• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1708

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, общался сегодня с сотником, он получил ответ из КРО, такой же как и Эммма здесь выкладывала. Смысл там простой: развивайте новое муму и со своих бонусов руководителя выплачивайте. Короче подстава. Теперь мы вкладчики должны наехать на десятника, припугнув его паяльником, ему будет некуда деваться и он пойдет в муму 12, там ему придется активно двигаться набирая новых влошенцев(старые чего то не хотят идти), получать бонус и отдавать его влошенцам из муму 11. Получается теперь он должен работать бесплатно :crackup:

добавлено через 1 минуту
Muradik, у меня спросите :)

А вы вложились уже?

добавлено через 2 минуты
Vorchliviy Sosed, я ни в коем случае не нападал. Правда очень хочу узнать, о чем думают те, кто несут деньги в ммм 12?)))
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что на женщину напали... ) она перфекционист скорее всего, а это просто свойство характера...
Гм, а Вы точно правильно понимаете значение слова "перфекционизм"? :)
Возможно, идеалист немного... Но как же все таки любят люди закрывать глаза на объективную реальность и верить во что-то свое!

добавлено через 1 минуту
Теперь мы вкладчики должны наехать на десятника, припугнув его паяльником, ему будет некуда деваться и он пойдет в муму 12, там ему придется активно двигаться набирая новых влошенцев(старые чего то не хотят идти), получать бонус и отдавать его влошенцам из муму 11. Получается теперь он должен работать бесплатно
Дохлый номер. Тушим свет, курим солому...
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, какие люди в Голливуде. Как сегодня будете общаться? Устроите глобальный срач на форуме как в прошлый раз?

Vorchliviy Sosed, место модераторов занято mi querido amigo:)
как и место инициаторов действа которое Вы самоидентифицировали ( не мной есстесно) Сегодня еду в банк довлошиться и по дороге вод.уд. обменять.
el soldado suelo su sueldo con mujeres y con gusto
Досвід- це відповіді на питання, яких ще не існує.
¡Adios!
 
Г

Глеб Жеглов

Гость

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_6638.html
А чего интересно мавродька выставил запись Вассермана трехмесячной давности от 22.03? И наехал на него? Типа очередного стрелочника надыбал, который муму-11 под откос пустил? :biggrin2:

А в коментах то как фанатики на него наехали....
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
alekSUNder, Термин Перфекционизм имеет 3 разных значиения. Первое значение в философии, второе- в психологии, третье- в теологии. То, к чему относился мой пост- это к термину с точки зрения психологии. Перфекционизм- убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Является свойством личности.
Так что да, я думаю, что я правильно применил этот термин к моему посту)
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Перфекционизм- убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Является свойством личности.
Vorchliviy Sosed, не буду спорить, поскольку действительно этим самым перфекционизмом страдаю. Однако речь таки не обо мне.
Сейчас посмотрела последний высер Мавра, жалею, что не сделала этого до того как включилась в сегодняшнюю дискуссию. Налицо полная безответственность:"выплаты по 11 я отдал на откуп десятникам и больше туда не вмешиваюсь". Занавес
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, имхо, слово "перфекционизм" в глобальном плане по отношению к лохотумбочке вообще не применимо никаким боком, потому как лучший результат тут в виде обещанных фин. апокалипсисов и всяческих мироменяний не достижим в принципе. Индивидуально перфекционизм может проявляться в максимальной нацеленности на результат (успеть урвать свое/бороться до последнего, если не успел). :)
Госпожа NataliyaS же, скорее, просто наивно идеализирует Папу, будучи искренне убежденной в чистоте и искренности его помыслов и в том, что ему в очередной раз помешали их реализовать (меркантильные влошенцы, СМИ, государство etc). Весьма показательно, что такие мнения даже после развала пирамиды и потери своих средств не убывают...
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Госпожа NataliyaS же, скорее, просто наивно идеализирует Папу, будучи искренне убежденной в чистоте и искренности его помыслов и в том, что ему в очередной раз помешали их реализовать
Нет. Как и раньше, я продолжаю полагать, что Мавроди движут не меркантильные, а более амбициозные цели. То, что он менеджер весьма хреновый, я знала. В принципе, это и по книге видно. Наивность моя в том заключалась, что я думала, что он свою компетентность как менеджера подтянет. Ошиблась.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что он менеджер весьма хреновый, я знала.
Гм, а Вас никогда не смущало то, что выпускник факультета прикладной математики несет совершеннейшую нематематическую ахинею, касающуюся весьма однозначных этапов развития и краха пирамиды. Как вообще математик может сказать что-то вроде: "А потом пирамида перевернется, и все начнется заново"?!
Мавроди - наглый лжец и изощренный манипулятор. Какие бы он там цели не преследовал - в его искренность я не верь ни хрена.

добавлено через 1 минуту
*не верю :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда.. Маврень совсем плохой стал. Куда-то в дебри полез: ..мировой кризис.. доллар... 100 рублей... И для кого это?
По насущным делам совсем ничего не сказал. Похоже, дела совсем тухлые, раз одной идеологией торгует.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
..мировой кризис.. доллар... 100 рублей... И для кого это?
Это как если в вашем доме крыша течет и воду перекрыли, в местных новостях показывают сюжеты типа: "Австралийский маньяк изнасиловал несовершеннолетнего кенгуру".
Отвлекитесь, типа. У них тоже все хреново... :biggrin2:
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
20 июня знакомый моего коллеги получил вклад с 11 + 40%. Сумма почти 5 нулей еврорублей.
Вчера прислал письмо ему на мыло, что так получать деньги очень некрасиво и непорядочно, он, типа и так бы всё получил, только нужно было подождать.
И самое главное угроза, что теперь он будет включён в чёрные списки МММ 11 и 12, и больше в них учавствовать не сможет.
С одной стороны ржём, с другой бедный мучается, как же теперь жить то без родного лохотрона?
 
Сверху Снизу