• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 170

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777,
ну уж вы, как никто другой, знаете что это не совсем так :)
достаточно взглянуть на "наш любимый" хайп-раздел: прямо сейчас там можно найти и ни такие выяснения отношений, а по-серьёзнее..
повторяю, вы ошибаетесь именно в этом:)
я ж говорю, во всех темах за подобное и штрафуют и в бан отправляют без исключения...если привлечётся внимание модераторов.
просто не всегда это можно заметить)
буквально недавно в разделе хайпов Карима и Тигра в баню отправляли за выяснение. и Сугуб периодически улетает в баню и др. но возвращаются. поэтому можно и не заметить.

добавлено через 2 минуты
Мои (и Ваше bond777) сообщения были удалены. Хотя ничего такого Сверхнарушающего правила Форума в них не было.
с удалением именно некоторых моих тут сообщений я полностью согласен, т.к. знаю, что они удалятся некоторые, как в принципе тут лишние в целом. но бывает всё равно считаю нужным ответить некоторым пользователям, чтоб они успели прочитать ответ до удаления и в мозгах у них, может, шевельнулось бы что-нибудь адекватное, т.к. реально, порой такой абсурд и марсианское нечто напишут тут некоторые)
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

буквально недавно Карима и Тигра в баню отправляли за выяснение

это сделал я и меня сразу обвинили в заказных наказаниях. Наверное ммм заказало:rolleyes:

Да и вообще: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

В честь праздника пользователь mikech разблокирован. Также снято нарушение еще одному пользователю.

Уважаемые пользователи - постарайтесь в новом году не нарушать правила. Поверьте - модераторам не доставляет удовольствие выдавать нарушения.
 
Последнее редактирование:

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, спасибо :d-thumbup:

Уважаемые пользователи - постарайтесь в новом году не нарушать правила. Поверьте - модераторам не доставляет удовольствие выдавать нарушения.

Лично я - постараюсь :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это сделал я и меня сразу обвинили в заказных наказаниях. Наверное ммм заказало:rolleyes:
нууу, обвинить там в заказном наказании это мягко говоря бредово))
я видел это выяснение отношений, там реально парней переклинило. правда, в основном Карима, а Тигр просто был вынужден отвечать.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доза оффтопа темой получена, так что прошу больше от темы не отклонятся.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от LSasha
это сделал я и меня сразу обвинили в заказных наказаниях. Наверное ммм заказало
обвинение в заказе было из за того что в бан-листе был указан срок бана навсегда
поэтому и народ начал возмущаться
 

dotomir

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

трете комменты
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень прошу не регистрироваться специально, чтобы написать пост о том, что вы участвуете в ммм и у вас все хорошо, запостить ссылку в курилке на сайт ммм и спросить почему тема в разделе "Список интернет мошенников". Хотите постить выплаты, ну так сделайте чтобы платежи в ммм были от ммм (то есть появился счет в банке у ммм или счета в ЭПС)! Хотите обсуждать - сделайте так, чтобы на официальном сайте и форуме убрали цензуру и у вас появится поле для обсуждения. Хотите чтобы ммм уважали - так прекратите гадить инет и оффлайн своим спамом и очистите ряды от неадекватов.

Просили же и много раз.

трете комменты

Специально оставлю этот ваш пост, чтобы некоторые пользователи видели какие посты пишутся и почему их удаляют.

РЕБЯТА, СЕГОДНЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ВСЕ ЗАГАДАННЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ С МММ-2011 ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ ВДВОЙНЕ!!!

ВСТУПАЙТЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ВЛИВАЙТЕСЬ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ - МММ-2011!

**************** ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМЕ МММ-2011

добавлено через 6 минут
ПОЦЫКИ КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ НИФИГА НЕ ПОЙМУ???????????????????????????????????

добавлено через 7 минут
КОГДА МЕНЯ ЗАБАНЯТ?

добавлено через 9 минут
ХМ А МОДЕРЫ ТО БУХАЮТ СТО ПУДОВО МОИ СООБЩЕНИЯ БОЛЬШЕ СУТОК ПРОВЕСЯТ ТАК ЧТО РЕГТЕСЬ БЫСТРЕЕ ПОКА МОДЕР ССЫЛКУ НЕ ПОТЕР

А это пример поста активиста, адрес сайта затер (и такое пишут очень часто причем как в этой теме, так и по форуму и в личку) - скажите пожалуйста этот пользователь хотел что-то полезное донести?
Могу очень много примеров привести "полезных" сообщений от активистов (конечно не все так пишут, но большинство), о которых те потом пишут, что мол я там скрины писал, я там защищал ммм, а меня злодеи модераторы забанили.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я сам больше 3 месяцев участвовал в МММ, привлекал народ, защищал систему.

Неоднократно вступал в споры с LSasha Но в начале осени столкнулся с суровыми реалями МММ.

А именно с безоосновательным удалением, и позже полным игнорированием со стороны руководства.

Тут то я и понял, что это система гнилая сама по себе. Стоит заполучить деньги. как все, ты становишься никому не нужен.

Оно и понятно, "думающие" десятники не нужны. Которые знают математику, и математические прогрессии.
Нужны зомби, которые будут нести философию про мировой апокалипсис, уверять что система будет жить вечно.


Я уже писал, и еще раз повторюсь. Летом было 1.5 млн, в начале осени 3, в ноябре 5, в середине декабря 10 млн. Количество удваивается каждые 2 месяца. И если верить Мавроди, то через пол года в МММ будет КАЖДЫЙ!!! Житесь СНГ, включая новорожденных, и недавно похороненых)) Вам то не смешно)))))


Господа заступники МММ, почему затираются любые конструктивные коментарии на сайте МММ? Почему удаляются все мои сообщения? Я готов вступить в конструктивный диалог с руководством МММ, на официальном форуме, обосновать, что реально имел место кидок на деньги, представить все факты! Почему все мои сообщения затираются? Или Вы боитесь ПРАВДЫ???

А на закуску.
Голосование.
http://www.gazeta.ru/politics/opros_tv.shtml

И читайте комменты. В конце. Там целая эпопея! Битва! Добра и зла. :)) Админы скручивают голоса (и вручную ещё, по ходу, -- програмку свою не так настроили, не рассчитали :)), но всё равно не успевают! Не, ну это нечто! Если у кого-то и были, может, какие-то сомнения (по поводу всей этой истории по митингу), то теперь -- никаких. Второе голосование подряд! :))

Предлагают тут куки чистить и снова голосовать. По принципу: с волками жить!.. :)) Нас уже удалили несколько раз. Плюс явное совершенно скручивание идёт. Т.е. ни о каком "честном голосовании" речи нет. Впрочем, мы вверху списка и голосов у нас уже больше 1000. Там ищите. А то ведь ещё и хрен найдёшь.


Как ни старается Мавроди, как не накручивает, а все равно, вылазит правда. Какие 10 млн?))) Хорошо если пару сотен зашло сегодня на сайте! Да, и никтав его не удалял!


Сергей Мавроди 1045 (16.47%)
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Неоднократно вступал в споры с LSasha Но в начале осени столкнулся с суровыми реалями МММ.

А именно с безоосновательным удалением, и позже полным игнорированием со стороны руководства.

Опубликуйте контакты, кто был вашим руководителем, и его руководителем.
Они же вас кинули, пусть страна знает своих героев.
Интересно, работают ли они в ммм до сих пор.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Моим непосредственным руководителем был Эдуард Филиппов.

Вот только кинули не они одни. Все руководство МММ полностью игнорирует мои сообщения. КРО, Мавроди, Управляющий, и.т.п.
Так что они все герои!
 

topinvestor2011

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ!!! МММ-2011 – ЭТО АФЕРА, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
Как вы уже, вероятно, поняли, я вложился в МММ-2011 и «попал» на деньги. Расскажу обо всем по порядку.
Мой емэйл – [email protected]
Я вступил в МММ-2011 в марте уже со своей десяткой. Первое, что бросилось в глаза, - полный беспорядок в системе и полное отсутствие службы поддержки. Моя заявка на вступление обрабатывалась 2 недели, потом пришло письмо о выборах сотника. ИЗ 10-ти ЕМЭЙЛОВ ДЕСЯТНИКОВ Я ОДИН БЫЛ РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Тогда я решил перейти в сотню к управляющему, десятки емэйлов в суппорт каждый день – и только через 2 недели мне ответили, с третьего раза им удалось понять, чего я от них хочу, и закрепить меня за сотником.

У меня был открыт счет в банке, все «приходники» и выписку я отсканировал и отправил ему, СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИВ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ОНЛАЙН-БАНКИНГА. Сотник сказал, что все в порядке, что если захочу забрать выигрыш, то он без проблем заплатит.

Однако, когда я потребовал выигрыш, сразу же нашлась куча причин, по которым он «не может мне выплатить». Первой была та, что У МЕНЯ НЕТ ОНЛАЙН-БАНКИНГА!!!
Вторая – нужно было на каждого человека открыть счет в банке и сделать перевод со своего счета нА счет человека из десятки, а не снять деньги и отдать человеку. Третья – у меня что-то не так настроено в личном кабинете. И прочие, прочие.

Когда я сказал ему, что Мавроди в своем блоге писал о том, что деньги можно хранить в любом виде, кроме наличных, ОН ПРОСТО ПОСЛАЛ МЕНЯ И ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ, ЗАЯВИВ, ЧТО В ПИРАМИДЕ ПРАВИЛ НЕТ, ПОЭТОМУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Тогда я решил написать Мавроди, думал, что, если объясню ситуацию, он заставит сотника выплатить мне. Но вместо этого он перенаправил меня к управляющему, который писал с грамматическими ошибками и не мог связать двух слов.
И опять все по новой: каждый раз находились все новые и новые причины не выплачивать мне. В конце концов он заявил, что необходимо провести проверку. Проверку я жду до сих пор, уже больше полугода никто не отвечает на мои емэйлы.

ИТОГ: 12 ДНЕЙ БЕСПРЕДМЕТНЫХ РАЗГОВОРОВ С ДЕГЕНЕРАТАМИ, И МНЕ ОЧЕВИДНО: МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ.
В МИЛИЦИЮ Я ПОЙТИ НЕ МОГУ: СО СТОРОНЫ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ДОВОЛЬНО НЕЛЕПО: Я ОТКРЫЛ СЧЕТ В БАНКЕ И РАЗДАЛ ДЕНЬГИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ (УЧАСТНИКАМ МОЕЙ ЯЧЕЙКИ).
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ – ЭТО РАССКАЗАТЬ ВСЕМ ПРАВДУ: МММ-2011 – АФЕРА, А МАВРОДИ – ОБЫЧНЫЙ МОШЕННИК.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это не обычный мошенник - как правило обычного не поддерживают его жертвы - а здесь целый хор довольных и радостьных - это нечто другое - люди реально понимают что свои бабки они получать если только приведедут за собой других и им реально нас-ть на проблемы тех других все это прикрывается лозунгами чуть ли не спасения Россиии а на самом деле они во сто крат хуже тех кого и сами обвиняют в воровсте - те хотя бы не ведут за собой остальных а тут несколько кланов разделивших страну на вотчины спокойно обирают - интересно когда все накроется у кого деньги просить будут?
у Феликса - он ничего и у никого не брал, мавроди опять слиняет - я ничего не обещал - активисты будут уже бегать с плакатами верните мои кровные и обвинять - кого? только не самих себя что их обманули
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ!!! МММ-2011 – ЭТО АФЕРА, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
Как вы уже, вероятно, поняли, я вложился в МММ-2011 и «попал» на деньги. Расскажу обо всем по порядку.
Мой емэйл – [email protected]
Я вступил в МММ-2011 в марте уже со своей десяткой. Первое, что бросилось в глаза, - полный беспорядок в системе и полное отсутствие службы поддержки. Моя заявка на вступление обрабатывалась 2 недели, потом пришло письмо о выборах сотника. ИЗ 10-ти ЕМЭЙЛОВ ДЕСЯТНИКОВ Я ОДИН БЫЛ РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Тогда я решил перейти в сотню к управляющему, десятки емэйлов в суппорт каждый день – и только через 2 недели мне ответили, с третьего раза им удалось понять, чего я от них хочу, и закрепить меня за сотником.

У меня был открыт счет в банке, все «приходники» и выписку я отсканировал и отправил ему, СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИВ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ОНЛАЙН-БАНКИНГА. Сотник сказал, что все в порядке, что если захочу забрать выигрыш, то он без проблем заплатит.

Однако, когда я потребовал выигрыш, сразу же нашлась куча причин, по которым он «не может мне выплатить». Первой была та, что У МЕНЯ НЕТ ОНЛАЙН-БАНКИНГА!!!
Вторая – нужно было на каждого человека открыть счет в банке и сделать перевод со своего счета нА счет человека из десятки, а не снять деньги и отдать человеку. Третья – у меня что-то не так настроено в личном кабинете. И прочие, прочие.

Когда я сказал ему, что Мавроди в своем блоге писал о том, что деньги можно хранить в любом виде, кроме наличных, ОН ПРОСТО ПОСЛАЛ МЕНЯ И ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ, ЗАЯВИВ, ЧТО В ПИРАМИДЕ ПРАВИЛ НЕТ, ПОЭТОМУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Тогда я решил написать Мавроди, думал, что, если объясню ситуацию, он заставит сотника выплатить мне. Но вместо этого он перенаправил меня к управляющему, который писал с грамматическими ошибками и не мог связать двух слов.
И опять все по новой: каждый раз находились все новые и новые причины не выплачивать мне. В конце концов он заявил, что необходимо провести проверку. Проверку я жду до сих пор, уже больше полугода никто не отвечает на мои емэйлы.

ИТОГ: 12 ДНЕЙ БЕСПРЕДМЕТНЫХ РАЗГОВОРОВ С ДЕГЕНЕРАТАМИ, И МНЕ ОЧЕВИДНО: МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ.
В МИЛИЦИЮ Я ПОЙТИ НЕ МОГУ: СО СТОРОНЫ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ДОВОЛЬНО НЕЛЕПО: Я ОТКРЫЛ СЧЕТ В БАНКЕ И РАЗДАЛ ДЕНЬГИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ (УЧАСТНИКАМ МОЕЙ ЯЧЕЙКИ).
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ – ЭТО РАССКАЗАТЬ ВСЕМ ПРАВДУ: МММ-2011 – АФЕРА, А МАВРОДИ – ОБЫЧНЫЙ МОШЕННИК.

а что за выйгрыш? просто не очень слежу за этим творением.

ОН ПРОСТО ПОСЛАЛ МЕНЯ И ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ, ЗАЯВИВ, ЧТО В ПИРАМИДЕ ПРАВИЛ НЕТ, ПОЭТОМУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

так оно и есть. при регистрации об этом сказано
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

RelX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

topinvestor2011,
МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ!!! МММ-2011 – ЭТО АФЕРА, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
Как вы уже, вероятно, поняли, я вложился в МММ-2011 и «попал» на деньги. Расскажу обо всем по порядку.
Мой емэйл – topinvestor2011@gmail
Можно поболее инфы? Скрины переписки с сотником , тысячником, стотысячником, КРО, Мавроди ? их мэйлы и скайпы

добавлено через 4 минуты
Вторая – нужно было на каждого человека открыть счет в банке и сделать перевод со своего счета нА счет человека из десятки, а не снять деньги и отдать человеку.
Вы налом отдавали деньги или делали банковский перевод на счет участника ?
 
Последнее редактирование:

dotomir

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Без скринов и выписок грош цена твоему слову.
 
Сверху Снизу