• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 164

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я случайно зашел почитать ветку,и собственно не удивлен, затеи Мавроди снова сработали,люди на форумах сидят думают как заработать,а Мавроди ничего нового не придумал,повторил старый проверенный ход и он сработал.
А причиной всего как всегда две вещи которые наш народ любит:Халява и тетка Жадность.Вот потому и дальше будут процветать Мавроди и другие хайперы.
Мне вас господа искренне жаль.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Человека тупо шантажируют. Сообщишь где то - вообще не получишь своих денег.
Поэтому люди и боятся сообщать правду.
И все наедятся, что возможно когда то, выплатят.

Руководство МММ тупо игнорирует все сообщения.

Я так понял вы говорите о каком-то конкретном человеке? Зачем тогда говорить о массах кинутых?
В таком случае - ждать с моря погоды, как по мне, не самый лучший вариант.
Тем более, как вы утверждаете в своих постах, ммм - уже скам. А когда вы видели, чтобы скам выплачивал деньги?

ПС: честно говоря ваша история с 5000 у.е., которые вам якобы не выплатили, выглядит мягко говоря надуманно. Скорей всего вы или жульничали (и вас "спалили") или вовсе не являлись участником МММ. Вы вроде писали, что "итак срубили неплохо", так что вам мешало или мешает писать Мавроди или в КРО, или куда там еще, желательно со сринами, и требовать свои деньги? Ведь терять вам все-равно нечего, вы уже в плюсе.
Вообщем мутная история получилась...

Все это я к тому, что пока что не видел ни одного отзыва о НЕ выплате, подтвержденного какими-либо существенными фактами, кроме отзывов тех, кто пытался жульничать.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

выложите пожалуйста скрины переписки?
Какой именно переписки?

Я так понял вы говорите о каком-то конкретном человеке? Зачем тогда говорить о массах кинутых?
В таком случае - ждать с моря погоды, как по мне, не самый лучший вариант.
Тем более, как вы утверждаете в своих постах, ммм - уже скам. А когда вы видели, чтобы скам выплачивал деньги?

ПС: честно говоря ваша история с 5000 у.е., которые вам якобы не выплатили, выглядит мягко говоря надуманно. Скорей всего вы или жульничали (и вас "спалили") или вовсе не являлись участником МММ. Вы вроде писали, что "итак срубили неплохо", так что вам мешало или мешает писать Мавроди или в КРО, или куда там еще, желательно со сринами, и требовать свои деньги? Ведь терять вам все-равно нечего, вы уже в плюсе.
Вообщем мутная история получилась...

Все это я к тому, что пока что не видел ни одного отзыва о НЕ выплате, подтвержденного какими-либо существенными фактами, кроме отзывов тех, кто пытался жульничать.

Ну как минимум я знаю человек 5, кого кинула система. Это КАК МИНИМУМ!!!


everton, простите за прямоту, вы ******? Или читать не умеете.
Говорю же, со стороны руководства МММ, полное игнорирование.
СОТНИК, КРО, Мавроди, Управляющий, все они тупо молчат.
При любой проблеме рядового участника, они начинают играть в молчанку.


При этом если вы напишите как вложить в МММ, то вам ответят через 15 минут, парадокс?))

ПРолистайте пару страниц назад, я писал подробно о том как лично меня кинула система. Повторять не вижу смысла.
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по итогу, будут жестокие тёрки...думаю, даже смертей не избежать
Тёрки кровавые пойдут 100%. Мне кажется, Мавроди эту свою пирамиду уже не переживёт. Не отделается парой годков отсидки. Та же мафия, которая его сейчас крышует (а вы что, до сих пор полагаете что он в своей московской норе перед вебкой этакий кум королю независимый?) его же в асфальт и закатает, когда всё грохнется. Сбежать не даст. Потому для него оптимальный выход в тюрягу сесть. Ещё с февраля сухари сушить начал, помните про "режим паника"? Да вот не спешат пока власти садить Пантелеича, к его глубокому огорчению. А тучи-то всё сгущаются... :dirol:

добавлено через 22 минуты
Говорю же, со стороны руководства МММ, полное игнорирование.
СОТНИК, КРО, Мавроди, Управляющий, все они тупо молчат.
При любой проблеме рядового участника, они начинают играть в молчанку. При этом если вы напишите как вложить в МММ, то вам ответят через 15 минут, парадокс?))
:thumbsup: Это признак любой мошеннической системы. Набежали воспоминания. Когда-то расплодились конторы, "информационные агентства", за бабки подыскивавшие вам съёмное жильё. Я по глупости связался с одной, надо было хату снять ненадолго. Так чтобы скачать бабки, вас встречали в офисе чуть не с оркестром, с 8 утра до 10 вечера. А как только вы платили и подписывали договор, они давали номер мобильника, по которому надо было звонить с 16 до 18 какой-то девочке и интересоваться свежими арендами. И гудбай. Вход в головной офис был для вас уже заказан. А до девочки, во-первых, дозвониться было невозможно- столько лохов набирали одновременно, а во-вторых, девочка просто покупала или брала бесплатную газету с арендами, откуда и зачитывала вам объявы. Охрана вас потом в эту контору и близко не подпускала.
Так что... Знакомая ситуация! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просили же уже - не нужно разводить флуд об экономическом кризисе, пирамиды в нашей жизни - сколько еще раз повторить нужно?

Мышление у актива просто потрясающее - все кто хоть как то недоволен системой записываются априори в мошенники. Хайперского разума только и хватает на это.


Интересно сколько раз нужно актив попросить перейти на официальный форум, чтобы они туда перешли все. Или все таки жажда халявного бабла настолько сильна, что убивает разум.
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну как минимум я знаю человек 5, кого кинула система. Это КАК МИНИМУМ!!!


everton, простите за прямоту, вы ******? Или читать не умеете.
Говорю же, со стороны руководства МММ, полное игнорирование.
СОТНИК, КРО, Мавроди, Управляющий, все они тупо молчат.
При любой проблеме рядового участника, они начинают играть в молчанку.


При этом если вы напишите как вложить в МММ, то вам ответят через 15 минут, парадокс?))

ПРолистайте пару страниц назад, я писал подробно о том как лично меня кинула система. Повторять не вижу смысла.


Очередной пост в стиле ""ммм - кидалы, зуб даю!!!" без каких либо фактов и доказательств.

LSasha
я не активист, да, у меня есть вклад в ммм, и я так же беспокоюсь за свои деньги как и все) и конечно же мне интересны факты НЕ выплат со стороны ммм, думаю, как и остальным участникам пирамиды...

но кричать безосновательно в каждом посте что его надули и еще "человек 5, кого кинула система. Это КАК МИНИМУМ!!!" - это больше похоже на то, о чем я писал в предыдущем посте.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

everton, а никто не кричит, кричат в основном активисты о миллионах, о социальной справедливости, о помощи бедным, а на самом деле все исключительно хотят халявных денег и думают все только о себе.
Пользователь mihailro был еще недавно своим для активистов, потому как писал правильные посты об ммм, а как написал что есть проблемы, то сразу стал не правильным.

Как правильно заметили из-за тотального контроля в секте люди боятся что-то выносить на публику, потому что думают может еще получится забрать. В этой секте за любое возмущение следуют санкции, человек объявляется врагом системы, а все активисты сразу начинают поддакивать. Что кто-то пытался выслушать две стороны? Объяснения мошенника Мавроди считают реальными, некое бандформирование КРО считают какой то последней инстанцией.
В системе есть задержки, есть кидки и не видят это только те, кто не хочет в это верить. Все построено на жадности и халяве.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

everton, а никто не кричит, кричат в основном активисты о миллионах, о социальной справедливости, о помощи бедным, а на самом деле все исключительно хотят халявных денег и думают все только о себе.

Как правильно заметили из-за тотального контроля в секте люди боятся что-то выносить на публику, потому что думают может еще получится забрать. В этой секте за любое возмущение следуют санкции, человек объявляется врагом системы, а все активисты сразу начинают поддакивать. Что кто-то пытался выслушать две стороны? Объяснения мошенника Мавроди считают реальными, некое бандформирование КРО считают какой то последней инстанцией.
В системе есть задержки, есть кидки и не видят это только те, кто не хочет в это верить. Все построено на жадности и халяве.

По первому деловому каналу показывали интервью сотника с Украины недавно.
Ему был задан вопрос, что делать рядовому участнику в случае задержки или невыплаты. Он сказал почти дословно : "...зуб даю свои отдам..."
Ведущая рассмеялась ему в глаза. :)
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По первому деловому каналу показывали интервью сотника с Украины недавно.
Ему был задан вопрос, что делать рядовому участнику в случае задержки или невыплаты. Он сказал почти дословно : "...зуб даю свои отдам..."
Ведущая рассмеялась ему в глаза. :)
Спасибо, поржал :lol: Жаль что нечасто, но в этой теме таки бывает смешно
Сотник чисто из сострадания и врожденной скромности не высказал вслух до конца "...свои отдам...20 бонусных мавро!..."
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо, поржал :lol: Жаль что нечасто, но в этой теме таки бывает смешно
Сотник чисто из сострадания и врожденной скромности не высказал вслух до конца "...свои отдам...20 бонусных мавро!..."

Да непонятно, что он отдал бы. Судя по фразе, может и зубы. :)
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамидонам вся правда о делах в пирамиде - это ложь. И наоборот. Не соврёшь - лоха не надуришь. Иначе не вложится :biggrin2:
А я вот чего не понимаю. Когда вкладывают в пирамиду какую-то сумму, вокруг неё начинается дикая возня: она моментально уплывают на какие-то лотереи, на розыгрыши каких-то миллионов баксов и снегоходов, на какую-то дурную рекламу, включая печатание газет, листовок и мавровских брошюр, на какие-то реферальные каким-то десятникам и сотникам только за то, что ты имел счастье на него напороться, на заплаты каким-то тысячникам-миллионникам, которых никто в глаза не видел, на покрытие убытков от каких-то многочисленных аферюг, снимающих кучу бабла без копейки своих вложений, на выплаты каким-то мафиози, изначально в обход всех "правил" повкладывавших миллионы, на мифические выплаты каким-то мнимым пострадавшим вкладчикам прежних афер, на содержание какого-то КРО, программеров и управляющих, каких-то иностранных отделов, на биржевых спекулянтов, грызущихся за малейший процент вокруг этих денег с их заморозками-разморозками... Б-р-р-р...
В дрожь бросает, как представишь всё количество желающих залезть в твой карман. Причём Мавроди никому ничего не гарантирует. Как можно здравомыслящему человеку содержать весь этот притон ворья и паразитов?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Явно секта какая-то,зомбируют чтоли там.Только что написал мне знакомый,не то что друг,так работали вместе.Хотел мне рассказать про МММ,после того,как я рассказал свою историю про 20 бонусных и про то,что я думаю про МММ,человека как подменили.,вобщем не стало у меня,не то что друга,так работали вместе.
 

quke

Интересующийся
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давай те без холивара, и пустой болтавни прикинем причины развала пирамиды и сроки, у кого какие мысли, желательно с фактами.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давай те без холивара, и пустой болтавни прикинем причины развала пирамиды и сроки, у кого какие мысли, желательно с фактами.
Причины развала толково в вышеупомянутой статье и комментах к ней описаны:
"Факторы, приближающие конец системы:
Как ни странно, Новый Год.
Очень много людей сейчас будет выводить деньги на подарки. Неизвестно, сколько в системе денег, но вполне возможно, что система может просесть в ближайшее время.
Весной будет год первым годовым вкладам. Именно весной большая волна вкладчиков доступных поначалу «трехмесячных» депозитов получила свои ненамного увеличенные деньги и, на радостях, вложила их обратно в систему, уже на год. То есть это вклады, обеспеченные даже не 1/130 своего номинала, а 1/260. Весело, правда?
Итого возможны варианты:
1) Случится паника, по какому-нибудь поводу, многие захотят обменять мавро$ на $, дальше цепная реакция, реальных долларов в пирамиде на всех не хватит и развал.
2) От основных держателей традиционной валюты поступит заказ убрать Мавроди, его уберут. После чего переходим к пункту 1.
3) Случатся акты мошенничества среди имеющих власть в пирамиде (сотники, тысячники, управляющие), после чего паника, пункт 1.
Прогнозирую падение пирамиды по сценарию 3.
Когда оно будет — спрогнозировать не берусь, иначе вложил бы до того времени".

Я предполагаю падение до или в начале годовых выплат. Более точно можно было бы прогнозировать, если Мавроди предоставил бы реальные факты о положении вещей в пирамиде. :i-yes: Но он этого никогда не сделает. :l-1no:
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как ни странно, Новый Год.
Очень много людей сейчас будет выводить деньги на подарки.
самый маленький процент будет выводить выигрыши, если не хотят получить 25% новогодний бонус к своим новым вкладам до 15 января...
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Влился бы в этот хайп, но к сожалению не указаны четкие сроки вывода.
Следовательно непонятно когда именно мемеме начнет загибатся и когда можно скамить его по полной...
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Влился бы в этот хайп, но к сожалению не указаны четкие сроки вывода.
Следовательно непонятно когда именно мемеме начнет загибатся и когда можно скамить его по полной...
Уже столько сообщений о том, что не выплачивают деньги, как только появляется хотя бы пару, можно уже забывать.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уже столько сообщений о том, что не выплачивают деньги, как только появляется хотя бы пару, можно уже забывать.
Абсолютно согласен. Согласно принципу "ложки дёгтя". Однако Мавроди не желает, чтобы про него забывали. :biggrin2: Опустился уже до того, что начал спекулировать тематическими вопросами на мейлрушном ответнике, публикуя ссылки на них в своих новостях:"МММ-2011. Кто-нибудь получил реальные дивиденды? Офигеть! На Луне, что ль, люди живут? :))"
"В 2011 году Сергей Мавроди начал новую пирамиду МММ-2011. Мне интересно, кто-нибудь получил с этого реальные доходы? Может не сам, так знакомые вложили деньги. Что из этого вышло?"
Вопрос много часов висел всего с одним ответом, пока не попался Пантелеичу на глаза, и он не скомандовал "фас" своим зомбарям. Ну те и рады стараться :zzz-hugs: :d-thumbup:
Да, дела в пирамиде совсем уже неважнецкие, если идёт пиар на таком уровне...
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тема вызывает нешуточный интерес у людей.Здесь всегда много пользователей и просто забежавших на форум.Вывод:проект пока не скам.В теме не платящего проекта постов никто не пишет.Теперь вопрос ко всем.Почему не видно выплат?Да и как эти выплаты будут выглядеть?Скрин частного перевода с карту на карту?Как узнать,что это выплата с МММ?
 
Сверху Снизу