик от Мавроди(каждую неделю на сайте выкладывают), обращаем внимание на обстановку комнаты (за период в 2 мес-изменений 0) = какие-то стелажи, т.е. явно не жилое помещение(а какая то рабочая подсобка) - и как вывод: Мавроди свои обращения к народу пишет на чьем то рабочем/общем/служебном компе - ну прям я бедный,я очень бедный...

теперь вспоминаем ролик на ТВ показанный: что якобы Мавроди работает фин. консультантом в фирме за 1000$ в мес, на еду и себя тратит 500$ - и еще 500$ как бы экономит.
Вопрос: кто поддерживает работоспособность сайта www.sergey-mavrodi.com? т.е. отбивается от ДДОС атак и выкладывает новую инфу и ролики? сомневаюсь что Мавроди владеет достаточно знаниями в сфере IT - значит есть миним 1 программист, в ЮА толковый такой чел получает за мес в среднем 600-800$, для Москвы я думаю 2к$ в мес - самое оно.

это что же: Мавроди из своего кармана ему платит? 500-2000=-1500$ так не хватает же! значит что-то от МММ 2011 и ему перепадает,посему и корчит/бредит в ролике за прошлую неделю из себя мессию - что МММ уже 10млн челов, теперь правительство должно с ним считаться, уже не закроют их и прочее в том же духе...
Вывод:Мавроди-лицо МММ(дурочек для битья),пирамида когда-то рухнет,и опять его посадят-ему уже не привыкать! и значит точно есть 3-5 челов из закулисья=которые черпают $ с пирамиды себе в карман, и постоянно поют как тут хорошо всем будущим вступившим "лохам" --- а это уже на преступный сговор тянет, прям банда "белых воротничков" какая то...
 

RelX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В роликах он как то говорил, что программисты за мавро работают
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

.......
Вывод:Мавроди-лицо МММ(дурочек для битья),пирамида когда-то рухнет,и опять его посадят-ему уже не привыкать! и значит точно есть 3-5 челов из закулисья=которые черпают $ с пирамиды себе в карман, и постоянно поют как тут хорошо всем будущим вступившим "лохам" --- а это уже на преступный сговор тянет, прям банда "белых воротничков" какая то...

Что это зиц-председатель было понятно уже в 1994 несмотря на все заверения
что ммм94 было организовано практически в одиночку-чудес на свете не бывает...а вот кто там за ним? только догадываться остается...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смотрим любой ролик от Мавроди(каждую неделю на сайте выкладывают), обращаем внимание на обстановку комнаты (за период в 2 мес-изменений 0) = какие-то стелажи, т.е. явно не жилое помещение(а какая то рабочая подсобка)
это его квартира. точнее, квартира его родителей. она просто почти пустая, т.к. приставы почти всё изъяли.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Б

Бывший десятник

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То есть проблемы с выплатами начались в конце лета?

Я бы сказал, что ощутимые проблемы начались с начала осени

Выплаты действительно производились до определённого момента, и сейчас большинству (но уже не всем!) платят. Начались ощутимые задержки во многих ячейках которые пытаются всеми силами скрыть, хотя небольшие суммы, как правило, стараются выплатить. Стоит ли говорить об очевидных вещах: что денег на всех не хватит (уже не хватает), и скоро лохотрон лопнет как мыльный пузырь - для адекватных и здравомыслящих людей и так всё ясно, а сектантов всё равно не переубедить (хотя среди них есть и вполне хитрые и расчётливые элементы, которые пытаются изо всех сил продлить жизнь этому лохотрону, т.к. у них размещены кругленькие суммы на депозитах).
 
Последнее редактирование модератором:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выплаты действительно производились до определённого момента, и сейчас большинству (но уже не всем!) платят. Начались ощутимые задержки во многих ячейках которые пытаются всеми силами скрыть, хотя небольшие суммы, как правило, стараются выплатить. Стоит ли говорить об очевидных вещах: что денег на всех не хватит (уже не хватает), и скоро лохотрон лопнет как мыльный пузырь - для адекватных и здравомыслящих людей и так всё ясно, а сектантов всё равно не переубедить (хотя среди них есть и вполне хитрые и расчётливые элементы, которые пытаются изо всех сил продлить жизнь этому лохотрону, т.к. у них размещены кругленькие суммы на депозитах).
Вас наверно удалили после проверки отделом КРО, потому что вам хотелось больше денег чем положено. Объясните читающим почему вы бывший десятник?))))
 
А

Александр Климов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скажу за себя, как я расставил приоритеты вступая в эту авантюру: если пирамида рухнет через месяц - буду горевать по своим денежкам, если закроется через год - буду локти кусать... каждый выбирает свое

добавлено через 7 минут
Жаль я тут новичек, хотел скрины личных кабинетов выложить. Не хотел вникать в суть пирамиды, но почитав здесь занервничал за свои кровные и решил провести расследование. Так вот оказалось, что десятка, в которой зареген я впитала раза в 4 больше денег чем отдала, там где зареген мой брат похожая ситуация. имеется в виду показатели за весь срок работы десятки (моя 9 мес, у брата 3 мес). Администраторы если вы и этот пост удалите даже не спросив у меня доказательств, то я развожу руками
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы проблема была ощутимая,то все участники её почувствовали бы на себе,а не отдельное звено.У меня в ветке около 1000 человек,и с начала осени не было НЕвыплат.Возможно,товарищ бывший десятник что то не договаривает.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу сообщить о методах, которые применяют активисты ммм - к оскорблениям, матам в личке я уже привык - такие сообщения только подтверждают уровень человека, который такое пишет. Теперь уже пишут угрозы, мол приедем и разберемся с вами. А это уже попадает под уголовный кодекс.

В нормальной организации таких вот активистов просто выкинули бы с позором, но у ммм видимо другие принципы работы.


Хочу порекомендовать господину Мавроди - введите курс, где рассказывали бы о манерах общения и обязательное изучение уголовного кодекса. А то активисты превращаются в бандюков из 90-х, которые обезумели от халявных денег и ради жажды бабла пойдут на все.
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

товарищ бывший десятник подскажи, деньги переводятся из одной десятки в другую на оплату выигрыша или вся пирамида в реале происходит внутри отдельно взятой десятке,где-то платят,а где-то уже денег нет?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почему вы думаете,что пирамида скоро рухнет? можете написать тут обоснованные факты?

Почитай ВНИМАТЕЛЬНО хайп форум.

Первые признаки скорого скама, вторые, более очевидные.

Такие как ввод специальных сверх доходных планов, задержки выплат, игнорирование почты, затирание постов на своих форумах, специальные бонусы при пополнении, и.т.п.

На лицо все это в МММ.

Уже сейчас если Вы захотите вывести значительную сумму (больше чем вложили) то столкнетесь с рядом проблем. Задержки, тягомотина, проверки... причем длится они могу не по одному месяцу!

Как правило руководство (КРО, Мавроди, Управляющий) тупо молчат, игнорируют Ваши сообщения. Ну или если повезет, то скажут, решайте все проблемы с десятником.

Я не говорю о единичных выплатах, когда только только кто то вложился из новичков, и деньги еще не ушли из десятки. Тогда да, скорее всего вы получите бабки быстро.

Но в большенстве случаев начнется тянучка резины. Если захотите возмутится, то Вам ответят, будете возмущатся, вообще ничего не получите!

Либо, если вы десятник, или выше, то найдут у вас какой нить косяк, и тупо удалят вас из системы (разумеется все ваши бабки вам никто не вернет)
В лучшем случае вернут то что вложили без процентов.

Это уже массовые случаи!

Точно также и меня система кинула на 5000 баксов. Тупо нашли фейковую причину, и удалили из системы. И все, никому ничего не докажешь!
Руководство молчит, сотник удалил тебя из скайпа, все игнорируют. ВСЕ! В кабинет зайти не можете.

Хотя у меня оставалось на этот момент более 5000 баксов.

Правда вывел я тоже немало (гораздо больше чем вложил...) но не в этом суть. Важен сам факт, что система реально кидает народ.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вывод:Мавроди-лицо МММ(дурочек для битья),пирамида когда-то рухнет,и опять его посадят-ему уже не привыкать! и значит точно есть 3-5 челов из закулисья=которые черпают $ с пирамиды себе в карман, и постоянно поют как тут хорошо всем будущим вступившим "лохам" --- а это уже на преступный сговор тянет, прям банда "белых воротничков" какая то...

Ну, это Вы зря так о нем. Скорее он умный и стоит во главе пирамиды, а под ним 2-3 человека, которые контролируют этот процесс. Десятники, сотники, тысячники,... А дальше куда уходит ежемесячный отчет?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[email protected] моя почта. С нее я был зарегистрирован в МММ

Вот якобы причины, которые они нашли.

В отчете меньше участников чем в личном кабинете
(С статистику в екселе я не вносил мертвых участников, у которых нет вклада, которые не отвечают на почту, телефон.)
Вклад в 900 тыс рублей без согласования с управляющим (Согласно Мавродинских правил, согласовывать нужно лишь вклады более чем 5000 ммм долларов.)

Якобы левые операции (все операции были согласно таблице. У проверяющего была таблица десятки ХЗ какой даты, актуальностью больше 2 недель, естественно там были не отражены многие операции) на мое предложение отправить свежую таблицу десятки, из КРО сказали, нам сотник уже передал.

В общем явно надуманные причины. Когда я попытался разобратся, то получил ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ со стороны руководства. Все тупо молчат.

Ах да, забыл добавить. Все сообщения, содержащие хотя бы отдаленную долю критики, удаляются с форума, и комментариев. Оставляя там только фековые посты, содержащие поросячий восторг от МММ.

МММ кидает, и кидки начались осенью. Очень многим до сих пор е**ут мозги с выплатами.
То выпрашивают документы, то еще что. Хотя человек просто перевел десятнику деньги и все! Через 3 месяца захотел забрать!

Когда я логично попросил расчитатся со мной (продать ммм доллары) мне сказали, вы и так получили больше чем вложили, все, гуляйте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу