• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1722

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Всем Все Платится это обман и злоупотребление доверием .

ну, я честно говоря не знаю как они там людей вербуют, как преподносят информацию и что говорят, мне вступить никто не предлагал, поэтому этих речей не слышала, не могу судить.
но имхо должны были говорить что гарантий нет и всем всё платится по состоянию на такой-то день, то бишь ПОКА платится, платилось даже, а не вообще и не тем более в будущем. а что там будет неизвестно. никаких гарантий нет. вот так должен был говорить добросовестный десятник
 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если человек в курсе того, в чём собирается участвовать
Секундочку! Откуда это следует? Из детского лепета, что "на сайте все написано" :)
Никаких бумажек, кроме квитанций банка, МММ людям не оставило. Так что - чем богаты, тем и рады. Надо было и десятничкам, хоть немного мозги включать, и задницу свою прикрывать, а не только ВВП декламировать.
 

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
... народ просто еще не поверил, в то, что денег не будет. Но все равно, глаза откроются со временем.
со временем это месяц-два, упускаешь видимо мою основную мысль. я не собираюсь строить прогнозы по поводу будущего системы, зачем гадать, если можно действовать? я собираюсь действовать исходя из перспективы 2 месяца, причем подстраховавшись.

p.s. по поводу жалости к инвалидам, а зачем их жалеть? по психологии человек жалеет ущербного только потому, что он себя представляет на месте этого ущербного и ему становится жаль самого себя. поэтому он всячески защищает объект, основываясь на морали, хотя им руководят личные эмоции. одно дело если человек принес реальную пользу обществу, изменил мир вокруг себя к лучшему или спас человека и ради этого пожертвовал здоровьем. совсем другое, что он прожил овощем и ничего полезного не сделал, кроме того, что заработал денег. то же самое и к старикам относится. чтобы не было вот этого "жизнь прожил, значит тебя должны уважать", человек как человек.
 
A

anreyyyy

Гость
Зависит от того, как будет написана расписка. Если "подарил". То плохо. Но я сомневаюсь. что будет именно так, а все остальное можно опротестовывать.

Деньги у вас на карте, какая расписка вы о чем?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
В-третьих-с-половиной, в случае банков есть такое "стоимость фондирования". Т.е. банчок берет у, например, государства бабло под
в начале 2000х в Японии была ставка нацбанка -1% , операция куи1 и куи 2 в США 0%.
А есть здесь кто нибудь, кто в влошился в ммм 12, деньги на свой личный счет положил как положено. Через сколько минут вас попросили перевести деньги на другой счет?
+1
с 03 июня и никаких запросов .
С распиской для вклада в ммм 12 ничего не выйдет-по правилам ТОЛЬКО личный спецю счет участника и никаких счетов десяток.На какие деньги десятник напишет расписку ? На те что у Вас на счету ?
По возвратам из м11 через судопроизводство- а если деньги через терминал банка связной счет десятки пополняли ? На руках только без Вашей фамилии.
тут читала, что десятники потом догадались брать с людей расписку, что перечисляя деньги они в будущем ни на что не претендуют
я участвовал с июля 2011г. и в нашей десятке это было включено в текст заявки на регистрацию в ммм 2011 , счетов десятки не было вплоть до марта и то на крупные суммы предлагалось личный спец.счет открывать.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
глупости не говорите. енсо это афера. тут любой это подтвердит

где именно глупость? это определение слова, насколько я помню, оно такое. что чел знает куда вступает - не поверю что настолько тупой и не понимает что такое м. и никогда не слышал. в чём глупость?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, кстати, пропустил то, что вы десятник :crackup:

насчет десятник я лично с введением автоматизации не вижу в этом смысла.смысл был когда десятник из 11 востанавливает свою структуру и за счет 12(в том числе) расчитывается с долгами по 11.
напрасно вы так охаете все.не такие уж большие там долги.например у моих знакомых из около 100-150 000 евро виртуальных денег осталось около 5-8000 евро ,которые я надеюсь будут выплачены.(но они и без них в плюсах).
также с введением автоматизации теряются отношения между людьми.я рад что участвуя в ммм11 я познакомился с большим количеством людей на которых раньше не обращал никакоговнимания(например звенящие кедрами или всякие трэйдеры-форексники.
также благодаря ммм11 у меня появилось желание участвовать во всяких благотворительных акциях(раньше я был каждый сам за себя).
так что свое мышление я поменял
:biggrin2:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Как вы думаете, много таких расписок? И опять же х.з почему он такую расписку написал, может ему опять там горы золотые наобещали, вот он одурманенный и написал бумажку...

Вы на суде хоть раз были? лучше не бывать конечно. так вот, там слова слушать никто не будет, только ДОКУМЕНТЫ! всё!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
со временем это месяц-два, упускаешь видимо мою основную мысль. я не собираюсь строить прогнозы по поводу будущего системы, зачем гадать, если можно действовать? я собираюсь действовать исходя из перспективы 2 месяца, причем подстраховавшись.

p.s. по поводу жалости к инвалидам, а зачем их жалеть? по психологии человек жалеет ущербного только потому, что он себя представляет на месте этого ущербного и ему становится жаль самого себя. поэтому он всячески защищает объект, основываясь на морали, хотя им руководят личные эмоции. одно дело если человек принес реальную пользу обществу, изменил мир вокруг себя к лучшему или спас человека и ради этого пожертвовал здоровьем. совсем другое, что он прожил овощем и ничего полезного не сделал, кроме того, что заработал денег. то же самое и к старикам относится. чтобы не было вот этого "жизнь прожил, значит тебя должны уважать", человек как человек.

Странные какие то у вас признаки морали...мне например инвалидов жалко, не потому что они ущербные, они многим здоровым могут кстати фору дать, а потому, что он за себя в отличие от здорового постоять толком не может. ИМХО инвалиды и пенсионеры та группа, которую проще всего кинуть.
 
A

anreyyyy

Гость
также с введением автоматизации теряются отношения между людьми.я рад что участвуя в ммм11 я познакомился с большим количеством людей на которых раньше не обращал никакоговнимания(например звенящие кедрами или всякие трэйдеры-форексники.
также благодаря ммм11 у меня появилось желание участвовать во всяких благотворительных акциях(раньше я был каждый сам за себя).
так что свое мышление я поменял
:biggrin2:

Да, движуха в ммм прикольная, местами ))
 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На какие деньги десятник напишет расписку ?
Ну, вменяемый человек попросит расписку на те деньги, которые десятник попросит перевести куда-либо :) А где они до этого лежали, дома в тумбочке, или на пафосном личном счету никакого значения не имеет.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Деньги у вас на карте, какая расписка вы о чем?

о том, что некоторые десятники брали с участников такие расписки. И тут уж тоооочно не надо мне теперь втирать, что пиша эту расписку, он ни фига не понимал в чём участвовал и его обманули
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы на суде хоть раз были? лучше не бывать конечно. так вот, там слова слушать никто не будет, только ДОКУМЕНТЫ! всё!

Совершенно верно. А теперь взял и раздумал и написал другую бумажку. Хочу расторгнуть отношения и вернуть их назад. И не в интересах получателя будет бодягу бодяжить, что он действовал на основании чего-то там. Суд сведет всю ситуацию к отношениям двух конкретных физических лиц.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы на суде хоть раз были? лучше не бывать конечно. так вот, там слова слушать никто не будет, только ДОКУМЕНТЫ! всё!

Это всего лишь ваши домыслы, а если влошенцу удастся доказать, что данную расписку он написал будучи пьяным или на него давили морально, то при хорошем адвокате, такую расписку в суде признают недействительной.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
в начале 2000х в Японии была ставка нацбанка -1% , операция куи1 и куи 2 в США 0%.

+1
с 03 июня и никаких запросов .
С распиской для вклада в ммм 12 ничего не выйдет-по правилам ТОЛЬКО личный спецю счет участника и никаких счетов десяток.На какие деньги десятник напишет расписку ? На те что у Вас на счету ?
По возвратам из м11 через судопроизводство- а если деньги через терминал банка связной счет десятки пополняли ? На руках только без Вашей фамилии.

позволю не согласится с мнением казанского так ка лично мои деньги все таки лежат на счету десятки.то есть в принципе еще идет поиск какого то общего формата.
и вообще в нашей структуре ммм2012 рассматривается как инструмент долгосрочного инвестирования.то есть мы будем избегать людей зашедших посмотреть или на месяц.оптимальный вариант это люди зашедшие на 3-6 месяцев и снимающие по мере необходимости(в оптимале только проценты)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это всего лишь ваши домыслы, а если влошенцу удастся доказать, что данную расписку он написал будучи пьяным или на него давили морально, то при хорошем адвокате, такую расписку в суде признают недействительной.

Да и без адвоката тоже.
 
Сверху Снизу